+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, Невский проспект, 102, (у м. Маяковская).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА              ⚹ Праздничные туры 2018        
   
 

Речные круизы на июнь

 

 

Расписание теплоходов с портом прибытия/отправления в Санкт-Петербург

 

Расписание рейсов в июне, 2018 год

Сезонне скидки на круизы 2018 года

  • скидка 9 % при полной оплате тура по 31 октября 2017г. (включительно)
  • скидка 8 % при полной оплате тура по 30 ноября 2017г. (включительно)
  • скидка 7 % при полной оплате тура по 29 декабря 2017г. (включительно)

 

Теплоход Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута и стоимость кают Цена от, рубли
ИЮНЬ
Санкт-Петербург 3 01.06 03.06 пт-вс Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-Петербург 8000
Соболев 3 01.06 03.06 пт-вс Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10200
Андропов 4 01.06 04.06 пт-пн Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 13100
Санкт-Петербург 3 03.06 05.06 вс-вт Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 6100
Соболев 6 03.06 08.06 вс-пт Санкт-Петербург - Кижи - Мандргоги - Петрозаводск - Валаам - Санкт-Петербург 24000
Булгаков 6 03.06 08.06 вс-пт Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва 24200
Попов 6 03.06 08.06 вс-пт С.Петербург – Валаам - Ирма - Ярославль 17840
Попов 6 03.06 08.06 вс-пт С.Петербург – Валаам - Ирма - Ярославль - Кострома 18780
Симонов 7 03.06 09.06 вс-сб Петербург - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва 33900
Две столицы 7 03.06 09.06 вс-сб Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 20000
Попов 7 03.06 09.06 вс-сб С.Петербург – Валаам - Ярославль - Кострома --Н.Новгород 22080
Две столицы 12 03.06 14.06 вс-чт Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 41200
Буденный 14 03.06 16.06 вс-сб Астрахань — Санкт-Петербург  53600
Маяковский 9 03.06 11.06 вс-пн

Пермь – Кижи – Санкт-Петербург

30900
Маяковский 18 03.06 20.06 вс-ср

Пермь – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Пермь

56200
Андропов 3 04.06 06.06 пн-ср Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 7200
Чичерин 7 04.06 10.06 пн-вс Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Углич — Москва 31400
Солнечный город 13 04.06 16.06 пн-сб Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 48300
Санкт-Петербург 3 05.06 07.06 вт-чт Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 6100
Лунная соната 5 05.06 09.06 вт-сб Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Санкт-Петербург 21700
Маяковский 14 05.06 18.06 вт-пн

Ульяновск – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань

53 100
Андропов 3 06.06 08.06 ср-пт Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 7200
Санкт-Петербург 3 07.06 09.06 чт-сб Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 6100
Буденный 20 07.06 26.06 чт-вт Волгоград — Санкт-Петербург (3 дня) — Самара  81000
Соболев 3 08.06 10.06 пт-вс Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10200
Андропов 4 08.06 11.06 пт-пн Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 13100
Белинский 5 08.06 12.06 пт-вт Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 20000
Санкт-Петербург 3 09.06 11.06 сб-пн Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 6900
Лунная соната 4 09.06 12.06 сб-вт Санкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург 16800
Маркс 5 09.06 13.06 сб-ср Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Коневец – Старая Ладога – Санкт-Петербург 20300
Две столицы 6 09.06 14.06 сб-чт Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 20400
Две столицы 12 09.06 20.06 сб-ср Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 40500
Соболев 6 10.06 15.06 вс-пт Санкт-Петербург - Валаам - Мандргоги - Кижи - Мышкин - Углич - Москва 27800
Симонов 7 10.06 16.06 вс-сб Москва — Кижи — Валаам — Москва 35100
Санкт-Петербург 5 11.06 15.06 пн-пт Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 17600
Андропов 3 11.06 13.06 пн-ср Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11200
Лунная соната 6 12.06 17.06 вт-вс Санкт-Петербург - Старая Ладога - Кижи - Петрозаводск - Валаам - Санкт-Петербург 27900
Маяковский 9 12.06 20.06 вт-ср

Санкт-Петербург – Валаам – Пермь

28 000
Белинский 17 12.06 28.06 вт-чт Санкт-Петербург — Самара — Ульяновск — Казань — Санкт-Петербург 67800
Андропов 3 13.06 15.06 ср-пт Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 8200
Дзержинский 7 13.06 19.06 ср-вт Санкт-Петербург — Москва 26400
Фурманов 8 13.06 20.06 ср-ср Москва – Углич – Горицы – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург 33300
Маркс 12 13.06 24.06 ср-вс Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 56700
Две столицы 7 14.06 20.06 чт-ср Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 21800
Чичерин 7 14.06 20.06 чт-ср Москва — Углич — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 31400
Две столицы 12 14.06 25.06 чт-пн Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 41200
Русь Великая 15 14.06 28.06 чт-чт Москва - Калязин - Углич - Мышкин - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня) - Архангельск (2 дня) - Беломорск - Валаам - Санкт-Петербург 68400
Соболев 3 15.06 17.06 пт-вс Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 10200
Санкт-Петербург 3 15.06 17.06 пт-вс Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 9100
Андропов 4 15.06 18.06 пт-пн Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 13700
Санкт-Петербург 3 17.06 19.06 вс-вт Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 6900
Лунная соната 6 17.06 22.06 вс-пт Санкт-Петербург - Свирьстрой - Петрозаводск - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург 27900
Соболев 6 17.06 22.06 вс-пт Санкт-Петербург - Валаам - Мандргоги - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург 27800
Симонов 7 17.06 23.06 вс-сб Санкт-Петербург — Москва 35100
Андропов 3 18.06 20.06 пн-ср Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 8200
Буденный 9 18.06 26.06 пн-вт Санкт-Петербург — Самара  34100
Суворов 10 18.06 27.06 пн-ср Казань — Карелия — Санкт-Петербург 44300
Радищев 11 18.06 28.06 пн-чт Москва — Санкт-Петербург — Москва  54800
Суворов 17 18.06 04.07 пн-ср Казань — Карелия — Санкт-Петербург (2 дня)— Казань 66100
Санкт-Петербург 3 19.06 21.06 вт-чт Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 6900
Андропов 3 20.06 22.06 ср-пт Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 8200
Две столицы 6 20.06 25.06 ср-пн Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 20400
Две столицы 12 20.06 01.07 ср-вс Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 40500
Солнечный город 18 20.06 07.07 ср-сб Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 63400
Санкт-Петербург 3 21.06 23.06 чт-сб Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 6900
Фурманов 10 21.06 30.06 чт-сб Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 40900
Соболев 3 22.06 24.06 пт-вс Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 12900
Лунная соната 3 22.06 24.06 пт-вс Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург 13000
Андропов 4 22.06 25.06 пт-пн Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 13700
Санкт-Петербург 3 23.06 25.06 сб-пн Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9100
Лебединное озеро 8 23.06 30.06 сб-сб Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Санкт-Петербург (1,5 дня) 36000
Лебединное озеро 15 23.06 07.06 сб-сб Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 70400
Лунная соната 7 24.06 30.06 вс-сб Санкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Свирьстрой - Петрозаводск - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург 32100
Соболев 6 24.06 29.06 вс-пт Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург 26700
Маркс 6 24.06 29.06 вс-пт Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 24200
Симонов 7 24.06 30.06 вс-сб Москва - Углич - Вытегра - Кижи - Валаам - Петербург 35100
Андропов 3 25.06 28.06 пн-чт СПб -Лодейное поле - Свирьстрой - Коневец - Валаам - СПб 14400
Две столицы 7 25.06 01.07 пн-вс Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 21800
Чичерин 7 25.06 01.07 пн-вс Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Углич — Москва 34000
Две столицы 12 25.06 06.07 пн-пт Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 41200
Крылов 14 25.06 08.07 пн-вс Москва - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург - Повенец - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва 66500
Андропов 3 28.06 30.06 чт-сб Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 9700
Суворов 7 28.06 04.07 чт-ср Санкт-Петербург — Казань — Кострома — Плёс — Нижний Новгород 28700
Белинский 5 28.06 02.07 чт-пн Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 22300
Русь Великая 12 28.06 09.07 чт-пн Санкт-Петербург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкий архипелаг (3 дня) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, Кивач) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург 54720
Соболев 3 29.06 01.07 пт-вс Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 11900
Маркс 3 29.06 01.07 пт-вс Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 10900
Попов 6 29.06 04.07 пт-ср С.Петербург – Валаам - Ярославль 18340
Попов 7 29.06 04.07 пт-ср С.Петербург – Валаам - Ярославль - Кострома 19280
Попов 7 29.06 05.07 пт-чт С.Петербург – Валаам - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 22680
Попов 11 29.06 09.07 чт-вс Ярославль — С.Петербург (2 дня) - Ярославль 27780
Лунная соната 3 30.06 02.07 сб-пн Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург 13000
Лебединное озеро 8 30.06 07.07 сб-сб Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 34400
             

 

К - Круиз выходного дня

П - скидки пенсионерам

Ш - скидки школьникам

Ф - теплоход полностью арендован на эти даты для корпоративного круиза

 

Полное расписание навигации речных круизов по рекам России для удобства разбито на месяцы - смотреть можно в навигации второй колонки.

 

Другие направления и поиск по полной базе речных маршрутов:

 

 

 

Заказ круиза через менеджера, а не через интернет-магазин позволяет лучше сориентироваться в программе поездки, и главное – выбрать каюту наиболее подходящую Вашим предпочтениям!

 

Примечание:

  • Расписание теплоходов по Волге (без стоянки в СПб) представлено в таблице:
    КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

 

 

 

 

Для речных круизов из Санкт-Петербурга июнь - самый интересный месяц.

Здесь романтика речного путешествия пепесекается с прекрасными вечерминми видами белых ночей.

Интересно наблюдать прохождение теплохода из Невы в ночную Ладогу, мимо Крепкого Орешка. Но еще более романтично выглядят вечера на теплоходе, когда он поднимается выше - по Онеге, к Кижам. И, совсем нереальными выглядят белые ночи, когда теплоход выходит в Белое море, направляясь к Соловкам.

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
КРУИЗЫ НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

 

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Санкт-Петербург

Михаил Шолохов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Попов

Александр Радищев

Карл Маркс

Константин Симонов

Лунная соната

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Кронштадт

Александр Бенуа

Александр Грин

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Феликс Дзержинский

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, Невский проспект, д. 102, оф. 41 (м. Маяковская), тел. 411-11-22