+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, Невский проспект, 102, (у м. Маяковская).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА          • Туры на майские праздники
   
 

Расписание круизов по Волге

 

 

Эта таблица преставляет волжские речные круизы, направление Санкт-Петербург.

Речные круизы из Санкт-Петербурга (и в СПб) находятся в основной таблице:

 

 

Навигация 2017 года:

 

Теплоход Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута круиза и стоимость кают  
АПРЕЛЬ
Русь Великая 15 16.04 30.04 вс-вс Самара - Саратов - Волгоград - Ильевка (Элиста, Костомарово) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов-на-Дону (Азов) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Хвалынск - Самара  
Фурманов 4 25.04 28.04 вт-пт Нижний Новгород (Городец) – Кострома – Ярославль – Москва  
Симонов 4 28.04 01.05 пт-пн Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Фурманов 4 28.04 01.05 пт-пн Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва  
Булгаков 4 28.04 01.05 пт-пн Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва  
Соболев 3 29.04 01.05 сб-пн Москва — Мышкин — Москва  
Буденный 3 29.04 01.05 сб-пн Самара — Казань — Самара П
Жуков 3 29.04 01.05 сб-пн Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород  
Русь Великая 19 30.04 18.05 вс-чт Самара - Камышин - Ейск - Керчь - Ростов-на-Дону - Константиновск - Волгоград - Саратов - Самара - Нижний Новгород  
Русь Великая 17 30.04 16.05 вс-вт Самара - Камышин - Хвалынск - Ейск - Керчь - Ростов-на-Дону- Константиновск - Волгоград - Саратов - Самара  
             
МАЙ
Буденный 5 01.05 05.05 пн-пт Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Самара (1 мая) П
Буденный 3 02.05 04.05 вт-чт Самара - Волгоград - Самара П
Жуков 4 02.05 05.05 вт-пт Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва П
Симонов 4 02.05 05.05 вт-пт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Фурманов 5 02.05 06.05 вт-сб Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва    
Булгаков 5 02.05 06.05 вт-сб Москва-Мышкин-Кострома-Ярославль-Углич-Москва  
Соболев 5 02.05 06.05 вт-сб Москва — Мышкин — Ярославль — Углич — Москва  
Буденный 11 03.05 13.05 ср-сб Волгоград - Казань - Нижний Новгород - Волгоград П
Фурманов 4 06.05 09.05 сб-вт Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва    
Буденный 9 04.05 12.05 чт-пт Саратов - Казань - Нижний Новгород - Саратов П
Буденный 6 05.05 10.05 пт-ср Самара - Казань - Нижний Новгород - Самара П
Дзержинский 4 06.05 09.05 сб-вт Нижний Новгород — Ярославль — Мышкин — Москва  
Буденный 4 06.05 09.05 сб-вт Казань - Нижний Новгород - Казань  
Н. Новгород 5 05.05 09.05 пт-вт Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Ульяновск - Казань - Макарьево - Нижний Новгород  
Симонов 3 06.05 08.05 сб-пн Москва — Мышкин — Москва  
Жуков 3 06.05 08.05 сб-пн Москва — Углич — Москва  
Дзержинский 5 05.05 09.05 пт-пн Нижний Новгород — Ярославль — Мышкин — Москва  
Коротков 4 06.05 09.05 сб-вт Нижний Новгород - Ульяновск - Казань - Нижний Новгород  
Маркс 4 06.05 09.05 сб-вт Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва  
Булгаков 3 07.05 09.05 вс-вт Москва – Углич – Мышкин – Москва  
Горький 3 07.05 09.05 вс-вт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Соболев 7 07.05 13.05 вс-сб Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва  
Радищев 5 09.05 13.05 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Калязин - Москва  
Жуков 6 09.05 14.05 вт-вс Москва - Нижний Новгород - Ярославль - Москва  
Буденный 8 09.05 16.05 вт-вт Казань - Волгорад - Казань (9 мая) П
Н. Новгород 5 10.05 14.05 ср-вс Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич - Кострома - Плёс - Нижний Новгород П
Маркс 5 10.05 14.05 ср-вс Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва  
Коротков 8 10.05 17.05 ср-ср Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Тольятти - Нижний Новгород П
Фурманов 13 10.05 22.05 ср-пн Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва    
Горький 12 10.05 21.05 ср-вс Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Самара - Ульяновск - Нижний Новгород - Ярославль - Москва П
Булгаков 12 10.05 21.05 ср-вс Москва - Калязин - Кострома - Плёс - Новгород - Казань - Болгары - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва  
Буденный 5 11.05 15.05 чт-пн Самара - Волгорад - Самара П
Буденный 5 12.05 14.05 пт-вс Саратов - Волгорад - Саратов  
Солнечный город 4 12.05 15.05 пт-пн Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Москва  
Буденный 18 13.05 30.05 сб-вт Волга - Карелия  
Радищев 7 14.05 20.05 вс-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Череповец - Горицы - Углич - Москва П
Маркс 6 14.05 19.05 вс-пт Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва  
Жуков 7 15.05 21.05 пн-вс Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Москва  
Н. Новгород 7 15.05 21.05 пн-вс Нижний Новгород - Ярославль - Горицы - Углич - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород П
Буденный 14 15.05 28.05 пн-вс Самара - Кижи (Волга - Онежское озеро) П
Солнечный город 15 15.05 29.05 пн-пн Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва  
Буденный 12 16.05 27.05 вт-сб Казань - Кижи (Волга - Онежское озеро)  
Русь Великая 19 16.05 03.06 вт-сб Самара - Нижний Новгород - Ярославль - Рыбинск - Кижи - Соловки (стоянка 2 дня ) - Архангельск (стоянка 2 дня) - Петрозаводск - Стеклянный - Череповец - Ярославль  
Суворов 3 18.05 20.05 чт-сб Казань — Болгары — Самара — Казань П
Русь Великая 17 18.05 03.06 чт-сб Нижний Новгород - Ярославль - Рыбинск - Кижи - Соловецкие острова (стоянка 2 дня) - Архангельск (стоянка 2 дня) - Петрозаводск - Череповец - Ярославль (трансферы до Н.Новгорода)  
Коротков 9 18.05 26.05 чт-пт Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Пермь - Сарапул - Елабуга - Нижний Новгород П
Фрунзе 2 19.05 20.05 пт-сб Нижний Новгород - Козьмодемьянск- Нижний Новгород  
Суворов 3 19.05 21.05 пт-вс Самара — Казань — Самара  
Маркс 3 19.05 21.05 пт-вс Москва – Мышкин – Москва К
Крылов 13 19.05 31.05 пт-ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгары – Самара – Елабуга – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Рыбонск – Москва  
Суворов 7 20.05 26.05 сб-пт Казань — Волгоград — Казань П
Русь Великая 15 20.05 03.06 сб-сб Москва - Ярославль - Рыбинск - Кижи - Соловки (стоянка 2 дня) - Архангельск (стоянка 2 дня) - Повенец - Петрозаводск - Череповец - Ярославль - Москва  
Суворов 5 21.05 25.05 вс-чт Самара — Волгоград — Самара П
Фрунзе 7 21.05 27.05 вс-сб Нижний Новгород - Елабуга - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород П
Жуков 5 22.05 26.05 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва  
Булгаков 4 22.05 25.05 пн-чт Москва – Дубна – Калязин – Углич – Мышкин – Москва  
Горький 7 22.05 28.05 пн-вс Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Городец - Нижний Новгород (2 дня) - Ярославль - Рыбинск - Углич - Москва  
Фурманов 8 22.05 29.05 пн-пн Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва    
Маркс 11 22.05 01.06 пн-чт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгары – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Дубна – Москва  
Суворов 3 25.05 27.05 чт-сб Самара — Казань — Самара  
Коротков 3 26.05 28.05 пт-вс Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород  
Суворов 3 26.05 28.05 пт-вс Казань — Самара — Казань  
Симонов 14 26.05 08.06 пт-чт Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам (1,5 дня) — Москва  
Суворов 14 27.05 09.06 сб-пт Самара - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Самара П
Суворов 7 27.05 02.06 сб-пт Самара - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва  
Буденный 10 27.05 06.06 сб-пн Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Казань  
Жуков 15 27.05 10.06 сб-сб Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Пермь - Ярославль - Углич - Москва  
Буденный 8 28.05 04.06 вс-вс Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара П
Суворов 12 28.05 08.06 вс-чт Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Казань П
Фрунзе 13 28.05 09.06 вс-пт Нижний Новгород - Казань - Ульяновск - Саратов - Волгоград - Самара - Нижний Новгород П
Дзержинский 4 29.05 01.06 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва Д,С
Солнечный город 5 29.05 02.06 пн-пт Москва – Мышкин – Весьегонск – Углич – Москва  
Фурманов 5 29.05 02.06 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва    
Буденный 6 29.05 03.06 пн-сб Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов П
Коротков 6 29.05 03.06 пн-сб Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Нижний Новгород П
Горький 12 29.05 09.06 пн-пт Москва - Кострома - Плёс - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Москва  
Булгаков 11 29.05 08.06 пн-чт Москва - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва  
Буденный 4 30.05 02.06 вт-пт Волгоград - Астрахань - Волгоград  
             
ИЮНЬ
Дзержинский 3 02.06 04.06 пт-вс Москва — Углич — Москва  
Солнечный город 3 02.06 04.06 пт-вс Москва – Тверь – Москва  
Фурманов 3 02.06 04.06 пт-вс Москва – Калязин – Углич – Москва К
Коротков 2 03.06 04.06 сб-вс Нижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород  
Суворов 7 03.06 09.06 сб-пт Москва - Дубна - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Казань  
Русь Великая 16 03.06 18.06 сб-вс Москва (транфер с Северного речного вокзала г. Москва до Ярославля) - Ярославль - Горицы - Кижи - Соловки (стоянка 2 дня ) - Онега (о.Кий) - - Петрозаводск - Мышкин - Тверь (стоянка 2 дня) - Москва  
Русь Великая 16 03.06 18.06 сб-вс Нижний Новгород (посадка в автобус Н.Новгород-Ярославль) - Ярославль - Кузино - Горицы - Кижи - Соловецкий Архипелаг (стоянка 2 дня) - Онега (о.Кий) - Петрозаводск - Вытегра - Мышкин - Тверь (стоянка 2 дня) - Москва  
Н. Новгород 5 04.06 08.06 вс-чт Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Коприно - Кострома - Нижний Новгород П
Буденный 6 04.06 09.06 вс-пт Самара — Нижний Новгород — Самара П
Дзержинский 4 05.06 08.06 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Буденный 4 05.06 08.06 пн-чт Казань — Нижний Новгород — Казань П
Коротков 5 05.06 09.06 пн-пт Н. Новгород - Болгары - Елабуга - Чебоксары - Н. Новгород П
Радищев 5 05.06 09.06 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Мышкин - Москва  
Фурманов 5 05.06 09.06 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва  
Солнечный город 12 05.06 16.06 пн-пт Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва  
Буденный 3 08.06 10.06 чт-сб Казань — Самара — Казань П
Суворов 3 09.06 11.06 пт-вс Самара - Ульяновск - Тетюши - Самара  
Симонов 4 09.06 12.06 пт-пн Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Коротков 4 09.06 12.06 пт-пн Нижний Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань - Нижний Новгород  
Фурманов 4 09.06 12.06 пт-пн Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва  
Фрунзе 9 10.06 18.06 сб-вс Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Чистополь - Сарапул - Пермь - Елабуга - Болгары - Нижний Новгород  
Горький 16 10.06 25.06 сб-вс Москва - Мышкин - Кострома - Городец - Нижний Новгород - Казань - - Пермь (2 дня) - Ярославль - Рыбинск - Москва  
Буденный 14 11.06 24.06 вс-сб Казань — Ростов на Дону (2 дня)— Казань  
Попов 16 11.06 26.06 вс-пн Казань — Сосновец (Соловецкие острова) — Казань  
Жуков 19 11.06 29.06 вс-чт Москва — Астрахань— Москва  
Н. Новгород 1 12.06 12.06 пн-пн Нижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород  
Фурманов 5 13.06 17.06 вт-сб Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва  
Радищев 6 13.06 18.06 вт-вс Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Москва  
Коротков 6 13.06 18.06 вт-вс Нижний Новгород - Болгары - Мариинский Посад - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород П
Буденный 11 13.06 23.06 вт-пт Самара — Ростов на Дону (2 дня)— Самара П
Попов 13 13.06 25.06 вт-вс Н.Новгород — Сосновец (Соловецкие острова)— Н.Новгород  
Симонов 14 13.06 26.06 вт-пн Москва — Кижи — Петрозаводск — Пеллотсари — Сортавала — Валаам (1,5 дня) — Коневец — Москва  
Буденный 9 14.06 22.06 ср-чт Саратов — Ростов на Дону (2 дня)— Саратов  
Попов 10 14.06 23.06 ср-пт Ярославль — Сосновец (Соловецкие острова) — Ярославль  
Попов 11 14.06 24.06 ср-сб Кострома — Сосновец (Соловецкие острова) — Кострома  
Крылов 13 14.06 26.06 ср-пн Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Медвежьегорск – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва  
Буденный 7 15.06 21.06 чт-ср Волгорад — Ростов на Дону (2 дня)— Волгорад  
Дзержинский 3 16.06 18.06 пт-вс Москва — Углич — Москва  
Солнечный город 3 16.06 18.06 пт-вс Москва – Калязин – Москва  
Русь Великая 14 18.06 01.07 вс-сб Москва - Калязин - Ярославль - Горицы - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург - Выборг - Усть-Луга (стоянка 2 дня) - Санкт-Петербург  
Дзержинский 4 19.06 22.06 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Коротков 5 19.06 23.06 пн-пт Нижний Новгород - Ярославль - Рыбинск - Кострома - Нижний Новгород П
Фрунзе 10 19.06 28.06 пн-ср Нижний Новгород - Болгары - Самара - Волгоград (2 дня) - Саратов - Казань - Нижний Новгород П
Булгаков 16 19.06 04.07 пн-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Казань - Елабуга - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва  
Буденный 14 21.06 04.07 пт-вс Волгоград - Ярославль - Кострома — Волгорад П
Буденный 12 22.06 03.07 чт-пн Саратов - Ярославль - Кострома — Саратов П
Дзержинский 3 23.06 25.06 пт-вс Москва — Углич — Москва Д,С
Буденный 10 23.06 02.07 сб-сб Самара - Ярославль - Кострома — Самара  
Коротков 2 24.06 25.06 сб-вс Нижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород  
Буденный 8 24.06 01.07 пт-вс Казань - Ярославль - Кострома — Казань  
Дзержинский 7 26.06 02.07 пн-вс Москва - Тверь - Мышкин - Кострома - Плес - Ярославль - Углич - Москва  
Н. Новгород 7 26.06 02.07 пн-вс Нижний Новгород - Ярославль - Тутаев - Углич - Тверь - Мышкин - Коприно - Кострома - Плёс - Нижний Новгород  
Коротков 10 26.06 05.07 пн-ср Нижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород  
Суворов 10 27.06 06.07 вт-чт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Ахтуба - Казань П
Крылов 13 27.06 09.07 вт-вс Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Медвежьегорск – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва  
Горький 13 26.06 08.07 пн-сб Москва - Мышкин - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Москва  
Суворов 8 28.06 05.07 ср-ср Самара - Усовка - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Ахтуба - Самара П
Фрунзе 4 29.06 02.07 чт-вс Нижний Новгород — Ульяновск — Нижний Новгород  
Суворов 6 29.06 04.07 чт-вт Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Ахтуба - Волгоград - Саратов П
Жуков 3 30.06 02.07 пт-вс Москва — Мышкин — Москва  
Суворов 4 30.06 03.07 пт-пн Волгоград - Астрахань - Никольское - Ахтуба - Волгоград П
             
ИЮЛЬ
Буденный 7 01.07 07.07 сб-пт Казань - Волгорад — Казань  
Буденный 5 02.07 06.07 вс-чт Самара - Волгорад — Самара  
Русь Великая 12 02.07 13.07 вс-чт Санкт-Петербург - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Соловки (стоянка 3 дня) - Повенец - Свирьстрой - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург  
Буденный 3 03.07 05.07 пн-ср Саратов - Волгорад — Саратов  
Дзержинский 4 03.07 06.07 пн-чт Москва — Тверь — Калязин — Дубна — Москва  
Суворов 10 03.07 12.07 пн-ср Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Волгоград  
Н. Новгород 14 03.07 16.07 пн-вс Нижний Новгород - Ярославль - Горицы - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Сортавала - Валаам - Вытегра - Череповец - Кострома - Нижний Новгород П
Суворов 8 04.07 11.07 вт-вт Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Саратов  
Буденный 9 04.07 12.07 вт-ср Волгорад - Казань - Саратов - Волгорад  
Солнечный город 4 05.07 08.07 ср-сб Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва  
Суворов 6 05.07 10.07 ср-пн Самара - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Самара  
Буденный 7 05.07 11.07 ср-вт Саратов - Казань - Саратов  
Фрунзе 6 05.07 09.07 ср-вс Нижний Новгород - Ульяновск - Болгары - Макарьево - Нижний Новгород ПШ
Буденный 4 06.07 09.07 чт-вс Самара - Казань - Самара  
Суворов 4 06.07 09.07 чт-вс Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Казань  
Коротков 18 06.07 23.07 чт-вс Нижний Новгород - Волгоград - Ростов-на-Дону (2 дня) - Астрахань - Саратов - Самара - Нижний Новгород  
Дзержинский 3 07.07 09.07 пт-вс Москва — Углич — Москва Д,С
Буденный 11 08.07 18.07 сб-вт Казань - Астрахань - Самара  
Симонов 14 08.07 21.07 сб-пт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петрозаводск - Сортавала - Валаам - Мандроги - Вытегра - Череповец - Мышкин - Москва  
Суворов 7 09.07 15.07 вс-сб Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Казань  
Солнечный город 13 09.07 21.07 вс-пт Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова 1,5 дня) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва  
Горький 18 09.07 26.07 вс-ср Москва — Волгоград —Астрахань — Москва  
Дзержинский 4 10.07 13.07 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Суворов 5 10.07 14.07 пн-пт Самара - Саратов - Волгоград - Самара  
Фрунзе 5 10.07 14.07 пн-пт Нижний Новгород - Болгары - Казань - Свияжск - Нижний Новгород  
Буденный 8 10.07 17.07 пн-пн Самара - Астрахань - Самара  
Крылов 16 10.07 25.07 пн-вт Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва  
Суворов 3 11.07 13.07 вт-чт Саратов - Волгоград - Саратов  
Фурманов 5 11.07 15.07 вт-сб Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Москва    
Буденный 8 11.07 16.07 пн-пн Саратов - Астрахань - Саратов  
Попов 16 11.07 26.07 вт-ср Казань — Сосновец (Соловки 2 дня) — Казань  
Буденный 4 12.07 15.07 сп-сб Волгорад - Астрахань - Волгорад  
Суворов 13 12.07 24.07 ср-пн Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Пермь - Казань - Волгоград  
Русь Великая 10 13.07 22.07 чт-сб Санкт-Петербург - Свирьстрой - Кижи - Соловки (стоянка 2 дня)- Сосновец - Повенец - Свирьстрой - Санкт-Петербург  
Суворов 11 13.07 23.07 чт-вс Саратов - Самара - Казань - Пермь - Елабуга - Саратов  
Попов 13 13.07 25.07 чт-вт Н.Новгород — Сосновец (Соловки 2 дня)— Н.Новгород  
Фрунзе 3 14.07 16.07 пт-вс Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород  
Жуков 3 14.07 16.07 пт-вс Москва — Углич — Москва  
Дзержинский 7 14.07 20.07 пт-чт Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Н. Новгород - Ярославль - Рыбинск - Москва  
Суворов 9 14.07 22.07 пт-сб Самара - Казань - Пермь - Елабуга - Самара  
Попов 10 14.07 23.07 пт-вс Ярославль — Сосновец (Соловки 2 дня) — Ярославль  
Попов 11 14.07 24.07 пт-пн Кострома — Сосновец (Соловки 2 дня) — Кострома  
Суворов 7 15.07 21.07 сб-пт Казань - Чистополь - Сарапул - Пермь - Чайковский - Елабуга - Казань  
Буденный 13 15.07 27.07 сб-чт Волгоград- Ярославль - Кострома - Волгорад  
Фурманов 6 16.07 21.07 вс-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва  
Буденный 11 16.07 26.07 вс-ср Саратов - Ярославль - Кострома - Саратов  
Жуков 4 17.07 20.07 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Буденный 9 17.07 25.07 пн-вт Самара - Ярославль - Кострома - Самара  
Фрунзе 13 17.07 29.07 пн-сб Нижний Новгород - Казань - Саратов - Волгоград - Ахтуба - Астрахань Самара - Нижний Новгород Ш
Буденный 7 18.07 24.07 вт-пн Самара - Ярославль - Кострома - Самара  
Дзержинский 3 21.07 23.07 пт-вс Москва — Мышкин — Москва  
Булгаков 3 21.07 23.07 пт-вс Москва – Углич – Москва  
Солнечный город 3 21.07 23.07 пт-вс Москва – Дубна – Москва  
Фурманов 3 21.07 23.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва К
Суворов 13 21.07 02.07 пт-ср Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону (2 дня) - Казань  
Русь Великая 11 22.07 01.08 сб-вт Санкт-Петербург - Свирьстрой - Кижи - Соловки (стоянка 2 дня) - Повенец - Лодейное поле - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург  
Суворов 11 22.07 01.08 сб-вт Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону (2 дня) - Самара  
Суворов 9 23.07 31.07 вс-пн Саратов - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону (2 дня) - Саратов  
Солнечный город 13 23.07 04.08 вс-пт Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловки) – Кижи – Горицы – Углич – Москва  
Дзержинский 4 24.07 27.07 пн-чт Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва  
Булгаков 4 24.07 27.07 пн-чт Москва – Углич – Мышкин – Коприно – Москва  
Фурманов 5 24.07 28.07 пн-пт Москва – Мышкин – Плес – Кострома – Дубна – Москва  
Буденный 7 24.07 30.07 пн-вс Казань - Саратов - Волгорад - Казань  
Коротков 7 24.07 30.07 пн-вс Нижний Новгород - Болгары - Чистополь - Чайковский - Елабуга - Казань - Нижний Новгород  
Суворов 7 24.07 30.07 пн-вс Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону (2 дня) - Романовская - Ильевка - Волгоград  
Буденный 5 25.07 29.07 вт-сб Самара - Саратов - Волгорад - Самара  
Буденный 3 26.07 28.07 ср-пт Саратов - Волгорад - Саратов  
Крылов 13 26.07 07.08 ср-пн Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Медвежьегорск – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва  
Горький 12 27.07 07.08 чт-пн Москва - Углич - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Мышкин - Москва  
Буденный 13 27.07 08.08 чт-вт Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Елабуга - Пермь - Волгоград  
Дзержинский 3 28.07 30.07 пт-вс Москва — Углич — Москва  
Радищев 3 28.07 30.07 пт-вс Москва — Мышкин — Москва  
Фурманов 3 28.07 30.07 пт-вс Москва – Углич – Москва  
Буденный 11 28.07 07.08 пт-пн Саратов - Самара - Казань - Елабуга - Пермь - Саратов  
Буденный 9 29.07 06.08 пт-пн Самара - Казань - Елабуга - Пермь - Самара  
Буденный 7 30.07 05.08 вс-сб Казань - Елабуга - Пермь - Казань  
Фрунзе 13 30.07 11.08 вс-пт Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь (2 дня) - Самара - Чебоксары - Казань  
Суворов 22 30.07 20.08 вс-вс Волгоград - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Валаам - Санкт-Петербург (2 дня) - Кижи - Кострома - Самара - Саратов - Волгоград П
Дзержинский 4 31.07 03.07 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Коротков 14 31.07 13.08 пн-вс Нижний Новгород - Казань - Саратов - Волгоград - Старочеркасская - Самара - Нижний Новгород Ш
Фурманов 15 31.07 14.08 пн-пн Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва  
Суворов 20 31.07 19.08 пн-сб Саратов - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Валаам - Санкт-Петербург (2 дня) - Кижи - Кострома - Самара - Саратов П
             
АВГУСТ
Русь Великая 15 01.08 16.08 вт-ср Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой - Петрозаводск - Повенец - Соловецкие острова (стоянка 3 дня) - Кижи - Мышкин - Калязин - Москва  
Суворов 18 01.08 18.08 вт-пт Самара - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Валаам - Санкт-Петербург (2 дня) - Кижи - Кострома - Самара П
Жуков 19 01.08 19.08 вт-сб Москва - Волгоград - Астрахань - Москва  
Симонов 14 02.08 15.08 ср-вт Москва — Карелия — Москва  
Суворов 16 02.08 17.08 ср-чт Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Валаам - Санкт-Петербург (2 дня) - Кижи - Кострома - Казань П
Дзержинский 3 04.08 06.08 пт-вс Москва — Мышкин — Москва  
Солнечный город 3 04.08 06.08 пт-вс Москва – Тверь – Москва  
Н. Новгород 6 04.08 09.08 пт-ср Нижний Новгород - Ярославль - Дубна - Углич - Коприно - Кострома - Плёс - Нижний Новгород Ш
Буденный 7 05.08 11.08 сб-пт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Казань  
Буденный 5 06.08 10.08 вс-чт Самара - Саратов - Волгоград - Самара  
Буденный 3 07.08 09.08 пн-ср Саратов - Волгоград - Саратов  
Дзержинский 4 07.08 10.08 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Солнечный город 22 07.08 28.08 пн-пн Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – – Ярославль – Углич – Москва  
Буденный 11 08.08 18.08 вт-пт Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Нижний Новгород - Волгоград  
Горький 11 08.08 18.08 вт-пт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва  
Крылов 13 08.08 20.08 вт-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгары – Самара – Елабуга – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Рыбинск – Москва  
Буденный 9 09.08 17.08 ср-чт Саратов - Самара - Казань - Нижний Новгород - Саратов  
Н. Новгород 4 10.08 13.08 чт-вс Нижний Новгород - Ярославль -Тутаев- Кострома - Плёс - Нижний Новгород  
Буденный 7 10.08 16.08 чт-ср Самара - Казань - Нижний Новгород - Самара  
Фрунзе 2 11.08 12.08 пт-сб Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Казань  
Дзержинский 3 11.08 13.08 пт-вс Москва — Углич — Москва  
Буденный 5 11.08 15.08 пт-вт Казань - Нижний Новгород - Казань  
Булгаков 5 13.08 17.08 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва  
Фрунзе 6 13.08 18.08 вс-пт Нижний Новгород - Казань - Самара - Болгары - Чебоксары - Нижний Новгород П
Дзержинский 4 14.08 17.08 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Фурманов 7 14.08 20.08 пн-вс Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва  
Коротков 9 14.08 22.08 пн-вт Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Нижнекамск - Чайковский - Пермь - Сарапул - Елабуга - Чебоксары - Нижний Новгород П
Буденный 10 15.08 24.08 вт-чт Казань - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Казань  
Буденный 8 16.08 23.08 ср-ср Самара- Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара  
Русь Великая 16 16.08 31.08 ср-чт Москва - Тверь - Калязин - Углич - Кузино - Горицы - Вытегра - Соловки (стоянка 2 дня) - Архангельск (стоянка 2 дня) - Повенец - Петрозаводск - Мышкин - Москва  
Буденный 6 17.08 22.08 чт-вт Саратов- Волгоград - Астрахань - Саратов  
Суворов 8 17.08 24.08 чт-чт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Ульяновск - Казань П
Дзержинский 3 18.08 20.08 пт-вс Москва — Мышкин — Москва  
Фрунзе 3 18.08 20.08 пт-вс Нижний Новгород - Казань - Нижний Новгород  
Булгаков 3 18.08 20.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва  
Буденный 4 18.08 21.08 пт-пн Волгоград - Астрахань - Волгоград  
Суворов 5 18.08 22.08 пт-вт Самара - Саратов - Волгоград - Самара П
Суворов 3 19.08 21.08 сб-пн Саратов - Волгоград - Саратов  
Горький 12 19.08 30.08 сб-ср Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ульяновск - Казань - Ярославль - Углич - Москва  
Жуков 7 20.08 26.08 вс-сб Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва  
Суворов 14 20.08 02.09 вс-сб

Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Казань - Пермь - Волгоград

 

П
Дзержинский 4 21.08 24.08 пн-чт Москва — Тверь — Калязин — Дубна — Москва  
Фурманов 5 21.08 25.08 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва  
Булгаков 7 21.08 27.08 пн-вс Москва - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва  
Фрунзе 7 21.08 27.08 пн-вс Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Нижний Новгород д П
Буденный 10 21.08 30.08 пн-ср Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Нижний Новгород - Волгоград  
Суворов 12 21.08 01.09 пн-пт Саратов - Самара - Ульяновск - Казань - Пермь - Саратов П
Буденный 8 22.08 29.08 вт-вт Саратов - Самара - Казань - Нижний Новгород - Саратов  
Суворов 10 22.08 31.08 вт-чт Самара - Ульяновск - Казань - Пермь - Самара П
Коротков 10 22.08 31.08 вт-чт Казань - Болгары - Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Винновка - Казань П
Буденный 6 23.08 28.08 ср-пн Самара - Казань - Нижний Новгород - Самара  
Буденный 4 24.08 27.08 чт-вс Казань - Нижний Новгород - Казань  
Суворов 7 24.08 30.08 чт-ср Казань - Нижнекамск - Елабуга - Сарапул - Пермь - Чайковский - Чистополь - Казань П
Дзержинский 3 25.08 27.08 пт-вс Москва — Углич — Москва  
Фурманов 3 25.08 27.08 пт-вс Москва – Тверь – Москва К
Н. Новгород 5 27.08 31.08 вс-чт Нижний Новгород - Ярославль - Мышкин - Коприно - Кострома - Плес - Москва П, Ш
Буденный 7 27.08 02.09 вс-сб Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Казань  
Дзержинский 4 28.08 31.08 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Булгаков 4 28.08 31.08 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва  
Буденный 5 28.08 01.09 пн-пт Самара - Саратов - Волгоград - Самара  
Солнечный город 5 28.08 01.09 пн-пт Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва  
Фурманов 6 28.08 02.09 пн-сб Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва  
Радищев 7 28.08 03.09 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Череповец - Горицы - Углич - Москва  
Фрунзе 13 28.08 09.09 пн-сб Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Свияжск - Нижний Новгород П
Буденный 3 29.08 31.08 вт-чт Саратов - Волгоград - Саратов  
Суворов 10 30.08 08.09 ср-пт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Ахтуба - Казань П
Суворов 8 31.08 07.09 чт-чт Самара - Волгоград - Астрахань - Ахтуба - Самара П
Горький 18 31.08 17.09 чт-вс Москва — Астрахань — Москва  
             
СЕНТЯБРЬ
Дзержинский 3 01.09 03.09 пт-вс Москва — Углич — Москва Д,С
Буденный 3 01.09 03.09 пт-вс Самара - Казань - Самара  
Булгаков 3 01.09 03.09 пт-вс Москва - Углич - Москва  
Солнечный город 3 01.09 03.09 пт-вс Москва – Тверь – Москва  
Коротков 6 01.09 06.09 пт-ср Нижний Новгород - Ярославль - Горицы - Углич - Кострома - Нижний Новгород П
Суворов 6 01.09 06.09 пт-ср Саратов - Волгоград - Астрахань - Ахтуба - Саратов П
Н. Новгород 8 01.09 08.09 пт-пт Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва - Тверь - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород П, Ш
Русь Великая 14 01.09 14.09 пт-чт Москва - Калязин - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород - Городец - Самара - Волгоград - Ейск - Керчь (3 дня)  
Крылов 20 01.09 20.09 пт-ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва  
Русь Великая 26 01.09 26.09 пт-вт Москва - Калязин - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород - Городец - Самара - Волгоград - Ейск - Керчь (стоянка 3 дня) - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Москва  
Буденный 3 02.09 04.09 сб-пн Казань - Самара - Казань  
Суворов 4 02.09 05.09 сб-вт Волгоград - Астрахань - Ахтуба - Волгоград П
Фурманов 7 02.09 08.09 сб-пт Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва  
Буденный 6 03.09 08.09 вс-пт Самара - Казань - Нижний Новгород - Самара  
Солнечный город 6 03.09 08.09 вс-пт Москва – Дубна – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва  
Дзержинский 4 04.09 07.09 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Буденный 4 04.09 07.09 пн-чт Казань - Нижний Новгород - Казань  
Русь Великая 20 04.09 23.09 пн-сб Н.Новгород - Городец - Самара - Волгоград - Ейск - Керчь (стоянка 3 дня) - Ростов-на-Дону - Волгоград - Камышин - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород  
Суворов 9 05.09 13.09 вт-ср Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Нижний Новгород - Волгоград П
Суворов 7 06.09 12.09 ср-вт Саратов - Самара - Казань - Нижний Новгород - Саратов П
Буденный 3 07.09 09.09 чт-сб Казань - Самара - Казань  
Суворов 5 07.09 11.09 чт-пн Самара - Казань - Нижний Новгород - Самара П
Жуков 7 07.09 13.09 чт-ср Москва - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва П
Коротков 13 07.09 19.09 чт-вт Нижний Новгород - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Тольятти - Казань - Нижний Новгород П
Дзержинский 3 08.09 10.09 пт-вс Москва — Мышкин — Москва  
Буденный 3 08.09 10.09 пт-вс Самара - Казань - Самара  
Суворов 3 08.09 10.09 пт-вс Казань — Нижний Новгород — Казань  
Солнечный город 3 08.09 10.09 пт-вс Москва – Углич – Москва  
Фрунзе 2 09.09 10.09 сб-вс Нижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород  
Н. Новгород 4 09.09 12.09 сб-вт Нижний Новгород - Ярославль -Кострома - Плёс - Нижний Новгород П
Фурманов 11 09.09 19.09 сб-вт Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону  
Суворов 7 10.09 16.09 вс-сб Казань — Волгоград — Казань П
Дзержинский 4 11.09 14.09 пн-чт Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва  
Фрунзе 5 11.09 15.09 пн-пт Н.Новгород - Елабуга - Казань - Нижний Новгород П
Суворов 5 11.09 15.09 пн-пт Самара — Волгоград — Самара П
Солнечный город 8 11.09 18.09 пн-пн Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Плёс – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва  
Суворов 3 12.09 14.09 вт-чт Саратов — Волгоград — Саратов П
Н. Новгород 4 12.09 15.09 вт-пт
Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Свияжск - Казань - Нижний Новгород
П
Жуков 7 14.09 20.09 чт-ср Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Москва П
Русь Великая 15 14.09 26.09 чт-вт Керчь - Ростов-на-Дону - Константиновск - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Москва  
Дзержинский 3 15.09 17.09 пт-вс Москва — Углич — Москва  
Суворов 3 15.09 17.09 пт-вс Самара — Казань — Самара  
Фрунзе 13 16.09 28.09 сб-чт Н.Новгород - Астрахань - Нижний Новгород П
Дзержинский 4 18.09 21.09 пн-чт Москва — Углич — Мышкин — Москва  
Горький 7 18.09 24.09 пн-вс Москва — Нижний Новгород — Москва  
Радищев 7 18.09 24.09 пн-вс Москва - Мышкин - Кострома - Городец - Нижний Новгород - Ярославль - Рыбинск - Москва  
Солнечный город 7 18.09 22.09 пн-пт Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва  
Фурманов 9 19.09 27.09 вт-ср Ростов-на-Дону – Старочеркасск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – НижнийНовгород  
Жуков 7 21.09 27.09 чт-ср Москва - Тверь - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Калязин - Москва П
Дзержинский 3 22.09 24.09 пт-вс Москва — Мышкин — Москва  
Солнечный город 3 22.09 24.09 пт-вс Москва – Углич – Москва  
Фрунзе 7 22.09 28.09 пт-чт Астрахань - Нижний Новгород  
Солнечный город 8 25.09 02.10 пн-пн Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород  
Русь Великая 22 26.09 15.10 вт-вс Москва - Самара - Саратов - Волгоград - Керчь (стоянка 3 дн) - Ростов-на-Дону - Саратов - Хвалынск - Самара  
Фрунзе 3 29.09 01.10 пт-вс Н.Новгород - Свияжск - Казань - Макарьево - Н.Новгород  
Коротков 12 20.09 01.10 ср-вс Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород П
             
ОКТЯБРЬ
Н. Новгород 3 06.10 08.10 пт-вс Нижний Новгород - Мариинский Посад - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород  
Русь Великая 15 10.10 15.10 вт-вс Самара - Саратов - Волгоград - Ейск - Керчь (стоянка 3 дня) - Ростов-на-Дону - Саратов - Хвалынск - Самара  
             

 

 

 
 
  
СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ
КРУИЗЫ НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Кронштадт

Юрий Андропов

Санкт-Петербург

Михаил Шолохов

Дмитрий Фурманов

Александр Попов

Александр Радищев

Карл Маркс

Константин Симонов

Леонид Соболев

Русь Великая

Две столицы

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Грин

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Феликс Дзержинский

 

Другое:

 

Георгий Чичерин

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, Невский проспект, д. 102, оф. 42 (м. Маяковская), тел. 411-11-22