+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА              ⚹ Новогодние туры на 2019 год ⚹
   
 

Расписание круизов по Волге

 

Эта таблица преставляет волжские речные круизы, направление Санкт-Петербург.

Туры на теплоходах по Волге из Санкт-Петербурга (и в СПб) находятся в основной таблице:

 

 

Расписание рейсов на 2019 год

 

  Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута и стоимость кают Цена от, рубли
АПРЕЛЬ
Фурманов 4 26.04 29.04 пт-пн Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 12 690
Лебединое озеро 5 26.04 30.04 пн-вт Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 16 190
Симонов 4 26.04 29.04 пт-пн Нижний Новгород — Москва 19 100
Булгаков 4 30.04 03.05 вт - пт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 17 802
Фурманов 4 30.04 03.05 вт-пт Москва – Углич – Тверь – Москва 18 290
Симонов 4 30.04 03.05 вт-пт Москва — Углич — Мышкин — Москва 19 800
Солнечный город 5 30.04 04.05 вт-сб Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 17 990
Лебединое озеро 6 30.04 05.05 вт-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва от 26 590
             
МАЙ
Фурманов 3 03.05 05.05 пт-вс Москва – Углич – Москва 11 690
Радищев 3 03.05 05.05 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 15 500
Солнечный город 4 04.05 07.05 сб-вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 13 690
Булгаков 5 04.05 08.05 сб - ср Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 19 780
Симонов 7 04.05 11.05 сб-сб Москва — Плёс — Москва 42 900
Солнечный город 8 04.05 11.05 сб-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 30 790
Солнечный город 15 04.05 18.05 сб-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 56 790
Лебединое озеро 4 05.05 08.05 вс-ср Москва – Углич – Тверь – Москва 16 190
Радищев 3 06.05 08.05 пн-ср Москва — Тверь — Москва 15 500
Фурманов 5 06.05 10.05 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 21 090
Жуков 7 06.05 12.05 пн-вс Нижний Новгород - Казань - Москва 24 800
Фурманов 10 06.05 15.05 пн-ср Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 40 690

Буденный

5 07.05 11.05 вт-сб Самара — Волгоград — Самара 20 500
Солнечный город 9 07.05 15.05 вт-ср Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород 30 090
Лебединое озеро 3 08.05 10.05 ср-пт Москва – Углич – Москва 14 690
Кучкин 5 08.05 12.05 ср-вс Самара — Елабуга — Самара 20 500
Фрунзе 5 08.05 12.05 ср-вс Нижний Новгород — Тольятти — Чебоксары — Казань — Нижний Новгород 27 400
Булгаков 4 09.05 12.05 чт - вс Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 17 802
Радищев 4 09.05 12.05 чт-вс Москва — Углич — Мышкин — Москва 24 600
Дзержинский 4 11.05 14.05 сб-вт Нижний Новгород — Москва 16 000
Две столицы 6 11.05 16.05 сб-чт Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 19 090
Солнечный город 8 11.05 18.05 сб-сб Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 26 490
Кучкин 8 12.05 19.05 вс-вс Самара — Астрахань — Самара 33 600
Жуков 4 13.05 16.05 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 18 300
Кучкин 6 13.05 18.05 пн-сб Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов 24 300
М.Горький 6 13.05 18.05 пн-сб Москва — Кинешма — Москва 42 500
Фрунзе 9 13.05 21.05 пн-вт Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород 45 900
Булгаков 11 13.05 23.05 пн - чт Москва - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 44 204
Северная сказка 4 14.05 17.05 вт-пт Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 13 390
Кучкин 4 14.05 17.05 вт-пт Волгоград - Астрахань - Волгоград 14 700
Кутузов 3 15.05 17.05 ср-пт Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань 5 400
Солнечный город 4 15.05 18.05 ср-сб Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 13 690
Кутузов 5 15.05 19.05 ср-вс Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 9 500
Дзержинский 5 15.05 19.05 ср-вс Москва — Кострома — Калязин — Москва 22 100
Булгаков 5 16.05 20.05 чт-пн Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород 14 100
Булгаков 5 16.05 20.05 чт-пн Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород 14 100
Коротков 2 17.05 18.05 пт-сб Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 7 100
Северная сказка 3 17.05 19.05 пт-вс Москва – Углич – Москва 13 190
Жуков 3 17.05 19.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 13 800
Булгаков 7 17.05 23.05 пт - чт Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 28 100
Кутузов 7 17.05 23.05 пт-чт Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань 11800
Солнечный город 5 18.05 22.05 сб-ср Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 17 290
Кутузов 6 18.05 23.05 сб-чт Ульяновск (трансфер в Тетюши) – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Ульяновск 11 800
Лунная соната 7 18.05 24.05 сб-пт Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Кинешма – Плес – Рыбинск – Москва 35 390
Кучкин 6 19.05 24.05 вс-пт Самара — Нижний Новгород — Самара 24 000
М.Горький 12 19.05 30.05 вс-чт Москва — Казань — Свияжск — Москва 81 900
Дзержинский 4 20.05 23.05 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 18 400
Жуков 7 20.05 26.05 пн-вс Москва - Плёс - Ярославль - Москва 31 900
Северная сказка 7 20.05 26.05 пн-вс Москва – Тверь – Калязин – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 34 390
Кутузов 4 21.05 24.05 вт-пт Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Ульяновск – Самара 6 200
Лебединое озеро 4 21.05 24.05 вт-пт Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 16 890
Кутузов 10 21.05 30.05 вт-чт Чайковский – Нижнекамск – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Болгар – Казань – Сарапул 19 600
Кутузов 11 21.05 31.05 вт-пт Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Болгар – Казань – Сарапул – Пермь 21 200
Солнечный город 5 22.05 26.05 ср-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 17 990
Фрунзе 5 22.05 26.05 ср-вс Нижний Новгород — Казань — Болгары — Свияжск — Нижний Новгород 26 800
Солнечный город 10 22.05 31.05 ср-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 35 690
Крылов 11 22.05 31.05 ср-ср Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Ярославль - Углич - Москва 46 400
Кутузов 6 23.05 28.05 чт-вт Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск 10 700
Кутузов 7 23.05 29.05 чт-ср Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Болгар – Казань 12 700
Лебединое озеро 3 24.05 26.05 пт-вс Москва – Тверь – Москва 13 590
Кучкин 3 24.05 26.05 пт-вс Самара — Казань — Самара 12 200
Дзержинский 3 24.05 26.05 пт-вс Москва — Углич — Москва 14 400
Маяковский 3 24.05 26.05 пт-вс Пермь – Чайковский – Пермь 7 000
Маяковский 4 26.05 29.05 вс-ср Пермь – Чайковский – Сарапул – Тетюши – Самара 9 600
Кутузов 5 24.05 28.05 пт-вт Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 8 500
Радищев 5 26.05 30.05 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 25 200
Маяковский 5 26.05 30.05 вс-чт Пермь – Чайковский – Сарапул – Тетюши – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань 13100
Солнечный город 6 26.05 31.05 вс-пт Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 17 990
Маяковский 8 26.05 02.06 вс-вс Пермь – Чайковский – Сарапул – Тетюши – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Чайковский – Пермь 22700
Буденный 17 26.05 11.06 вс-вт Нижний Новгород - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород 81 400
Дзержинский 4 27.05 30.05 пн-чт Москва — Тверь — Мышкин — Москва 18 400
Булгаков 4 27.05 30.05 пн-чт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 65 700
Кучкин 5 27.05 31.05 пн-пт Самара — Волгоград — Самара 19 800
Маяковский 6 27.05 01.06 пн-сб Чайковский – Сарапул – Тетюши – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Чайковский 20 000
Жуков 9 27.05 04.06 пн-вт Москва - Кострома - Казань - Пермь 46 100
Северная сказка 8 27.05 03.06 пн-пн Москва – Углич – Мышкин – Череповец – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Калязин – Москва 38 990
Булгаков 9 27.05 04.06 пн-вт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань 42 200
Фрунзе 13 27.05 08.06 пн-сб Нижний Новгород — Ярославль — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Кострома — Нижний Новгород 66 200
Булгаков 14 27.05 09.06 пн - вс Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва 56 502
Жуков 16 27.05 11.06 пн-вт Москва - Пермь - Москва 82 000
Кутузов 7 28.05 03.06 вт-пн Ульяновск – Болгар – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск 13 200
Кутузов 8 28.05 04.06 вт-вт Самара – Тольятти – Ульяновск – Болгар – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара 15 700
Кутузов 6 29.05 03.06 ср-пн Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 11 300
Маяковский 8 29.05 05.06 ср-ср Ульяновск – Болгар – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань (трансфер в Ульяновск) 19800
Буденный 11 29.05 08.06 ср-сб Самара - Ростов-на-Дону - Самара 49 400
Маяковский 14 29.05 11.06 ср-вт Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Елабуга – Пермь – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Старая Ладога – Санкт–Петербург 50 500
Маяковский 7 30.05 05.06 чт-ср Казань – Чистополь – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 18 500
Булгаков 8 30.05 06.06 чт-чт Н. Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Н. Новгород 28 200

Буденный

9 30.05 07.06 чт-пт Саратов - Ростов на Дону - Саратов 36 500
Жуков 10 30.05 08.06 сб-чт Нижний Новгород - Казань - Пермь - Нижний Новгород 51 200
Дзержинский 3 31.05 02.06 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 14 400
Солнечный город 3 31.05 02.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 10 790
Кучкин 3 31.05 02.06 пт-вс Самара — Казань — Самара 12 200
Буденный 7 31.05 06.06 пт-чт Волгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград 28 000
М.Горький 12 31.05 11.06 пт-вт Москва — Казань — Елабуга — Москва 81 200
             
ИЮНЬ
Кутузов 6 01.06 06.06 сб-чт Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Казань – Свияжск – Нижний Новгород 10 900
Кутузов 9 01.06 09.06 сб-вс Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 19 300
Лебединое озеро 4 02.06 05.06 вс-ср Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород от 16 790
Лебединое озеро 13 02.06 14.06 вс-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 68 290
Кутузов 3 03.06 05.06 пн-ср Казань – Ульяновск – Самара – Казань 4 600
Маяковский 4 03.06 06.06 пн-чт Чайковский – Елабуга – Казань (Йошкар – Ола) – Чебоксары – Нижний Новгород 12 400
Маяковский 4 03.06 06.06 пн-чт Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань (Йошкар – Ола) – Чебоксары – Нижний Новгород 12 700
Дзержинский 4 03.06 06.06 пн-чт Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 19 100
Коротков 5 03.06 07.06 пн-пт Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 29 700
Маяковский 5 03.06 07.06 пн-пт Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань (Йошкар – Ола) – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 16 200
Кучкин 9 03.06 11.06 пн-вт Самара — Пермь — Самара 39 000
Маяковский 9 03.06 11.06 пн-вт Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург 31 300
Солнечный город 13 03.06 15.06 пн-сб Москва – Мышкин – Кузино – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 61 090
Буденный 14 03.06 16.06 пн-вс Ростов-на-Дону - Волгоград - Казань - Валаам - Санкт-Петербург 67 100
Кутузов 3 04.06 06.06 вт-чт Самара – Казань – Свияжск – Нижний Новгород 4 600
Жуков 8 04.06 11.06 вт-вт Пермь - Нижний Новголрод - Ярославль - Москва 41 000
Кутузов 3 05.06 07.06 ср-пт Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Казань 4 800
Лебединое озеро 7 05.06 11.06 ср-вт Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 36 290
Буденный 11 06.06 16.06 пт-вс Волгоград - Казань - Ярославль - Валаам - Петербург 48 800
Кутузов 8 06.06 13.06 чт-чт Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород 16 400
Кутузов 9 06.06 14.06 чт-пт Ярославль (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль 16 800

Буденный

24 06.06 29.06 чт-сб Волгоград - Санкт-Петербург (2 дня) - Повенец (Соловецкие острова) - Волгоград 101 800
Кутузов 6 07.06 12.06 пт-ср Ульяновск (трансфер в Казань) – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань (трансфер в Ульяновск) 11 900
Буденный 10 07.06 16.06 чт-вс Саратов - Ярославль - Валаам - Петербург 44 600
Буденный 22 07.06 28.06 пт-пт Саратов - Петербург (2дня) - Повенец (Соловецкие острова) - Саратов 95 000
Фрунзе 2 08.06 09.06 сб-вс Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 7 000
Дзержинский 3 07.06 09.06 пт-вс Москва — Углич — Москва 14 700
Дзержинский 4 10.06 13.06 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 19 800
Кутузов 5 10.06 14.06 пн-пт Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль 9 200
Лунная соната 5 10.06 14.06 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 26 490
Кутузов 9 10.06 18.06 пн-вт Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул 21 200
Кутузов 10 10.06 19.06 пн-ср Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул – Пермь 23 000
Фрунзе 10 10.06 19.06 пн-ср Нижний Новгород — Самара - Волгоград — Саратов — Нижний Новгород 53 600
Коротков 2 11.06 12.06 вт-ср Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 7 500
Лебединое озеро 4 11.06 14.06 вт-пт Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 16 090
Жуков 4 12.06 15.06 ср-сб Москва - Углич - Мышкин - Москва 22 800
Кутузов 5 12.06 16.06 ср-вс Ульяновск - Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань - Ульяновск 11 400
Кучкин 5 12.06 16.06 ср-вс Самара — Тольятти — Тетюши — Болгары — Казань — Свияжск — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 21 300
Крылов 5 12.06 16.06 ср-вс Москва - Калязин - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 26 100
М.Горький 5 12.06 16.06 ср-вс Москва — Ярославль — Москва 37 300
Кутузов 3 13.06 15.06 чт-сб Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 900
Лебединое озеро 3 14.06 16.06 пт-вс Москва – Тверь – Москва 14 290
Дзержинский 3 14.06 16.06 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 14 800
Кутузов 11 14.06 24.06 пт-пн Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 23 300
Солнечный город 6 15.06 20.06 сб-чт Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – Углич – Москва 24 990
Кутузов 9 15.06 23.06 сб-вс Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Нижний Новгород 18 000
Кучкин 5 16.06 20.06 вс-чт Самара — Елабуга — Самара 19 900
Кутузов 7 16.06 22.06 вс-сб Ульяновск (трансфер в Казань) – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань (трансфер в Ульяновск) 13 300
Маяковский 10 16.06 25.06 вс-вт Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Плес – Ярославль 32 600
Жуков 12 16.06 27.06 вс-чт Москва - Ярославль - Кострома - Казань - Нижний Новгород - Ульяновск - Москва 61 500
Дзержинский 4 17.06 20.06 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 19 700
Лебединое озеро 5 17.06 23.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 23 590
Радищев 5 17.06 21.06 пн-пт Москва — Калязин — Кострома — Москва 29 700
М.Горький 7 17.06 23.06 пн-вс Москва — Плёс — Москва 53 600
Маяковский 8 17.06 24.06 пн-пн Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород 23 700
Северная сказка 13 17.06 29.06 пн-сб Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Горицы – Коприно – Мышкин – Москва 73 590
Маяковский 6 18.06 23.06 вт-вс Ульяновск (Казань) – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань ( Ульяновск) 17900
Кучкин 5 20.06 24.06 чт-пн Самара — Волгоград — Самара 19 900
Фрунзе 7 20.06 26.06 чт-ср Нижний Новгород — Горицы — Кострома — Ярославль — Плёс — Нижний Новгород 37 200
Кутузов 6 20.06 25.06 чт-вт Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Дубна – Тверь 12 800
Кутузов 12 20.06 01.07 чт-пн Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Дубна – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 27 800
Лебединое озеро 3 21.06 23.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 14 290
Кучкин 3 21.06 22.06 пт-вс Самара — Волгоград — Самара 11 700
Дзержинский 3 21.06 23.06 пт-вс Москва — Углич — Москва 14 800
Солнечный город 4 21.06 24.06 пт-пн Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 15 590
Маяковский 9 21.06 29.06 пт-сб Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Болгар – Сарапул 32 100
Маяковский 10 21.06 30.06 пт-вс Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Болгар – Сарапул – Пермь 35 500
Радищев 3 22.06 24.06 сб-пн Москва — Тверь — Москва 19 600
Кутузов 8 22.06 29.06 сб-сб Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Дубна – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Кострома – Казань 16 900
Кучкин 10 22.06 01.07 сб-пн Волгоград - Казань - Нижний Новгород - Москва 47 300
Кучкин 18 22.06 09.07 сб-вт Волгоград - Казань - Нижний Новгород - Москва (2 дня) Ярославль - Кострома - Волгоград 80 900
Маяковский 5 23.06 27.06 вс-чт Ульяновск (трансфер в Казань) – Свияжск – Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Казань (трансфер в Ульяновск) 18 000
Кутузов 6 23.06 28.06 вс-пт Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Дубна – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород 12 300
Кучкин 9 23.06 01.07 вс-пн Саратов - Казань - Нижний Новгород - Москва 42 300
Кучкин 16 23.06 08.07 вс-пн Саратов - Казань - Нижний Новгород - Москва (2 дня) - Саратов 71 400
Маяковский 3 24.06 26.06 пн-ср Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 9 500
Кутузов 4 24.06 27.06 пн-чт Ярославль – Коприно – Дубна – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль 7 200
Солнечный город 5 24.06 28.06 пн-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 21 290
Лебединое озеро 5 24.06 28.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 25 690
Радищев 7 24.06 30.06 пн-вс Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 39 400
М.Горький 7 24.06 30.06 пн-вс Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 55 100
Кучкин 8 24.06 01.07 пн-пн Самара - Казань - Нижний Новгород - Москва 38 000
Булгаков 11 24.06 04.07 пн - чт Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань 63 300
Кучкин 14 24.06 07.07 пн-вс Самара - Казань - Нижний Новгород - Москва (2 дня) - Самара 64 000
Булгаков 16 24.06 09.07 пн - вт Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Углич - Москва 76 798
Дзержинский 4 24.06 27.06 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 19 700
Маяковский 6 25.06 30.06 вт-вс Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь 17000
Кутузов 7 25.06 01.07 вт-пн Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь 16 000
Маяковский 9 25.06 03.07 вт-ср Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижний Новгород (трансфер в Ярославль) 27 500
Буденный 11 25.06 05.07 вт-пт Нижний Новгород - Волгоград - Нижний Новгород 52 600
Маяковский 8 26.06 03.07 ср-ср Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижний Новгород 25 500
Кучкин 9 27.06 05.07 чт-пт Нижний Новгород - Москва (2 дня) - Нижний Новгород 46 900
Маяковский 6 27.06 02.07 чт-вт Ульяновск (трансфер в Казань) – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (трансфер в Ульяновск) 18 300
Фрунзе 9 27.06 05.07 чт-пт Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 49 200
Кутузов 10 27.06 06.07 чт-сб Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Кинешма – Ярославль 22 000
Дзержинский 3 28.06 30.06 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 15 200
Жуков 7 28.06 04.07 пт-чт Москва - Ярославль (2 дня) - Москва 34 400
Кутузов 8 28.06 05.07 пт-пт Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород 16 000
Солнечный город 5 29.06 03.07 сб-ср Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 21 290
Кутузов 6 29.06 04.07 сб-чт Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 12 400

Буденный

11 29.06 09.07 сб-вт Волгоград - Нижний Новгород - Волгоград 44 900
Маяковский 6 30.06 05.07 вс-пт Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара 18 000
Маяковский 9 30.06 08.07 вс-пн Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул – Пермь 30 000
Крылов 13 30.06 12.07 вс-пт Москва - Мышкин - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Углич - Москва 75 400
             
ИЮЛЬ
Дзержинский 4 01.07 04.07 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 20 200
Лунная соната 5 01.07 05.07 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 26 990
М.Горький 7 01.07 07.07 пн-вс Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва 55 100
Маяковский 7 01.07 07.07 пн-вс Чайковский – Чистополь – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул 26 800
Маяковский 3 02.07 04.07 вт-чт Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 7 700
Кучкин 6 02.07 07.07 вт-вс Москва - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Самара 27 100
Кучкин 7 02.07 08.07 вт-пн Москва - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Саратов 31 800
Кучкин 8 02.07 09.07 вт-вт Москва - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Волгоград 36 800
Маяковский 4 02.07 05.07 вт-пт Ульяновск (трансфер в Казань) – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск 10 300
Кутузов 11 02.07 12.07 вт-пт Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 24 900
Кутузов 11 02.07 12.07 вт-пт Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Тутаев – Кострома – Чебоксары – Пермь 24 900
Кутузов 11 02.07 12.07 вт-пт Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Тутаев – Ярославль – Кострома – Пермь 28 100
Маяковский 3 03.07 05.07 ср-пт Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар – Ола) – Казань – Ульяновск – Самара 9 000
Солнечный город 7 03.07 09.07 ср-вт Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 29 990
Булгаков 6 04.07 09.07 чт - вт Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Углич - Москва 28 800
Кутузов 6 04.07 09.07 чт-вт Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Коприно – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 14 000
Кутузов 6 04.07 09.07 чт-вт Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань 17 000
Маяковский 8 04.07 11.07 чт-чт Казань – Ульяновск – Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 24 800
Маяковский 2 05.07 06.07 пт-сб Ульяновск – Самара – Ульяновск 5 400
Дзержинский 3 05.07 07.07 пт-вс Москва — Тверь — Москва 15 800
Фрунзе 3 05.07 07.07 пт-вс Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 16 300
Кутузов 4 05.07 08.07 пт-пн Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Коприно – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 7 600
Жуков 5 05.07 09.07 пт-вт Москва - Калязин - Кострома - Москва 23 900
Буденный 13 05.07 17.07 пт-ср Нижний Новгород - Астрахань - Нижний Новгород 71 500
Кучкин 5 07.07 11.07 вс-чт Самара - Усовка - Волгоград - Самара 20 500
Маяковский 8 05.07 12.07 пт-пт Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара 23 700
Маяковский 9 05.07 13.07 пт-сб Саратов (трансфер в Самару) – Ульяновск – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов 26 900
Кучкин 11 05.07 15.07 пт-пн Нижний Новгород - Самара - Волгоград - Саратов - Нижний Новгород 52 600
Кутузов 2 06.07 07.07 сб-вс Ярославль – Коприно – Тутаев – Ярославль 2 800
Маяковский 6 06.07 11.07 сб-чт Ульяновск – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск 20 700
Кутузов 13 07.07 19.07 вс-пт Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Болгар – Сарапул – Чайковский – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Нижнекамск – Чебоксары – Городец – Ярославль 33 700
Кучкин 3 08.07 10.07 пн-ср Саратов — Волгоград — Саратов 11 700
Дзержинский 4 08.07 11.07 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 20 200
Фрунзе 6 08.07 13.07 пн-сб Нижний Новгород — Калязин — Нижний Новгород 32 200
М.Горький 7 08.07 14.07 пн-вс Москва — Плёс — Москва 55 100
Кутузов 11 08.07 18.07 пн-чт Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Нижний Новгород 28 000
Солнечный город 5 09.07 13.07 вт-сб Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 20 390
Маяковский 6 09.07 14.07 вт-вс Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 17 000
Кутузов 9 09.07 17.07 вт-ср Казань – Болгар – Сарапул – Чайковский – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский – Нижнекамск – Казань 23 400
Маяковский 10 09.07 18.07 вт-чт Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Чистополь – Сарапул 35 900
Кучкин 11 09.07 19.07 вт-пт Волгоград - Саратов - Казань - Нижний Новгород - Свияжск - Волгоград 44 900
Маяковский 11 09.07 19.07 вт-пт Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Чистополь – Сарапул – Пермь 39 200
Жуков 7 10.07 16.07 ср-вт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 36 600
Кучкин 9 10.07 18.07 ср-чт Саратов - Казань - Нижний Новгород - Свияжск - Саратов 44 900
Кутузов 5 11.07 15.07 чт-пн Сарапул – Чайковский – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский 15 600
Кутузов 5 11.07 15.07 чт-пн Сарапул – Чайковский – Пермь (Тюмень, Тобольск) – Чайковский 26 300
Маяковский 6 11.07 16.07 чт-вт Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Ульяновск 19 400
Маяковский 7 11.07 17.07 чт-ср Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Ульяновск – Казань 22 100
Кутузов 3 12.07 14.07 пт-вс Пермь – Чайковский – Сарапул (Ижевск или Бураново или Карамас–Пельга) – Пермь 6 800
Лебединое озеро 3 12.07 14.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва от 14690
Дзержинский 3 12.07 14.07 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 15 900
Маяковский 5 12.07 16.07 пт-вт Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 14 800
Кучкин 6 12.07 17.07 пт-ср Самара - Нижний Новгород - Самара 25 400
Буденный 14 12.07 25.07 пт-чт Волгоград - Казань - Ярославль - Волгоград 63 600
Фрунзе 2 13.07 14.07 сб-вс Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 7 000
Маяковский 3 13.07 15.07 сб-пн Саратов – Волгоград – Саратов 8 000
Крылов 13 13.07 25.07 сб-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Свияжск - Казань - Елабуга - Болгары - Н.Новгород Плёс - Кострома - Углич - Москва 75 400
Солнечный город 6 14.07 19.07 вс-пт Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Тверь – Москва 25 690
Маяковский 13 14.07 26.07 вс-пт Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград 45300
Дзержинский 4 15.07 18.07 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 21 000
Лебединое озеро 6 15.07 20.07 пн-сб Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 29 290
Кутузов 8 15.07 22.07 пн-пн Пермь – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Петрозаводск 19 600
Маяковский 11 15.07 25.07 пн-чт Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – – Пермь – Саратов 39 800
Фрунзе 13 15.07 27.07 пн-сб Нижний Новгород - Казань Самара - Саратов - Волгоград - Тольятти - Астрахань - Нижний Новгород 71 800
Кутузов 16 15.07 30.07 пн-вт Пермь – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки, Валаам) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Болгар – Сарапул – Пермь 38 400
М.Горький 19 15.07 02.08 пн-пт Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 144 500
Маяковский 9 16.07 24.07 вт-ср Самара – Ширяево – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара 32 400
Кучкин 14 16.07 29.07 вт-пн Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Самара - Саратов - Казань 64 900
Радищев 5 17.07 21.07 ср-вс Москва — Ярославль — Москва 33 200
Жуков 7 17.07 23.07 ср-вт Москва - Тверь - Ярославль - Углич - Москва 36 600
Маяковский 7 17.07 23.07 ср-вт Казань – Чистополь – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань 25 100
Кутузов 11 17.07 27.07 ср-сб Ульяновск (трансфер в Казань) – Нижний Новгород – Ярославль – Кижи – Петрозаводск – Вытегра (Соловки, Валаам) – Ирма – Ярославль – Кострома – Казань (трансфер в Ульяновск) 26 600
Кучкин 11 17.07 27.07 ср-сб Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Самара - Саратов 49 300
Кутузов 11 17.07 27.07 ср-сб Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кижи – Петрозаводск (Соловки, Валаам) – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Казань (трансфер в Ульяновск) 33 000
Маяковский 5 18.07 22.07 чт-пн Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул 16 500
Кутузов 9 18.07 26.07 чт-пт Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки, Валаам) – Вытегра – Ирма – Кострома – Мариинский Посад – Нижний Новгород 20 800
Кучкин 9 18.07 26.07 чт-пт Самара - Волгоград - Ростов-на-Дону - Самара 37 800
Дзержинский 3 19.07 21.07 пт-вс Москва — Углич — Москва 16 500
Солнечный город 3 19.07 21.07 пт-вс Москва – Мышкин – Москва 13 090
Маяковский 3 19.07 21.07 пт-вс Пермь – Березники (Усолье) – Пермь 8 700
Кутузов 7 19.07 25.07 пт-чт Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки, Валаам) – Вытегра – Ирма – Ярославль 15 800
Кучкин 7 19.07 25.07 пт-чт Волгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград 30 400
Лебединое озеро 6 21.07 26.07 вс-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 29 290
Маяковский 15 21.07 04.08 вс-вс Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Винновка – Тетюши – Елабуга – Сарапул – Чайковский – Пермь 51 600
Дзержинский 4 22.07 25.07 пн-чт Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 21 000
Солнечный город 5 22.07 26.07 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 20 390
Кутузов 9 22.07 30.07 пн-вт Петрозаводск – Вытегра – Ирма – Ярославль – Кострома – Мариинский Посад – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Пермь 20 500
Радищев 11 22.07 01.08 пн-чт Москва — Казань — Москва 71 700
Маяковский 10 23.07 01.08 вт-чт Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Казань 34 900
Жуков 5 24.07 28.07 ср-вс Москва - Кострома - Москва 28 300
Маяковский 8 24.07 31.07 ср-ср Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Винновка – Самара 26 500
Маяковский 9 24.07 01.08 ср-чт Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Ульяновск 31 100
Маяковский 6 25.07 30.07 чт-вт Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Саратов 18 900
Кутузов 11 25.07 04.08 чт-вс Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Макарьев – – Кинешма – Ярославль 25 500
Буденный 15 25.07 08.08 чт-чт Волгоград - Казань - Пермь - Волгоград 67 100
Солнечный город 3 26.07 28.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва 13 090
Дзержинский 3 26.07 28.07 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 15 800
Маяковский 4 26.07 29.07 пт-пн Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград 11 400
Кутузов 9 26.07 03.08 пт-сб Нижний Новгород – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский (Воткинск) – Сарапул – Чистополь – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 19 500
Фрунзе 2 27.07 28.07 сб-вс Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 7 000
Кутузов 6 27.07 01.08 сб-чт Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский (Воткинск) – Сарапул – Чистополь – Казань 13 500
Дзержинский 7 29.07 04.08 пн-вс Москва — Тверь - Углич - Плёс - Ярославль - Мышкин — Москва 35 400
Фрунзе 4 29.07 01.08 пн-чт Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 22 100
Маяковский 4 29.07 01.08 пн-чт Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань 10 200
Солнечный город 6 29.07 03.08 пн-сб Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 26 390
Жуков 7 29.07 01.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 20 200
Маяковский 7 29.07 04.08 пн-вс Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Елабуга – Сарапул– Пермь 20 300
Маяковский 7 29.07 04.08 пн-вс Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Чайковский – Пермь 20 300
Кутузов 11 30.07 09.08 вт-пт Пермь – Казань – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Болгар – Сарапул – Пермь 25 200
Маяковский 9 30.07 07.07 вт-ср Саратов – Самара – Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чистополь – Ульяновск – Самара (трансфер в Саратов) 30 200
Маяковский 8 31.07 07.08 ср-ср Самара – Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул Пермь – Ульяновск – Самара 25 000
             
АВГУСТ
Маяковский 6 01.08 06.08 чт-вт Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул– Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск 20 200
Кутузов 6 01.08 06.08 чт-вт Ульяновск (трансфер в Казань) – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Казань (трансфер в Ульяновск) 12 600
Кутузов 6 01.08 06.08 чт-вт Казань – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань 16 400
Маяковский 9 01.08 09.08 чт-пт Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Ульяновск – Самара – Тольятти – Болгар – Свияжск – Казань 27500
Фрунзе 3 02.08 04.08 пн-вс Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород 16 600
Жуков 3 02.08 04.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 14 700
Радищев 7 02.08 08.08 пт-чт Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 43 300
Кутузов 3 03.08 05.08 сб-пн Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород Круиз выходного дня 5 200
Лунная соната 8 03.08 10.08 сб-сб Москва – Углич – Ярославль – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 45 490
Солнечный город 12 03.08 14.08 сб-ср Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов–на–Дону (1,5 дня) 50 090
М.Горький 12 03.08 14.08 сб-ср Москва — Казань — Свияжск — Москва 88 100
Солнечный город 22 03.08 24.08 сб-сб Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Волгоград – Ростов–на–Дону (1,5 дня) – Саратов – Ульяновск – Чебоксары – Плес – Калязин – Москва 91 390
Маяковский 8 04.08 11.08 вс-вс Пермь – Ульяновск – Самара – Тольятти – Ульяновск – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь 28 900
Кутузов 13 04.08 16.08 вс-пт Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец 28 600
Дзержинский 4 05.08 08.08 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 18 800
Фрунзе 5 05.08 09.08 пн-пт Нижний Новгород — Елабуга — Казань — Свияжск — Нижний Новгород 26 800
Кутузов 11 05.08 15.08 пн-чт Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 23 400
Жуков 19 05.08 23.08 пн-пт Москва - Ярославль - Казань - Астрахань - Волгоград - Москва 100 700
Маяковский 3 06.08 08.08 вт-чт Ульяновск – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск 6 900
Кутузов 8 06.08 13.08 вт-вт Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань 17 100
Маяковский 6 05.08 10.08 пн-сб Чайковский – Чистополь – Ульяновск – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул 25400
Маяковский 9 07.08 15.08 ср-чт Самара – Тольятти – Ульяновск – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Самара 28 200
Маяковский 10 07.08 16.08 ср-пт Саратов (трансфер в Самару) – Тольятти – Ульяновск – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Самара – Саратов 32 900
Маяковский 7 08.08 14.08 чт-ср Ульяновск – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Ульяновск 23 700
Буденный 14 08.08 21.08 чт-ср Волгоград - Кострома - Ярославль - Волгоград 63 600
Кутузов 3 09.08 11.08 пт-вс Пермь – Березники (Усолье) – Пермь 6 100
Фрунзе 3 09.08 11.08 пт-вс Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 16 300
Радищев 3 09.08 11.08 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 19 300
Дзержинский 4 09.08 11.08 пн-вс Москва — Углич — Москва 14 700
Маяковский 6 09.08 14.08 пт-ср Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 18 800
Булгаков 10 10.08 19.08 сб - пн Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань 55 200
Булгаков 20 10.08 29.08 сб - чт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Коприно - Углич - Москва 94 944
Лунная соната 5 11.08 15.08 вс-чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 28 890
Лунная соната 10 11.08 20.08 вс-вт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 57 290
Кутузов 12 11.08 22.08 вс-чт Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Нижний Новгород – Городец (Санкт–Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Пермь 37 500
Крылов 14 11.08 24.08 пт-сб Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Самара - Ульяновск - - Ярославль - Москва 81 200
Дзержинский 4 12.08 15.08 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 18 800
Радищев 5 12.08 16.08 пн-пт Москва — Калязин — Кострома — Москва 29 900
Маяковский 6 12.08 17.08 пн-сб Пермь – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 17 000
Фрунзе 9 12.08 20.08 пн-вт Нижний Новгород — Москва — Ярославль — Мышкин — Тверь — Калязин — Углич — Плёс — Нижний Новгород 48 300
Маяковский 11 12.08 22.08 пн-чт Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Сарапул 43 700
Маяковский 12 12.08 23.08 пн-пт Пермь – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Сарапул – Пермь 43 000
Кучкин 14 12.08 25.08 пн-вс Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград 74 400
Кутузов 8 13.08 20.08 вт-вт Казань – Нижний Новгород – Городец (Санкт–Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 27 100
Маяковский 7 14.08 20.08 ср-вт Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Ульяновск 22 700
Маяковский 8 14.08 21.08 ср-ср Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Казань 26 500
Солнечный город 11 14.08 24.08 ср-сб Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва 42 690
Кутузов 5 15.08 19.08 чт-пн Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 9 800
Маяковский 6 15.08 20.08 чт-вт Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 18 000
Лунная соната 6 15.08 20.08 вс-вт Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 28 890
Кучкин 9 15.08 23.08 чт-пт Самара - Астрахань (2 дня) - Саратов 74 400
М.Горький 13 15.08 27.08 чт-вт Москва — Казань — Самара — Москва 88 700
Кутузов 3 16.08 18.08 пт-вс Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль 5 200
Дзержинский 3 16.08 18.08 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 14 100
Маяковский 4 16.08 19.08 пт-пн Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов 12 000
Маяковский 2 17.08 18.08 сб-вс Волгоград – Ахтуба – Волгоград 3 800
Кучкин 5 17.08 21.08 сб-ср Волгоград - Астрахань (2 дня) - Волгоград 21 300
Радищев 7 17.08 23.08 сб-пт Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва 41 600
Северная сказка 4 17.08 20.08 сб-вт Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород 17590
Северная сказка 14 17.08 30.08 сб-пт Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 77 790
Кутузов 10 18.08 27.08 вс-вт Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань – Городец – Кинешма – Ярославль 20 000
Дзержинский 4 19.08 22.08 пн-чт Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 18 100
Кутузов 8 19.08 26.08 пн-пн Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород 15 300
Маяковский 9 19.08 27.08 пн-вт Саратов – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Саратов 29 000
Булгаков 11 19.08 29.08 пн - чт Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Коприно - Углич - Москва 55 200
Лунная соната 5 20.08 24.08 вт-сб Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 27 890
Кутузов 6 20.08 25.08 вт-вс Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 10 900
Маяковский 6 20.08 25.08 вт-вс Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск 17 900
Маяковский 7 20.08 26.08 вт-пн Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Тольятти – Самара 21 900
Фрунзе 5 21.08 25.08 ср-вс Нижний Новгород — Казань — Болгары — Чебоксары — Свияжск — Нижний Новгород 26 800
Маяковский 5 21.08 25.08 ср-вс Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань 14 700
Кучкин 10 21.08 30.08 ср-пт Волгоград - Нижний Новгород - Волгоград 40 400
Кучкин 8 22.08 29.08 чт-чт Саратов - Нижний Новгород - Саратов 32 600
Дзержинский 3 23.08 25.08 пт-вс Москва — Углич — Москва 13 600
Кучкин 6 23.08 28.08 пт-ср Самара - Нижний Новгород - Самара 24 700
Маяковский 9 23.08 31.08 пт-сб Пермь – Чайковский – Казань – Самара – Саратов – Тольятти – Ульяновск – Нижнекамск – Сарапул – Пермь 28 300
Кутузов 10 23.08 01.09 пт-вс Пермь – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Нижнекамск – Пермь 26 500
Жуков 6 24.08 29.08 сб-чт Москва - Кострома - Кинешма - Москва 27 400
Маяковский 7 24.08 30.08 сб-пт Чайковский – Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара – Саратов – Нижнекамск – Сарапул 25 300
Радищев 7 24.08 30.08 сб-пт Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 35 500
Маяковский 5 25.08 29.08 вс-чт Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара – Саратов – Казань 14 300
Кутузов 5 25.08 29.08 вс-чт Ульяновск (трансфер в Казань) – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) – Кинешма – Ярославль – Кострома – Казань (трансфер в Ульяновск) 14 500
Лунная соната 6 25.08 30.08 вс-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва   32 590
Крылов 7 25.08 31.08 вс-сб Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 34 600
Кутузов 3 26.08 28.08 пн-ср Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 800
Маяковский 3 26.08 28.08 пн-ср Самара – Саратов – Усовка – Богородское – Винновка – Самара 7 200
Дзержинский 4 26.08 29.08 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 17 400
Фрунзе 13 26.08 07.09 пн-сб Нижний Новгород — Волгоград Астрахань — Самара — Саратов — Казань — Нижний Новгород 69 700
Кутузов 6 27.08 01.09 вт-вс Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь 10 900
Кутузов 9 27.08 04.09 вт-ср Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Казань – Нижний Новгород (трансфер в Кострома, Ярославль) 16 900
Маяковский 11 27.08 06.09 вт-пт Саратов – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Елабуга – Саратов 34 800
Кучкин 5 28.08 01.09 ср-вс Самара - Волгоград - Самара 19 700
Кутузов 8 28.08 04.09 ср-ср Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул (Ижевск, этно) – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Казань – Нижний Новгород 15 700
Маяковский 9 28.08 05.09 ср-чт Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Чайковский – Елабуга – Казань – Самара 26 600
М.Горький 12 28.08 08.09 ср-вс Москва — Казань — Елабуга — Москва 78 700
Кучкин 3 29.08 31.08 чт-сб Саратов - Волгоград - Саратов 11 400
Кутузов 6 29.08 03.09 чт-вт Ульяновск (трансфер в Казань) – Нижнекамск – Сарапул (Ижевск, этно) – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань (трансфер в Ульяновск) 11 300
Маяковский 7 29.08 04.09 чт-ср Ульяновск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Тетюши – Ульяновск 22 000
Северная сказка 3 30.08 01.09 пт-вс Москва – Углич – Москва 13 390
Дзержинский 3 30.08 01.09 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 13 600
Лунная соната 3 30.08 01.09 пт-вс Москва – Тверь – Москва 15 290
Маяковский 4 30.08 02.09 пт-пн Сарапул – Пермь (Кунгур, Белая гора) – Чайковский 12 200
Жуков 5 30.08 03.09 пт-вт Москва - Кострома - Москва 20 000
Радищев 7 31.08 06.09 сб-пт Москва - Плёс - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 34 900
             
СЕНТЯБРЬ
Две столицы 5 01.09 05.09 вс-чт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 19 890
Кутузов 9 01.09 09.09 вс-пн Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Казань – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул – Пермь 18 600
Кучкин 9 01.09 09.09 вс-пн Самара - Пермь - Самара 38 900
Две столицы 10 01.09 10.09 вс-вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 40 890
Крылов 19 01.09 19.09 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Ульяновск - Мышкин - Москва 88 200
Дзержинский 4 02.09 05.09 пн-чт Москва — Углич (2 дня) — Коприно — Москва 17 000
Булгаков 5 02.09 06.09 пн - пт Москва - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань 23 000
Северная сказка 5 02.09 06.09 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 16 890
Буденный 8 02.09 02.09 пн=-пн Самара - Астрахань - Самара 33 600
Лунная соната 9 02.09 10.09 пн-вт Москва – Мышкин – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Калязин – Москва 42 090
Булгаков 11 02.09 12.09 пн - чт Москва - Калязин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 43 516
Маяковский 13 02.09 14.09 пн-сб Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Сарапул 41 100
Маяковский 14 02.09 15.09 пн-вс Пермь – Елабуга – Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Сарапул – Пермь 43 900
Кутузов 3 03.09 05.09 вт-чт Казань – Нижний Новгород – Казань 4 600
Кутузов 6 04.09 09.09 ср-пн Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул – Пермь 10 700
Жуков 7 04.09 10.09 ср-вт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 27 500
Маяковский 9 04.09 12.09 ср-чт Ульяновск – Тольятти – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Ульяновск 28 700
Маяковский 10 04.09 13.09 ср-пт Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Казань 31 400
Две столицы 6 05.09 10.09 чт-вс Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 21 190
Кутузов 8 05.09 12.09 чт-чт Казань – Ульяновск – Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Елабуга 13 800
Маяковский 8 05.09 12.09 чт-чт Самара – Богородское – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара 25 100
Две столицы 10 05.09 14.09 чт-сб Казань – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 36 890
Дзержинский 3 06.09 08.09 пт-вс Москва — Углич — Москва 13 600
Маяковский 6 06.09 11.09 пт-ср Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Саратов 18 000
Булгаков 7 06.09 12.09 пт - чт Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 27 600
Кутузов 8 06.09 13.09 пт-пт Самара – Ульяновск – Болгар – Сарапул – Пермь – Казань – Елабуга – Самара 14 200
Маяковский 4 07.09 10.09 сб-вт Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград 10 700
Кутузов 6 07.09 12.09 сб-чт Ульяновск – Болгар – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Елабуга – Ульяновск 12 000
Буденный 12 07.09 18.09 сб-ср Волгоград - Казань - Кострома - Волгоград 54 900
Фрунзе 6 08.09 13.09 вс-пт Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 31 200
Дзержинский 4 09.09 12.09 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 17 000
М.Горький 7 09.09 15.09 пн-вс Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 42 600
Кучкин 5 09.09 13.09 пн-пт Самара — Тетюши — Болгары — Казань — Свияжск — Ульяновск — Волжский Утес — Самара  19 700
Маяковский 4 10.09 13.09 вт-пт Волгоград – Саратов – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань 9 000
Две столицы 5 10.09 14.09 вт-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 16 790
Маяковский 6 10.09 15.09 вт-вс Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь 15 000
Кутузов 11 10.09 20.09 вт-пт Пермь – Казань – Елабуга – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ульяновск – Болгар – Чистополь – Сарапул – Пермь 21 200
Маяковский 5 11.09 15.09 ср-вс Саратов – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь 12 000
Жуков 5 11.09 15.09 ср-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 19 500
Маяковский 9 11.09 19.09 ср-чт Саратов – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Пермь (Кунгур) – Елабуга – Казань – Самара (трансфер в Саратов) 26 700
Лунная соната 12 11.09 22.09 ср-вс Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов–на–Дону (Азов/Таганрог) 58 890
Кутузов 6 12.09 17.09 чт-вт Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Ульяновск 11 400
Маяковский 7 12.09 18.09 чт-ср Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь (Кунгур) – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск 19600
Кутузов 7 12.09 18.09 чт-ср Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ширяево – Ульяновск – Болгар – Чистополь (трансфер в Казань) 12 500
Маяковский 8 12.09 19.09 чт-чт Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань – Самара 22 600
Булгаков 3 13.09 15.09 пт - вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 11 868
Кучкин 3 13.09 15.09 пт-вс Самара - Казань - Самара 12 200
Дзержинский 3 13.09 15.09 пт-вс Москва — Углич — Москва 13 600
Маяковский 6 16.09 21.09 пн-сб Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Тольятти – Сарапул 16 400
Маяковский 7 16.09 22.09 пн-вс Пермь – Елабуга – Казань – Ульяновск – Самара – Тольятти – Сарапул – Пермь 19 200
Кучкин 7 16.09 22.09 пн-вс Самара — Астрахань — Самара 29 400
Кутузов 5 13.09 17.09 пт-вт Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 8 500
Маяковский 6 13.09 18.09 пт-ср Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань 16 600
Фрунзе 7 14.09 20.09 сб-пт Нижний Новгород — Чайковский — Казань — Нижнекамск — Елабуга — Чебоксары — Нижний Новгород 36 300
Дзержинский 4 16.09 19.09 пн-чт Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 17 000
Булгаков 7 16.09 22.09 пн - вс Москва - Углич - Кострома - Кинешма - Плёс - Ярославль - Тутаев - Коприно - Мышкин - Москва 26 488
М.Горький 7 16.09 22.09 пн-вс Москва — Плёс — Москва 42 600
Жуков 11 16.09 26.09 пн-чт Москва - Казань - Москва 42 000
Буденный 3 17.09 19.09 вт-чт Саратов - Волгоград - Саратов 10 300
Кутузов 4 17.09 20.09 вт-пт Самара – Ширяево – Ульяновск – Болгар – Чистополь – Сарапул – Пермь 6 200
Кучкин 5 17.09 21.09 вт-сб Саратов — Астрахань — Саратов 18 300
Маяковский 3 18.09 20.09 ср-пт Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Тольятти – Казань 6 400
Маяковский 7 18.09 24.09 ср-вт Ульяновск – Самара – Тольятти – Казань – Сарапул – Пермь – (трансфер в Ульяновск) 18 300
Маяковский 4 19.09 22.09 чт-вс Самара – Тольятти – Казань – Сарапул – Пермь 9 000
Дзержинский 3 20.09 22.09 пт-вс Москва — Углич — Москва 13 600
Фрунзе 3 20.09 22.09 пт-вс Нижний Новгород — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево— Нижний Новгород 15 900
Кутузов 3 20.09 22.09 пт-вс Пермь – Сарапул (Ижевск или Бураново или Карамас–Пельга) – Пермь 5 900
Маяковский 5 20.09 24.09 пт-вт Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань 12 300
Радищев 7 21.09 27.09 сб-пт Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 33 200
Маяковский 6 22.09 27.09 вс-пт Пермь – Чайковский – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь 15 800
Лунная соната 13 22.09 04.10 вс-пт Ростов–на–Дону – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Свияжск – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 58 090
Дзержинский 4 23.09 26.09 пн-чт Москва — Тверь — Углич — Москва 17 000
Маяковский 4 23.09 26.09 пн-чт Чайковский – Казань – Болгар – Сарапул 13 200
Фрунзе 13 23.09 05.10 пн-сб Нижний Новгород — Казань — Самара — Саратов — Волгоград— Тольятти — Свияжск — Нижний Новгород 67 600
Булгаков 4 23.09 26.09 пн - чт Москва - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва 15 136
М.Горький 7 23.09 29.09 пн-вс Москва — Казань — Нижний Новгород 41 900
Маяковский 4 24.09 27.09 вт-пт Казань – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь 9 300
Солнечный город 6 24.08 29.08 сб-чт Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – Углич – Москва 25 690
Маяковский 3 27.09 29.09 пт-вс Пермь – Чайковский – Пермь 7 000
Булгаков 3 27.09 29.09 пт - вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 12 642
Дзержинский 3 27.09 29.09 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 12 700
Жуков 5 27.09 01.10 пт-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 18 400
Радищев 6 28.09 03.10 сб-чт Москва - Углич - Кинешма - Кострома - Мышкин- Москва 27 200
Булгаков 3 30.08 01.09 пт - вс Москва - Мышкин - Углич - Москва 11 868
Солнечный город 4 30.08 02.09 пт-пн Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород 15 090
Дзержинский 4 30.09 03.10 пн-чт Москва — Тверь — Мышкин — Москва 14 700
             
ОКТЯБРЬ
Жуков 4 02.10 05.10 ср-сб Москва - Нижний Новгород 14 700
Радищев 3 04.10 06.10 пт-вс Москва — Мышкин — Москва 12 100
Дзержинский 3 04.10 06.10 пт-вс Москва — Тверь — Москва 11 200
Лунная соната 3 04.10 06.10 пт-вс Москва – Углич – Москва 12 390
Фрунзе 2 05.10 06.10 сб-вс Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 6 400
Лебединое озеро 8 06.10 13.10 вс-вс Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород от 22790
Радищев 4 07.10 10.10 пн-чт Москва — Тверь — Углич — Москва 15 700
Лунная соната 5 07.10 11.10 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 19 290
Радищев 3 11.10 13.10 пт-вс Москва — Углич — Москва 11 800
Лунная соната 8 11.10 18.10 пт-пт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Мышкин – Москва 30 790
Радищев 4 14.10 17.10 пн-чт Москва — Тверь — Углич — Москва 15 200
Радищев 3 18.10 20.10 пт-вс Москва — Углич — Москва 11 500
Лунная соната 3 18.10 20.10 пт-вс Москва – Тверь – Москва 12 390
Лунная соната 6 20.10 25.10 вс-пт Москва – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 22 390
Лунная соната 3 25.10 27.10 пт-вс Москва – Углич – Москва 12 390
Лунная соната 5 28.10 01.11 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 18 590
             
НОЯБРЬ
Лунная соната 4 01.11 04.11 пт-пн Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 15 890
             
 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ
КРУИЗЫ НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Санкт-Петербург

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Русь Великая

Две столицы

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Феликс Дзержинский

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Георгий Чичерин

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22