+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, Невский проспект, 102, (у м. Маяковская).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА              ⚹ Новогодние туры на 2019 год ⚹
   
 

Круизы на теплоходе Александр Бенуа

 

Описание теплохода Бенуа

 

 

 

Расписание рейсов в навигацию на 2018 год

 

Дней Отправление Прибытие Дни недели Маршрут круиза  
7 03.09 09.09 пн-вс Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск – Калязин (Кашин) – Москва  
6 09.09 14.09 вс-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва  
3 14.09 16.09 пт-вс Москва – Углич – Москва  
5 17.09 21.09 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва  
3 21.09 23.09 пт-вс Москва – Тверь – Москва  
6 23.09 28.09 вс-пт Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва  
3 28.09 30.09 пт-вс Москва – Углич – Москва  
4 01.10 04.10 пн-чт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород  

 

Расписание рейсов в навигацию на 2019 год

 

Дней Отправление Прибытие Дни недели Маршрут круиза  
4 07.05 10.05 вт-пт Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва  
3 10.05 12.05 пт-вс Москва – Тверь – Москва  
6 13.05 18.05 пн-вс Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва  
17 18.05 03.06 сб-пн Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород – Мариинский посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва  
5 18.05 22.05 сб-ср Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород  
10 22.05 31.05 ср - пт Нижний Новгород – Мариинский Посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород  
4 31.06 03.06 пт - пн Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва  
5 04.06 08.06 вт - сб Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва  
9 08.06 16.06 сб - вс Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва  
15 16.06 30.06 вс - вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва  
4 16.06 19.06 вс - ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород  
8 16.06 23.06 вс - вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь  
9 19.06 27.06 ср - чт Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород  
8 23.06 30.06 вс - вс Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва  
4 27.06 30.06 чт - вс Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва  
6 30.06 05.07 вс - пт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва  
3 05.07 07.07 пт - вс Москва – Мышкин – Москва  
22 08.07 29.07 пн - пн Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва  
4 08.07 11.07 пн - чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород  
11 08.07 18.07 пн - чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону  
16 11.07 26.07 чт - пт Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород  
12 18.07 29.07 чт - пн Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва  
4 26.07 29.07 пт - пн Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва  
12 29.07 09.08 пн - пт Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва  
4 29.07 01.08 пн - чт Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород  
6 01.08 06.08 чт - вт Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород  
4 06.08 09.08 вт - пт Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва  
8 09.08 16.08 пт - пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва  
3 16.08 18.08 пт - вс Москва – Углич – Москва  
5 19.08 23.08 пн - пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва  
3 23.08 25.08 пт - вс Москва – Углич – Москва  
4 26.08 29.08 пн - чт Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва  
6 29.08 03.09 чт - вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва  
25 03.09 27.09 вт - пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва  
4 03.09 06.09 вт - пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород  
11 03.09 13.09 вт - пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону  
19 06.09 24.09 пт - вт Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород  
15 13.09 27.09 пт - пт Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва  
4 24.09 27.09 вт - пт Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва  
3 27.09 29.09 пт - вс Москва – Тверь – Москва  
6 30.09 05.10 пн -сб Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва  
7 05.10 11.10 сб - пт Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва  
3 11.10 13.10 пт - вс Москва – Углич – Москва  
4 14.10 17.10 пн - чт Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород  

 

 

Описание кают:


Каюты категории Полулюкс

(№№ 407, 410, 411, 414) - двухместная одноярусная каюта повышенной комфортности с одним дополнительным местом.

Каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душевая кабина, кондиционер).

В каюте: двуспальная и односпальная кровати (в каюте № 410 – двуспальная кровать, дополнительное спальное место – раскладушка), шкаф для одежды, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, одно или два обзорных окна.

Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.

 

Каюты категории ПК

(№№ 209, 210, 317, 318) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер) В каюте: две односпальные кровати, дополнительное место – евро раскладушка, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.

 

Каюты категории А1(I)

(№№201,202,207,208,313) - одноместная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

 

Каюты категории А1(II)

(№№ 301,302) - одноместная каюта со всеми удобствами (умывальник, душ, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

 

Каюты категории А2+(I)

(№№401-406,408, 409, 412) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен. (В каюте №401 можно установить дополнительное спальное место (еврораскладушку).

 

Каюты категории А2+(II)

(№№ 311, 312, 314-316,319-334) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

В каютах № 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку).

 

Каюты категории А2+(III)

(№№203-206,211-214,303-310) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

 

Каюты категории А2н

2-местная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

 

Каюты категории А3н

(№№105-110)-трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер).

В каюте: две односпальные кровати, спальное место верхнего расположения, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

 

 

Теплоход осуществляет круизы по Золотому кольцу России. Конечно, это не те, классические туры по Золотому кольцу. На теплоходе не попадешь ни в Ростов Великий, ни в Рязань, и Владимир.

Но ведь это условная мифологема.

Малые приволжские города не менее богаты на историю, а древние культурные центры можно наблюдать на примерах Ярославля и Костромы.

 

Описание теплохода Александр Бенуа

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

 

 

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Санкт-Петербург

Михаил Шолохов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Попов

Александр Радищев

Карл Маркс

Константин Симонов

Лунная соната

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Кронштадт

Александр Бенуа

Александр Грин

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Феликс Дзержинский

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, Невский проспект, д. 102, оф. 41 (м. Маяковская), тел. 411-11-22