+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА              ⚹ Новогодние туры на 2019 год ⚹
на главную
   
 

Круизы на теплоходе Чапаев

 

 

Описание теплохода Чапаев

 

Расписание рейсов в навигацию на 2019 год.

 

Дни Отправление Прибытие Дни недели Маршрут Цена, руб.
17 30.04 16.05 вт-чт Нижний Новгород – Чебоксары – Чистополь – Вятские поляны – Медведок (Уржум, Нолинск) – Петропавловск – Советск (Советск, Яранск) – Котельнич – Гирсово (Киров) – Советск (Береснятский водопад) – Мамадыш – Казань – Свияжск – Макарьево – Нижний Новгород 64390
11 30.04 10.05 вт-пт Нижний Новгород – Чебоксары – Чистополь – Вятские поляны – Медведок (Уржум, Нолинск) – Петропавловск – Советск (Советск, Яранск) – Котельнич – Гирсово (Киров) 40090
7 10.05 16.05 пт-чт Гирсово (Киров) – Советск (Береснятский водопад) – Мамадыш – Казань – Свияжск – Макарьево – Нижний Новгород 24390
12 10.05 21.05 пт-вт Гирсово (Киров) – Советск (Береснятский водопад) – Мамадыш – Казань – Свияжск – Макарьево – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 43490
6 16.05 21.05 чт-вт Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 19190
10 22.05 31.05 ср-пт Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 34890
3 31.05 02.06 пт-вс Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Круиз выходного дня 10790
4 03.06 06.06 пн-чт Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) 14390
8 07.06 14.06 пт-пт Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 30090
3 14.06 16.06 пт-вс Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) Круиз выходного дня 11090
13 17.06 29.06 пн-ср Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Макарьево – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва 49590
12 30.06 11.07 вс-чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Чебоксары – Ядрин – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 43490
21 11.07 31.06 чт-ср Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Мариинский Посад – Болгар – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Уфа – Бирск – Чистополь – Казань – Свияжск – Чебоксары – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Углич – Москва 75390
9 01.08 09.08 чт-пт Москва – Углич – Мышкин – Череповец (Белозерск) – Кузино – Горицы – Шексна (Вологда) – Тутаев – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Калязин – Москва 32690
3 09.08 11.08 пт-вс Москва – Тверь – Москва Круиз выходного дня 10090
17 12.08 28.08 пн-ср Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Дубна – Москва 61090
4 28.08 31.08 ср-сб Москва – Тверь (Торжок/Старица) – Углич (Мартыново) – Москва 13490
7 01.08 07.08 вс-сб Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород 20490

 

 

Небольшой теплоход с каютами эконом-класса. Малая осадка позволяет совершать круизы по оригинальной программе. Достаточно низкая цена путевок компенсирует аскетичный уровень комфорта на борту теплохода.

 

Описание теплохода Чапаев

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

 

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Санкт-Петербург

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Русь Великая

Две столицы

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Феликс Дзержинский

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Георгий Чичерин

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22