+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА              ⚹ Новогодние туры на 2020 год ⚹
   
 

Круизы на теплоходе Фурманов

 

Описание теплохода Фурманов

 

Расписание круизов на 2020 год:

 

Сезонная скидка:

При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:

  • 11% - при оплате до 20 августа 2019 года
  • 10% - при оплате до 1 октября 2019 года
  • 9% - при оплате до 1 декабря 2019 года
  • 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года
  • 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года
  • 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года

 

 

  Дней Отпр Приб Дни недели Маршрут  
Фурманов 3 08.05 10.05 пт-вс Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижний Новгород  
Фурманов 5 11.05 15.05 пн-пт Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва  
Фурманов 7 16.05 22.05 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 4 26.05 29.05 вт-пт Санкт–Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 29.05 31.05 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 31.05 05.06 вс-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 05.06 07.06 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 5 07.06 11.06 вс-чт Санкт–Петербург – Невская Дубровка – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 4 11.06 14.06 чт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 14.06 19.06 вс-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 19.06 21.06 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 21.06 26.06 вс-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Коневец – Старая Ладога – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 26.06 28.06 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 28.06 03.07 вс-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 03.07 05.07 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 8 05.07 12.07 вс-вс Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 12.07 17.07 вс-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Старая Ладога – Санкт–Петербург  
Фурманов 4 17.07 20.07 пт-пн Санкт–Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 5 20.07 24.07 пн-пт Санкт–Петербург – Невская Дубровка – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 4 24.07 27.07 пт-пн Санкт–Петербург – Старая Ладога – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 27.07 01.08 пн-сб Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Старая Ладога – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 01.08 03.08 сб-пн Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 5 03.08 07.08 пн-пт Санкт–Петербург – Невская Дубровка – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 07.08 09.08 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 09.08 14.08 вс-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 14.08 16.08 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 16.08 21.08 вс-пт Санкт–Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Кижи – Свирьстрой – Санкт–Петербург  
Фурманов 3 21.08 23.08 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 23.08 28.08 вс-пт Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург  
Фурманов 4 28.08 31.08 пт-пн Санкт–Петербург – Старая Ладога – Валаам – Санкт–Петербург  
Фурманов 6 31.08 05.09 пн-сб Санкт–Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург  
Фурманов 8 05.09 12.09 сб-сб Санкт–Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва  
Фурманов 4 08.10 11.10 чт-вс Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород  

 

 

К - круизы выходного дня

Д - скидка детям

П - скидка пенсионерам

 

______________________________________________________

 

 

 

КАТЕГОРИИ КАЮТ ТЕПЛОХОДА ФУРМАНОВ:

 

Каюты «Люкс»

Каюта «Люкс» - двухместная двухкомнатная.

В каюте возможно размещение третьего человека на доп. месте.

Каюта оборудована  двуспальной кроватью, мягкой мебелью.

Техническое оснащение: телевизор, холодильник, кондиционер, душ, умывальник, туалет.

Особенность: полноформатные обзорные окна.

 

каюта люкс

 

Каюты одноместные:

В каюте одно спальное место.

Каюта оборудована шкафом для одежды

Техническое оснащение: кондиционер, душ, умывальник, туалет.

Особенность: большое обзорное окно.

 

каюта одноместная

 

Каюты двухместные одноярусные:

В каюте два спальных места.

Каюта оборудована шкафом для одежды

Техническое оснащение: кондиционер, душ, умывальник, туалет.

Особенность: большое обзорное окно.

.

каюта двухместная

 

 

Каюты четырехместные двухъярусные:

В каюте четыре спальных места (купе).

Каюта оборудована шкафом для одежды

Техническое оснащение: кондиционер, душ, умывальник, туалет.

Особенность: два иллюминатора.

Каюты находятся на нижней палубе.

 

каюта четырехместная

_____________________________________________________

 

 

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Леонид Красин

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Максим Горький

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Санкт-Петербург

Феликс Дзержинский

Илья Репин

Николай Карамзин

Сергей Есенин

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22