+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА
   
 

Расписание теплохода Лебединое озеро

 

Описание теплохода Лебединое озеро

Фотографии теплохода Лебединое озеро

 

Расписание круизов на 2019 год

 

  Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута и стоимость кают Цена от, рубли
Лебединое озеро 5 26.04 30.04 пн-вт Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 22 490
Лебединое озеро 6 30.04 05.05 вт-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 31 190
Лебединое озеро 4 05.05 08.05 вс-ср Москва – Углич – Тверь – Москва 16 390
Лебединое озеро 3 08.05 10.05 ср-пт Москва – Углич – Москва 14 690
Лебединое озеро 7 13.05 19.05 пн-вс Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург 23 490
Лебединое озеро 7 24.05 30.05 пт-чт Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 23 490
Лебединое озеро 4 02.06 05.06 вс-ср Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 16 790
Лебединое озеро 13 02.06 14.06 вс-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 61 690
Лебединое озеро 7 05.06 11.06 ср-вт Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 36 290
Лебединое озеро 4 11.06 14.06 вт-пт Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 16 090
Лебединое озеро 3 14.06 16.06 пт-вс Москва – Тверь – Москва 14 290
Лебединое озеро 5 17.06 23.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 23 790
Лебединое озеро 3 21.06 23.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 14 290
Лебединое озеро 5 24.06 28.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 25 690
Лебединое озеро 7 29.06 05.07 сб-пт Москва – Мышкин – Кузино – Старая Ладога – Валаам – Санкт–Петербург 41 990
Лебединое озеро 14 29.06 12.07 сб-пт Москва – Мышкин – Кузино – Старая Ладога – Валаам – Санкт–Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 79 690
Лебединое озеро 7 06.07 12.07 сб-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 36 890
Лебединое озеро 3 12.07 14.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва 14 690
Лебединое озеро 6 15.07 20.07 пн-сб Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 31 990
Лебединое озеро 6 21.07 26.07 вс-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 30 790
Лебединое озеро 7 27.07 02.08 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург 42 890
Лебединое озеро 3 02.08 04.08 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург 14 690
Лебединое озеро 7 04.08 10.08 вс-сб Санкт–Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 43 890
Лебединое озеро 6 11.08 16.08 вс-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 30 090
Лебединое озеро 7 17.08 23.08 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург 38 790
Лебединое озеро 3 23.08 25.08 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург 13 290
Лебединое озеро 7 25.08 31.08 вс-сб Санкт–Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 33 590
Лебединое озеро 7 03.09 07.09 вт-пн Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург 29 290
Лебединое озеро 9 12.09 20.09 чт-пт Петербург (3 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 30 90
Лебединое озеро 7 14.09 20.09 сб-пт Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 25 690
Лебединое озеро 11 24.09 04.10 пт-вс Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Волгоград – Астрахань 43 890
Лебединое озеро 20 24.09 13.10 вт-вс Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Волгоград – Астрахань (3 дня) – Казань – Нижний Новгород 29 290
Лебединое озеро 7 06.10 12.10 вс-сб Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань 20 190
Лебединое озеро 8 06.10 13.10 вс-вс Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород 23 890

 

Расписание рейсов в навигацию на 2020 год:

 

Сезонная скидка при 100% оплате круиза:

  • 11% - при 100% оплате до 10 августа 2019 года
  • 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года
  • 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года
  • 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года
  • 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года
  • 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года

 

 

Дней Отпр Приб Дни недели Маршрут
4 27.04 30.04 пн-чт Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
6 30.04 05.05 чт-вт Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Москва
4 05.05 08.05 вт-пт Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва
3 09.05 11.05 сб-пн Москва – Тверь – Москва
5 11.05 15.05 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва
7 17.05 23.05 вс-сб Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (1,5 дня)
7 23.05 29.05 сб-пт Санкт–Петербург (1,5 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва
7 31.05 06.06 вс-сб Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (1,5 дня)
7 06.06 12.06 сб-пт Санкт–Петербург (1,5 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва
7 14.06 20.06 вс-сб Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург
7 20.06 26.06 сб-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва
7 27.06 03.07 сб-пт Москва – Углич – Плес – Кинешма – Городец – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва
7 04.07 10.07 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург
3 10.07 12.07 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург
7 12.07 18.07 вс-сб Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва
6 19.07 24.07 вс-пт Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва
7 25.07 31.07 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург
3 31.07 02.08 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург
7 02.08 08.08 вс-сб Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва
6 09.08 14.08 вс-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва
3 14.08 16.08 пт-вс Москва – Тверь – Москва
13 17.08 29.08 пн-сб Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Москва
7 17.08 23.08 пн-сб Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург (1,5 дня)
7 23.08 29.08 вс-сб Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Москва
7 31.08 06.09 пн-вс Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург
7 06.09 12.09 вс-сб Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва
7 14.09 20.09 пн-вс Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург
7 20.09 26.09 вс-сб Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва
12 28.09 09.10 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань
10 10.10 19.10 сб-пн Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Москва
4 20.10 23.10 вт-пн Москва – Углич – Тверь – Москва
3 23.10 25.10 пт-вс Москва – Тверь – Москва
5 26.10 30.10 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва
4 30.10 02.11 пт-пн Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец

 

Вернуться

 

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Леонид Красин

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Максим Горький

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Санкт-Петербург

Феликс Дзержинский

Илья Репин

Николай Карамзин

Сергей Есенин

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22