+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА
   
 

Расписание теплохода Лунная соната

 

Описание теплохода Лунная соната

Фотографии теплохода Лунная соната

 

Расписание рейсов в навигацию на 2019 год:

 

Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута и стоимость кают Цена от, рубли
7 18.05 24.05 сб-пт Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Кинешма – Плес – Рыбинск – Москва 35 390
7 25.05 31.05 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург 35 090
3 31.05 02.06 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург 12 890
7 03.06 09.06 пн-вс Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Мандроги – Кижи – Мышкин – Углич – Москва 43 090
5 10.06 14.06 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 28 690
7 15.06 21.06 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург 45 990
4 21.06 24.06 пт-пн Санкт–Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт–Петербург 17 590
7 24.06 30.06 пн-вс Санкт–Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 46 790
5 01.07 05.07 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 30 890
7 06.07 12.07 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург 49 390
3 12.07 14.07 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург 15 690
7 14.07 20.07 вс-сб Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 48590
7 21.07 27.07 вс-сб Москва – Мышкин – Кузино – Валаам – Старая Ладога – Санкт–Петербург 48 190
14 21.07 03.08 вс-сб Москва – Мышкин – Кузино – Валаам – Старая Ладога – Санкт–Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 88 290
7 28.07 03.08 вс-сб Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 44 490
8 03.08 10.08 сб-сб Москва – Углич – Ярославль – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 45 490
5 11.08 15.08 вс-чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 32 190
10 11.08 20.08 вс-вт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 57 290
6 15.08 20.08 вс-вт Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 28 890
5 20.08 24.08 вт-сб Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 27 890
6 25.08 30.08 вс-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва  
3 30.08 01.09 пт-вс Москва – Тверь – Москва 15 290
9 02.09 10.09 пн-вт Москва – Мышкин – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Калязин – Москва 42 090
12 11.09 22.09 ср-вс Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов–на–Дону (Азов/Таганрог) 58 890
13 22.09 04.10 вс-пт Ростов–на–Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Свияжск – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 58 090
3 04.10 06.10 пт-вс Москва – Углич – Москва 12 390
5 07.10 11.10 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 19 290
8 11.10 18.10 пт-пт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Мышкин – Москва 30 790
3 18.10 20.10 пт-вс Москва – Тверь – Москва 12 390
6 20.10 25.10 вс-пт Москва – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 22 390
3 25.10 27.10 пт-вс Москва – Углич – Москва 12 390
5 28.10 01.11 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 18 590
4 01.11 04.11 пт-пн Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 15 890

 

Расписание рейсов в навигацию на 2020 год:

 

Сезонная скидка при 100% оплате круиза:

  • 11% - при 100% оплате до 10 августа 2019 года
  • 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года
  • 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года
  • 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года
  • 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года
  • 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года

 

 

Дней Отпр Приб Дни недели Маршрут
4 27.04 30.04 пн-чт Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
4 30.04 03.05 чт-вс Москва – Углич – Тверь – Москва
3 03.05 05.05 вс-вт Москва – Углич – Москва
5 06.05 10.05 ср-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва
9 13.05 21.05 ср-чт Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (2 ночи)
9 21.05 29.05 чт-пт Санкт–Петербург (2 ночи) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
9 02.06 10.06 вт-ср Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (2 ночи)
9 10.06 18.06 ср-чт Санкт–Петербург (2 ночи) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
7 21.06 27.06 вс-сб Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург
7 27.06 03.07 сб-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва
3 03.07 05.07 пт-вс Москва – Углич – Москва
12 06.07 17.07 пн-пт Москва – Углич – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Коневец – Санкт–Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Коприно – Мышкин – Москва
7 06.07 12.07 пн-вс Москва – Углич – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Коневец – Санкт–Петербург
6 12.07 17.07 вс-пт Санкт–Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Коприно – Мышкин – Москва
7 18.07 24.07 сб-пт Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург
3 24.07 26.07 пт-вс Санкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург
7 26.07 01.08 вс-сб Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва
7 02.08 08.08 вс-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва
7 09.08 15.08 вс-сб Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт–Петербург
7 15.08 21.08 сб-пт Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва
9 23.08 31.08 вс-пн Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (2 ночи)
9 31.08 08.09 пн-вт Санкт–Петербург (2 ночи) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
9 12.09 20.09 сб-вс Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург (2 ночи)
9 20.09 28.09 вс-пн Санкт–Петербург (2 ночи) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
4 30.09 03.10 ср-сб Москва – Углич – Тверь – Москва
9 03.10 11.10 сб-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Болгар – Тетюши – Тольятти – Самара – Ульяновск – Казань

 

Вернуться

 

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Леонид Красин

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Максим Горький

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Санкт-Петербург

Феликс Дзержинский

Илья Репин

Николай Карамзин

Сергей Есенин

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22