+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА
на главную
   
 

Круизы на теплоходе Некрасов

 

 

Описание теплохода Некрасов

 

Расписание рейсов в навигацию на 2019 год.

 

Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута круиза и стоимость кают Цена от, рубли
5 04.05 08.05 сб-ср Нижний Новгород – Пленс – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 18690
5 08.05 12.05 ср-вс Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 28090
4 13.05 16.05 пн-чт Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва 19090
12 17.05 28.05 пт-вт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Ярославль – Калязин – Москва 61990
4 17.05 20.05 пт-пн Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 26690
6 20.05 25.05 пн-сб Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 26690
4 25.05 28.05 сб-вт Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 17890
5 28.05 01.06 вт-сб Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 29090
6 02.06 07.06 вс-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 35790
3 07.06 09.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 16990
8 14.06 21.06 пт-пт Москва – Углич – Череповец – Горицы – Кузино – Шексна (Вологда) – Весьегонск – Калязин – Москва 45990
6 23.06 28.06 вс-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 35490
3 28.06 30.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 16990
13 01.07 13.07 пн-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 84390
4 01.07 04.07 пн-чт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 19990
7 04.07 10.07 чт-ср Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 45090
4 10.07 13.07 ср-сб Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 19990
7 13.07 19.07 сб-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 40490
3 19.07 21.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва 16990
12 22.07 02.08 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Ярославль – Москва 79590
4 22.07 25.07 пн-чт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 19990
6 25.07 30.07 чт-вт Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 39990
4 30.07 02.08 вт-пт Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 19990
3 02.08 04.08 пт-вс Москва – Тверь – Москва 16990
5 05.08 09.08 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 28290
3 09.08 11.08 пт-вс Москва – Углич – Москва 16990
4 12.08 15.08 пн-чт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород
20 12.08 31.08 пн-сб Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Волгоград – Астрахань – Ярославль – Москва 118990
10 12.08 21.08 пн-ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань 59690
14 15.08 28.08 чт-ср Нижний Новгород – Казань – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Ульяновск – Нижний Новгород 59690
11 21.08 31.08 ср-сб Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Ульяновск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва 59690
4 28.08 31.08 ср-сб Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва 19990
5 01.09 05.09 вс-чт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 24 490
7 05.09 11.09 чт-ср Москва – Калязин – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 33890
11 12.09 22.09 чт-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ярославль – Калязин – Москва 55590
5 12.09 16.09 чт-пн Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 25890
7 16.09 22.09 пн-вс Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 29890
7 22.09 28.09 вс-сб Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Рыбинск – Углич – Москва 31290
5 29.09 03.10 вс-чт Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 18690

 

 

Расписание круизов на 2020 год:

 

Сезонная скидка:

При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:

  • 11% - при оплате до 20 августа 2019 года
  • 10% - при оплате до 1 октября 2019 года
  • 9% - при оплате до 1 декабря 2019 года
  • 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года
  • 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года
  • 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года

 

Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута и стоимость кают Цена от, рубли
4 01.05 04.05 пт-пн Нижний Новгород – Костома – Ярославль – Углич – Москва 23090
5 04.05 08.05 пн-пт Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 25790
4 08.05 11.05 пт-пн Москва – Тверь – Калязин – Углич – Хвойный Бор – Москва 27490
4 12.05 15.05 вт-пт Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва 20490
8 15.05 22.05 пт-пт Москва – Углич – Весьегонск – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Рыбинск – Ярославль – Кимры – Москва 45090
3 22.05 24.05 пт-вс Москва – Тверь – Москва 18690
5 25.05 29.05 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 30190
3 29.05 31.05 пт-вс Москва – Углич – Москва Круиз выходного дня 19190
11 01.05 11.05 пн-чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 71490
4 01.06 04.06 пн-чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 23090
5 01.06 05.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 35390
5 04.06 08.06 чт-пн Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 31890
7 05.06 11.06 пт-чт Казань – Елабуга – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 42490
4 08.06 11.06 пн-чт Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 23090
4 11.06 14.06 чт-вс Москва – Тверь – Калязин – Углич – Хвойный Бор – Москва 26590
6 15.06 20.06 пн-сб Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 38990
14 20.06 03.06 сб-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Москва 96990
4 20.06 23.06 сб-вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 24890
8 20.06 27.06 сб-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь 59590
9 23.06 01.07 вт-ср Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 62690
7 27.07 03.07 сб-пт Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Москва 44690
3 01.07 03.07 ср-пт Нижний Новгород – Ярославль – Москва 16990
22 04.07 25.07 сб-сб Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Дубовка – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 159490
12 04.07 15.07 сб-ср Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону 87390
11 15.07 25.07 ср-сб Ростов–на–Дону – Старочеркасск – Ильевка – Волгоград – Дубовка – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 72390
7 25.07 31.07 сб-пт Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва 49490
3 31.07 02.07 пт-вс Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва Круиз выходного дня 20490
5 03.08 07.08 пн-пт Москва – Хвойный бор – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 34590
3 07.08 09.08 пт-вс Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва Круиз выходного дня 20490
12 10.08 21.08 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 83790
4 10.08 13.08 пн-чт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 23990
6 13.08 18.08 чт-вт Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород 44390
4 18.08 21.08 вт-пт Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 23990
3 21.08 23.08 пт-вс Москва – Углич – Москва 20490
7 24.08 30.08 пн-вс Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Тверь – Москва 46890
12 31.08 11.09 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 86490
12 13.09 24.09 вс-чт "Круиз, совместный с иностранными туристами" Астрахань – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 86490
3 25.09 27.09 пт-вс Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва 16590
5 28.09 02.10 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 27490
3 02.10 04.10 пт-вс Москва – Углич – Москва Круиз выходного дня 16190
5 05.10 09.10 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 26590
3 09.10 11.10 пт-вс Москва – Углич – Москва 16190
5 02.10 16.10 пн-пт Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 23990

 

 

Круизы по приволжским городам и части городов Золотого кольца, выходящих к Волге.

Комфортный теплоход, ориентирован на группы иностранцев.

 

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

 

 

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Леонид Красин

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Максим Горький

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Санкт-Петербург

Феликс Дзержинский

Илья Репин

Николай Карамзин

Сергей Есенин

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22