+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА
   
 

Круизы на теплоходе Русь Великая

 

 

Описание теплохода Русь Великая

 

Трехпалубный теплоход предлагает круизы по относительно низкой цене

 

Расписание в навигацию 2019 года:

 

  Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута и стоимость кают Цена от, рубли
Русь Великая 10 30.04 09.05 вт-чт

Волгоград - Ейск (2 дня) - Ростов-на-Дону (2 дня) - Волгоград

40 170
Русь Великая 8 10.05 17.05 пт-пт Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара 31 312
Русь Великая 11 17.05 23.05 пн-чт Астрахань - Волгоград - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 17 261
Русь Великая 19 23.05 10.06 чт-пн Москва - Калязин - Углич - Весьегонск - Горицы – Валаам - Санкт-Петербург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкий архипелаг 2 дня - Архангельск (2 дня) - Сосновец - Повенец - Мышкин - Москва 72200
Русь Великая 14 11.06 24.06 вт-пн Москва - Калязин - Углич - Мышкин - Весьегонск - Горицы - Кижи - Соловецкий архипелаг (3 дня) - Сосновец - Повенец - Свирьстрой - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург 63840
Русь Великая 13 24.06 06.07 пн-вс Санкт-Петербург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня) - Архангельск (2 дня) - Сосновец - Повенец - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург 59280
Русь Великая 12 06.07 17.07 вс-ср Санкт-Петербург - Кижи – Сосновец - Соловецкий Архипелаг (3 дня) - Повенец – Свирьстрой - Старая Ладога - Санкт-Петербург 54720
Русь Великая 13 17.07 29.07 ср-пн Санкт-Петербург - Кижи – Сосновец - Соловецкий Архипелаг (2 дня) – Архангельск (2 дня) - Повенец – Свирьстрой (Старая Ладога) - Лодейное поле - Валаам – Коневец - Санкт-Петербург 59280
Русь Великая 15 29.07 12.08 пн-чт Санкт-Петербург - Старая Ладога - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня) - Архангельск (2 дня) - о.Кий - Сосновец - Повенец (Кивач) - Стеклянный (Каргополь, Пудож) - Мышкин - Москва 68400
Русь Великая 13 13.08 25.08 вт-вс Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва 62244 
Русь Великая 14 26.08 08.09 сб-пт Москва - Дубна - Углич - Кузино - Горицы - Кижи - Соловки (2 дня) - Архангельск (2 дня) - Беломорск - Сосновец - Мышкин - Москва 60329
Русь Великая 12 09.09 20.09 пн-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Кижи - Валаам - Петербург - Старая Ладога - Мышкин - Москва   51710 
  9 21.09 29.09 сб-вс Москва – Мышкин – Ярославль (Ростов) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Казань (Свияжск) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград   22192 
  13 29.09 11.10 вс-пт Волгоград – Старочеркасск – Ейск – Азов – Ростов–на–Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Сулакский Каньон – Бархан Сары – Кум) – Волгоград   46256 
  11 08.10 18.10 вт-пт Ростов–на–Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Астрахань – Волгоград – Ильевка (Калач – на – Дону) – Романовская (Элиста, Адыгея) – Старочеркасская – Ростов–на–Дону   39140 
  3 11.10 13.10 пт-вс Волгоград – Астрахань – Волгоград   10675 
  5 14.10 18.10 пн-пт Волгоград – Ильевка (Калач – на – Дону) – Романовская (Элиста, Адыгея) – Старочеркасская – Ростов–на–Дону   17791 

 

Расписание в навигацию 2020 года:

 

  Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута и стоимость кают Цена от, рубли
Русь Великая 24 29.04 22.05   Москва - Углич - Кострома - Городец - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Старочеркасская (АВТОТУР: Старочеркасская - Голубицкая - Керчь - Ялта - Севастополь - Ростов-на-Дону с 08.05 - 11.05.2020) Ростов-на-Дону - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Тольятти - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва   96 000
Русь Великая 10 29.04 08.05   Москва - Углич - Кострома - Городец - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Старочеркасская 55 000
Русь Великая 11 12.05 22.05   Ростов-на-Дону - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Тольятти - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 41300
Русь Великая 20 23.05 11.06   Москва - Углич - Кузино - Горицы - Старая Ладога (Тихвин) - Сортавала - о.Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Лодейное поле (гора Воттоваара) - Свирьстрой - Петрозаводск - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - Москва 93000
Русь Великая 7 12.06 18.06   Москва - Углич - Горицы - Старая Ладога (В.Новгород) - Сортавала (Мраморный каньон Рускеала, Город Йоэнсуу Финляндия) - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург 30 400
Русь Великая 10 18.06 27.06   Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Сосновец - Беломорск - Соловки - Архангельск - Повенец (ПРГС) - Повенец (Медвежьегорск) - Мандроги - Санкт-Петербург 48500
Русь Великая 13 27.06 09.07   Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) - Свирьстрой - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург 66300
Русь Великая 12 09.07 20.07   Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Кижи - Сосновец - Соловецкий архипелаг (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) - Свирьстрой - Старая Ладога (Тихвин, В.Новгород) - Санкт-Петербург 55800
Русь Великая 13 20.07 01.08   Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Кижи - Сосновец - Беломорск - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) - Беломорск - Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) - Свирьстрой - Лодейное поле - о. Валаам - о. Коневец - Санкт-Петербург 60450
Русь Великая 15 01.08 15.08   Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий, о.Кузова) - Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) - о. Кий - Беломорск - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, Кивач, гора Воттоваара) - пос. Нефтебаза (Пудож) - Мышкин - Москва 71900
Русь Великая 13 16.08 28.08   Москва - Углич - Горицы - Кижи - Соловецкий архипелаг (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Сосновец (гора Воттоваара) - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - Москва 60450
Русь Великая 14 29.08 11.09   Москва - Углич - Кузино - Горицы - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) - Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - Москва 65100
Русь Великая 10 12.09 21.09   Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Городец - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Старочеркасская + ТУР: Старочеркасская - Голубицкая - Керчь - Ялта - Севастополь - Симферополь 64500
Русь Великая 20 21.09 10.10   Старочеркасская - Романовская -Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Чистополь - Елабуга - Чайковский - Пермь - Березники - Пермь - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Кинешма - Ярославль - Калязин - Дубна - Москва 67400
Русь Великая 10 10.10 20.10   Москва - Углич - Кузино - Горицы - Валаам - Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Старая Ладога (Тихвин) - Свирьстрой - Череповец - Москва 36300

 

 

 

Как купить:

  • Купить путевку можно в офисе турфирмы на Невском проспекте, заказать курьерскую доставку на дом или он-лайн по электронным документам.

 

Теплоход Русь Великая ориентирован на круизы из Санкт-Петербурга и Москвы на Кижи и Соловки. Но в его расписаниив навигации этого года появились круизы в Крым.

 

 

КАЮТЫ ТЕПЛОХОДА РУСЬ ВЕЛИКАЯ:

Система кондиционирования на теплоходе типа “Фанкойл”

 

Каюта "Люкс" на верхней палубе

Двухкомнатная каюта.

Размещение двухместное + дополнительное место

Двуспальная кровать, диван-книжка, душевая кабина, санузел, фен, split-система кондиционирования, холодильник, телевизор, телефон, сейф, окно не открывается

 

     

 

Каюты "Одноместные" на шлюпочной палубе

Номер каюты 30

  • Кровать, санузел с душем, центральное кондиционирование, шкаф, телевизор, телефон, окно (не открывается)

 

  

 

Каюты "Двухместные" на шлюпочной палубе

Две кровати, санузел с душем, центральное кондиционирование “Фанкойл”, тумба прикроватная, шкаф, телевизор, телефон,

Номера кают:

  • 1-6 два окна
  • 7-10, 28-29 - окно (не открываются)
  • 11-16, 19-27 кондиционер “Фанкойл” над кроватью, окно (не открываются)
  • 17, 18 кровать и кресло-кровать, окно (не открываются)

 

  

  

 

Каюты "Двухместные" на средней палубе

Санузел с душем, центральное кондиционирование “Фанкойл”, тумба прикроватная, шкаф, телевизор, телефон

Номера кают:

  • 53 двуспальная кровать, окно (не открываются)
  • 40-52, 58-67 две кровати, окно (не открываются)

 

Каюты "Одноместные" на средней палубе

Кровать, санузел с душем, центральное кондиционирование “Фанкойл”, тумба прикроватная, шкаф, телевизор, телефон

Номера кают:

  • 54-57 окно (не открываются)

 

  

 

 

 

Каюты "Двухместные" на главной палубе

Две кровати, санузел с душем, центральное кондиционирование, два шкафа, телевизор, телефон.

Номера кают:

  • 70-77 с иллюминаторами (не открываются)
  • 75 с иллюминаторами (не открываются), дополнительное место (раскладная кровать)
  • дополнительное место (кресло-кровать)
  • 88-89, 95, 99, 102 без окна (по ДП судна).
  • 71 каюта - двуспальная кровать
  • 79-87, 90-94, 96,-98, 100, 101, 103 - с окном (не открывается)

 

  

 

Каюты "Трехместная" на главной палубе

Номер каюты 78

  • Три односпальные кровати, санузел с душем, центральное кондиционирование, тумба прикроватная, шкаф, телевизор, телефон.
  • Два иллюминатора (не открываются).

 

 

 

Каюты "Двухместные" на нижней палубе

Две кровати, санузел с душем, split-система кондиционирования, тумба прикроватная, шкаф, телефон, два иллюминатора (не открываются) Номера кают:

  • 110-117

 

 

 

 

______________________________________________________

 

 

 

 

 
 
  
СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Леонид Красин

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Максим Горький

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Санкт-Петербург

Феликс Дзержинский

Илья Репин

Николай Карамзин

Сергей Есенин

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22