+7 (812)  411-11-22        Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4, (у м. пл. Восстания).

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-100-23-13 

 
турфирма Арина, Петербург, туроператор
  ТУРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ       РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ  
  ТУРЫ ПО РОССИИ   КОРПОРАТИВ  
  ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ   ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ  
О ФИРМЕ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА И ОПЛАТА
   
 

Круизы на теплоходе «Солнечный город»

 

Описание теплохода Солнечный город

 

 

Расписание рейсов в навигацию на 2019 год:

 

  Дней Отправление Прибытие Дни недели Описание маршрута круиза и стоимость кают Цена от, рубли
Солнечный город 5 30.04 04.05 вт-сб Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 17 990
Солнечный город 15 04.05 18.05 сб-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 56 790
Солнечный город 4 04.05 07.05 сб-вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 13 690
Солнечный город 8 04.05 11.05 сб-сб Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 30 790
Солнечный город 9 07.05 15.05 вт-ср Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород 31 890
Солнечный город 8 11.05 18.05 сб-сб Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 26 490
Солнечный город 4 15.05 18.05 ср-сб Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 13 690
Солнечный город 5 18.05 22.05 сб-ср Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 17 290
Солнечный город 10 22.05 31.05 ср-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 36 990
Солнечный город 5 22.05 26.05 ср-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 18 590
Солнечный город 6 26.05 31.05 вс-пт Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 17 990
Солнечный город 3 31.05 02.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 10 790
Солнечный город 13 03.06 15.06 пн-сб Москва – Мышкин – Кузино – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 61 090
Солнечный город 6 15.06 20.06 сб-чт Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – Углич – Москва 24 990
Солнечный город 4 21.06 24.06 пт-пн Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 15 590
Солнечный город 5 24.06 28.06 пн-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 21 290
Солнечный город 5 29.06 03.07 сб-ср Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 21 290
Солнечный город 7 03.07 09.07 ср-вт Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 29 990
Солнечный город 5 09.07 13.07 вт-сб Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 20 390
Солнечный город 6 14.07 19.07 вс-пт Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Тверь – Москва 25 690
Солнечный город 3 19.07 21.07 пт-вс Москва – Мышкин – Москва 13 090
Солнечный город 5 22.07 26.07 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 20 390
Солнечный город 3 26.07 28.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва 13 090
Солнечный город 6 29.07 03.08 пн-сб Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 26 390
Солнечный город 22 03.08 24.08 сб-сб Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Волгоград – Ростов–на–Дону (1,5 дня) – Саратов – Ульяновск – Чебоксары – Плес – Калязин – Москва 91 390
Солнечный город 12 03.08 14.08 сб-ср Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов–на–Дону (1,5 дня) 50 090
Солнечный город 11 14.08 24.08 ср-сб Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва 42 690
Солнечный город 6 24.08 29.08 сб-чт Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – Углич – Москва 25 690
Солнечный город 4 30.08 02.09 пт-пн Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород 15 090

 

Расписание рейсов в навигацию на 2020 год:

 

Сезонная скидка при 100% оплате круиза:

  • 11% - при 100% оплате до 10 августа 2019 года
  • 10% - при 100% оплате до 1 октября 2019 года
  • 9% - при 100% оплате до 1 декабря 2019 года
  • 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2019 года
  • 5% - при 100% оплате до 31 января 2020 года
  • 3% - при 100% оплате до 1 марта 2020 года

 

 

Дней Отпр Приб Дни недели Маршрут
3 09.05 11.05 сб-пн Нижний Новгород – Ярославль – Москва
15 12.05 26.05 вт-вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
8 12.05 19.05 вт-пт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь
4 12.05 15.05 вт-вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород
9 15.05 23.05 пт-сб Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород
8 19.05 26.05 вт-вт Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
4 23.05 26.05 сб-вт Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
5 26.05 30.05 вт-сб Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва
6 31.05 05.06 вс-пт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
3 05.06 07.06 пт-вс Москва – Тверь – Москва
4 08.06 11.06 пн-чт Москва – Хвойный бор – Тверь – Углич – Москва
4 11.06 14.06 чт-вс Москва – Углич – Мышкин – Москва
7 14.06 20.06 вс-сб Москва – Дубна – Тутаев – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва
6 20.06 25.06 сб-чт Москва – Кимры – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва
3 26.06 28.06 пт-вс Москва – Мышкин – Москва
6 29.06 04.07 пн-сб Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
11 04.07 14.07 сб-вт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – заход в Суру до Ядрина – Козьмодемьянск – Казань – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
6 04.07 09.07 сб-чт Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – заход в Суру до Ядрина – Козьмодемьянск – Казань
6 09.07 14.07 чт-вт Казань – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
6 14.07 19.07 вт-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
6 19.07 24.07 вс-пт Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва
3 24.07 26.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва
7 27.07 02.08 пн-вс Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва
21 02.08 22.08 вс-сб Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов–на–Дону (1,5 дня) – Старочеркасск – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
11 02.08 12.08 вс-ср Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов–на–Дону (1,5 дня)
11 12.08 22.08 ср-сб Ростов–на–Дону – Старочеркасск – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
6 22.08 27.08 сб-чт Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – Углич – Москва
3 28.08 30.08 пт-вс Москва – Мышкин – Москва
5 31.08 04.09 пн-пт Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
3 04.09 06.09 пт-вс Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Макарьев – Нижний Новгород

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
  


СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ
НА МАЙ
НА ИЮНЬ
НА ИЮЛЬ
НА АВГУСТ
НА СЕНТЯБРЬ
НА ОКТЯБРЬ

ПОДБОР КРУИЗА

ТУРЫ НА ВАЛААМ
КИЖИ
СОЛОВКИ
В МОСКВУ
КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

 

 

    

Расписание по

теплоходам:

 

Порт Санкт-Петербург:

Виссарион Белинский

Юрий Андропов

Леонид Соболев

Лебединное озеро

Дмитрий Фурманов

Александр Радищев

Северная сказка

Константин Симонов

Лунная соната

Леонид Красин

Русь Великая

Две столицы

Георгий Чичерин

 

Порты центральной России:

Александр Бенуа

Александр Невский

Александр Суворов

Василий Чапаев

Владимир Маяковский

Георгий Жуков

Иван Крылов

Константин Коротков

Максим Горький

Михаил Булгаков

Михаил Фрунзе

Николай Некрасов

Нижний Новгород

Семен Буденный

Солнечный город

Санкт-Петербург

Феликс Дзержинский

Илья Репин

Николай Карамзин

Сергей Есенин

 

Другое:

 

Валериан Куйбышев

Зосима Шашков

Кабаргин

Ленин

Мамин Сибиряк

Михаил Кутузов

Николай Чернышевский

Очарованный странник

Мстислав Ростропович

Русь

Святая Русь

Сергей Кучкин

Федор Шаляпин

Михаил Шолохов

Александр Попов

Кронштадт

Александр Грин

 
   
 
 
 

Турфирма Арина, туроператор, Санкт-Петербург.

СПб, ул. Восстания, дом 4 (м. Пл. Восстания), тел. 411-11-22