Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов на Волге в июле

Расписание теплоходов на июль с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка.

Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов на Волге в июле
Расписание теплоходов на Волге в июле
Расписание теплоходов на Волге в июле
Расписание теплоходов на Волге в июле
Расписание теплоходов на Волге в июле
Расписание теплоходов на Волге в июле

Навигация на южной Волге начинается в конце апреля, и заканчивается в конце октября. Это на полтора месяца больше, чем навигация в Санкт-Петербурге.У каждого региона есть свои особенности. На Ладоге воды много, зато бывает ветер и шторм. В центральной России погода спокойнее, но иногда теплоходы встают из-за слишком низкого уровня воды.


Расписание теплоходов на Волге, июль 2020 года:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Июль

01.07 03.07 ср-пт Н.Новгород - Ярославль - Москва 3 Некрасов
01.07 05.07 ср-вс Самара - Волгоград - Самара 5 Буденный
01.07 05.07 ср-вс Самара - Саратов - Волгоград - Усовка - Самара 5 Буденный
01.07 09.07 ср-чт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь – Н.Новгород 9 Кутузов
01.07 09.07 ср-чт Москва - Казань - Елабуга - Пермь – Москва 9 Кутузов
02.07 04.07 чт-сб Саратов - Волгоград - Саратов 3 Буденный
02.07 07.07 чт-вт Н.Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Н. Новгород 6 Бенуа
02.07 07.07 чт-вт Ульяновск - Елабуга - Пермь – Ульяновск 6 Кутузов
02.07 07.07 чт-вт Казань - Елабуга - Пермь – Казань 6 Кутузов
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
03.07 05.07 пт-вс Казань - Елабуга - Болгары - Казань 3 Суворов
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Есенин
03.07 06.07 пт-пн Пермь - Нижнекамск - Свияжск - Казань - Самара 4 Маяковский
03.07 10.07 пт-пт Пермь - Казань - Свияжск - Самара - Пермь 8 Маяковский
03.07 15.07 пт-ср Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Москва 5 Крылов
04.07 10.07 сб-пт Москва - Углич - Валаам - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро
04.07 11.07 сб-сб Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород - Болгары - Саратов 8 Буденный
04.07 15.07 сб-ср Москва - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Росто-на-Дону 12 Некрасов
04.07 19.07 сб-вс Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Соловки - Москва 7 Булгаков
04.07 25.07 сб-сб Москва - Волгоград - Ростов-на-Дону - Н.Новгород - Казань - Москва 22 Некрасов
05.07 07.07 вс-вт Казань – Самара – Тетюши – Казань 4 Маяковский
05.07 10.07 вс-пт Самара - Казань - Нижний Новгород - Болгары Самара 6 Буденный
05.07 14.07 вс-вт Пермь – Казань - Ярославль (Суздаль) - Н.Новгород - Пермь 10 Кутузов
05.07 14.07 вс-вт Пермь – Казань - Ярославль - Н.Новгород - Пермь 10 Кутузов
06.07 06.07 пн-пн Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Москва 7 Есенин
06.07 09.07 пн-чт Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Макарьево - Казань 4 Буденный
06.07 09.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
06.07 14.07 пн-вт Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород 9 Фрунзе
06.07 15.07 пн-ср Самара - Пермь - Березники - Самара 10 Маяковский
06.07 17.07 пн-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 12 Лунная соната
06.07 20.07 пн-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург - Кострома - Казань 15 Суворов
07.07 10.07 вт-пт Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Калязин - Москва 4 Бенуа
07.07 12.07 вт-вс Ульяновск - Ярославль - Н.Новгород - Ульяновск 6 Кутузов
07.07 12.07 вт-вс Казань - Ярославль - Н.Новгород - Казань 6 Кутузов
07.07 14.07 вт-вт Казань - Пермь - Березники - Казань 8 Маяковский
07.07 15.07 вт-ср Ульяновск - Пермь - Березники - Сарапул - Ульяновск 9 Маяковский
07.07 19.07 вт-вс Н.Новгород - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Н.Новгород 13 Суворов
08.07 15.07 ср-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
09.07 11.07 чт-сб Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 3 Кутузов
09.07 11.07 чт-сб Москва - Ярославль - Кострома - Москва 3 Кутузов
10.07 12.07 пт-вс Пермь - Березняки - Пермь 3 Маяковский
10.07 12.07 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
10.07 12.07 пт-вс Самара - Саратов - Самара 3 Буденный
10.07 12.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
10.07 19.07 пт-вс Петербург - Кижи - Соловки - Москва 10 Булгаков
10.07 19.07 пт-вс Ярославль - Кострома - Казань - Пермь - Н.Новгород - Ярославль 10 Кутузов
10.07 19.07 пт-вс Москва - Кострома - Казань - Пермь - Н.Новгород - Москва 10 Кутузов
11.07 18.07 сб-сб Н.Новгород - Казань - Пермь - Нижнекамск - Н.Новгород 8 Кутузов
11.07 18.07 сб-сб Москва - Казань - Пермь - Нижнекамск - Москва 8 Кутузов
11.07 23.07 сб-чт Саратов - Самара - Казань - Елабуга - Пермь - Самратов 13 Буденный
11.07 24.07 сб-пт Самара - Ростов на Дону - Волгоград - Самара 14 Кучкин
12.07 16.07 вс-чт Москва - Дубна - Ярославль - Углич - Москва 5 Есенин
12.07 16.07 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Жуков
12.07 17.07 вс-пт Ульяновск - Пермь - Нижнекамск - Ульяновск 6 Кутузов
12.07 17.07 вс-пт Казань - Пермь - Нижнекамск - Казань 6 Кутузов
12.07 25.07 вс-сб Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 14 Суворов
12.07 26.07 вс-вс Пермь - Волгоград - Астрахань - Пермь 15 Маяковский
13.07 16.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
13.07 17.07 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Бенуа
13.07 17.07 пн-пт Самара - Тольятти - Казань - Елабуга - Пермь 5 Буденный
13.07 19.07 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
13.07 19.07 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 7 Карамзин
13.07 22.07 пн-ср Самара - Казань - Елабуга - Пермь - Самара 10 Буденный
14.07 23.07 вт-чт Казань - Самара - Астрахань - Волгоград - Казань 10 Маяковский
15.07 18.07 ср-сб Н. Новгород - Казань - Ульяновск - Н. Новгород 4 Фрунзе
15.07 22.07 ср-ср Самара - Тольятти - Астрахань - Самара 8 Маяковский
15.07 23.07 ср-чт Ульяновск - Астрахань - Ахтуба - Ульяновск 9 Маяковский
15.07 24.07 ср-пт Пермь - Казань - Н.Новгород - Старая Ладога (Псков) - Петербург 10 Кутузов
15.07 24.07 ср-пт Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Петербург 10 Кутузов
15.07 25.07 ср-сб Росто-на-Дону - Волгоград - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 11 Некрасов
15.07 02.08 ср-вс Пермь - Казань - Ярославль - Петербург - Пермь 19 Кутузов
16.07 21.07 чт-вт Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Крылов
16.07 21.07 чт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Санкт-Петербург
16.07 21.07 чт-вт Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов 6 Маяковский
16.07 27.07 чт-пн Москва - Кострома - Казань - Свияжск - Ярославль - Москва 12 Санкт-Петербург
16.07 31.07 чт-пт Москва - Соловки - СПб - Валаам - Кижи - Москва 16 Крылов
17.07 19.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва 3 Бенуа
17.07 19.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Жуков
17.07 19.07 пт-вс Москва - Мышкин - Углич - Москва 3 Есенин
17.07 23.07 пт-чт Москва - Кострома - Плёс - Москва 7 Дзержинский
17.07 24.07 пт-пт Ульяновск - Н.Новгород - Ярославль - Петербург 8 Кутузов
17.07 24.07 пт-пт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Петербург 8 Кутузов
17.07 31.07 пт-пт Ульяновск - Н.Новгород - Ярославль - Петербург - Ульяновск 15 Кутузов
17.07 31.07 пт-пт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Петербург - Казань 15 Кутузов
18.07 24.07 сб-пт Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
18.07 30.07 сб-чт Москва - Ярославль - Старая Ладога - Петербург - Москва 13 Кутузов
18.07 30.07 сб-чт Н.Новгород - Ярославль - Старая Ладога - Петербург - Н.Новгород 13 Кутузов
19.07 24.07 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Лебединое озеро
19.07 29.07 вс-ср Москва - Старая Ладога - Петербург - Москва 11 Кутузов
19.07 29.07 вс-ср Ярославль - Старая Ладога - Петербург - Ярославль 11 Кутузов
19.07 31.07 вс-пт Н. Новгород - Волгоград - Астрахань - Н. Новгород 13 Фрунзе
20.07 23.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Булгаков
20.07 24.07 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 5 Есенин
20.07 24.07 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Тверь - Москва 5 Бенуа
20.07 25.07 пн-сб Москва - Кострома - Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 7 Жуков
20.07 27.07 пн-пн Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Петербург 8 Карамзин
20.07 27.07 пн-пн Москва - Ярославль - Кострома - Н. Новгород - Мышкин - Углич- Москва 8 Жуков
20.07 02.08 пн-вс Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Карамзин
21.07 24.07 вт-пт Казань - Н.Новгород - Чебоксары - Казань 4 Суворов
21.07 29.07 вт-ср Саратов - Елабуга - Пермь - Саратов 9 Маяковский
22.07 26.07 ср-вс Самара - Волгоград - Самара 5 Буденный
22.07 29.07 ср-ср Самара - Саратов - Волгоград - Самара 8 Маяковский
23.07 25.07 чт-сб Саратов - Волгоград - Саратов 3 Буденный
23.07 28.07 чт-вт Казань - Елабуга - Пермь - Казань 6 Маяковский
23.07 30.07 чт-чт Ульяновск - Елабуга - Пермь - Ульяновск 8 Маяковский
24.07 26.07 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
24.07 26.07 пт-вс Казань - Самара - Тетюши - Казань 3 Суворов
24.07 26.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Булгаков
24.07 26.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
24.07 03.08 пт-пн Волгоград - Саратов - Казань - Н.Новгород - Самара - Волгоград 11 Буденный
24.07 11.08 пт-вт Самара - Ярославль - Кижи - Валаам - Сортавала - Петербург - Кострома - Самара 19 Кучкин
25.07 27.07 сб-пн Ярославль - Коприно - Углич - Москва 3 Жуков
25.07 31.07 сб-пт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро
25.07 31.07 сб-пт Москва - Тверь - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Некрасов
25.07 02.08 сб-вс Саратов - Казань - Н.Новгород - Болгары - Тольятти - Саратов 9 Буденный
25.07 03.08 сб-пн Москва - Великий Новгород - Петербург - Валаам - Москва 16 Есенин
26.07 02.08 вс-вс Пермь - Самара - Казань - Елабуга - Пермь 8 Маяковский
27.07 30.07 пн-чт Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Бенуа
27.07 30.07 пн-чт Москва - Углич - Кострома - Плес - Казань 5 Бенуа
27.07 30.07 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
27.07 01.08 пн-сб Самара - Казань - Н.Новгород - Болгары - Тольятти - Самара 6 Буденный
27.07 03.08 пн-пн Казань - Н.Новгорорд - Ярославль - Углич - Кострома - Плёс - Свияжск - Казань 8 Суворов
27.07 06.08 пн-чт Москва - Углич - Кострома - Н. Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Калязин - Москва 11 Бенуа
27.07 09.08 пн-вс Москва - Кижи - Валаам - Петербург - Москва 14 Симонов
27.07 09.08 пн-вс Москва - Елабуга- Казань - Свияжск - Ярославль - Москва 14 Булгаков
28.07 30.07 вт-чт Казань - Самара - Болгар - Казань 3 Маяковский
28.07 31.07 вт-пт Казань - Н.Новгород - Чебоксары - Козьмодемьянск - Казань 4 Буденный
28.07 01.08 вт-сб Н.Новгород - Городец - Ярославль -Плёс - Н.Новгород 5 Суворов
28.07 03.08 вт-пн Москва - Тверь - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
28.07 03.08 вт-пн Москва - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Череповец - Углич - Москва 7 Жуков
29.07 05.08 ср-ср Самара - Елабуга - Сапарул - Пермь - Казань - Самара 8 Маяковский
29.07 06.08 ср-чт Саратов - Пермь - Елабуга - Казань - Саратов 9 Маяковский
29.07 08.08 ср-сб Ярославль – Кострома – Н. Новгород – Елабуга – Пермь – Казань – Ярославль 11 Кутузов
29.07 08.08 ср-сб Москва – Кострома – Н. Новгород – Елабуга – Пермь – Казань – Москва 11 Кутузов
30.07 03.08 чт-пн Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Нижний Новгород 5 Бенуа
30.07 04.08 чт-вт Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань 6 Маяковский
30.07 05.08 чт-ср Ульяновск - Елабуга - Пермь - Ульяновск 7 Маяковский
30.07 06.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
30.07 07.08 чт-пт Н. Новгород – Елабуга – Пермь – Казань – Н. Новгород 9 Кутузов
30.07 07.08 чт-пт Москва – Елабуга – Пермь – Казань – Москва 9 Кутузов
30.07 14.08 чт-пт Н.Новгород -Волгоград - Ростов-на-Дону - Казань - Н.Новгород 16 Буденный
31.07 02.08 пт-вс Москва - Тверь - Хвойный бор - Москва 3 Некрасов
31.07 02.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
31.07 05.08 пт-ср Самара - Усовка - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону 11 Буденный
31.07 05.08 пт-ср Ульяновск – Елабуга – Пермь – Ульяновск 6 Кутузов
31.07 05.08 пт-ср Казань – Елабуга – Пермь – Казань 6 Кутузов
31.07 06.08 пт-чт Казань - Елабуга - Чебоксары - Ярославль - Калязин - Москва 7 Бенуа
31.07 12.08 пт-ср Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Самара - Казань 13 Буденный
31.07 12.08 пт-ср Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Самара 11 Буденный

Август

08.08 10.08 сб-пн Москва - Хвойный бор - Тверь - Москва 3 Некрасов


© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх