Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов на Волге в июне

Расписание теплоходов в июне с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка.

Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов на Волге в июне
Расписание теплоходов на Волге в июне
Расписание теплоходов на Волге в июне
Расписание теплоходов на Волге в июне
Расписание теплоходов на Волге в июне
Расписание теплоходов на Волге в июне

Навигация на южной Волге начинается в конце апреля, и заканчивается в конце октября. Это на полтора месяца больше, чем навигация в Санкт-Петербурге.У каждого региона есть свои особенности. На Ладоге воды много, зато бывает ветер и шторм. В центральной России погода спокойнее, но иногда теплоходы встают из-за слишком низкого уровня воды.


Расписание теплоходов на Волге, июнь 2023 года.

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Июнь

01.06 04.06 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Литвинов
01.06 06.06 чт-вт Саратов - Волгоград - Астрахань Саратов 6 А.Невский
01.06 10.06 чт-сб Москва - Рязань - Муром- Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 10 Есенин
01.06 10.06 чт-сб Н.Новгород - Казань - Волгоград - Саратов - Самара - Н.Новгород 10 Суворов
01.06 11.06 чт-вс Саратов - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов 11 Кучкин
01.06 13.06 чт-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгар - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва 13 Красин
01.06 09.07 чт-вс Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Казань - Самара 9 Попов
02.06 04.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
02.06 04.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Некрасов
02.06 04.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
02.06 05.06 пт-пн Волгоград - Астрахань - Волгоград 3 А.Невский
02.06 07.06 пт-ср Москва - Калязин - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Дзержинский
02.06 08.06 пт-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Казань 7 Попов
02.06 09.06 пт-пт Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Городец - Углич - Москва 8 Красин
02.06 09.06 пт-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Дягилев
02.06 10.06 пт-сб Волгоград - Ростов-на-Дону - Таганрог - Волгоград 9 Кучкин
02.06 10.06 пт-сб Самара - Ульяновск - Елабуга - Казань - Н.Новгород - Свияжск - Самара 9 Бунин
02.06 13.06 пт-вт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва - Ярославль - Кострома - Казань 12 Кронштадт
02.06 14.06 пт-ср Ростов-на-Дону - Волгоград - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 13 Ленин
02.06 16.06 пт-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Кострома - Москва 15 Дягилев
03.06 07.06 сб-ср Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 5 Чайковский
03.06 08.06 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва 6 Две столицы
03.06 08.06 сб-чт Москва - Рыбинск - Углич - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 6 Рублев
03.06 09.06 сб-пт Петербург - Шлиссельбург - Старая Ладога - Кижи - Углич - Москва 7 Анастасия
03.06 09.06 сб-пт Петербург - Коневец - Валаам - Кижи - Горицы - Москва 7 Чехов
03.06 09.06 сб-пт Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
03.06 09.06 сб-пт Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 7 Лев Толстой
03.06 10.06 сб-сб Н.Новгород - Кострома- Кижи - Валаам - Коневец - Петербург 8 Радищев
03.06 12.06 сб-пн Казань - Н.Новгород - Москва - Ярославль - Углич - Казань 10 Две столицы
03.06 16.06 сб-пт Москва - Ярославль - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва 14 А.С. Пушкин
03.06 18.06 сб-вс Н. Новгород - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург - Кострома - Н. Новгород 15 Радищев
03.06 09.07 сб-вс Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Усовка - Казань 7 Суворов
04.06 09.05 вс-вт Н. Новгород - Нижнекакмск - Елабуга - Казань - Н. Новгород 6 Фрунзе
04.06 07.06 вс-ср Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 4 Попов
04.06 08.06 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 5 Репин
04.06 09.06 вс-пт Н. Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары- Н. Новгород 6 Фрунзе
04.06 09.06 вс-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кинешма - Москва 6 Маленький принц
04.06 11.06 вс-вс Н.Новгород - Ярославль - Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 11 Кронштадт
04.06 17.07 вс-пн Москва - Валаам - Ладожские шхеры - Петербург - Кижи - Москва 14 Грин
05.06 09.06 пн-пт Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Некрасов
05.06 09.06 пн-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Козьмодемьянск - Свияжск - Казань 5 Бунин
05.06 10.06 пн-сб Ярославль - Углич - Москва - Мышкин - Ярославль 6 Кронштадт
05.06 10.06 пн-сб Москва - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Литвинов
05.06 11.06 пн-вс Москва - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Калязин - Москва 7 Жуков
05.06 11.06 пн-вс Москва - Тверь - Мышкин - Череповец - Горицы - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
05.06 16.06 пн-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Свияжск - Москва 12 Литвинов
05.06 17.06 пн-сб Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Самара - Казань - Ярославль 13 Попов
06.06 11.06 вт-вс Самара - Болгар - Елабуга - Казань - Самара 6 А.Невский
07.06 23.05 ср-вт Н.Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону - Ульяновск - Чебоксары - Нижний Новгород 17 Бунин
07.06 12.06 ср-пн Москва - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Калязин - Москва 6 Чайковский
07.06 12.06 ср-пн Самара - Казань - Свияжск - Н.Новгород - Самара 6 А.Невский
07.06 13.06 ср-вт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
07.06 16.06 ср-пт Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Волгоград - Саратов - Н.Новгород 10 Попов
07.06 19.06 ср-пн Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Петербург 13 А. Пушкин
08.06 11.06 чт-вс Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Казань 4 А.Невский
08.06 12.06 чт-пн Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
08.06 13.06 чт-вт Москва - Углич - Кузино - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
08.06 14.06 чт-ср Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Ленин
08.06 14.06 чт-ср Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Ленин
08.06 14.06 чт-ср Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Казань 7 Попов
08.06 17.06 чт-сб Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Калязин - Москва 10 Две столицы
09.06 11.06 пт-вс Казань - Н.Новгород - Свияжск - Казань 3 Суворов
09.06 11.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Карамзин
09.06 12.06 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Бенуа
09.06 12.06 пт-пн Н. Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань - Макарьево - Н. Новгород 4 Фрунзе
09.06 12.06 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Некрасов
09.06 12.06 пт-пн Москва - Углич - Коприно - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
09.06 12.06 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Рублев
09.06 13.06 пт-вт Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Самара 5 Попов
09.06 15.06 пт-чт Москва - Дубна - Кострома - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Н.Новгород 7 Репин
09.06 16.06 пт-пт Пермь - Сарапул - Чистополь - Чебоксары - Чкаловск - Кострома - Москва 8 Дягилев
09.06 18.06 пт-вс Москва - Кострома - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 10 Крылов
09.06 21.06 пт-ср Казань - Волгоград - Ростов–на–Дону - Саратов - Самара - Ульяновск - Казань 13 Бунин
10.06 12.06 сб-пн Пермь - Березники - Пермь 3 Белинский
10.06 12.06 сб-пн Н.Новгрод - Чкаловск - Кинешма - Плёс - Н.Новгрод 3 Ростропович
10.06 14.06 сб-ср Москва - Калязин - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва 5 Лев Толстой
10.06 15.06 сб-чт Москва - Мышкин - Н.Новгород - Кострома - Свияжск - Казань 6 Красин
10.06 16.06 сб-пт Москва - Горицы - Сортовала - Валаам - Петербург 7 Анастасия
10.06 18.06 сб-вс Москва - Кижи - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург 9 Чехов
10.06 21.06 сб-ср Волгоград - Н. Новгород - Кострома - Казань - Саратов - Самара - Волгоград 9 Кучкин
10.06 23.06 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
10.06 23.06 сб-пт Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Нижнеккамск - Н.Новгород 11 Суворов
10.06 16.08 сб-ср Казань - Болгар - Чебоксары - Городец - Ярославль - Углич - Москва 7 Литвинов
11.06 14.06 вс-ср Казань - Самара - Боргар - Казань 4 А.Невский
11.06 17.06 вс-сб Москва - Углич - Валаам- Кижи - Петербург 7 Симонов
11.06 17.06 вс-сб Москва - Мышкин - Сортовала - Валаам - Петербург 6 Булгаков
11.06 20.06 вс-вт Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород - Кострома - Саратов 10 Кучкин
11.06 24.06 вс-сб Москва - Валаам - Сортовала - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Булгаков
11.06 24.06 вс-сб Москва - Углич - Валаам - Сортовала - Петербург - Кижи - Москва 14 Есенин
11.06 25.06 вс-вс Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь (2 дня) - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород 15 Кронштадт
11.06 04.07 вс-вт Волгоград - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Волгоград 24 Попов
12.06 21.05 пн-вс Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва - Ярославль - Казань 10 Две столицы
12.06 17.06 пн-сб Москва - Ярославль - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 6 Маленький принц
12.06 18.06 пн-вс Казань - Болгары - Нижнекамск - Пермь - Елабуга - Казань 7 Суворов
12.06 19.06 пн-пн Самара - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Казань - Самара 8 Кучкин
12.06 20.06 пн-вт Москва - Череповец - Вытегра - Петрозаводск (Кондопога) - Кижи - Углич - Москва 9 Чайковский
12.06 22.06 пн-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Болгар - Ярославль - Москва 11 Виктория
12.06 24.06 пн-сб Чебоксары - Казань - Елабуга - Пермь - Чистополь - Ульяновск - Самара - Чебоксары 13 Кронштадт
12.06 28.06 пн-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Пермь - Кострома - Москва 17 Жуков
12.06 03.07 пн-пн Саратов - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Саратов 22 Попов
13.06 17.06 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Бенуа
13.06 18.06 вт-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Плёс - Углич - Москва 6 Дзержинский
13.06 18.06 вт-вс Н. Новгород - Ярославль - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Н. Новгород 6 Фрунзе
13.06 21.06 вт-ср Пермь - Елабуга - Н. Новгород - Свияжск - Казань - Пермь (2 дня) 9 Белинский
13.06 22.06 вт-чт Пермь - Чайковский - Елабуга - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Пермь 10 Белинский
13.06 22.06 вт-чт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 10 Бенуа
13.06 23.06 вт-пт Казань - Елабуга - Пермь - Чистополь - Ульяновск - Самара - Казань 11 Кронштадт
13.06 23.06 вт-пт Н.Новгород - Казань - Волгоград - Саратов - Самара - Н.Новгород 11 Ростропович
13.06 25.06 вт-вс Москва - Валаам - Сортавала - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Рублев
13.06 02.07 вт-вс Самара - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Самара 20 Попов
14.06 16.06 ср-пт Казань - Нижнекамск - Елабуга - Казань 3 А.Невский
14.06 20.06 ср-вт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
14.06 01.07 ср-сб Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам 20 Попов
15.06 18.06 чт-вс Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва 4 Бенуа
15.06 21.06 чт-ср Москва - Углич - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Петербург 7 Ленин
15.06 22.06 чт-чт Москва - Кинешма - Ярославль - Н.Новгород - Чкаловск - Углич - Москва 8 Лев Толстой
15.06 23.06 чт-пт Казань - Тольятти - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 9 Красин
15.06 28.06 чт-ср Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Ленин
16.06 18.06 пт-вс Петербург - Валаам - Петербург 3 Фурманов
16.06 18.06 пт-вс Казань - Н.Новгород - Свияжск - Казань 3 Белинский
16.06 18.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Санкт-Петербург
16.06 18.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
16.06 18.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Репин
16.06 29.06 пт-чт Казань - Ростов–на–Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 14 А.Невский
16.06 30.06 пт-пт Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петрозаводск - Петербург - Сортавала - Валаам - Н.Новгород 15 Попов
17.06 22.06 сб-чт Москва - Углич - Рыбинск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 6 Дягилев
17.06 23.06 сб-пт Москва - Углич - Мышкин - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
17.06 23.06 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Литвинов
17.06 28.06 сб-ср Самара - Ростов–на–Дону (2 дня) - Волгоград - Саратов - Самара 12 А.Невский
17.06 29.06 сб-чт Ярославль - Череповец - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - Петербург - Сортавала - Валаам - Иома - Ярославль 13 Попов
17.06 30.06 сб-пт Москва - Валаам - Сортовала - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 А.С. Пушкин
17.06 30.06 сб-пт Москва - Углич - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва 14 Литвинов
17.06 22.07 сб-сб Казань - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 6 Бенуа
18.06 24.06 вс-сб Петербург - Валаам - Кижи- Горицы - Мышкин - Москва 7 Симонов
18.06 24.06 вс-сб Петербург - Старая Ладога - Кижи - Кузино - Углич - Москва 7 Булгаков
18.06 25.06 вс-вс Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петрозаводск - Валаам - Петербург 8 Маленький принц
18.06 25.06 вс-вс Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Мандроги - Петербург 8 Суворов
18.06 27.06 вс-вт Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону (2 дня) - Саратов 10 А.Невский
18.06 01.07 вс-сб Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Ладожские шхеры - Петербург - Кижи - Москва 7 Грин
18.06 01.07 вс-сб Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
18.06 02.07 вс-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург Вытегра - Москва 15 Маленький принц
18.06 04.07 вс-вт Казань - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Казань 17 Суворов
19.06 22.06 пн-чт Москва - Дубна - Калязин - Москва 4 Дзержинский
19.06 23.06 пн-пт Н. Новгород - Елабуга - Казань - Свияжск - Н.Новгород 4 Радищев
19.06 24.06 пн-сб Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
19.06 24.06 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 6 Лебединое озеро
19.06 25.06 пн-вс Москва - Рыбинск - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 7 Репин
19.06 25.06 пн-вс Н. Новгород - Казань - Тольятти - Самара - Чебоксары - Н. Новгород 7 Фрунзе
19.06 26.06 пн-пн Волгоград - Ростов–на–Дону - Волгоград 8 А.Невский
19.06 27.06 пн-вт Самара - Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара 9 Кучкин
19.06 29.06 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Углич - Москва 11 Карамзин
19.06 01.07 пн-сб Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Калязин - Москва 13 Крылов
19.06 07.07 пн-пт Самара - Ульяновск - Кижи - Петерьург - Валаам - Н.Новгород - Казань - Самара 19 Бунин
20.06 23.06 вт-пт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород 4 Некрасов
20.06 27.06 вт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Некрасов
20.06 30.06 вт-пт Казань - Н. Новгород - Чкаловск - Кострома - Мышкин - Москва 6 Две столицы
20.06 03.07 вт-пн Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 14 Суворов
20.06 05.07 вт-ср Москва - Н.Новгород - Елабуна - Пермь - Казань - Ярославль - Москва 16 Некрасов
21.06 24.06 ср-сб Москва - Углич - Кострома - Городец - Н.Новгород 4 Чайковский
21.06 26.06 ср-пн Москва - Углич - Кострома - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Чайковский
21.06 27.06 ср-вт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
21.06 01.07 ср-сб Москва - Кострома - Чебоксары - Свияжск - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 11 Чайковский
21.06 06.07 ср-чт Казань - Н.Новгород – Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Кострома - Свияжск - Казань 16 Бунин
22.06 25.06 чт-вс Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород 4 Бенуа
22.06 03.07 чт-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Калязин - Москва 12 Бенуа
22.06 12.07 чт-ср Самара - Казань - Тверь - Москва Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Ульяновск - Самара 21 Кронштадт
23.06 25.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
23.06 25.06 пт-вс Н.Новгрод - Козьмодемьянск - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгрод 3 Ростропович
23.06 25.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Виктория
23.06 25.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
23.06 27.06 пт-вт Пермь - Елабуга - Чайковский - Пермь 5 Белинский
23.06 27.06 пт-вт Москва - Тверь - Мышкин - Коприно - Рыбинск - Москва 5 Лев Толстой
23.06 03.07 пт-пн Н. Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Сарапул - Пермь - Н.Новгород 11 Некрасов
23.06 04.07 пт-вт Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Кострома - Н.Новгород 12 Бунин
23.06 10.07 пт-пн Казань - Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 18 Кронштадт
24.06 27.06 сб-вт Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань - Макарьев - Н.Новгород 4 Чайковский
24.06 28.06 сб-ср Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Калязин - Москва 5 Радищев
24.06 30.06 сб-пт Петербург - Шлиссельбург - Коневец - Мандроги - Кижи - Москва 7 Литвинов
24.06 30.06 сб-пт Москва - Мышкин - Горицы - Сортавала - Валаам - Петербург 7 Анастасия
24.06 30.06 сб-пт Москва - Углич - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Дубна - Москва 7 Лебединое озеро
24.06 30.06 сб-пт Москва - Мышкин - Кинешма - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Красин
25.06 30.06 вс-пт Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 6 Бенуа
25.06 01.07 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
25.06 05.07 вс-ср Волгоград - Казань - Н.Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград 11 Кучкин
25.06 07.07 вс-пт Москва - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Кострома - Москва 12 Есенин
25.06 08.07 вс-сб Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 12 Булгаков
25.06 06.08 вс-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Рыбинск - Москва 12 Санкт-Петербург
26.06 29.06 пн-чт Москва - Мышкин - Рыбинск - Москва 4 Дзержинский
26.06 30.06 пн-пт Н.Новгород - Свияжск - Тетюши - Болгары - Казань - Н.Новгород 5 Ростропович
26.06 01.07 пн-сб Казань - Макарьев - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Дубна - Москва 6 Чайковский
26.06 02.07 пн-вс Москва - Углич - Кузино - Горицы - Валаам - Петербург 7 Две столицы
26.06 02.07 пн-вс Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Тутаев - Москва 7 Виктория
26.06 03.07 пн-пн Москва - Калязин - Ярославль - Кинешма - Кострома -Углич - Москва 8 Дягилев
26.06 04.07 пн-вт Москва - Кижи - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Петербург 9 Чехов
26.06 04.07 пн-вт Саратов - Самара - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Саратов 9 Кучкин
26.06 05.07 пн-ср Н. Новгород - Нижнекамск - Пермь - Елабуга - Казань - Н. Новгород 10 Фрунзе
26.06 07.07 пн-пт Н.Новгород - Городец - Углич - Москва - Тверь - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 12 Кронштадт
26.06 08.07 пн-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Калязин - Москва 13 Две столицы
26.06 09.07 пн-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Москва 14 Рублев
26.06 29.07 пн-сб Москва - Завидово - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Репин
27.06 01.07 вт-сб Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Дубна - Москва 5 Чайковский
27.06 02.07 вт-вс Самара - Чебоксары - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Самара 6 Кучкин
27.06 07.07 вт-пт Саратов - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Казань - Саратов 11 А.Невский
28.06 04.07 ср-вт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
28.06 05.07 ср-ср Ярославль - Рыбинск - Углич - Москва - Тверь - Коприно - Ярославль 8 Кронштадт
28.06 06.07 ср-чт Самара - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Самара 9 А.Невский
28.06 15.07 ср-сб Пермь - Казань - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Пермь 18 Белинский
28.06 06.08 ср-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Плёс - Мышкин - Москва 9 Лев Толстой
29.06 04.07 чт-вт Москва - Коприно - Ярославль - Плёс - Городец - Н.Новгород 6 Радищев
29.06 05.07 чт-ср Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Плёс - Казань 7 А.Невский
29.06 06.07 чт-чт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Москва 8 Жуков
29.06 07.07 чт-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Ленин
29.06 11.07 чт-вт Москва - Н.Новгород - Казань - Саратов - Волгоград - Астрахань 13 Радищев
29.06 13.07 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль - Москва 15 Ленин
29.06 13.07 чт-чт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Чкаловск - Ярославль 15 Попов
30.06 02.07 пт-вс Москва - Углич - Петербург 7 Лебединое озеро
30.06 02.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
30.06 02.07 пт-вс Москва - Тверь - Хвойный бор - Москва 3 Репин
30.06 03.07 пт-пн Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 4 Бенуа
30.06 12.07 пт-ср Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Чебоксары - Н.Новгород 13 Попов
30.06 16.07 пт-вс Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Пермь - Н.Новгород - Кострома - Москва 17 Карамзин


© 2009-2022 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх