Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов на Волге в мае

Расписание теплоходов на май с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка.

Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае

Навигация на южной Волге начинается в конце апреля, и заканчивается в конце октября. Это на полтора месяца больше, чем навигация в Санкт-Петербурге.У каждого региона есть свои особенности. На Ладоге воды много, зато бывает ветер и шторм. В центральной России погода спокойнее, но иногда теплоходы встают из-за слишком низкого уровня воды.


Расписание теплоходов на Волге, май 2023 года.

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Май

10.05 15.05 вт-вс Пермь - Свияжск - Казань - Болгар - Пермь 6 Кутузов
01.05 06.05 пн-сб Пермь - Казань - Елабуга- Сарапул - Пермь 6 Маяковский
01.05 06.05 пн-сб Самара - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Самара 6 Кучкин
01.05 07.05 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Тверь - Углич - Москва 6 Булгаков
01.05 09.05 пн-вт Пермь - Сарапул - Казань - Елабуга - Бирск - Уфа - Пермь 11 Кутузов
02.05 04.05 вт-чт Самара - Волгоград - Самара 3 А.Невский
02.05 05.05 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Дягилев
02.05 05.05 вт-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Макарье - Казань 4 Кучкин
02.05 05.05 вт-пт Москва - Тверь - Калязин - Москва 4 Фурманов
02.05 05.05 вт-пт Н. Новгород - Чкаловск - Кинешма - Плёс - Углич - Москва 4 Дзержинский
02.05 06.05 вт-сб Москва - Углич - Ярославнь - Мышкин - Москва 5 Симонов
02.05 06.05 вт-сб Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Козьмодемьянск - Свияжск - Казань 5 Бунин
02.05 06.05 вт-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 7 Грин
02.05 07.05 вт-вс Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Мышкин - Москва 6 Карамзин
02.05 07.05 вт-вс Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Виктория
02.05 07.05 вт-вс Н.Новгород - Казань - Самара - Болгары - Чебоксары - К.Новгород 6 Лев Толстой
02.05 11.05 вт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Углич - Москва 10 Лебединое озеро
02.05 11.05 вт-чт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва - Кострома - Казань 10 Суворов
02.05 12.05 вт-пт Н.Новгород - Тверь- Москва (2 дня) - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 11 Кронштадт
02.05 13.05 вт-сб Москва (Казань) - Елабуга - Пермь (2 дня) - Нижнекамск - Москва (Казань) 12 Кутузов
02.05 17.05 вт-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Уфа - Кострома - Калязин - Москва 16 Русь Великая
02.05 06.06 вт-вт Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Лебединое озеро
03.05 08.05 ср-пн Ульяновск - Сарапул - Пермь - Елабуга - Ульяновск 6 Маяковский
03.05 09.05 ср-вт Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Волгоград 7 А.Невский
03.05 10.05 ср-ср Н.Новгород - Городец - Ярославаль - Москва - Кострома - Н.Новгород 8 Суворов
03.05 11.05 ср-чт Кострома - Ярославль - Углич - Москва - Тверь - Калязин - Кострома 9 Кронштадт
03.05 12.05 ср-пт Казань - Елабуга - Уфа - Пермь - Болгар - Нижнекамск - Казань 10 Кутузов
03.05 13.05 ср-сб Н. Новгород - Ульяновск - Волгоград - Тольятти - Казань - Н. Новгород 11 Фрунзе
03.05 20.05 ср-сб Москва - Казань - Бирск - Уфа - Елабуга - Н.Новгород - Ярославль - Москва 18 Есенин
04.05 08.05 чт-пн Саратов - Казань - Самара - Саратов 5 А.Невский
04.05 10.05 чт-ср Ярославль - Углич - Москва - Тверь - Калязин - Ярославль 4 Кронштадт
04.05 16.05 чт-вт Н.Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Ульяновск - Н.Новгород 13 Бунин
05.05 06.05 пт-сб Н.Новгород - Козьмодемьянск - Н.Новгород 2 Белинский
05.05 07.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
05.05 07.05 пт-вс Н.Новгород - Городец - Кострома - Плёс - Н.Новгород 3 Ростропович
05.05 07.05 пт-вс Самара - Казань - Самара 3 А.Невский
05.05 09.05 пт-вт Москва - Дубна - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 5 Фурманов
05.05 13.05 пт-сб Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Тольятти - Казань 9 Кучкин
05.05 13.05 пт-сб Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Плёс - Казань 6 Кучкин
06.05 07.05 сб-вс Москва - Углич - Москва 3 Литвинов
06.05 08.05 сб-пн Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
06.05 09.05 сб-вт Н. Новгород - Ярославль - Кострома - Плёс - Н. Новгород 4 Радищев
06.05 09.05 сб-вт Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Москва 4 Жуков
06.05 09.05 сб-вт Москва - Мышкин - Углич - Москва 4 Дягилев
06.05 10.05 сб-ср Пермь - Чистополь - Елабуга - Пермь 5 Маяковский
06.05 11.05 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 6 Лебединое озеро
06.05 13.05 сб-сб Казань - Саратов - Волгоград - Хвалынск - Самара - Казань 8 А.Невский
06.05 14.05 сб-вс Казань - Болгар - Самара - Саратов - Волгоград - Ульяновск - Казань 9 Бунин
07.05 09.05 вс-вт Н.Новгород - Казань - Н.Новгород 3 Белинский
07.05 11.05 вс-чт Самара - Саратов - Волгоград - Самара 5 Кучкин
07.05 12.05 вс-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва 6 Грин
07.05 12.05 вс-пт Самара - Саратов - Волгоград - Хвалынск - Самара 6 А.Невский
07.05 13.05 вс-сб Москва - Тверь - Углич - Череповец - Горицы - Мышкин - Москва 3 Симонов
08.05 10.05 пн-ср Саратов - Казань - Саратов 3 А.Невский
08.05 12.05 пн-пт Самара - Саратов - Волгоград - Самара 5 Бунин
08.05 12.05 пн-пт Ульяновск - Елабуга - Пермь - Сарапул - Ульяновск 5 Маяковский
08.05 12.05 пн-пт Москва - Мышкимн - Коприно - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 5 Булгаков
08.05 13.05 пн-сб Н.Новгород - Тутаев - Тверь - Мышкин - Кострома - Н.Новгород 6 Ростропович
08.05 14.05 пн-вс Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Чкаловск - Плёс - Кострома - Москва 7 Лев Толстой
08.05 14.05 пн-вс Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Литвинов
08.05 18.05 пн-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 11 Виктория
08.05 21.05 пн-вс Москва - Кижи - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Мышкин - Москва 14 Литвинов
08.05 15.08 пн-вт Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Калязин - Москва 8 Санкт-Петербург
09.05 11.05 вт-чт Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
09.05 16.05 вт-вт Волгоград - Саратов - Самара - Хвалынск - Казань - Волгоград 8 А.Невский
09.05 19.05 вт-пт Н.Новгород - Свияжск - Казань - Уфа (2 дня) - Елабуга - Н.Новгород 11 А. Пушкин
09.05 19.05 вт-пт Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Елабуга - Бирск - Уфа - Н.Новгород 11 Анабелла
09.05 21.05 вт-вс Волгоград - Казань - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург 13 Кучкин
09.05 02.06 вт-пт Волгоград - Кижи - Валаам - Петербург (2 дня) - Казань - Волгоград 25 Кучкин
10.05 13.05 ср-сб Н. Новгород - Кострома - Углич - Москва 4 Некрасов
10.05 14.05 ср-вс Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Тутаев - Москва 5 Бенуа
10.05 14.05 ср-вс Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Маленький принц
10.05 15.05 ср-пн Н. Новгород - Чебоксары - Тольятти - Самара - Казань - Н.Новгород 4 Радищев
10.05 15.05 ср-пн Саратов - Самара - Казань - Хвалынск - Саратов 6 А.Невский
10.05 17.05 ср-ср Пермь - Казань - Н. Новгород - Елабуга - Пермь 8 Маяковский
10.05 18.05 ср-чт Москва - Плёс - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Казань 9 Жуков
10.05 19.05 ср-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Кинешма - Москва 10 Дягилев
10.05 21.05 ср-вс Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары Кинешма - Тверь - Москва 6 Белинский
10.05 21.05 ср-вс Саратов - Казань - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург 12 Кучкин
10.05 29.05 ср-пн Н.Новгород - Казань - Ростов-на-Дону - Волгоград - Астрахань - Самара - Н.Новгород 20 Суворов
10.05 01.06 ср-чт Саратов - Кижи - Петербург (2 дня) - Валаам - Саратов 23 Кучкин
10.05 16.06 ср-пт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Фурманов
10.05 19.06 ср-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Маленький принц
11.05 19.05 чт-пт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Ярославль - Калязин - Москва 9 Карамзин
11.05 19.06 чт-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва 9 Рублев
12.05 14.05 пт-вс Казань - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань 3 Маяковский
12.05 14.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
12.05 17.05 пт-ср Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Кутузов
12.05 21.05 пт-вс Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Старая Ладога - Петербург 10 Кучкин
12.05 23.05 пт-вт Самара - Ульяновск - Казань - Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Кострома - Свияжск – Казань - Самара 12 Бунин
12.05 27.05 пт-сб Казань - Ростов-на-Дону - Волгоград - Астрахань - Казань 16 Суворов
12.05 30.05 пт-вт Самара - Казань - Кижи - Петербург (2 дня) - Валаам - Кострома - Самара 19 Кучкин
13.05 19.05 сб-пт Москва - Ярославль - Кострома - Калязин - Кинешма - Москва 7 Рублев
13.05 19.05 сб-пт Москва - Горицы - Валаам - Сортавала - Коневец - Петербург 7 Анастасия
13.05 20.05 сб-сб Москва - Углич -Н. Новгород - Тверь - Ярославль - Москва 7 Бенуа
13.05 20.05 сб-сб Казань - Саратов - Волгоград - Хвалынск - Самара - Казань 8 А.Невский
13.05 20.05 сб-сб Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Углич - Тверь - Москва 8 Некрасов
13.05 21.05 сб-вс Н. Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Н. Новгород 9 Маяковский
13.05 21.05 сб-вс Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Старая Ладога - Петербург 9 Кучкин
13.05 22.05 сб-пн Ярославль - Казань - Елабуга - Пермь - Н.Новгород - Ярославль 10 Маяковский
13.05 23.05 сб-вт Москва - Яросоавль - Кострома - Свияжск - Казань - Углич - Москва 11 Грин
13.05 24.05 сб-ср Москва (Н.Новгород) - Ярослалвь - Казань - Елабуга - Пермь - (Н.Новгород) Москва 12 Маяковский
13.05 26.05 сб-пт Москва - Петрозаводск - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Анастасия
13.05 29.05 сб-пн Казань - Н.Новгород - Кижи - Ярославль - Петербург (2 дня) - Валаам - Казань 17 Кучкин
13.05 03.06 сб-сб Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов - Самара - Н.Новгород 22 Кронштадт
14.05 18.05 вс-чт Н. Новгород - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плёс - Н. Новгород 5 Фрунзе
14.05 19.05 вс-пт Самара - Саратов - Волгоград - Хвалынск - Самара 6 А.Невский
14.05 19.05 вс-пт Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Маяковский
14.05 19.05 вс-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Москва 6 Маленький принц
14.05 20.05 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
14.05 20.05 вс-сб Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Ярославль - Калязин- Москва 7 Ростропович
14.05 22.05 вс-пн Казань - Чебоксары - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 9 Бунин
14.05 24.05 вс-ср Ростов-на-Дону - Волгоград - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 11 Чехов
14.05 02.06 вс-пт Казань - Ульяновск - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Казань 20 Кронштадт
15.05 18.05 пн-чт Москва - Дубна - Калязин - Москва 4 Дзержинский
15.05 20.05 пн-сб Пермь - Казань - Болгар - Пермь 6 Кутузов
15.05 21.05 пн-вс Москва - Тверь - Ярославль - Плёс - Тутаев - Углич - Москва 7 Лев Толстой
15.05 21.05 пн-вс Н. Новгород - Ярославль - Кижи - Мандроги - Старая Ладога - Петербург 7 Кучкин
15.05 28.05 пн-вс Н. Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н. Новгород 14 Кучкин
16.05 20.05 вт-сб Н.Новгород - Кинешма - Тутаев - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Бунин
16.05 23.05 вт-вт Москва - Углич - Кижи - Сортовала - Валаам - Петербург 8 Санкт-Петербург
16.05 24.05 вт-ср Волгоград - Саратов - Самара - Хвалынск - Казань - Волгоград 9 А.Невский
16.05 29.05 вт-пн Ростов–на–Дону - Волгоград - Казань - Кострома - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург 14 Волга Стар
16.05 31.05 вт-ср Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Астрахань - Самара 16 Кронштадт
17.05 21.05 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 5 Русь Великая
17.05 23.05 ср-вт Саратов - Казань - Хвалынск - Самара - Саратов 7 А.Невский
17.05 29.05 ср-пн Саратов - Волгоград - Астрахань - Ростов-на-Дону - Романовская - Саратов 13 Кронштадт
17.05 01.06 ср-чт Пермь - Казань - Москва - Н.Новгород - Елабуга - Пермь 16 Маяковский
17.05 23.06 ср-пт Казань - Болгар - Пермь - Елабуга - Сарапул - Казань 7 Кутузов
18.05 24.05 чт-ср Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 11 Чехов
19.05 21.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
19.05 21.05 пт-вс Н. Новгород - Козьмодемьянск - Казань - Макарьево - Н. Новгород 3 Фрунзе
19.05 21.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Маленький принц
19.05 25.05 пт-чт Москва - Кострома - Ярославль - Кинешма - Плёс - Москва 7 Виктория
19.05 25.05 пт-чт Москва - Калязин - Углич - Тутаев - Кострома - Москва 7 Дзержинский
19.05 28.05 пт-вс Волгоград - Ростов-на-Дону - Романовская - Волгоград 8 Кронштадт
19.05 21.06 пт-ср Самара - Казань - Самара 3 А.Невский
19.05 22.08 пт-вт Н.Новгород - Кинешма - Чкаловск - Городец - Н.Новгород 4 Анабелла
20.05 23.05 сб-вт Н.Новгород - Чкаловск - Кинешма - Плёс - Рыбинск - Москва 6 А. Пушкин
20.05 26.05 сб-пт Москва - Мышкин - Кинешма - Ярославль - Кострома - Углич - Калязин - Москва 7 Карамзин
20.05 26.05 сб-пт Москва - Углич - Петрозавлодск - Валаам - Петербург 7 Дягилев
20.05 27.05 сб-сб Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург 8 Лунная соната
20.05 27.05 сб-сб Казань - Саратов - Балаково - Волгоград - Самара - Казань 11 А.Невский
20.05 29.05 сб-пн Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Самара – Тольятти – Болгар – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 10 Бунин
20.05 01.06 сб-чт Москва - Валаам - Петрозаводск - Петербург - Кижи - Москва 13 Дягилев
20.05 02.06 сб-пт Москва - Мышкин - Валаам - Сортовала - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Рублев
21.05 26.05 вс-пт Самара - Саратов - Балаково - Волгоград - Самара 6 А.Невский
21.05 27.05 вс-сб Петербург - Валаам - Кижи - Горицы - Москва 7 Симонов
21.05 27.05 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Кострома - Москва 7 Репин
21.05 28.05 вс-вс Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Валакам - Петербург 8 Ростропович
21.05 28.05 вс-вс Москва - Углич - Весьегонск - Череповец - Ирма - Калязин - Москва 8 Бенуа
21.05 28.05 вс-вс Москва - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 8 Некрасов
21.05 31.05 вс-ср Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва 11 Есенин
21.05 01.06 вс-чт Пермь - Волгоград - Казань - Елабуга - Пермь 12 Кутузов
21.05 09.06 вс-пт Москва - Валаам - Петербург - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва 20 Русь Великая
22.05 26.05 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 5 Литвинов
22.05 26.05 пн-пт Н. Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Плёс - Кинешма - Н. Новгород 5 Фрунзе
22.05 26.05 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Маленький принц
22.05 27.05 пн-сб Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 6 Суворов
22.05 27.05 пн-сб Казань - Самара - Тольятти - Болгар - Елабуга - Казань 6 Бунин
22.05 30.05 пн-вт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Пермь (2 дня) 9 Белинский
22.05 31.05 пн-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Кинешма - Москва 10 Литвинов
22.05 31.05 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Маленький принц
22.05 02.06 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Углич - Москва 12 Лев Толстой
22.05 25.06 пн-вс Москва - Рыбинск - Мышкин - Москва 4 Жуков
22.05 27.08 пн-вс Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 6 Анабелла
23.05 25.05 вт-чт Саратов - Волгоград - Саратов 3 А.Невский
23.05 29.05 вт-пн Казань - Астрахань - Волгоград - Казань 7 Кутузов
23.05 02.06 вт-пт Самара - Елабуга - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Свияжск - Самара 11 Бунин
24.05 28.05 ср-вс Самара - Волгоград - Самара 5 Кутузов
24.05 02.06 ср-пт Волгоград - Чебоксары – Свияжск - Казань - Самара - Саратов – Волгоград 10 А.Невский
24.05 03.06 ср-сб Москва - Рязань - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 11 Грин
24.05 06.06 ср-вт Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Москва 14 А. Пушкин
25.05 01.06 чт-чт Саратов - Тетюши - Чебоксары - Свияжск - Казань - Самара - Хвалынск - Саратов 8 А.Невский
25.05 02.06 чт-пт Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Валаам - Петербург 9 Чехов
26.05 28.05 пт-вс Н.Новгород - Городец - Кострома - Плёс - Н.Новгород 3 Радищев
26.05 28.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 4 Виктория
26.05 28.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
26.05 30.05 пт-вт Самара - Казань - Чебоксары - Свияжск - Казань - Самара 5 А.Невский
26.05 31.05 пт-ср Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 6 Маленький принц
26.05 01.06 пт-чт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Сортавала - Петербург 8 Дзержинский
27.05 29.05 сб-пн Казань - Чебоксары - Свияжск - Казань 3 А.Невский
27.05 02.06 сб-пт Казань - Чебоксары - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 7 Суворов
27.05 02.06 сб-пт Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Сортовала - Петербург 7 Анастасия
27.05 04.06 сб-вс Н. Новгород - Ярославль - Тверь - Москва - Кострома - Плёс - Н. Новгород 9 Фрунзе
27.05 05.06 сб-пн Казань - Н.Новгород - Свияжск - Самара - Ульяновск - Елабуга - Казань 10 Бунин
27.05 08.06 сб-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Сортавала - Москва 13 Карамзин
27.05 09.06 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
27.05 31.07 сб-пн Н.Новгород - Кинешма - Кострома - Мышкин - Москва 5 Литвинов
28.05 31.05 вс-ср Москва - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород 4 Бенуа
28.05 02.06 вс-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 6 Некрасов
28.05 09.06 вс-пт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Ярославль - Москва 13 Бенуа
28.05 10.06 вс-сб Москва - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Симонов
29.05 01.06 пн-чт Москва - Тверь - Москва 3 Жуков
29.05 02.06 пн-пт Н.Новгород - Макарьево - Свияжск - Болгары - Казань - Н.Новгород 5 Радищев
29.05 07.06 пн-ср Н.Новгород - Свияжск - Самара - Ульяновск - Елабуга - Казань - Н.Новгород 10 Бунин
29.05 08.06 пн-чт Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Казань 11 А.Невский
29.05 10.06 пн-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 13 Булгаков
29.05 11.06 пн-вс Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 14 Виктория
30.05 07.06 вт-ср Самара - Хвалынск - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 9 А.Невский
31.05 04.06 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Маленький принц
31.05 06.06 ср-вт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Чебоксары - Н.Новгород 7 Бенуа
31.05 09.06 ср-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Ярославль - Москва 10 Маленький принц
31.05 09.06 ср-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва 10 Маленький принц
31.05 10.06 ср-сб Пермь - Елабуга - Ульяновск - Чебоксары - Казань - Нижнекамск - Пермь 11 Белинский
31.05 10.06 ср-сб Пермь - Самара - Чебоксары - Казань - Пермь 11 Белинский
31.05 12.06 ср-пн Самара - Ростов на Дону - Таганрог - Волгоград - Саратов - Самара 13 Кучкин

Апрель

29.04 14.05 сб-вс Н.Новгород - Казань - Елабуга - Уфа - Кострома - Ярославль - Москва 16 Бенуа

Июнь

02.06 05.06 пт-пн Волгоград - Астрахань - Волгоград 3 А.Невский
11.06 17.06 вс-сб Москва - Мышкин - Сортовала - Валаам - Петербург 6 Булгаков
19.06 26.06 пн-пн Волгоград - Ростов–на–Дону - Волгоград 8 А.Невский

Июль

02.07 12.07 вс-ср Сургут --Салехард - Новый Киеват - Ханты–Мансийск - Уват - Тобольск 11 Северная сказка
21.07 23.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Бенуа

Расписание теплоходов на Волге, май 2023 года.

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Май

09.05 13.05 вт-сб Ростов-на-Дону - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону 5 Чехов
13.05 25.05 сб-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург -Кижи - Горицы - Москва 13 Булгаков
28.05 03.06 вс-сб Москва - Рыбинск - Кинешма - Кострома - Ярославль - Н.Новгород 7 Репин


© 2009-2022 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх