Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов на Волге в мае

Расписание теплоходов на май с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка.

Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае
Расписание теплоходов на Волге в мае

Навигация на южной Волге начинается в конце апреля, и заканчивается в конце октября. Это на полтора месяца больше, чем навигация в Санкт-Петербурге.У каждого региона есть свои особенности. На Ладоге воды много, зато бывает ветер и шторм. В центральной России погода спокойнее, но иногда теплоходы встают из-за слишком низкого уровня воды.


Расписание теплоходов на Волге, май 2020 года:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Май

01.05 03.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
01.05 03.05 пт-вс Самара - Саратов - Самара 3 Кучкин
01.05 04.05 пт-пн Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Н.Новгород 4 Некрасов
01.05 04.05 пт-пн Н. Новгород - Ярославль - Кострома - Н. Новгород 4 Фрунзе
01.05 05.05 пт-вт Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Бенуа
01.05 05.05 пт-вт Н. Новгород - Казань - Саратов - Волгоград 5 Радищев
01.05 06.05 пт-ср Самара - Казань - Нижний Новгород - Самара 6 Буденный
01.05 10.05 пт-вс Н. Новгород - Казань - Волгоград - Нижний Новгород 10 Радищев
02.05 04.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Карим
02.05 09.05 сб-сб Казань - Самара - Волгоград - Казань 8 Радищев
02.05 19.05 сб-вт Н.Новгород - Казань - Ярославль - Ростов - Н.Новгород 18 Русь Великая
03.05 05.05 вс-вт Москва - Улич - Москва 3 Лунная соната
03.05 15.05 вс-пт Саратов - Кострома - Москва (2 дня) - Саратов 13 Кучкин
04.05 07.05 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
04.05 08.05 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Симонов
04.05 08.05 пн-пт Москва - Калязин - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва 5 Некрасов
05.05 07.05 вт-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
05.05 08.05 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Мышкин - Москва 4 Лебединое озеро
05.05 09.05 вт-сб Н. Новгород - Елабуга - Н. Новгород 5 Фрунзе
05.05 10.05 вт-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Бенуа
05.05 16.05 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
06.05 10.05 ср-вс Волгоград - Саратов - Казань - Нижний Новгород 5 Радищев
07.05 11.05 чт-пн Самара - Волгоград - Самара 5 Буденный
07.05 14.05 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
07.05 15.05 чт-пт Нижний Новгород - Петербург 9 Соболев
08.05 10.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
08.05 10.05 пт-вс Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород 3 Фурманов
08.05 10.05 пт-вс Пермь - Чайковский - Казань 3 Маяковский
08.05 10.05 пт-вс Казань - Самара - Казань 3 Суворов
08.05 11.05 пт-пн Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 11 Жуков
08.05 11.05 пт-пн Пермь - Чайковский - Казань - Тольятти - Самара 4 Маяковский
08.05 11.05 пт-пн Москва - Тверь - Калязин - Углич - Хвойный Бор - Москва 4 Некрасов
08.05 11.05 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Карамзин
08.05 12.05 пт-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 5 Булгаков
08.05 16.05 пт-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва 9 Есенин
08.05 22.05 пт-пт Пермь - Астрахань - Пермь 15 Маяковский
09.05 11.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Симонов
09.05 11.05 сб-пн Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
09.05 11.05 сб-пн Н. Новгород - Ярославль - Москва 3 Солн. город
10.05 11.05 вс-пн Нижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород 2 Радищев
10.05 15.05 вс-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Бенуа
10.05 16.05 вс-сб Нижний Новгород - Горицы - Череповец - Нижний Новгород 7 Фрунзе
10.05 19.05 вс-вт Казань - Волгоград - Астрахань - Казань 10 Маяковский
11.05 15.05 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Москва 5 Лебединое озеро
11.05 15.05 пн-пт Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Фурманов
11.05 16.05 пн-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 6 Санкт-Петербург
11.05 17.05 пн-вс Казань - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 7 Суворов
11.05 17.05 пн-вс Н. Новгород - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 7 Дзержинский
11.05 18.05 пн-пн Самара - Волгоград - Астрахань - Самара 8 Маяковский
11.05 19.05 пн-вт Ульяновск - Казань - Астрахань - Ульяновск 9 Маяковский
11.05 21.05 пн-чт Москва - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Москва 11 Санкт-Петербург
12.05 15.05 вт-пт Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Некрасов
12.05 15.05 вт-пт Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Солн. город
12.05 16.05 вт-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Карамзин
12.05 17.05 вт-вс Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов 6 Маяковский
12.05 18.05 вт-пн Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Москва 5 Жуков
12.05 19.05 вт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Солн. город
12.05 20.05 вт-ср Нижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород 9 Радищев
12.05 22.05 вт-пт Ростов - Волгоград - Казань - Ярославль - Москва 11 Русь Великая
12.05 24.05 вт-вс Нижний Новгород - Пермь - Кострома - Москва 13 Радищев
12.05 26.05 вт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль - Москва 15 Солн. город
13.05 18.05 ср-пн Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Петербург 6 Булгаков
13.05 23.05 ср-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург -Кижи - Москва 11 Булгаков
15.05 17.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Бенуа
15.05 17.05 пт-вс Пермь – Елабуга – Свияжск – Казань 3 Кутузов
15.05 17.05 пт-вс Пермь - Елабуга - Казань 3 Кутузов
15.05 19.05 пт-вт Чайковский - Свияжск - Казань - Елабуга - Пермь 5 Кутузов
15.05 20.05 пт-ср Пермь - Свияжск - Казань - Болгар - Елабуга - Пермь 6 Кутузов
15.05 22.05 пт-пт Москва - Углич - Череповец - Ярославль - Дубна - Москва 8 Некрасов
15.05 23.05 пт-сб Н. Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Н. Новгород 9 Солн. город
15.05 26.05 пт-вт Н. Новгород - Пермь - Ульяновск - Казань - Н. Новгород 12 Суворов
16.05 20.05 сб-ср Самара - Волгоград - Саратов - Самара 5 Кучкин
16.05 21.05 сб-чт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 6 Санкт-Петербург
16.05 21.05 сб-чт Казань - Чебоксары - Кострома - Углич - Москва 6 Карамзин
16.05 22.05 сб-пт Москва - Кижи - Валаам - Петербург 8 Фурманов
17.05 22.05 вс-пт Саратов - Самара - Казань - Елабуга - Саратов 6 Маяковский
17.05 22.05 вс-пт Н. Новгород - Казань - Самара - Н. Новгород 5 Фрунзе
17.05 23.05 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро
17.05 23.05 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва 5 Булгаков
17.05 23.05 вс-сб Казань – Болгар – Пермь – Елабуга – Казань 7 Кутузов
17.05 23.05 вс-сб Ульяновск - Казань - Пермь Елабуга - Ульяновск 7 Кутузов
17.05 24.05 вс-вс Москва - Рязань - Муром- Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 8 Есенин
17.05 24.05 вс-вс Казань - Пермь - Ульяновск - Елабуга - Казань 8 Суворов
18.05 21.05 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
18.05 24.05 пн-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 7 Бенуа
18.05 27.05 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Крылов
18.05 27.06 пн-сб Самара - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань - Самара 10 Маяковский
19.05 23.05 вт-сб Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
19.05 26.05 вт-вт Пермь - Казань - Сарапул - Болгар - Пермь 8 Маяковский
19.05 26.05 вт-вт Пермь - Чебоксары - Ярославль - Калязин - Москва 8 Солн. город
20.05 28.05 ср-чт Самара - Казань - Елабуга - Пермь - Самара 9 Кучкин
21.05 24.05 чт-вс Нижний Новгород - Ярославль - Москва 4 Радищев
21.05 24.05 чт-вс Пермь - Казань - Ульяновск - Самара 4 Кутузов
21.05 31.05 чт-вс Нижний Новгород - Ярославль - Москва - Петербург 11 Радищев
21.05 01.06 чт-пн Пермь - Волгоград - Казань - Елабуга - Пермь 12 Кутузов
22.05 24.05 пт-вс Москва - Мышкин - Тутаев - Ярославль 3 Санкт-Петербург
22.05 24.05 пт-вс Пермь - Чайковский - Казань 3 Маяковский
22.05 24.05 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Некрасов
22.05 24.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
22.05 24.05 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
22.05 25.05 пт-пн Н. Новгород - Козьмодемьянск - Н. Новгород 2 Фрунзе
22.05 28.05 пт-чт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
22.05 31.05 пт-вс Пермь - Ярославль - Кижи - Петербург 10 Белинский
23.05 26.05 сб-вт Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 4 Солн. город
23.05 26.05 сб-вт Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 5 Северная сказка
23.05 28.05 сб-чт Ульяновск – Волгоград – Ульяновск 6 Кутузов
23.05 29.05 сб-пт Казань – Самара - Саратов - Волгоград – Казань 7 Кутузов
23.05 11.06 сб-чт Москва - Валаам - Петербург - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва 20 Русь Великая
24.05 27.05 вс-ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Бенуа
24.05 27.05 вс-ср Казань - Чебоксары - Н. Новгород - Свияжск - Казань 4 Суворов
24.05 28.05 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Калязин - Москва 5 Булгаков
24.05 28.05 вс-чт Москва - Мышкин - Кострома - Городец - Ярославль 5 Жуков
24.05 28.05 вс-чт Москва - Дубна - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Некрасов
24.05 28.05 вс-чт Пермь - Елабуга - Нижний Новгород 6 Маяковский
24.05 28.05 вс-чт Самара – Волгоград – Самара 5 Кутузов
24.05 29.05 вс-пт Пермь - Казань - Н. Новгород - Москва 6 Маяковский
24.05 29.05 вс-пт Пермь - Казань - Ярославль 6 Маяковский
24.05 30.05 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 7 Жуков
24.05 02.06 вс-вт Пермь - Кострома - Ярославль - Пермь 10 Маяковский
24.05 05.06 вс-пт Москва – Кострома – Н. Новгород – Казань – Елабуга – Ярославль – Углич – Москва 13 Бенуа
24.05 05.06 вс-пт Нижний Новгород - Кижи - Петербург (2 дня) - Валаам - Нижний Новгород 13 Фрунзе
25.05 27.05 пн-ср Саратов – Волгоград – Саратов 3 Кутузов
25.05 28.05 пн-чт Ярославль - Кострома - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
25.05 28.05 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
25.05 30.05 пн-сб Москва - Углич - Мандроги - Валаам - Коневец - Петербург 6 Карамзин
25.05 31.05 пн-вс Москва - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург 7 Радищев
25.05 31.05 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Тверь - Москва 7 Есенин
25.05 04.06 пн-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Карамзин
26.05 29.05 вт-пт Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Казань 4 Маяковский
26.05 30.05 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Солн. город
26.05 31.05 вт-вс Ульяновск - Ярослалвь - Ульяновск 6 Маяковский
26.05 31.05 вт-вс Казань - Ярославль – Казань 6 Маяковский
26.05 06.06 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
26.05 11.06 вт-чт Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов на Дону - Н.Новгород 17 Суворов
27.05 01.06 ср-пн Казань - Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 6 Две столицы
27.05 02.06 ср-вт Москва - Кижи - Старая Ладога - Петербург 7 Северная сказка
27.05 02.06 ср-вт Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 7 Бенуа
27.05 04.06 ср-чт Саратов – Казань - Пермь - Ульяновск - Самара 9 Кутузов
27.05 06.06 ср-сб Казань - Н. Новгород - Ярославль - Москва - Валаам - Петербург 11 Две столицы
27.05 09.06 ср-вт Москва - Кижи - Валаам - Петербург (2 дня) - Москва 14 Северная сказка
28.05 30.05 чт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Москва 3 Маяковский
28.05 30.05 чт-сб Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 3 Маяковский
28.05 30.05 чт-сб Ярославль - Рыбинск - Москва 3 Жуков
28.05 01.06 чт-пн Самара - Волгоград - Самара 5 Кучкин
28.05 02.06 чт-вт Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Крылов
28.05 03.06 чт-ср Ульяновск – Казань - Пермь - Нижнекамск - Ульяновск 7 Кутузов
28.05 04.06 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
28.05 04.06 чт-чт Самара – Казань - Пермь - Ульяновск - Самара 8 Кутузов
28.05 05.06 чт-пт Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара 9 Буденный
28.05 09.06 чт-вт Казань - Саратов - Волгоград - Ростов на Дону - Казань 13 Суворов
28.05 10.06 чт-ср Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 17 Симонов
28.05 11.06 чт-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Крылов
29.05 31.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Булгаков
29.05 31.05 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
29.05 04.06 пт-чт Москва - Тверь - Ярославль - Плёс - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
29.05 05.06 пт-пт Казань - Пермь - Ульяновск - Самара - Казань 8 Кутузов
29.05 07.06 пт-вс Ярославль - Елабуга - Пермь - Ярославль 10 Маяковский
30.05 06.06 сб-сб Н. Новгород - Елабуга - Пермь - Н. Новгород 8 Маяковский
30.05 06.06 сб-сб Москва - Елабуга - Пермь - Москва 8 Маяковский
30.05 07.06 сб-вс Саратов - Волгоград - Ростов на Дону - Саратов 9 Суворов
31.05 04.06 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Жуков
31.05 05.06 вс-пт Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Москва 6 Солн. город
31.05 05.06 вс-пт Казань - Елабуга - Пермь - Казань 6 Маяковский
31.05 05.06 вс-пт Ульяновск - Елабуга - Пермь - Ульяновск 6 Маяковский
31.05 06.06 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро


© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх