Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов на Волге в сентябре

На этой странице представлено расписание теплоходов на сентябрь месяц, с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка

Расписание теплоходов из/в Санкт-Петербург - в другом разделе


Расписание теплоходов на Волге в сентябре
Расписание теплоходов на Волге в сентябре
Расписание теплоходов на Волге в сентябре
Расписание теплоходов на Волге в сентябре
Расписание теплоходов на Волге в сентябре
Расписание теплоходов на Волге в сентябре

В сентябре заканчивается "высокий" круизный сезон. Цены на поездки снижаются. появляется много скидочных предложений для пенсионеров и детей. На типовых маршрутах места есть всегда (исключение - одноместные каюты).


Расписание теплоходов на Волге, сентябрь 2020 года:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Сентябрь

01.09 06.09 вт-вс Москва - Тутаев - Кострома - Яроставль - Москва 6 Бенуа
01.09 11.09 вт-пт Пермь – Ярославль (Владимсир, Суздаль) – Самара – Пермь 11 Кутузов
01.09 11.09 вт-пт Пермь – Ярославль – Самара – Пермь 11 Кутузов
01.09 19.09 вт-сб Москва - Кострома - Ярославль - Астрахань - Москва 19 Крылов
02.09 15.09 ср-вс Пермь - Казань - Астрахань - Пермь 14 Маяковский
02.09 08.09 ср-вт Самара - Нижний Новгород - Ярославль - Самара 7 Кутузов
02.09 08.09 ср-вт Самара - Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) - Ярославль - Самара 7 Кутузов
03.09 05.09 чт-сб Саратов - Самара - Саратов 3 Буденный
03.09 07.09 чт-пн Казань - Ярославль - Кострома - Казань 5 Кутузов
03.09 09.09 чт-ср Ульяновск - Ярославль - Кострома - Самара - Ульяновск 7 Кутузов
04.09 06.09 пт-вс Казань - Нижний Новгород - Свияжск - Казань 3 Суворов
04.09 06.09 пт-вс Н. Новгород - Чебоксары - Н. Новгород 3 Фрунзе
04.09 06.09 пт-вс Самара - Саратов - Самара 3 Буденный
04.09 06.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
04.09 10.09 пт-чт Москва - Тверь - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 7 Санкт-Петербург
04.09 25.09 пт-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Ярославль - Москва 22 Есенин
05.09 09.09 сб-ср Самара - Саратов - Волгоград - Самара 5 Кучкин
05.09 11.09 сб-пт Ярославль - Кострома - Самара - Пермь 7 Кутузов
05.09 11.09 сб-пт Москва - Кострома - Самара - Пермь 7 Кутузов
05.09 12.09 сб-сб Самара - Астрахань - Волгоград - Самара 8 Маяковский
05.09 12.09 сб-сб Ульяновск - Волгоград - Астрахань - Ульяновск 8 Маяковский
05.09 13.09 сб-вс Сараттов -Тольятти - Н.Новгород - Казань - Самара- Саратов 9 Буденный
06.09 11.09 вс-пт Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов 6 Маяковский
06.09 11.09 вс-пт Нижний Новгород - Казань - Самара - Пермь 6 Кутузов
06.09 11.09 вс-пт Москва - Казань - Самара - Пермь 6 Кутузов
06.09 17.09 вс-чт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Ростов–на–Дону 12 Бенуа
06.09 30.09 вс-ср Москва - Нижний Новгород - Ростов–на–Дону - Астрахань - Волгоград - Москва 25 Бенуа
07.09 12.09 пн-сб Н.Новгород - Ярославль - Углич - Кострома - Н. Новгород 7 Фрунзе
07.09 12.09 пн-сб Самара - Нижний Новгород - Казань - Болгары - Самара 6 Буденный
07.09 13.09 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
07.09 14.09 пн-пн Казань - Ярославль - Углич - Кострома - Казань 8 Суворов
07.09 15.09 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 9 Карамзин
07.09 16.09 пн-ср Казань - Самара - Пермь - Казань 10 Кутузов
08.09 11.09 вт-пт Казань - Нижний Новгород - Чебоксары - КозьмодемьянскКазань 4 Буденный
08.09 13.09 вт-вс Москва - Мышкин - Плес - Ярославль - Углич - Москва 6 Карим
08.09 13.09 вт-вс Н.Новгород - Ярославль - Углич - Кострома - Н.Новгород 6 Суворов
08.09 17.09 вт-чт Самара - Пермь - Казань - Самара 10 Кутузов
08.09 18.09 вт-пт Саратов - Пермь - Казань - Саратов 11 Кутузов
09.09 14.09 ср-пн Самара - Казань - Нижний Новгород - Самара 6 Кучкин
10.09 17.09 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Жуков
10.09 19.09 чт-сб Н. Новгород - Казань - Волгоград - Н. Новгород 10 Буденный
11.09 13.09 пт-вс Москва - Калязин - Углич - Москва 3 Булгаков
11.09 13.09 пт-вс Пермь - Сарапул - Пермь 3 Кутузов
11.09 18.09 пт-пт Казань - Болгары - Саратов - Волгоград - Самара - Казань 8 Буденный
12.09 16.09 сб-ср Самара - Саратов - Волгоград - Усовка - Самара 5 Буденный
12.09 18.09 сб-пт Самара - Тольятти - Сарапул - Пермь - Самара 7 Маяковский
12.09 19.09 сб-сб Ульяновск - Сарапул - Пермь - Ульяновск 8 Маяковский
13.09 15.09 вс-вт Саратов - Волгоград - Саратов 3 Буденный
13.09 17.09 вс-чт Казань - Сарапул - Пермь - Казань 5 Маяковский
13.09 17.09 вс-чт Н. Новгород - Казань - Болгары - Н. Новгород 5 Фрунзе
14.09 17.09 пн-чт Москва - Углич - Ярославль - Городец - Н.Новгород 4 Карим
14.09 18.09 пн-пт Самара - Казань - Чебоксары - Ульяновск - Самара 5 Кучкин
14.09 20.09 пн-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Самара 7 Карим
14.09 24.09 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 11 Булгаков
14.09 25.09 пн-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов на Дону 12 Карим
14.09 27.09 пн-вс Пермь - Астрахань - Волгоград - Пермь 14 Кутузов
15.09 19.09 вт-сб Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Н. Новгород - Казань 5 Лебединое озеро
15.09 21.09 вт-пн Пермь - Казань - Самара - Болгар - Пермь 7 Маяковский
15.09 25.09 вт-пт Казань - Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Н.Новгород 11 Суворов
16.09 20.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Москва 5 Карамзин
16.09 24.09 ср-чт Самара - Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара 9 Суворов
16.09 25.09 ср-пт Казань - Астрахань - Волгоград - Казань 10 Кутузов
16.09 25.09 ср-пт Ульяновск - Астрахань - Волгоград - Ульяновск 10 Кутузов
17.09 20.09 чт-вс Самара - Казань - Н.Новгород - Городец - Ярослаквль 4 Буденный
17.09 23.09 чт-ср Саратов - Астрахань - Волгоград - Саратов 7 Суворов
17.09 24.09 чт-чт Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань 8 Маяковский
17.09 24.09 чт-чт Самара - Астрахань - Волгоград - Самара 8 Кутузов
17.09 24.09 чт-чт Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Волгоград - Ростов на Дону 8 Карим
17.09 25.09 чт-пт Самара - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Казань - Самара 9 Буденный
17.09 30.09 чт-ср Ростов–на–Дону - Астрахань - Волгоград - Ульяновск - Ярославль - Москва 14 Бенуа
18.09 20.09 пт-вс Н. Новгород - Кострома - Плёс - Н. Новгород 3 Фрунзе
18.09 20.09 пт-вс Москва - Углич -Москва 3 Жуков
18.09 20.09 пт-вс Самара - Саратов - Самара 3 Кучкин
18.09 23.09 пт-ср Саратов - Астрахань - Волгоград - Саратов 6 Кутузов
18.09 25.09 пт-пт Самара - Сарапул - Пермь - Елабуга - Самара 8 Маяковский
19.09 24.09 сб-чт Ульяновск - Сарапул - Пермь - Елабуга - Ульяновск 6 Маяковский
19.09 24.09 сб-чт Ульяновск - Сарапул - Пермь - Елабуга - Ульяновск 6 Маяковский
20.09 26.09 вс-сб Москва - Мышкин - Валаам - Петербург 7 Крылов
20.09 01.10 вс-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 12 Крылов
21.09 24.09 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Жуков
21.09 26.09 пн-сб Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Петербург 6 Симонов
21.09 27.09 пн-вс Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Кинешма - Москва 7 Карамзин
21.09 30.09 пн-ср Самара - Казань - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Самара 10 Кучкин
21.09 01.10 пн-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 11 Симонов
22.09 29.09 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Москва 8 Санкт-Петербург
22.09 02.10 вт-пт Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 11 Маяковский
23.09 29.09 ср-вт Москва – Углич - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Кронштадт
24.09 29.09 чт-вт Ульяновск - Саратов - Волгоград - Ульяновск 6 Маяковский
24.09 30.09 чт-ср Казань - Саратов - Волгоград - Казань 7 Маяковский
25.09 27.09 пт-вс Казань - Чебоксары - Н. Новгород -Рыбинск - Калязин - Москва 3 Суворов
25.09 27.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
25.09 27.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
25.09 27.09 пт-вс Москва - Хвойный бор - Тверь - Москва 3 Некрасов
25.09 27.09 пт-вс Самара - Казань - Самара 3 Буденный
25.09 29.09 пт-вт Самара - Саратов - Волгоград - Самара 6 Маяковский
26.09 28.09 сб-пн Саратов - Волгоград - Саратов 3 Маяковский
26.09 02.10 сб-пт Н.Новгород - Ярославль - Тверь - Кострома - Н.Новгород 7 Фрунзе
28.09 01.10 пн-чт Москва - Мышкин - Кострома - Нижний Новгород 9 Жуков
28.09 02.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 5 Некрасов
29.09 02.10 вт-пт Самара - Тольятти - Казань - Сарапул - Пермь 4 Маяковский
29.09 02.10 вт-пт Ульяновск - Казань - Сарапул - Пермь 4 Маяковский
29.09 04.10 вт-вс Самара - Тольятти - Казань - Чайковский - Пермь 6 Маяковский
30.09 02.10 ср-пт Казань - Сарапул - Пермь 3 Маяковский
30.09 04.10 ср-вс Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Санкт-Петербург
30.09 04.10 ср-вс Казань - Сарапул - Чайковский - Пермь 6 Маяковский
30.09 04.10 ср-вс Самара - Волгоград - Саратов - Самара 5 Кучкин
30.09 07.10 ср-ср Москва - Углич -Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 8 Бенуа
13.09 17.09 пн-пт Москвав Углич - Калязин - Дубна - Тверь - Москва 5 Лебединое озеро

Расписание теплоходов на Волге, сентябрь 2021 года:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Сентябрь

01.09 10.09 ср-чт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Северная сказка
01.09 05.09 ср-вс Москва - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань 5 Северная сказка
01.09 06.09 ср-пн Москва - Костнома - Н. Новгород - Казань 6 Две столицы
03.09 05.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
05.09 10.09 вс-пт Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Москва 6 Северная сказка
06.09 10.09 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 5 Лебединое озеро
07.09 14.09 вт-вт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 А. Пушкин
10.09 12.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
10.09 13.09 пт-пн Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Н.Новгород 4 Северная сказка
10.09 17.09 пт-пт Москва - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Москва 8 Санкт-Петербург
15.09 21.09 ср-вт Ярославль - Мышкин - Ярославль - Кострома - Москва 7 А. Пушкин
18.09 20.09 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
18.09 25.09 сб-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
22.09 26.09 ср-вс Москва - Ярославль - Плёс - Нижний Новгород 5 А. Пушкин
22.09 01.10 ср-пт Москва - Ярославль - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 10 Русь Великая
26.09 03.10 вс-вс Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург


© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх