Туры кэшбек     Праздничные туры

Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок








Речные круизы из Москвы

Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы


Москва позволяет совершать путешествия в любую точку европейской России равно удаленно - и в Петербург, и на Соловки. И в Астрахань и даже - Крым. Короткие и длинные рейсы, большие и малые теплоходы. Цены и каюты на любой вкус. Некоторые маршруты удобно комбинировать. Не обязательно ехать по воде в Петербург и обратно: поездом получится быстрее и удобнее.

Купить путевку можно дистанционно. Он-лайн-бронирование, оплата по карте и электронный посадочный билет - быстрая и простая процедура.

Расписание теплоходов из Москвы на 2021 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

28.04 12.05 ср-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва 15 Русь Великая
30.04 02.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Симонов
30.04 03.05 пт-пн Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
30.04 03.05 пт-пн Москва – Тверь - Углич - Москва 4 Лунная соната
30.04 03.05 пт-пн Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Булгаков

Май

01.05 03.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 4 Красин
01.05 03.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Карим
01.05 03.05 сб-пн Москва - Тверь - Хвойный бор - Москва 3 Грин
01.05 06.05 сб-чт Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 6 Коротков
03.05 06.05 пн-чт Москва - Тверь - Дубна - Хвойный Бор - Москва 4 Литвинов
03.05 07.05 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва 7 Лунная соната
03.05 10.05 пн-пн Москва - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Н.Новгород 8 Симонов
03.05 10.05 пн-пн Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Петербург 8 Ленин
04.05 06.05 вт-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
04.05 07.05 вт-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Москва 4 Некрасов
04.05 08.05 вт-сб Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Карим
04.05 08.05 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань 5 Грин
04.05 10.05 вт-пн Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Тверь - Москва 7 Красин
04.05 13.05 вт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Калязин - Москва 10 Грин
06.05 11.05 чт-вт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Бенуа
07.05 09.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
07.05 10.05 пт-пн Москва - Тверь - Калязин - Углич - Москва 4 Лунная соната
07.05 10.05 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Булгаков
07.05 10.05 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Жуков
07.05 10.05 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Карамзин
07.05 10.05 пт-пн Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Москва 4 Литвинов
08.05 10.05 сб-пн Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Некрасов
10.05 13.05 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
10.05 16.05 пн-вс Москва - Тверь - Плёс - Кострома - Углич - Москва 7 Карим
10.05 16.05 пн-вс Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 7 Коротков
10.05 20.05 пн-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов–на–Дону 11 Солн. город
10.05 20.05 пн-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов–на–Дону 11 Солн. город
10.05 30.05 пн-вс Москва - Казань - Ростов–на–Дону - Волгоград - Москва 21 Солн. город
11.05 14.05 вт-пт Москва - Калязин - Углич - Тверь - Москва 4 Лунная соната
11.05 15.05 вт-сб Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Бенуа
11.05 15.05 вт-сб Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Бенуа
11.05 15.05 вт-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Карамзин
11.05 15.05 вт-сб Москва - Углич - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 5 Литвинов
11.05 16.05 вт-вс Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Петербург 6 Булгаков
11.05 16.05 вт-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Некрасов
11.05 16.05 вт-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 6 Красин
11.05 17.05 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Петербург 7 Симонов
11.05 20.05 вт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Н. Новгород - Чебоксары - Москва 10 Жуков
11.05 20.05 вт-чт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 10 Бенуа
11.05 20.05 вт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 10 Карамзин
11.05 21.05 вт-пт Москва - Углич - Валаам - Петербург -Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Булгаков
12.05 22.05 ср-сб Москва - Валаам - Петербург - Старая Ладога - Москва 11 Русь Великая
14.05 16.05 пт-вс Москва - Улич - Москва 3 Лунная соната
14.05 16.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
14.05 23.05 пт-вс Москва - Ярославль - Кострома - Муром - Касимов - Рязань - Москва 10 Грин
15.05 21.05 сб-пт Москва - Углич - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Москва 7 Лебединое озеро
16.05 20.05 вс-чт Москва - Калязин - Рыбинск - Ярославль - Углич - Москва 5 Некрасов
16.05 22.05 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Петербург 7 Литвинов
16.05 23.05 вс-вс Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 8 Красин
16.05 29.05 вс-сб Москва - Кижи - Сортавала - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва 14 Литвинов
17.05 20.05 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
17.05 21.05 пн-пт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань 5 Крылов
17.05 21.05 пн-пт Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва 5 Карим
17.05 21.05 пн-пт Москва - Углич - Плёс - Н.Новгород - Казань 12 Коротков
17.05 22.05 пн-сб Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Лунная соната
17.05 24.05 пн-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Москва 8 А. Пушкин
17.05 26.05 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Крылов
17.05 28.05 пн-пт Москва - Кострома - Казань - Н. Новгород - Елабуга - Москва 12 Коротков
18.05 24.05 вт-пн Москва - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург 7 «Россия»
18.05 29.05 вт-сб Москва - Сортовала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 12 «Россия»
20.05 24.05 чт-пн Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Суворов
20.05 26.05 чт-ср Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара 7 Суворов
20.05 27.05 чт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Чехов
20.05 05.06 чт-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Москва 17 Чехов
21.05 23.05 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
21.05 23.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
21.05 23.05 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
21.05 23.05 пт-вс Москва – Мышкин – Москва 3 Бенуа
21.05 27.05 пт-чт Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 7 Дзержинский
21.05 06.06 пт-вс Москва - Н.Новгород - Елабуна - Пермь - Казань - Ярославль - Москва 17 Некрасов
22.05 27.05 сб-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Булгаков
22.05 28.05 сб-пт Москва - Углич - Вытегра - Сосновец (Соловки) 7 Попов
22.05 28.05 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
22.05 28.05 сб-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 7 Лунная соната
22.05 29.05 сб-сб Москва - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург 9 Карим
22.05 30.05 сб-вс Москва - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (2 дня) 9 Карим
22.05 04.06 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
22.05 05.06 сб-сб Москва - Углич - Сосновец (Соловки) - Кижи - Петербург 15 Попов
22.05 09.06 сб-ср Москва - Валаам - Петербург - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва 19 Русь Великая
23.05 30.05 вс-вс Москва - Тверь - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 3 Красин
24.05 27.05 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Жуков
24.05 28.05 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Бенуа
24.05 29.05 пн-сб Москва - Мышкин - Мандроги - Валаам - Коневец - Петербург 6 Карамзин
24.05 29.05 пн-сб Москвав - Углич - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 6 Лебединое озеро
24.05 29.05 пн-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург 6 Северная сказка
24.05 02.06 пн-ср Москва - Коломна - Рязань - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Москва 10 Грин
24.05 03.06 пн-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Карамзин
24.05 06.06 пн-вс Москва - Кижи - Валаам - Петербург (2 дня) - Калязин - Москва 14 Северная сказка
24.05 30.06 пн-ср Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург 7 Северная сказка
25.05 07.06 вт-пн Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Москва 14 А. Пушкин
25.05 05.07 вт-пн Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петербург 12 Симонов
27.05 01.06 чт-вт Москва - Углич - Валаам - Коневец - Петербург 6 Крылов
27.05 06.06 чт-вс Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Крылов
28.05 30.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
28.05 30.05 пт-вс Москва – Тверь – Москва 3 Бенуа
29.05 11.05 сб-вт Москва - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
29.05 01.06 сб-вт Москва - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва 4 Коротков
29.05 04.06 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
29.05 04.06 сб-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Кинешма - Тутаев - Москва 7 Лебединое озеро
30.05 05.06 вс-сб Москва- Углич - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 7 Красин
30.05 05.06 вс-сб Москва - Тверь - Рыбинск - Кострома - Калязин - Москва 7 «Россия»
31.05 03.06 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Жуков
31.05 04.06 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Лунная соната
31.05 04.06 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Плес - Ярославль - Москва 5 Солн. город
31.05 05.06 пн-сб Москва - Калязин - Ярославль - Мышкин - Москва 6 Дзержинский
31.05 06.06 пн-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 7 Бенуа
31.05 10.06 пн-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 11 Булгаков

Июнь

01.06 06.06 вт-вс Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
01.06 12.06 вт-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Калязин - Москва 12 Две столицы
03.06 07.06 чт-пн Москва - Мышкин - Кострома - Свияжск - Москва 5 Грин
03.06 12.06 чт-сб Москва - Кострома - Свияжск - Казань - Углич - Москва 10 Грин
04.06 06.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
04.06 06.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Солн. город
04.06 06.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Жуков
04.06 09.06 пт-ср Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 6 Карамзин
05.06 11.06 сб-пт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
05.06 11.06 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
05.06 12.06 сб-сб Москва - Тверь - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 8 Красин
05.06 12.06 сб-сб Москва Тверь - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 8 Дзержинский
05.06 18.06 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
06.06 09.06 вс-ср Москва - Дубна - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 4 Некрасов
06.06 10.06 вс-чт Москва - Дубна - Кострома - Н. Новгород - Казань 5 Некрасов
06.06 11.06 вс-пт Москва - Мышкин - Плёс - Кострома - Углич - Москва 6 Симонов
06.06 11.06 вс-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Бенуа
06.06 12.06 вс-сб Москва - Горицы - Кижи - Коневец - Петербург 7 Чехов
06.06 13.06 вс-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань 8 «Россия»
06.06 17.06 вс-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 12 Ленин
06.06 18.06 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 11 Некрасов
06.06 18.06 вс-пт Москва - Кострома - Н Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 13 «Россия»
06.06 19.06 вс-сб Москва - Калязин - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Валаам - Петербург 14 Северная сказка
06.06 19.06 вс-сб Москва - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва 14 Чехов
07.06 10.06 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Жуков
07.06 11.06 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Тверь - Москва 5 Лунная соната
07.06 11.06 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 6 Крылов
07.06 13.06 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Плес - Кострома - Дубна - Москва 7 Солн. город
07.06 14.06 пн-пн Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 Санкт-Петербург
07.06 18.06 пн-пт Москва - Кострома - Казань - Н.Новгород - Углич - Москва 12 Крылов
10.06 13.06 чт-вс Москва - Калязин - Углич - Мышкин - Москва 4 Карамзин
10.06 16.06 чт-ср Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург 7 Русь Великая
11.06 13.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
11.06 13.06 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
11.06 14.06 пт-пн Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Бенуа
11.06 14.06 пт-пн Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Жуков
11.06 17.06 пт-чт Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Петербург 7 Литвинов
11.06 24.06 пт-чт Москва - Углич - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва 14 Литвинов
12.06 14.06 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Красин
12.06 14.06 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Симонов
12.06 17.06 сб-чт Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
12.06 18.06 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
12.06 23.06 сб-ср Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Дубна - Москва 12 Две столицы
12.06 25.06 сб-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
13.06 19.06 вс-сб Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Ладожские шхеры - Петербург 7 Грин
13.06 19.06 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 7 Солн. город
13.06 26.06 вс-сб Москва - Валаам - Ладожские шхеры - Петербург - Кижи - Москва 14 Грин
14.06 19.06 пн-сб Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Углич - Москва 6 Булгаков
14.06 19.06 пн-сб Москва - Углич - Горицы - Сортавала - Петербург 6 Карим
14.06 19.06 пн-сб Москва - Углич - Мандроги - Валаам - Коневец - Петербург 6 Карамзин
14.06 19.06 пн-сб Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Лунная соната
14.06 24.06 пн-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 11 Лунная соната
14.06 25.06 пн-пт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 12 Карамзин
14.06 27.06 пн-вс Москва - Углич - Сортавала - Петербург (3 дня) - Валаам - Кижи - Мышкин - Москва 14 Карим
15.06 19.06 вт-сб Москва - Калязин - Ярославль - Тутаев - Мышкин - Углич - Москва 5 Красин
15.06 21.06 вт-пн Москва - Ярославль - Череповец - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
15.06 21.06 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
15.06 22.06 вт-вт Москва - Весьегонск - Череповец - Шекстна - Калязин - Москва 8 Бенуа
15.06 22.06 вт-вт Москва - Углич - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Волгоград 8 Жуков
15.06 23.06 вт-ср Москва - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 9 Жуков
15.06 03.07 вт-сб Москва - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Астрахань - Москва 19 Жуков
18.06 20.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Некрасов
18.06 20.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Коротков
18.06 25.06 пт-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Ленин
19.06 24.06 сб-чт Москва -Дубна - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 6 Солн. город
19.06 25.06 сб-пт Москва - Углич - Старая Ладога - Валаам - Петербург 7 Крылов
19.06 25.06 сб-пт Москва - Углич - Вытегра - Сосновец (Соловки) 7 Попов
19.06 25.06 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
19.06 25.06 сб-пт Москва - Углич - Валаам - Коневец - Петербург 7 «Россия»
19.06 30.06 сб-ср Москва - Сортовала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 12 «Россия»
19.06 01.07 сб-чт Москва - Валаам - Петербург - Шлиссельбург - Кижи - Москва 13 Крылов
19.06 02.07 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
19.06 03.07 сб-сб Москва - Углич - Сосновец (Соловки) - Кижи - Петербург 15 Попов
20.06 24.06 вс-чт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань 5 Булгаков
20.06 25.06 вс-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 6 Лебединое озеро
20.06 28.06 вс-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 9 Красин
20.06 01.07 вс-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Москва 12 Чехов
20.06 02.07 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 13 Булгаков
21.06 24.06 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
21.06 25.06 пн-пт Москва - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Углич - Москва 5 Коротков
22.06 28.06 вт-пн Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
22.06 28.06 вт-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 7 Бенуа
23.06 29.06 ср-вт Москва - Углич - Валаам - Старая Ладога - Петербург 7 Две столицы
23.06 05.07 ср-пн Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Две столицы
25.06 27.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
25.06 27.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Солн. город
25.06 01.07 пт-чт Москва - Углич - Мышкин - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
25.06 01.07 пт-чт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 7 Литвинов
25.06 03.07 пт-сб Сосновец - Кижи - Петрозаводск - Старая Ладога - Петербург 9 Попов
25.06 27.07 пт-вт Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
26.06 29.06 сб-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Нижний Новгород 4 Карамзин
26.06 30.06 сб-ср Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Некрасов
26.06 02.07 сб-пт Москва - Мышкин - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
26.06 02.07 сб-пт Москва - Тверь - Мышкин - Костама - Углич - Москва 7 Коротков
26.06 09.07 сб-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
26.06 11.07 сб-вс Москва - Ярославль - Казань - Пермь - Ульяновск - Кострома - Углич - Москва 16 Карамзин
26.06 11.07 сб-вс Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль - Москва 16 Ленин
27.06 03.07 вс-сб Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Ладожские шхеры - Петербург 7 Грин
27.06 10.07 вс-сб Москва - Валаам - Ладожские шхеры - Петербург - Кижи - Москва 14 Грин
28.06 01.07 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
28.06 02.07 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Лебединое озеро
28.06 02.07 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань 5 Бенуа
28.06 03.07 пн-сб Москва - Тутаев - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 6 Солн. город
28.06 03.07 пн-сб Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 7 Карим
28.06 07.07 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Бенуа
29.06 04.07 вт-вс Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Петербург 6 Красин
29.06 06.07 вт-вт Москва - Кострома -Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
29.06 10.07 вт-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Москва 12 Красин
29.06 11.07 вт-вс Москва - Кижи - Сортавала - Петербург - Валаам -Москва 13 Симонов

Июль

01.07 05.07 чт-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Некрасов
01.07 08.07 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань 8 «Россия»
01.07 13.07 чт-вт Москва - Кострома - Н Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 13 «Россия»
02.07 04.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
02.07 04.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
02.07 14.07 пт-ср Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Калязин - Москва 13 Крылов
03.07 07.07 сб-ср Москва - Мышкин - Костама - Углич - Москва 5 Коротков
03.07 08.07 сб-чт Москва - Кострома - Н. Новгород - Сура - Казань 7 Солн. город
03.07 09.07 сб-пт Москва - Мышкин - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
03.07 09.07 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Кижи -Петербург 7 Литвинов
03.07 13.07 сб-вт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Москва 11 Солн. город
03.07 16.07 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
03.07 16.07 сб-пт Москва - Ярославль - Кижи -Петербург - Москва 14 Литвинов
03.07 18.07 сб-вс Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Соловки - Москва 16 Булгаков
04.07 09.07 вс-пт Москва - Ярославль - Чебоксары - Н.Новгород - Казань 6 Карим
04.07 10.07 вс-сб Москва - Горицы - Старая Ладога - Валаам - Петербург 7 Булгаков
04.07 10.07 вс-сб Москва - Ярославль - Чебоксары - Казань - Н.Новгород 7 Карим
04.07 11.07 вс-вс Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Москва 8 Жуков
05.07 08.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
05.07 08.07 пн-чт Москва - Ярославль - Кострома - Углич - Н. Новгород 4 Некрасов
05.07 09.07 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
05.07 10.07 пн-сб Москва - Мышкин - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Две столицы
05.07 16.07 пн-пт Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
05.07 16.07 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Ярославль - Москва 12 Некрасов
07.07 11.07 ср-вс Москва - Тутаев - Калязин - Яроставль - Углич - Москва 5 Бенуа
07.07 14.07 ср-ср Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
08.07 14.07 чт-ср Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Москва 7 Лунная соната
08.07 15.07 чт-чт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Москва 7 Коротков
09.07 11.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
09.07 11.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
10.07 16.07 сб-пт Москва - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
10.07 17.07 сб-сб Москва - Тверь - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 8 Красин
10.07 23.07 сб-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
11.07 14.07 вс-ср Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Бенуа
11.07 18.07 вс-вс Москва - Углич - Старая Ладога - Великий Новгород - Петербург 8 Грин
11.07 18.07 вс-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Пермь 8 Бенуа
11.07 24.07 вс-сб Москва - Валаам - Великий Новгород - Петербург - Кижи - Москва 14 Грин
11.07 25.07 вс-вс Москва -Кострома - Н. Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Ярославль - Москва 15 Бенуа
12.07 15.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Жуков
12.07 16.07 пн-пт Москва - Рыбинск - Тутаев - Москва 5 Дзержинский
12.07 17.07 пн-сб Москва- Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 12 Ленин
12.07 18.07 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
12.07 18.07 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
12.07 23.07 пн-пт Москва - Н.Новгород - Казань - Кострома - Ярославль - Москва 12 Ленин
12.07 24.07 пн-сб Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Петрозаводск - Москва 13 Лебединое озеро
12.07 18.08 пн-ср Москва - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 7 Карамзин
13.07 18.07 вт-вс Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Москва 6 Солн. город
14.07 19.07 ср-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 6 Лунная соната
14.07 19.07 ср-пн Москва - Углич -Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 6 «Россия»
14.07 19.07 ср-пн Москва - Тверь - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань 6 Кучкин
14.07 22.07 ср-чт Москва - Тверь - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград 9 Кучкин
14.07 28.07 ср-ср Москва - Кижи - Соловки (2 дня) - Петрозаводск - Москва 15 А. Пушкин
15.07 20.07 чт-вт Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Крылов
15.07 22.07 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
15.07 30.07 чт-пт Москва - Соловки - СПб - Валаам - Кижи - Москва 16 Крылов
16.07 18.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Коротков
16.07 18.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
16.07 18.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Некрасов
16.07 21.07 пт-ср Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Две столицы
16.07 27.07 пт-вт Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
17.07 22.07 сб-чт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 6 Дзержинский
17.07 23.07 сб-пт Москва - Углич - Вытегра - Сосновец (Соловки) 7 Попов
17.07 23.07 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
17.07 23.07 сб-пт Москва - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Москва 7 Литвинов
17.07 26.07 сб-пн Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Коприно - Москва 4 Красин
17.07 30.07 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Анастасия
17.07 31.07 сб-сб Москва - Углич - Сосновец (Соловки) - Кижи - Петербург 15 Попов
18.07 23.07 вс-пт Москва -Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Солн. город
19.07 22.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Коротков
19.07 22.07 пн-чт Москва - Мышкин - Углич - Тверь - Москва 4 Булгаков
19.07 23.07 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 5 Некрасов
19.07 25.07 пн-вс Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Петербург 7 Карамзин
19.07 28.07 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Чебоксары - Москва 10 Жуков
19.07 01.08 пн-вс Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 14 Карамзин
20.07 25.07 вт-вс Москва - Мышкин - Горицы- Валаам - Петербург 6 «Россия»
20.07 31.07 вт-сб Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 12 «Россия»
20.07 02.08 вт-пн Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Лунная соната
23.07 25.07 пт-вс Москва - Хвойный бор - Тверь - Москва 3 Солн. город
23.07 25.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Булгаков
23.07 25.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
23.07 25.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Карим
23.07 25.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Некрасов
23.07 29.07 пт-чт Москва - Тутаев - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Москва 7 Коротков
23.07 30.07 пт-пт Москва - Ярославль - Кинешма - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
24.07 30.07 сб-пт Москва - Ярославль - Мышкин - Углич - Череповец - Москва 7 Ленин
24.07 30.07 сб-пт Москва - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
24.07 30.07 сб-пт Москва - Тверь - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 7 Лебединое озеро
24.07 01.08 сб-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Москва 9 Литвинов
24.07 06.08 сб-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
25.07 28.07 вс-ср Москва - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород 4 Бенуа
25.07 01.08 вс-вс Москва - Углич - Старая Ладога - Великий Новгород - Петербург 8 Грин
25.07 03.08 вс-вт Москва - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 10 Бенуа
25.07 07.08 вс-сб Москва - Валаам - Великий Новгород - Петербург - Кижи - Москва 14 Грин
25.07 13.08 вс-пт Москва - Кострома - Казань - Астрахань - Ахтуба - Ярославль – Москва 20 Бенуа
26.07 29.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
26.07 29.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Красин
26.07 30.07 пн-пт Москва - Углич - Ярослалвль - Н. Новгород - Казань 5 Карим
26.07 31.07 пн-сб Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 6 Некрасов
26.07 01.08 пн-вс Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
26.07 01.08 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Плес - Мышкин - Углич - Москва 7 Солн. город
26.07 03.08 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Елабуга- Тольятти - Казань 9 Булгаков
26.07 08.08 пн-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 14 Булгаков
27.07 02.08 вт-пн Москва - Углич - Валаам - Старая Ладога - Петербург 7 Две столицы
27.07 08.08 вт-вс Москва - Валаам - СПб - Кижи - Ярославль - Москва 13 Две столицы
29.07 01.08 чт-вс Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород 4 А. Пушкин
29.07 02.08 чт-пн Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
30.07 01.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
30.07 01.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
30.07 01.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Красин
30.07 01.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
31.07 03.07 сб-сб Москва - Ярославль - Мышкин - Москва 4 Крылов
31.07 03.08 сб-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Нижний Новгород 4 Крылов
31.07 06.08 сб-пт Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара 7 Ленин
31.07 06.08 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
31.07 07.08 сб-сб Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
31.07 12.08 сб-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 13 Ленин
31.07 13.08 сб-пт Москва - Кострома - Казань - Пермь - Нижний Новгород 14 Радищев
31.07 13.08 сб-пт Москва - Вытегра - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Анастасия
31.07 15.08 сб-вс Москва - Пермь - Казань - Кострома - Ярославль - Москва 16 Крылов

Август

01.08 05.08 вс-чт Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Казань 8 «Россия»
01.08 07.08 вс-сб Москва - Мышкин - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Ростропович
01.08 13.08 вс-пт Москва - Кострома - Н Новгород - Казань - Ярославль - Москва 13 «Россия»
01.08 21.08 вс-сб Москва - Казань - Ростов–на–Дону - Волгоград - Москва 21 Солн. город
02.08 05.08 пн-чт Москва - Дубна - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
02.08 06.08 пн-пт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва 5 Лунная соната
02.08 07.08 пн-сб Москва - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 6 Карамзин
02.08 07.08 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 6 Красин
02.08 08.08 пн-вс Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Углич - Петербург 7 Коротков
02.08 08.08 пн-вс Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
03.08 09.08 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Валаам - Коневец - Петербург 7 Литвинов
03.08 11.08 вт-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Елабуга - Пермь 9 Жуков
03.08 16.08 вт-пн Москва - Кижи - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Москва 14 Литвинов
05.08 15.08 чт-вс Москва - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Росто-на-Дону 11 Некрасов
05.08 26.08 чт-чт Москва - Волгоград - Ростов-на-Дону - Н.Новгород - Казань - Москва 22 Некрасов
06.08 08.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
06.08 08.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лунная соната
07.08 13.08 сб-пт Москва - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
07.08 20.08 сб-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
08.08 13.08 вс-пт Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
08.08 13.08 вс-пт Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Петербург 6 Красин
08.08 14.08 вс-сб Москва - Тверь - Углич - Казань - Н.Новгород - Самара 7 А.Невский
08.08 16.08 вс-пн Москва - Углич - Кижи - Петрозаводск - Валаам - Петербург 9 Санкт-Петербург
08.08 17.08 вс-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 10 Карамзин
08.08 19.08 вс-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 12 Красин
08.08 20.08 вс-пт Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Две столицы
08.08 21.08 вс-сб Москва - Валаам - Великий Новгород - Петербург - Кижи - Москва 14 Грин
08.08 27.08 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Ярославль - Москва 20 Карамзин
09.08 12.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
09.08 14.08 пн-сб Москва - Ярославль - Кострома - Углич - Дубна - Москва 6 Лунная соната
09.08 15.08 пн-вс Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 7 Коротков
09.08 15.08 пн-вс Москва - Дубна- Ярославль - Кострома - Углич - Москва 7 Булгаков
09.08 15.08 пн-вс Москва - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 7 Симонов
12.08 17.08 чт-вт Москва - Тверь - Ярославль - Казань 6 Суворов
12.08 21.08 чт-сб Москва - Тверь - Ярославль - Казань - Самара - Саратов - Вологоград 10 Суворов
13.08 15.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
13.08 15.08 пт-вс Москва – Тверь – Москва 3 Бенуа
13.08 20.08 пт-пт Москва - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Углич - Москва 8 Ленин
14.08 20.08 сб-пт Москва - Углич - Вытегра - Сосновец (Соловки) 7 Попов
14.08 20.08 сб-пт Москва - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
14.08 22.08 сб-вс Москва - Кострома - Казань - Ярославль - Углич - Москва 9 «Россия»
14.08 23.08 сб-пн Москва – Кострома – Н.Новгород – Казань – Ярославль - Углич - Москва 10 Лунная соната
14.08 27.08 сб-пт Москва - Углич - Соловки - Кижи - Москва 14 Русь Великая
14.08 27.08 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Анастасия
14.08 28.08 сб-сб Москва - Углич - Сосновец (Соловки) - Кижи - Петербург 15 Попов
15.08 20.08 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Лебединое озеро
15.08 21.08 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Петербург 7 Ростропович
16.08 19.08 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
16.08 20.08 пн-пт Москва - Рыбинск - Углич - Тутаев - Мышкин - Москва 5 Коротков
16.08 20.08 пн-пт Москва - Кострома - Плёс - Н. Новгород - Казань 5 Крылов
16.08 21.08 пн-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Бенуа
16.08 25.08 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Крылов
16.08 26.08 пн-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Булгаков
16.08 21.09 пн-вт Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Булгаков
19.08 25.08 чт-ср Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 7 Жуков
20.08 22.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
20.08 22.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Красин
20.08 22.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
20.08 25.08 пт-ср Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
20.08 31.08 пт-вт Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
21.08 26.08 сб-чт Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 6 Коротков
21.08 27.08 сб-пт Москва - Тверь - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва 7 Бенуа
21.08 27.08 сб-пт Москва - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
21.08 28.08 сб-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Ленин
21.08 03.09 сб-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
22.08 26.08 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 5 Солн. город
22.08 26.08 вс-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 8 Грин
22.08 04.09 вс-сб Москва - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Симонов
22.08 04.09 вс-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Тверь 14 Грин
23.08 26.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
23.08 27.08 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
23.08 28.08 пн-сб Москва - Углич - Горицы- Валаам - Петербург 6 «Россия»
23.08 31.08 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Кострома - Москва 9 Красин
23.08 03.09 пн-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 12 «Россия»
26.08 30.08 чт-пн Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Крылов
26.08 02.09 чт-чт Москва - Кострома - Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 8 Жуков
26.08 08.09 чт-ср Москва - Соловецкие острова - Москва 14 А. Пушкин
27.08 29.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
27.08 29.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Солн. город
27.08 29.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
27.08 29.08 пт-вс Москва - Мышкин - Углич - Москва 3 Булгаков
28.08 02.09 сб-чт Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Карамзин
28.08 03.09 сб-пт Москва - Мышкин - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
28.08 10.09 сб-пт Москва - Соловки - Архангельск - Москва 14 Русь Великая
28.08 10.09 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Анастасия
29.08 02.09 вс-чт Москва - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань 5 Фурманов
29.08 04.09 вс-сб Москва - Мышкин - Сортавала - Валакам - Петербург 7 Ростропович
29.08 04.09 вс-сб Москва - Калязин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Москва 7 Литвинов
29.08 05.09 вс-вс Москва - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Углич - Москва 8 Ленин
30.08 03.09 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Солн. город
30.08 03.09 пн-пт Москва - Углич - Коприно - Ярославль - Москва 5 Дзержинский
30.08 03.09 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Калязин - Москва 5 Бенуа
30.08 04.09 пн-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Булгаков
30.08 07.09 пн-вт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Рыбинск - Москва 9 Коротков
30.08 07.09 пн-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Рыбинск - Москва 9 Коротков
30.08 09.09 пн-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Булгаков
31.08 09.09 вт-чт Москва - Кострома - Ярославль - Волгоград - Астрахань 10 Крылов
31.08 18.09 вт-сб Москва - Кострома - Ярославль - Волгоград -Астрахань - Москва 19 Крылов

Сентябрь

01.09 05.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Красин
01.09 05.09 ср-вс Москва - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань 5 Северная сказка
01.09 06.09 ср-пн Москва - Костнома - Н. Новгород - Казань 6 Две столицы
03.09 05.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
03.09 05.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
03.09 05.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Бенуа
04.09 08.09 сб-ср Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 «Россия»
04.09 09.09 сб-чт Москва - Ярославль -Коприно - Плёс - Углич - Москва 6 Дзержинский
04.09 10.09 сб-пт Москва - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
04.09 13.09 сб-пн Москва - Кострома - Казань - Ярославль - Углич - Москва 10 «Россия»
04.09 17.09 сб-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
05.09 10.09 вс-пт Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Грин
05.09 11.09 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
05.09 11.09 вс-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара 7 Литвинов
05.09 15.09 вс-ср Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Грин
05.09 18.09 вс-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Москва 14 Литвинов
06.09 12.09 пн-вс Москва - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Череповец - Углич - Москва 7 Жуков
06.09 12.09 пн-вс Москва - Тверь - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев -Москва 7 Красин
06.09 14.09 пн-вт Москва - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Калязин - Москва 9 Карамзин
06.09 14.09 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 9 Ленин
06.09 16.09 пн-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ростов–на–Дону 11 Бенуа
06.09 24.09 пн-пт Москва - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Рыбинск - Москва 19 Ленин
06.09 30.09 пн-чт Москва - Н.Новгород - Ростов–на–Дону - Астрахань - Волгоград - Москва 25 Бенуа
07.09 10.09 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Фурманов
08.09 16.09 ср-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Пермь 9 Коротков
08.09 23.09 ср-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Москва 16 Коротков
09.09 14.09 чт-вт Москва - Тверь - Калязин - Тутаев - Мышкин - Москва 6 А. Пушкин
10.09 12.09 пт-вс Москва - Калязин - Углич - Москва 3 Булгаков
10.09 12.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 4 Дзержинский
10.09 12.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Фурманов
10.09 17.09 пт-пт Москва - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Москва 8 Санкт-Петербург
11.09 22.09 сб-ср Москва - Углич - Валаам - Петербург - Старая Ладога - Череповец - Москва 12 Русь Великая
12.09 16.09 вс-чт Москва - Углич - Тутаев - Ярославль 3 Некрасов
12.09 18.09 вс-сб Москва - Углич - Старая Ладога - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Ростропович
12.09 19.09 вс-вс Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Тверь - Москва 8 Красин
13.09 16.09 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
13.09 17.09 пн-пт Москва - Углич - Калязин - Дубна - Тверь - Москва 5 Фурманов
13.09 23.09 пн-чт Москва - Кострома - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 11 Жуков
13.09 23.09 пн-чт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва 11 Булгаков
14.09 19.09 вт-вс Москва - Мышкин - Горицы- Валаам - Петербург 6 «Россия»
14.09 25.09 вт-сб Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 12 «Россия»
15.09 19.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Карамзин
15.09 21.09 ср-вт Ярославль - Мышкин - Ярославль - Кострома - Москва 7 А. Пушкин
17.09 19.09 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
17.09 19.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Фурманов
17.09 22.09 пт-ср Москва - Ярославль - Казань - Самара 6 Кучкин
17.09 23.09 пт-чт Москва - Ярославль - Казань - Саратов 7 Кучкин
17.09 24.09 пт-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград 8 Кучкин
18.09 25.09 сб-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
19.09 24.09 вс-пт Москва - Мышкин - Валаам - Петербург 6 Крылов
19.09 25.09 вс-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 7 Симонов
19.09 30.09 вс-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 12 Крылов
20.09 23.09 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Красин
20.09 24.09 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Тутаев - Углич - Н.Новгорорд 5 Фурманов
20.09 25.09 пн-сб Москва - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 6 Дзержинский
20.09 26.09 пн-вс Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Москва 7 Карамзин
20.09 26.09 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Литвинов
22.09 28.09 ср-вт Москва - Горицы (Вологда) - Череповец - Москва 7 А. Пушкин
22.09 01.10 ср-пт Москва - Ярославль - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 10 Русь Великая
24.09 26.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
24.09 26.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин- Москва 3 Булгаков
24.09 26.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Красин
24.09 28.09 пт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Коротков
24.09 05.10 пт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 12 Коротков
25.09 04.10 сб-пн Москва - Ярославль - Мышкин - Углич - Череповец - Москва 10 Ленин
26.09 30.09 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Москва 5 Дзержинский
26.09 02.10 вс-сб Москва - Калязин - Углич - Кострома - Рыбинск - Москва 7 «Россия»
26.09 03.10 вс-вс Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
27.09 03.10 пн-вс Москва - Кострома - Казань - Нижний Новгород 7 Жуков
27.09 03.10 пн-вс Москва - Ярославль -Кострома - Углич - Калязин - Москва 7 Красин
29.09 03.10 ср-вс Москва - Ярославль - Плёс - Нижний Новгород 5 А. Пушкин
29.09 10.10 ср-вс Москва - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 А. Пушкин

Октябрь

01.10 03.10 пт-вс Москва -Тверь - Москва 3 Русь Великая
01.10 03.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Крылов
01.10 03.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
01.10 11.10 пт-пн Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону 11 Чехов
02.10 10.10 сб-вс Москва Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород – Казань 9 Лунная соната
03.10 09.10 вс-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург 7 Симонов
04.10 07.10 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
04.10 10.10 пн-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
04.10 13.10 пн-ср Москва - Углич - Горицы - Валаам - Вытегра - Калязин - Москва 10 Русь Великая
05.10 10.10 вт-вс Москва - Ярославль - Плёс - Мышкин - Углич - Москва 6 Ленин
06.10 10.10 ср-вс Москва — Рыбинск — Тутаев — Москва 5 Коротков
08.10 10.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
11.10 14.10 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
11.10 15.10 пн-пт Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Москва 5 Лебединое озеро
11.10 16.10 пн-сб Москва - Углич - Плёс - Ярославль - Москва 6 Коротков
11.10 17.10 пн-вс Москва Кострома - Н.Новгород - Казань - Н.Новгород 12 Ленин
15.10 17.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
15.10 17.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
17.10 21.10 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Карим
17.10 22.10 вс-пт Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Некрасов
17.10 24.10 вс-вс Москва - Кострома - Н. Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Коротков
18.10 22.10 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Санкт-Петербург
18.10 22.10 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Москва 5 Лебединое озеро
22.10 24.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Карим
22.10 24.10 пт-вс Москва - Углич - Тутаев - Ярославль 3 Некрасов
22.10 24.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
22.10 26.10 пт-вт Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва 5 Санкт-Петербург
25.10 28.10 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Коротков
25.10 29.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Карим
25.10 29.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Москва 5 Лебединое озеро
27.10 02.11 ср-вт Москва - Тверь - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 7 Санкт-Петербург
29.10 31.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Коротков
31.10 03.11 вс-ср Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Лебединое озеро

Ноябрь

03.11 07.11 ср-вс Москва - Тверь - Углич - Плёс - Н.Новгород 5 Санкт-Петербург
05.11 07.11 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Карим





расписание теплоходов из Москвы

© 2009-2020 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх