Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Речные круизы из Москвы

Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы Речные круизы из Москвы


Москва позволяет совершать путешествия в любую точку европейской России равно удаленно - и в Петербург, и на Соловки. И в Астрахань и даже - Крым. Короткие и длинные рейсы, большие и малые теплоходы. Цены и каюты на любой вкус. Некоторые маршруты удобно комбинировать. Не обязательно ехать по воде в Петербург и обратно: поездом получится быстрее и удобнее.

Купить путевку можно дистанционно. Он-лайн-бронирование, оплата по карте и электронный посадочный билет - быстрая и простая процедура.

Расписание теплоходов из Москвы на 2020 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

29.04 08.05 ср-пт Москва - Казань - Ялта - Керчь - Севастополь 10 Русь Великая
29.04 22.05 ср-пт Москва - Казань - Ялта - Керчь - Ростов - Москва 24 Русь Великая
30.04 03.05 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Симонов
30.04 03.05 чт-вс Москва - Углич - Тверь - Москва 3 Лунная соната
30.04 04.05 чт-пн Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Булгаков
30.04 05.05 чт-вт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 6 Лебединое озеро

Май

01.05 03.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
02.05 04.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Карим
03.05 05.05 вс-вт Москва - Улич - Москва 3 Лунная соната
04.05 07.05 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
04.05 08.05 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Симонов
05.05 07.05 вт-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
05.05 08.05 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Мышкин - Москва 4 Лебединое озеро
05.05 10.05 вт-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Бенуа
05.05 16.05 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
07.05 14.05 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
08.05 10.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
08.05 11.05 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Карамзин
08.05 12.05 пт-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 5 Булгаков
08.05 16.05 пт-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва 9 Есенин
09.05 11.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Симонов
09.05 11.05 сб-пн Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
10.05 15.05 вс-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Бенуа
11.05 15.05 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Москва 5 Лебединое озеро
11.05 16.05 пн-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 6 Санкт-Петербург
11.05 21.05 пн-чт Москва - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Москва 11 Санкт-Петербург
12.05 15.05 вт-пт Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Солн. город
12.05 18.05 вт-пн Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Москва 5 Жуков
12.05 19.05 вт-вт Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Петербург 8 Симонов
12.05 19.05 вт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Солн. город
12.05 21.05 вт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Углич - Москва 10 Карамзин
12.05 26.05 вт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль - Москва 15 Солн. город
13.05 18.05 ср-пн Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Петербург 6 Булгаков
13.05 21.05 ср-чт Москва - Ярославль - Кижи - Петербург 9 Лунная соната
13.05 23.05 ср-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург -Кижи - Москва 11 Булгаков
15.05 17.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Бенуа
16.05 22.05 сб-пт Москва - Кижи - Валаам - Петербург 8 Фурманов
17.05 23.05 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро
17.05 23.05 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва 5 Булгаков
17.05 24.05 вс-вс Москва - Рязань - Муром- Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 8 Есенин
18.05 21.05 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
18.05 24.05 пн-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 7 Бенуа
18.05 27.05 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Крылов
19.05 23.05 вт-сб Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
22.05 24.05 пт-вс Москва - Мышкин - Тутаев - Ярославль 3 Санкт-Петербург
22.05 24.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
22.05 24.05 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
22.05 28.05 пт-чт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
23.05 11.06 сб-чт Москва - Валаам - Петербург - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва 20 Русь Великая
24.05 27.05 вс-ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Бенуа
24.05 28.05 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Калязин - Москва 5 Булгаков
24.05 28.05 вс-чт Москва - Мышкин - Кострома - Городец - Ярославль 5 Жуков
24.05 30.05 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 7 Жуков
24.05 05.06 вс-пт Москва – Кострома – Н. Новгород – Казань – Елабуга – Ярославль – Углич – Москва 13 Бенуа
25.05 28.05 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
25.05 30.05 пн-сб Москва - Углич - Мандроги - Валаам - Коневец - Петербург 6 Карамзин
25.05 31.05 пн-вс Москва - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург 7 Радищев
25.05 31.05 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Тверь - Москва 7 Есенин
25.05 04.06 пн-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Карамзин
26.05 30.05 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Солн. город
26.05 06.06 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
27.05 02.06 ср-вт Москва - Кижи - Старая Ладога - Петербург 7 Северная сказка
27.05 09.06 ср-вт Москва - Кижи - Валаам - Петербург (2 дня) - Москва 14 Северная сказка
28.05 30.05 чт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Москва 3 Маяковский
28.05 02.06 чт-вт Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Крылов
28.05 04.06 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
28.05 10.06 чт-ср Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 17 Симонов
28.05 11.06 чт-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Крылов
29.05 31.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Булгаков
29.05 31.05 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
29.05 04.06 пт-чт Москва - Тверь - Ярославль - Плёс - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
30.05 06.06 сб-сб Москва - Елабуга - Пермь - Москва 8 Маяковский
31.05 04.06 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Жуков
31.05 05.06 вс-пт Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Москва 6 Солн. город
31.05 06.06 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро

Июнь

01.06 04.06 пн-чт Москва - Тверь - Углич- Москва 4 Дзержинский
01.06 06.06 пн-сб Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
01.06 10.06 пн-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Рязань - Москва 10 Есенин
01.06 11.06 пн-чт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 11 Булгаков
02.06 10.06 вт-ср Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург 9 Лунная соната
05.06 07.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
05.06 07.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
05.06 07.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Солн. город
05.06 10.06 пт-ср Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 6 Карамзин
05.06 11.06 пт-чт Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 7 Дзержинский
06.06 12.06 сб-пт Москва - Углич - Старая Ладога - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
06.06 17.06 сб-ср Москва - Кижи - Петербург - Валаам - Москва 12 Маяковский
08.06 11.06 пн-чт Москва - Хвойный бор - Тверь - Калязин - Москва 4 Солн. город
08.06 12.06 пн-пт Москва – Кострома – Ярославль – Кимры – Москва 5 Бенуа
08.06 13.06 пн-сб Москва - Углич - Коприно - Ярославль - Городец - Н.Новгород - Чебоксары - Казань 6 Жуков
08.06 15.06 пн-пн Москва - Нижний Новгород - Москва 8 Санкт-Петербург
08.06 16.06 пн-вт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь 9 Жуков
08.06 19.06 пн-пт Москва - Ярославль - Елабуга - Казань - Кострома - Москва 12 Крылов
08.06 23.06 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Пермь - Кострома - Москва 16 Жуков
09.06 22.07 вт-ср Москва - Кижи - Соловки - Валаам - Петербург 14 Северная сказка
11.06 14.06 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Солн. город
11.06 14.06 чт-вс Москва - Калязин - Углич - Мышкин - Москва 4 Карамзин
11.06 16.06 чт-вт Москва - Углич - Валаам - Коневец - Петербург 6 Есенин
11.06 21.06 чт-вс Москва - Углич - Валаам - Коневец - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Есенин
12.06 14.06 пт-вс Москва – Мышкин – Москва 3 Бенуа
12.06 14.06 пт-вс Москва - Мышкин - Углич - Москва 3 Булгаков
12.06 14.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
12.06 17.06 пт-ср Москва - Кузино - Валаам - Петербург 6 Две столицы
12.06 18.06 пт-чт Москва - Калязин - Старая Ладога - Валаам - Петербург 7 Русь Великая
12.06 23.06 пт-вт Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
13.06 15.06 сб-пн Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Н.Новгород 3 Кутузов
14.06 20.06 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
14.06 20.06 вс-сб Москва - Дубна - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 7 Солн. город
14.06 24.06 вс-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва 11 Кутузов
15.06 18.06 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
15.06 19.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Бенуа
15.06 20.06 пн-сб Москва - Мышкин - Мандроги - Валаам - Коневец - Петербург 6 Карамзин
15.06 20.06 пн-сб Москва - Кострома - Ярославль - Москва 6 Булгаков
15.06 21.06 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
15.06 23.06 пн-вт Москва - Казань - Пермь - Елабуга - Москва 9 Кутузов
15.06 26.06 пн-пт Москва - Мышкин - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 12 Карамзин
16.06 21.06 вт-вс Москва - Тверь - Кострома - Н.Новгород - Казань 6 Суворов
16.06 25.06 вт-чт Москва - Елабуга - Пермь - Москва 10 Маяковский
16.06 27.06 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
16.06 29.06 вт-пн Москва - Санкт-Петербург (3 дня) - Москва 14 Санкт-Петербург
18.06 25.06 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
19.06 21.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
19.06 21.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
20.06 25.06 сб-чт Москва -Рыбинск - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Солн. город
20.06 27.06 сб-сб Москва - Углич - Старая Ладога - Валаам - Петербург 8 Крылов
20.06 02.07 сб-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 13 Крылов
21.06 27.06 вс-сб Москва - Углия - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
21.06 03.07 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Ярославль - Углич - Москва 13 Булгаков
22.06 25.06 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
22.06 26.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Бенуа
22.06 28.06 пн-вс Москва - Тутаев - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 7 Есенин
23.06 28.06 вт-вс Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 6 Андропов
23.06 29.06 вт-пн Москва - Углич - Валаам - Старая Ладога - Петербург 7 Две столицы
23.06 01.07 вт-ср Москва - Ярославль - Соловки - Москва 9 Кутузов
23.06 05.07 вт-вс Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Две столицы
24.06 28.06 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
24.06 30.06 ср-вт Москва - Кижи - Горицы - Москва 7 Кутузов
26.06 28.06 пт-вс Москва – Тверь – Москва 3 Бенуа
26.06 28.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
26.06 28.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Солн. город
27.06 03.07 сб-пт Москва - Кострома - Ярославль - Плёс - Москва 7 Лебединое озеро
28.06 03.07 вс-пт Москва - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 6 Есенин
29.06 02.07 пн-чт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Бенуа
29.06 04.07 пн-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Солн. город
29.06 05.07 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль (2 дня) - Москва 7 Дзержинский
29.06 10.07 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 12 Бенуа
29.06 11.07 пн-сб Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
29.06 14.07 пн-вт Москва - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Симонов
30.06 07.07 вт-вт Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
30.06 10.07 вт-пт Москва – Кострома – Н.Новгород (Суздаль) – Казань – Пермь – Ярославль (Москва) 11 Кутузов

Июль

01.07 09.07 ср-чт Москва - Казань - Елабуга - Пермь – Москва 9 Кутузов
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Есенин
03.07 15.07 пт-ср Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Москва 5 Крылов
04.07 09.07 сб-чт Москва - Кострома - Н. Новгород - Сура - Казань 7 Солн. город
04.07 10.07 сб-пт Москва - Углич - Валаам - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро
04.07 10.07 сб-пт Москва - Старая Ладога - Валаам - Петербург 7 Булгаков
04.07 14.07 сб-вт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Москва 11 Солн. город
04.07 19.07 сб-вс Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Соловки - Москва 7 Булгаков
05.07 10.07 вс-пт Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Две столицы
05.07 16.07 вс-чт Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
06.07 06.07 пн-пн Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Москва 7 Есенин
06.07 09.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
06.07 17.07 пн-пт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 12 Лунная соната
07.07 18.07 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
08.07 15.07 ср-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
09.07 11.07 чт-сб Москва - Ярославль - Кострома - Москва 3 Кутузов
09.07 16.07 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
10.07 12.07 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
10.07 12.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
10.07 19.07 пт-вс Москва - Кострома - Казань - Пермь - Н.Новгород - Москва 10 Кутузов
11.07 16.07 сб-чт Москва - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 6 Лебединое озеро
11.07 18.07 сб-сб Москва - Казань - Пермь - Нижнекамск - Москва 8 Кутузов
12.07 16.07 вс-чт Москва - Дубна - Ярославль - Углич - Москва 5 Есенин
12.07 16.07 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Жуков
13.07 16.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
13.07 17.07 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Бенуа
13.07 19.07 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
13.07 19.07 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 7 Карамзин
16.07 21.07 чт-вт Москва - Валаам - Петербург 6 Две столицы
16.07 21.07 чт-вт Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Крылов
16.07 21.07 чт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Санкт-Петербург
16.07 27.07 чт-пн Москва - Кострома - Казань - Свияжск - Ярославль - Москва 12 Санкт-Петербург
16.07 31.07 чт-пт Москва - Соловки - СПб - Валаам - Кижи - Москва 16 Крылов
17.07 19.07 пт-вс Москва – Тверь – Москва 3 Бенуа
17.07 19.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Жуков
17.07 19.07 пт-вс Москва - Мышкин - Углич - Москва 3 Есенин
17.07 23.07 пт-чт Москва - Кострома - Плёс - Москва 7 Дзержинский
18.07 24.07 сб-пт Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
18.07 30.07 сб-чт Москва - Ярославль - Старая Ладога - Петербург - Москва 13 Кутузов
19.07 24.07 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Коприно - Москва 6 Лебединое озеро
19.07 24.07 вс-пт Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Плес - Мышкин - Углич - Москва 6 Солн. город
19.07 29.07 вс-ср Москва - Старая Ладога - Петербург - Москва 11 Кутузов
20.07 23.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Булгаков
20.07 24.07 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 5 Есенин
20.07 24.07 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Тверь - Москва 5 Бенуа
20.07 25.07 пн-сб Москва - Кострома - Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 7 Жуков
20.07 26.07 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Чичерин
20.07 27.07 пн-пн Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Петербург 8 Карамзин
20.07 27.07 пн-пн Москва - Ярославль - Кострома - Н. Новгород - Мышкин - Углич- Москва 8 Жуков
20.07 02.08 пн-вс Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Карамзин
21.07 27.07 вт-пн Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 7 Симонов
24.07 26.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Северная сказка
24.07 26.07 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
24.07 26.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Булгаков
24.07 26.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
24.07 26.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Солн. город
25.07 31.07 сб-пт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Петербург 7 Лебединое озеро
25.07 03.08 сб-пн Москва - Великий Новгород - Петербург - Валаам - Москва 16 Есенин
27.07 30.07 пн-чт Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Бенуа
27.07 30.07 пн-чт Москва - Углич - Кострома - Плес - Казань 5 Бенуа
27.07 30.07 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
27.07 02.08 пн-вс Москва - Углич - Валаам - Старая Ладога - Петербург 7 Две столицы
27.07 02.08 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Плес - Мышкин - Углич - Москва 7 Солн. город
27.07 06.08 пн-чт Москва - Углич - Кострома - Н. Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Калязин - Москва 11 Бенуа
27.07 08.08 пн-сб Москва - Углич - Кижи - Соловки - Валаам - Петербург 13 Северная сказка
27.07 08.08 пн-сб Москва - Валаам - СПб - Кижи - Ярославль - Москва 13 Две столицы
27.07 09.08 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 14 Симонов
27.07 09.08 пн-вс Москва - Елабуга- Казань - Свияжск - Ярославль - Москва 14 Булгаков
28.07 03.08 вт-пн Москва - Тверь - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
28.07 03.08 вт-пн Москва - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Череповец - Углич - Москва 7 Жуков
28.07 08.08 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
29.07 08.08 ср-сб Москва – Кострома – Н. Новгород – Елабуга – Пермь – Казань – Москва 11 Кутузов
30.07 06.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
30.07 07.08 чт-пт Москва – Елабуга – Пермь – Казань – Москва 9 Кутузов
31.07 02.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский

Август

01.08 16.08 сб-вс Москва - Пермь Казань - Кострома - Ярославль - Москва 16 Крылов
02.08 08.08 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Лунная соната
02.08 12.08 вс-ср Москва - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов–на–Дону 21 Солн. город
02.08 22.08 вс-сб Москва - Казань - Ростов–на–Дону - Волгоград - Москва 21 Солн. город
03.08 06.08 пн-чт Москва - Дубна - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
03.08 08.08 пн-сб Москва - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 6 Карамзин
03.08 10.08 пн-пн Москва - Углич - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Чичерин
04.08 08.08 вт-сб Москва - Калящзин - Кострома - Мышкин - Москва 3 Жуков
04.08 11.08 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
06.08 09.08 чт-вс Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Бенуа
06.08 25.08 чт-вт Москва - Кострома - Казань - Астрахань - Ахтуба - Ярославль – Москва 20 Бенуа
07.08 09.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
07.08 10.08 пт-пн Москва - Кострома - Ярослалвь - Москва 4 Кутузов
08.08 13.08 сб-чт Москва - Валаам - Петербург 6 Две столицы
08.08 20.08 сб-чт Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Две столицы
09.08 13.08 вс-чт Москва - Калязин - Углич - Ярославль - Н. Новгород - Казань 5 Жуков
09.08 15.08 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
09.08 16.08 вс-вс Москва - Калязин - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Волгоград 8 Жуков
09.08 17.08 вс-пн Москва - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 9 Жуков
09.08 21.08 вс-пт Москва - Казань - Пермь - Болгар - Москва 13 Кутузов
09.08 27.08 вс-чт Москва - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Астрахань - Москва 19 Жуков
09.08 28.08 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Ярославль - Москва 20 Карамзин
10.08 13.08 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
10.08 16.08 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
10.08 16.08 пн-вс Москва - Дубна- Яроставль - Кострома - Углич - Москва 7 Булгаков
10.08 20.08 пн-чт Москва - Казань - Пермь - Болгар - Москва 11 Кутузов
10.08 22.08 пн-сб Москва - Валаам - Вытегра - Великий Новгород - Москва 16 Есенин
12.08 19.08 ср-ср Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
14.08 16.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
14.08 16.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
16.08 28.08 вс-пт Москва - Углич - Соловки - Кижи - Москва 13 Русь Великая
17.08 20.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
17.08 22.08 пн-сб Москва - Углич - Валаам - Коневец - Петербург 6 Булгаков
17.08 23.08 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
17.08 26.08 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 10 Крылов
17.08 27.08 пн-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 11 Булгаков
17.08 29.08 пн-сб Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Лебединое озеро
18.08 29.08 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
19.08 26.08 ср-ср Москва - Углич - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Чичерин
20.08 25.08 чт-вт Москва - Угнич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
20.08 27.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
20.08 27.08 чт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Коприно - Москва 8 Санкт-Петербург
20.08 29.08 чт-сб Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 10 Северная сказка
20.08 31.08 чт-пн Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
21.08 23.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
23.08 27.08 вс-чт Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 5 Солн. город
23.08 29.08 вс-сб Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 7 Есенин
23.08 31.08 вс-пн Москва - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 9 Лунная соната
24.08 28.08 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Казань 5 Кутузов
24.08 29.08 пн-сб Москва - Кинешма - Москва 4 Дзержинский
24.08 30.08 пн-вс Москва - Мышкин - Тутаев - Ярославль 3 Санкт-Петербург
24.08 30.08 пн-вс Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Пермь 7 Кутузов
24.08 06.09 пн-вс Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Симонов
25.08 31.08 вт-пн Москва - Калязин - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва 7 Бенуа
26.08 05.09 ср-сб Москва – Кострома – Н.Новгород – Казань – Елабуга – Пермь – Москва 11 Кутузов
27.08 31.08 чт-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Крылов
27.08 04.09 чт-пт Москва – Казань – Елабуга – Пермь – Москва 9 Кутузов
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Солн. город
28.08 03.09 пт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Тутавев - Москва 7 Санкт-Петербург
29.08 03.09 сб-чт Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Углич - Москва 6 Карамзин
29.08 04.09 сб-пт Москва - Кострома - Ярославль - Кинешма - Москва 7 Северная сказка
29.08 11.09 сб-пт Москва - Соловки - Архангельск - Москва 14 Русь Великая
30.08 02.09 вс-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Радищев
30.08 03.09 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Москва 4 Дзержинский
30.08 03.09 вс-чт Москва - Ярославль - Кострома - Коприно - Москва 5 Есенин
30.08 05.09 вс-сб Москва - Казань - Нижний Новгород 7 Радищев
30.08 07.09 вс-пн Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 Бенуа
31.08 03.09 пн-чт Ярославль - Кострома - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
31.08 04.09 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Солн. город
31.08 05.09 пн-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Булгаков
31.08 06.09 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Петербург 7 Лебединое озеро
31.08 09.09 пн-ср Москва - Углич - Кинешма - Н.Новгород - Ярославль - Москва 10 Жуков
31.08 10.09 пн-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Булгаков

Сентябрь

01.09 06.09 вт-вс Москва - Тутаев - Кострома - Яроставль - Москва 6 Бенуа
01.09 06.09 вт-вс Москва - Костнома - Н. Новгород - Казань 6 Две столицы
01.09 19.09 вт-сб Москва - Кострома - Ярославль - Астрахань - Москва 19 Крылов
04.09 06.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Северная сказка
04.09 06.09 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
04.09 06.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
04.09 10.09 пт-чт Москва - Тверь - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 7 Санкт-Петербург
04.09 25.09 пт-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Ярославль - Москва 22 Есенин
05.09 11.09 сб-пт Москва - Кострома - Самара - Пермь 7 Кутузов
06.09 11.09 вс-пт Москва - Казань - Самара - Пермь 6 Кутузов
06.09 17.09 вс-чт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Ростов–на–Дону 12 Бенуа
06.09 30.09 вс-ср Москва - Нижний Новгород - Ростов–на–Дону - Астрахань - Волгоград - Москва 25 Бенуа
07.09 11.09 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Москва 5 Северная сказка
07.09 13.09 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
07.09 13.09 пн-вс Москва - Дубна - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
07.09 15.09 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 9 Карамзин
08.09 19.09 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
10.09 17.09 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
10.09 17.09 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Жуков
11.09 13.09 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Северная сказка
11.09 13.09 пт-вс Москва - Калязин - Углич - Москва 3 Булгаков
11.09 13.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
12.09 20.09 сб-вс Москва - Углич - Ярославль - Кижи - Петербург 9 Лунная соната
12.09 21.09 сб-пн Москва - Казань - Ялта - Севастополь - Старочеркасская 10 Русь Великая
14.09 18.09 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Северная сказка
14.09 20.09 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Петербург 7 Лебединое озеро
14.09 20.09 пн-вс Москва - Горицы - Череповец - Москва 7 Дзержинский
14.09 24.09 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 11 Булгаков
16.09 20.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Москва 5 Карамзин
18.09 20.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Северная сказка
18.09 20.09 пт-вс Москва - Углич -Москва 3 Жуков
20.09 26.09 вс-сб Москва - Мышкин - Валаам - Петербург 7 Крылов
20.09 01.10 вс-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 12 Крылов
21.09 24.09 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Жуков
21.09 25.09 пн-пт Москва - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород 5 Северная сказка
21.09 27.09 пн-вс Москва - Дубна - Плёс - Кострома - Москва 7 Дзержинский
21.09 27.09 пн-вс Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Кинешма - Москва 7 Карамзин
22.09 29.09 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Москва 8 Санкт-Петербург
25.09 27.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
25.09 27.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
28.09 01.10 пн-чт Москва - Мышкин - Кострома - Нижний Новгород 9 Жуков
28.09 01.10 пн-чт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Дзержинский
28.09 09.10 пн-пт Москва - Кострома - Волгоград - Астрахань 12 Лебединое озеро
29.09 10.10 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
30.09 04.10 ср-вс Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Санкт-Петербург
30.09 07.10 ср-ср Москва - Углич -Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 8 Бенуа

Октябрь

01.10 08.10 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург 8 Карим
02.10 04.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Крылов
02.10 04.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
03.10 11.10 сб-вс Москва – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Ярославль - Углич - Москва 9 Лунная соната
05.10 08.10 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
07.10 10.10 ср-сб Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород 4 Бенуа
08.10 11.10 чт-вс Москва - Ярославль - Казань - Кострома - Москва 4 Фурманов
09.10 11.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
10.10 20.10 сб-вт Москва - Валаам - Петербург - Старая Ладога - Москва 10 Русь Великая
12.10 15.10 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
16.10 18.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Санкт-Петербург
20.10 23.10 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Лебединое озеро
21.10 03.11 ср-вт Москва - Казань - Ярославль - Калязин - Москва 14 Русь Великая
23.10 25.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
26.10 30.10 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
30.10 02.11 пт-пн Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Городец 4 Лебединое озеро

© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх