Кэшбек туры Туры на Новый год 2021
Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон

Расписание теплоходов   с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка.


Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон

Большие четрыехпалубные теплоходы заканчивают свою навигацию в середине октября. Но на Ладоге и Онеге (в направлении Валаама и Кижей), рейсы прекращаются на месяц раньше. Это связано с высокими рисками штормовой погоды. Ладжское озеро может "остановить" даже сто-метровый теплоход весом в несколько тысяч тонн...


Расписание теплоходов в центральной России на 2020 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Октябрь

16.10 21.10 пт-ср Ростов на Дону (2 дня) - Романовскя - Ильевка - Волгоград - Саратов 6 Карим
16.10 22.10 пт-чт Ростов на Дону - Волгоград - Саратов - Самара 7 Карим
16.10 23.10 пт-пт Ростов на Дону (2 дня) - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 8 Карим
16.10 28.10 пт-ср Ростов на Дону - Волгоград - Казань - Ярославль - Москва 13 Карим
20.10 28.10 вт-ср Волгоград - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 9 Карим
22.10 28.10 чт-ср Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 7 Карим
23.10 28.10 пт-ср Казань - Н.Новгород - Гороец - Ярославль - Углич - Москва 6 Карим
25.10 28.10 вс-ср Нижний Новгород - Гороец - Ярославль - Углич - Москва 4 Карим
26.10 28.10 пн-ср Ярославль - Углич - Москва 3 Карим
29.10 01.11 чт-вс Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Карим

Ноябрь

02.11 05.11 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Карим
06.11 08.11 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Карим

Расписание теплоходов в центральной России на 2021 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

18.04 20.04 вс-вт Волгоград - Ростов на Дону 5 Суворов
18.04 23.04 вс-пт Волгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград 6 Суворов
20.04 23.04 вт-пт Ростов-на-Дону - Ильевка - Волгоград 4 Суворов
23.04 25.04 пт-вс Волгоград - Саратов - Волгоград 3 Суворов
26.04 29.04 пн-чт Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 4 Лунная соната
26.04 30.04 пн-пт Волгоград - Самара - Волгоград 5 Суворов
27.04 29.04 вт-чт Саратов - Самара - Саратов 3 Суворов
28.04 12.05 ср-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва 15 Русь Великая
28.04 12.05 ср-ср Самара - Волгоград - Астрахань - Ростов на Дону - Самара 15 Суворов
29.04 11.05 чт-вт Саратов - Волгоград - Астрахань - Ростов на Дону - Саратов 13 Суворов
30.04 02.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Симонов
30.04 03.05 пт-пн Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
30.04 03.05 пт-пн Москва – Тверь - Углич - Москва 4 Лунная соната

Май

01.05 03.05 сб-пн Н. Новгород - Ярославль - Кострома - Н. Новагород 3 Лебединое озеро
01.05 03.05 сб-пн Волгоград - Астрахань - Волгоград 3 Суворов
01.05 03.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 4 Красин
01.05 03.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Карим
03.05 07.05 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва 7 Лунная соната
03.05 10.05 пн-пн Москва - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Н.Новгород 8 Симонов
04.05 10.05 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Санкт-Петербург
04.05 10.05 вт-пн Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Тверь - Москва 7 Красин
04.05 10.05 вт-пн Волгоград - Ростов-на-Дону (2 дня) - Волгоград 7 Суворов
04.05 11.05 вт-вт Н. Новгород - Казань - Чебоксары - Мамадыш - Н. Новагород 8 Лебединое озеро
04.05 15.05 вт-сб Нижний Новгород - Вятка - Кострома - Калязин Москва 12 Лебединое озеро
06.05 13.05 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург 8 Карим
07.05 10.05 пт-пн Москва - Тверь - Калязин - Углич - Москва 4 Лунная соната
09.05 15.06 вс-вт Москва - Углич - Валаам - Кижи - Мандроги - Петербург 7 Симонов
10.05 16.05 пн-вс Н.Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 7 А. Пушкин
10.05 28.05 пн-пт Петербург - Кострома - Н.Новгород - Казань - Пермь - Ярославль - Кижи - Петербург 19 Санкт-Петербург
11.05 14.05 вт-пт Москва - Калязин - Углич - Тверь - Москва 4 Лунная соната
11.05 15.05 вт-сб Н. Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
11.05 16.05 вт-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 6 Красин
11.05 17.05 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Петербург 7 Симонов
12.05 22.05 ср-сб Москва - Валаам - Петербург - Старая Ладога - Москва 11 Русь Великая
13.05 16.05 чт-вс Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 4 А. Пушкин
14.05 16.05 пт-вс Москва - Улич - Москва 3 Лунная соната
15.05 23.05 сб-вс Н.Новгород - Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Н.Новгород 9 Санкт-Петербург
16.05 23.05 вс-вс Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 8 Красин
17.05 22.05 пн-сб Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Лунная соната
17.05 23.05 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Петрозаводск - Петербург 7 Бунин
17.05 24.05 пн-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Москва 8 А. Пушкин
19.05 28.05 ср-пт Пермь - Елапбуга - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 10 Санкт-Петербург
20.05 23.05 чт-вс Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 4 Северная сказка
21.05 05.06 пт-сб Москва - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 12 Симонов
22.05 28.05 сб-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 7 Лунная соната
22.05 28.05 сб-пт Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Валаам - Москва 7 Фурманов
23.05 30.05 вс-вс Москва - Тверь - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 3 Красин
24.05 06.06 пн-вс Москва - Кижи - Валаам - Петербург (2 дня) - Калязин - Москва 14 Северная сказка
24.05 30.06 пн-ср Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург 7 Северная сказка
25.05 07.06 вт-пн Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Москва 14 А. Пушкин
27.05 01.06 чт-вт Казань - Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 6 Две столицы
27.05 06.06 чт-вс Казань - Н. Новгород - Ярославль - Москва - Валаам - Петербург 11 Две столицы
30.05 05.06 вс-сб Москва- Углич - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 7 Красин
31.05 04.06 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Лунная соната

Июнь

01.06 06.06 вт-вс Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
01.06 12.06 вт-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Калязин - Москва 12 Две столицы
04.06 06.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
05.06 12.06 сб-сб Москва - Тверь - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 8 Красин
06.06 11.06 вс-пт Москва - Мышкин - Плёс - Кострома - Углич - Москва 6 Симонов
06.06 19.06 вс-сб Москва - Калязин - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Валаам - Петербург 14 Северная сказка
07.06 11.06 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Тверь - Москва 5 Лунная соната
07.06 14.06 пн-пн Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 Санкт-Петербург
08.06 20.07 вт-вт Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Петербург 13 А. Пушкин
10.06 16.06 чт-ср Москва - Углич - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург 7 Русь Великая
11.06 13.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
12.06 14.06 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Симонов
12.06 14.06 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Красин
12.06 17.06 сб-чт Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
12.06 23.06 сб-ср Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Дубна - Москва 12 Две столицы
14.06 24.06 пн-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 11 Лунная соната
14.06 27.06 пн-вс Москва - Углич - Сортавала - Петербург (3 дня) - Валаам - Кижи - Мышкин - Москва 14 Карим
15.06 19.06 вт-сб Москва - Калязин - Ярославль - Тутаев - Мышкин - Углич - Москва 5 Красин
15.06 21.06 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
20.06 25.06 вс-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 6 Лебединое озеро
20.06 28.06 вс-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 9 Красин
22.06 28.06 вт-пн Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
23.06 29.06 ср-вт Москва - Углич - Валаам - Старая Ладога - Петербург 7 Две столицы
23.06 30.06 ср-ср Москва - Карелия - Петербург 8 Ленин
23.06 05.07 ср-пн Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Две столицы
25.06 27.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
25.06 01.07 пт-чт Москва - Углич - Мышкин - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
28.06 02.07 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Лебединое озеро
28.06 03.07 пн-сб Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 7 Карим
29.06 04.07 вт-вс Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Петербург 6 Красин
29.06 06.07 вт-вт Москва - Кострома -Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
29.06 10.07 вт-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Москва 12 Красин
29.06 11.07 вт-вс Москва - Кижи - Сортавала - Петербург - Валаам -Москва 13 Симонов

Июль

02.07 04.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
04.07 10.07 вс-сб Москва - Ярославль - Чебоксары - Казань - Н.Новгород 7 Карим
05.07 09.07 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
05.07 10.07 пн-сб Москва - Мышкин - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Две столицы
05.07 16.07 пн-пт Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
07.07 14.07 ср-ср Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
08.07 14.07 чт-ср Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Москва 7 Лунная соната
09.07 11.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
09.07 15.07 пт-чт Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Москва 7 Коротков
10.07 17.07 сб-сб Москва - Тверь - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 8 Красин
12.07 18.07 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
12.07 18.07 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
12.07 24.07 пн-сб Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Петрозаводск - Москва 13 Лебединое озеро
14.07 19.07 ср-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 6 Лунная соната
14.07 28.07 ср-ср Москва - Кижи - Соловки (2 дня) - Петрозаводск - Москва 15 А. Пушкин
15.07 22.07 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
16.07 18.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Коротков
16.07 21.07 пт-ср Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Две столицы
16.07 27.07 пт-вт Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
17.07 26.07 сб-пн Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Коприно - Москва 4 Красин
19.07 22.07 пн-чт Н.Новгород - Кострома - Мышкин - Москва 4 Карим
19.07 22.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Коротков
20.07 02.08 вт-пн Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Лунная соната
21.07 26.08 ср-чт Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 6 Коротков
23.07 25.07 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Карим
23.07 29.07 пт-чт Москва - Тутаев - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Москва 7 Коротков
23.07 30.07 пт-пт Москва - Ярославль - Кинешма - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
24.07 30.07 сб-пт Москва - Тверь - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 7 Лебединое озеро
26.07 29.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Красин
26.07 30.07 пн-пт Москва - Углич - Ярослалвль - Н. Новгород - Казань 5 Карим
26.07 01.08 пн-вс Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
27.07 02.08 вт-пн Москва - Углич - Валаам - Старая Ладога - Петербург 7 Две столицы
27.07 08.08 вт-вс Москва - Валаам - СПб - Кижи - Ярославль - Москва 13 Две столицы
29.07 01.08 чт-вс Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород 4 А. Пушкин
30.07 01.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
30.07 01.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
30.07 01.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Красин
30.07 03.08 пт-вт Москва - Мышкин - Тверь - Углич - Москва 5 Бунин
31.07 07.08 сб-сб Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург

Август

02.08 06.08 пн-пт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва 5 Лунная соната
02.08 07.08 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 6 Красин
02.08 08.08 пн-вс Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
02.08 08.08 пн-вс Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Углич - Петербург 7 Коротков
02.08 13.09 пн-пн Н.Новгород - Ярослалвь - Кижи - Соловки - Повенец - Петербург 12 А. Пушкин
08.08 13.08 вс-пт Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
08.08 13.08 вс-пт Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Петербург 6 Красин
08.08 16.08 вс-пн Москва - Углич - Кижи - Петрозаводск - Валаам - Петербург 9 Санкт-Петербург
08.08 19.08 вс-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 12 Красин
08.08 20.08 вс-пт Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Две столицы
09.08 14.08 пн-сб Москва - Ярославль - Кострома - Углич - Дубна - Москва 6 Лунная соната
09.08 15.08 пн-вс Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 7 Коротков
10.08 15.08 вт-вс Москва - Мышкин - Плес - Ярославль - Углич - Москва 6 Карим
14.08 23.08 сб-пн Москва – Кострома – Н.Новгород – Казань – Ярославль - Углич - Москва 10 Лунная соната
14.08 27.08 сб-пт Москва - Углич - Соловки - Кижи - Москва 14 Русь Великая
15.08 20.08 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Лебединое озеро
16.08 19.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Карим
16.08 20.08 пн-пт Москва - Рыбинск - Углич - Тутаев - Мышкин - Москва 5 Коротков
20.08 22.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
20.08 22.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Красин
20.08 25.08 пт-ср Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Две столицы
20.08 31.08 пт-вт Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 12 Две столицы
20.08 27.09 пт-пн Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург (2 дня) 8 Карим
22.08 28.08 вс-сб Петербург – Валаам - Кижи – Углич - Москва 7 Фурманов
22.08 04.09 вс-сб Москва - Сортавала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Симонов
23.08 27.08 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
23.08 31.08 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Кострома - Москва 9 Красин
24.08 31.08 вт-вт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 8 Санкт-Петербург
26.08 31.08 чт-вт Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кижи - Петербург 8 Санкт-Петербург
26.08 06.09 чт-пн Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Москва 12 А. Пушкин
27.08 29.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
28.08 10.09 сб-пт Москва - Соловки - Архангельск - Москва 14 Русь Великая
29.08 03.09 вс-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 7 Лебединое озеро
29.08 03.09 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 7 Фурманов
30.08 07.09 пн-вт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Рыбинск - Москва 9 Коротков

Сентябрь

01.09 05.09 ср-вс Москва - Углич - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань 5 Северная сказка
01.09 05.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Красин
01.09 06.09 ср-пн Москва - Костнома - Н. Новгород - Казань 6 Две столицы
03.09 05.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
03.09 05.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Фурманов
05.09 10.09 вс-пт Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Москва 6 Северная сказка
06.09 10.09 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 5 Лебединое озеро
06.09 10.09 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Дубна - Москва 5 Фурманов
06.09 12.09 пн-вс Москва - Тверь - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев -Москва 7 Красин
07.09 09.09 вт-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Красин
07.09 14.09 вт-вт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 А. Пушкин
09.09 16.08 чт-пн Москва - Углич - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург 8 Карим
10.09 12.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Фурманов
10.09 12.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
10.09 13.09 пт-пн Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Н.Новгород 4 Северная сказка
10.09 17.09 пт-пт Москва - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Москва 8 Санкт-Петербург
11.09 22.09 сб-ср Москва - Углич - Валаам - Петербург - Старая Ладога - Череповец - Москва 12 Русь Великая
12.09 19.09 вс-вс Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Тверь - Москва 8 Красин
13.09 17.09 пн-пт Москва - Углич - Калязин - Дубна - Тверь - Москва 5 Фурманов
15.09 21.09 ср-вт Ярославль - Мышкин - Ярославль - Кострома - Москва 7 А. Пушкин
18.09 25.09 сб-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
20.09 23.09 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Красин
20.09 24.09 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Тутаев - Углич - Н.Новгорорд 5 Фурманов
22.09 26.09 ср-вс Москва - Ярославль - Плёс - Нижний Новгород 5 А. Пушкин
22.09 01.10 ср-пт Москва - Ярославль - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 10 Русь Великая
24.09 26.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Красин
26.09 03.10 вс-вс Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
27.09 03.10 пн-вс Москва - Ярославль -Кострома - Углич - Калязин - Москва 7 Красин

Октябрь

01.10 03.10 пт-вс Москва -Тверь - Москва 3 Русь Великая
02.10 10.10 сб-вс Москва Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород – Казань 9 Лунная соната
04.10 10.10 пн-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
04.10 13.10 пн-ср Москва - Углич - Горицы - Валаам - Вытегра - Калязин - Москва 10 Русь Великая
11.10 14.10 пн-чт Москвав - Углич - Мышкин - Кострома - Ярославль - Москва 5 Лебединое озеро
11.10 14.10 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
15.10 17.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
18.10 22.10 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Санкт-Петербург

© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх