Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон

Расписание теплоходов   с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка.


Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон
Расписание теплоходов: Волга, Кама, Дон

Большие четрыехпалубные теплоходы заканчивают свою навигацию в середине октября. Но на Ладоге и Онеге (в направлении Валаама и Кижей), рейсы прекращаются на месяц раньше. Это связано с высокими рисками штормовой погоды. Ладжское озеро может "остановить" даже сто-метровый теплоход весом в несколько тысяч тонн...


Расписание теплоходов в центральной России на 2024 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

24.04 26.04 ср-пт Н.Новгород - Ярославль - Москва 3 Лунная соната
24.04 28.04 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Мышкин - Москва 5 Дягилев
25.04 29.04 чт-пн Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Симфония
26.04 28.04 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Красин
26.04 28.04 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Виктория
26.04 29.04 пт-пн Волгоград - Астрахань - Волгоград 4 А.Невский
26.04 07.05 пт-вт Ростов-на-Дону - Волгоград - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 12 Литвинов
27.04 30.04 сб-вт Н. Новгород - Чкаловск - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 4 Лебединое озеро
27.04 30.04 сб-вт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Симонов
27.04 01.05 сб-ср Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Лунная соната
27.04 03.05 сб-пт Н.Новгород - Ярославль - Мышкин - Н.Новгород 7 Кронштадт
27.04 09.05 сб-чт Н.Новгород - Казань - Уфа - Елабуга - Ульяновск - Тольятти - Н.Новгород 13 Белинский
28.04 03.05 вс-пт Н. Новгород - Чебоксары - Ульяновск - Н. Новгород 6 Радищев
28.04 08.05 вс-ср Казань - Самара - Уфа - Елабуга - Ульяновск - Тольятти - Казань 11 Белинский
28.04 08.05 вс-ср Н.Новгород - Свияжск - Казань - Уфа (2 дня) - Елабуга - Н.Новгород 11 А. Пушкин
29.04 01.05 пн-ср Волгоград - Саратов - Волгоград 3 А.Невский
29.04 02.05 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Виктория
29.04 03.05 пн-пт Москва - Углич - Тверь - Мышкин - Москва 5 Дягилев
29.04 03.05 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Красин
29.04 07.05 пн-вт Самара - Тетюши - Нижнекамск - Уфа - Елабуга - Ульяновск - Самара 9 Белинский
29.04 08.05 пн-ср Н.Новгород - Казань - Елабуга - Уфа - Чебоксары - Н.Новгород 10 Бенуа
29.04 09.05 пн-чт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Уфа - Муром - Н.Новгород 11 Некрасов
29.04 12.05 пн-вс Н.Новгород - Казань - Елабуга - Уфа - Ярославль - Углич - Москва 14 Бенуа
29.04 13.05 пн-пн Н.Новгород - Казань - Елабуга - Муром - Кострома - Углич - Москва 15 Некрасов
30.04 02.05 вт-чт Москва - Мышкин - Москва 3 Булгаков
30.04 02.05 вт-чт Саратов - Волгоград - Саратов 3 А.Невский
30.04 05.05 вт-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 6 Симфония
30.04 05.05 вт-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 6 Генерал Лавриненков
30.04 05.05 вт-вс Н.Новгород - Свияжск - Казань - Елабуга - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 6 Жуков
30.04 09.05 вт-чт Ярославль - Плес - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Самара - Саратов - Волгоград 10 Кронштадт
30.04 09.05 вт-чт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Кинешма - Ярославль Москва 10 Жуков

Май

01.05 03.05 ср-пт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
01.05 03.05 ср-пт Казань - Елабуга - Казань 3 Жуков
01.05 04.05 ср-сб Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 4 Огни большого города
01.05 04.05 ср-сб Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Свияжск - Н.Новгород 3 Ростропович
01.05 04.05 ср-сб Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Лев Толстой
01.05 05.05 ср-вс Н. Новгород - Плёс - Кострома - Ярославль - Углич- Н.Новгород 5 Буденный
01.05 05.05 ср-вс Казань - Н. Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 5 Две столицы
01.05 05.05 ср-вс Н. Новгород - Чкаловск - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 4 Дзержинский
01.05 05.05 ср-вс Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 5 Маленький принц
01.05 05.05 ср-вс Волгоград - Саратов - Самара - Болгар - Казань 4 А.Невский
01.05 06.05 ср-пн Ростов–на–Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 6 Чехов
01.05 06.05 ср-пн Самара - Тольятти - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Самара 6 Кучкин
01.05 06.05 ср-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 6 Симонов
01.05 08.05 ср-ср Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Волгоград 8 А.Невский
01.05 12.05 ср-вс Москва - Н. Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Кострома - - Москва 12 Лебединое озеро
02.05 05.05 чт-вс Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Коротков
02.05 05.05 чт-вс Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Макартево - Казань 4 Кучкин
02.05 05.05 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Лунная соната
02.05 07.05 чт-вт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Литвинов
02.05 07.05 чт-вт Саратов - Казань - Самара - Саратов 6 А.Невский
03.05 05.05 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Карим
03.05 05.05 пт-вс Н.Новгород - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгород 3 Радищев
03.05 05.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Виктория
03.05 06.05 пт-пн Самара - Болгар - Казань - Самара 4 А.Невский
03.05 07.05 пт-вт Москва - Мышкин- Ярославль - Углич - Калязин - Москва 5 Булгаков
03.05 09.05 пт-чт Пермь - Чайковский - Агидель - Бирск - Уфа - Пермь 7 Кутузов
03.05 15.05 пт-ср Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Ульяновск - Самара - Волгоград - Н.Новгород 13 Кронштадт
04.05 08.05 сб-ср Москва - Углич - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 5 Дягилев
04.05 09.05 сб-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Карамзин
04.05 09.05 сб-чт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгар - Чебоксары - Н.Новгород 6 Лебединое озеро
04.05 10.05 сб-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва 7 Красин
05.05 09.05 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Дубна - Москва 5 Лунная соната
05.05 09.05 вс-чт Москва - Тверь - Мышкин - Рыбинск - Москва 5 Лев Толстой
05.05 12.05 вс-вс Казань - Саратов - Волгоград - Самара - Казань 8 А.Невский
05.05 13.05 вс-пн Казань - Самара - Волгоград - Саратов - Тольятти - Казань 9 Кучкин
05.05 14.05 вс-вт Казань - Ульяновск - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 10 Кронштадт
05.05 14.05 вс-вт Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва - Углич - Ярославль- Н.Новгород 10 Ростропович
05.05 17.05 вс-пт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Москва 8 Жуков
06.05 07.05 пн-вт Москва - Калязин - Ярославль - Углич - Москва 5 Литвинов
06.05 09.05 пн-чт Москва - Мышкин - Углич - Москва 4 Дзержинский
06.05 09.05 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Коротков
06.05 09.05 пн-чт Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Плёс - Москва 5 Радищев
06.05 10.05 пн-пт Москва - Дубна - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 5 Симфония
06.05 11.05 пн-сб Самара - Саратов - Волгоград - Самара 6 А.Невский
06.05 11.05 пн-сб Москва - Углич - Череповец - Горицы - Кузино - Мышкин - Москва 6 «Россия»
06.05 12.05 пн-вс Москва - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 7 Две столицы
06.05 12.05 пн-вс Москва - Тверь - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 7 Карим
06.05 12.05 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Плес - Кострома - Москва 7 Генерал Лавриненков
06.05 12.05 пн-вс Москва - Тверь - Плёс - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 7 Виктория
06.05 14.05 пн-вт Н.Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань (2 дня) 9 Буденный
06.05 13.06 пн-чт Москва - Кострома - Кинешма - Дубна - Ярославль - Москва 13 Маленький принц
07.05 10.05 вт-пт Саратов - Волгоград - Саратов 4 А.Невский
07.05 11.05 вт-сб Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Самара 5 Кучкин
07.05 11.05 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 6 Симонов
07.05 12.05 вт-вс Самара - Саратов - Волгоград (2 дня) - Саратов - Самара 6 Кронштадт
07.05 13.05 вт-пн Самара - Тольятти - Казань - Н.Новгород - Чебоксары - Самара 7 Белинский
07.05 15.05 вт-ср Н.Новгород - Казань - Самара - Ульяновск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 6 Кутузов
08.05 10.05 ср-пт Москва - Углич - Москва 3 Анастасия
08.05 11.05 ср-сб Казань - Макарьево - Нижний Новгород (2 дня) - Чебоксары - Казань 4 Белинский
08.05 11.05 ср-сб Саратов - Волгоград - Саратов 4 Кронштадт
08.05 12.05 ср-вс Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Москва 5 Булгаков
08.05 12.05 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Дубна - Москва 5 Огни большого города
09.05 12.05 чт-вс Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 4 Бенуа
09.05 14.05 чт-вт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Лунная соната
09.05 17.05 чт-пт Волгоград - Саратов - Самара - Чебоксары - Казань - Волгоград 9 А.Невский
09.05 19.05 чт-вс Н.Новгород - Свияжск - Казань - Уфа (2 дня) - Елабуга - Н.Новгород 11 А. Пушкин
09.05 22.05 чт-ср Волгоград - Казань - Н. Новгород - Саратов - Самара - Волгоград 14 Кучкин
10.05 12.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
10.05 12.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Симфония
10.05 12.05 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
10.05 12.05 пт-вс Москва - Тверь - Завидово - Москва 3 Лев Толстой
10.05 14.05 пт-вт Москва - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 5 Коротков
10.05 14.05 пт-вт Волгоград - Саратов - Самара - Казань 3 Кронштадт
10.05 15.05 пт-ср Пермь - Агидель - Казань - Елабуга - Пермь 6 Кутузов
10.05 15.05 пт-ср Н.Новгород - Ярославль - Горицы - Тутаев - Кострома - Плёс- Н.Новгород 6 Радищев
10.05 16.05 пт-чт Н.Новгород - Чебоксары - Казань (2 дня) - Тетюши - Самара - Н.Новгород 7 Белинский
10.05 16.05 пт-чт Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Саратов 7 А.Невский
10.05 19.05 пт-вс Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 10 Кронштадт
10.05 21.05 пт-вт Саратов - Казань - Н.Новгород - Кострома - Плёс - Самара - Саратов 12 Кучкин
10.05 17.07 пт-ср Н.Новгород - Горицы - Кижи - Валаам - Коневец - Петербург 8 Соболев
11.05 15.05 сб-ср Самара - Казань - Чебоксары - Самара 5 А.Невский
11.05 16.05 сб-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Красин
11.05 17.05 сб-пт Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
11.05 24.05 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Ярославль - Москва 14 Анастасия
12.05 14.05 вс-вт Казань - Тетюшги - Самара - Казань 3 Белинский
12.05 14.05 вс-вт Казань - Чебоксары - Казань 3 А.Невский
12.05 15.05 вс-ср Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) Пермь 4 Кутузов
12.05 16.05 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 5 Чехов
12.05 17.05 вс-пт Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь - Чайковский - Казань 6 Кутузов
12.05 17.05 вс-пт Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Калязин - Москва 6 Лебединое озеро
12.05 18.05 вс-сб Москва - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва 7 Чернышевский
12.05 18.05 вс-сб Москва - Углич - Петрозаводск - Кижи - Валаам - Петербург 7 Литвинов
12.05 18.05 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 7 «Россия»
12.05 20.05 вс-пн Казань - Самара - Казань - Н.Новгород - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 9 Белинский
12.05 20.05 вс-пн Самара - Казань - Н.Новгород - Кострома - Плёс -Самара 9 Кучкин
12.05 23.05 вс-чт Москва - Кижи - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Мышкин - Москва 12 Литвинов
13.05 16.05 пн-чт Москва - Рыбинск - Углич - Мышкин - Москва 4 Булгаков
13.05 16.05 пн-чт Москва - Дубна - Калязин - Коприно - Москва 4 Дзержинский
13.05 16.05 пн-чт Москва - Калязин - Мышкин - Москва 4 Карим
13.05 17.05 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
13.05 17.05 пн-пт Москва - Тверь - Углич - Калязин - Москва 5 Дягилев
13.05 17.05 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Маленький принц
13.05 18.05 пн-сб Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Казань (2 дня) 5 Карамзин
13.05 18.05 пн-сб Казань - Н.Новгород - Городец - Кострома - Плёс - Казань 6 Кучкин
13.05 18.05 пн-сб Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 6 Лунная соната
13.05 19.05 пн-вс Москва - Калязин - Весьегонск - Череповец - Горицы - Москва 7 Бенуа
13.05 19.05 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
13.05 19.05 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Плёс - Кострома - Рыбинск - Калязин 7 Виктория
13.05 20.05 пн-пн Москва - Дубна - Ярославль - Кострома - Углич - Тверь - Москва 8 Некрасов
13.05 20.05 пн-пн Москва - Чкаловск - Ярославль - Кострома - Дубна - Углич - Москва 8 Огни большого города
13.05 21.05 пн-вт Москва - Плёс - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Мышкин - Москва 9 Лев Толстой
13.05 22.05 пн-ср Москва - Ярославль - Кострома - Казань - Н.Новгород - Калязин - Москва 10 Две столицы
13.05 22.05 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва 10 Грин
13.05 22.05 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Маленький принц
13.05 23.05 пн-чт Москва - Мышкин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 11 Карамзин
13.05 23.05 пн-чт Ростов–на–Дону - Волгоград - Казань - Ярославль - Москва 11 Волга Стар
13.05 29.05 пн-ср Саратов - Казань - Ярославль - Москва - Волгоград - Ульяновск Н.Новгород - Саратов 17 Кронштадт
13.05 02.06 пн-вс Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва - Кострома - Елабуга - Пермь - Тольятти - Самара 21 Белинский
13.05 19.06 пн-ср Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симфония
14.05 18.05 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва 5 Рублев
14.05 19.05 вт-вс Н.Новгород - Чебоксары - Ульяновск - Самара - Казань - Н.Новгород 6 Ростропович
14.05 19.05 вт-вс Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Игорь Стравинский
14.05 23.05 вт-чт Казань - Саратов - Самара - Волгоград - Астрахань - Казань 10 А.Невский
14.05 24.05 вт-пт Астрахань - Волгоград - Самара - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль 11 Буденный
14.05 25.05 вт-сб Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 12 Белинский
14.05 27.05 вт-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва - Углич - Кострома - Казань 14 Кронштадт
15.05 19.05 ср-вс Москва - Тверь - Рыбинск - Москва 4 Коротков
15.05 21.05 ср-вт Пермь - Казань - Чебоксары - Сарапул - Пермь 7 Кутузов
15.05 22.06 ср-сб Самара - Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара 8 А.Невский
16.05 21.05 чт-вт Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов 6 А.Невский
16.05 25.05 чт-сб Н.Новгород - Ярославль - Москва - Тверь - Плес - Кинешма - Н.Новгород 10 Кронштадт
16.05 26.05 чт-вс Н.Новгород - Казань - Волгоград - Саратов - Н.Новгород 11 Радищев
17.05 19.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
17.05 19.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Красин
17.05 19.05 пт-вс Казань - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань 3 Кутузов
17.05 19.05 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
17.05 20.05 пт-пн Волгоград - Астрахань - Волгоград 4 А.Невский
17.05 22.05 пт-ср Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва 6 Две столицы
17.05 22.05 пт-ср Казань - Чебоксары - Городец - Кострома - Москва 6 Маленький принц
17.05 23.05 пт-чт Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 7 Булгаков
17.05 23.05 пт-чт Сургут - Нижневартовск - Парабель - Нарым - Колпашево - Томск 7 Северная сказка
17.05 24.05 пт-пт Казань - Елабуга - Уфа - Бирск - Чистополь - Свияжск - Казань 6 Анабелла
17.05 24.05 пт-пт Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Валаам - Петербург 8 Чехов
17.05 24.05 пт-пт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Выборг - Петербург 8 Карим
17.05 25.05 пт-сб Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Валаам - Москва 9 Александра
17.05 26.05 пт-вс Казань - Чебоксары - Кострома - Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань 10 Две столицы
18.05 20.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
18.05 22.05 сб-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 «Россия»
18.05 22.05 сб-ср Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Калязин - Москва 5 Жуков
18.05 23.05 сб-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 6 Есенин
18.05 23.05 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 6 Карамзин
18.05 24.05 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
18.05 24.05 сб-пт Москва - Калязин - Череповец - Валаам - Коневц - Петербург 7 Русь Великая
18.05 25.05 сб-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 8 Лунная соната
18.05 27.05 сб-пн Москва - Кострома - Н Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 «Россия»
18.05 30.05 сб-чт Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва 13 Есенин
18.05 31.05 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
18.05 01.06 сб-сб Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов - Самара - Казань 15 Кучкин
19.05 24.05 вс-пт Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань 6 Кутузов
19.05 24.05 вс-пт Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Валаам - Санкт-Петербург 6 Рублев
19.05 25.05 вс-сб Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Александра
19.05 25.05 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
19.05 29.06 вс-сб Москва - Мышкин - Валаам - Сортовала - Петербург - Кижи - Углич - Москва 11 Рублев
20.05 23.05 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Коротков
20.05 23.05 пн-чт Н.Новгород - Чкаловск - Кинешма - Плёс - Рыбинск - Москва 6 А. Пушкин
20.05 25.05 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 6 Бенуа
20.05 25.05 пн-сб Н.Новгород - Тутаев - Тверь - Кострома - Плёс - Н.Новгород 6 Ростропович
20.05 26.05 пн-вс Москва - Кострома - Ярославль - Коприно - Углич - Москва 7 Дзержинский
20.05 26.05 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва 7 Красин
20.05 26.05 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
20.05 29.05 пн-ср Волгоград - Саратов - Самара - Чебоксары - Казань - Волгоград 10 А.Невский
20.05 30.05 пн-чт Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону (2 дня) - Самара 11 Кучкин
20.05 30.05 пн-чт Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов 11 Кучкин
20.05 27.06 пн-чт Москва - Углич - Шексна - Кузино - Шексна - Калязин - Москва 8 Огни большого города
20.05 30.09 пн-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Ярославль - Москва 11 Виктория
21.05 27.05 вт-пн Москва - Углич - Петрозавлодск - Валаам - Петербург 7 Дягилев
21.05 28.05 вт-вт Саратов - Казань - Н.Новгород - Чебоксары - Самара - Саратов 8 А.Невский
21.05 29.05 вт-ср Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов 9 Кучкин
21.05 01.06 вт-сб Москва - Валаам - Петрозаводск - Петербург - Кижи - Москва 13 Дягилев
21.05 01.06 вт-сб Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Елабуга - Казань - Москва 12 Некрасов
21.05 29.06 вт-сб Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Казань - Самара 9 Пожарский
22.05 24.05 ср-пт Самара - Волгоград - Самара 3 Кутузов
22.05 27.05 ср-пн Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Самара 6 А.Невский
22.05 27.05 ср-пн Казань - Н.Новгород - Кострома - Москва 6 «Россия»
22.05 28.05 ср-вт Волгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград 7 Кучкин
22.05 28.05 ср-вт Москва - Дубна - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва 7 Маленький принц
22.05 31.05 ср-пт Москва - Кострома - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва 10 Две столицы
22.05 02.06 ср-вс Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Кострома - Москва 12 Лев Толстой
22.05 28.06 ср-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Казань 7 Пожарский
22.05 29.06 ср-сб Пермь - Елабуга - Казань - Свияжск - Ульяновск - Сарапул - Пермь 8 Кутузов
23.05 26.05 чт-вс Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Казань 4 А.Невский
23.05 30.05 чт-чт Казань - Н.Новгород - Муром - Касимов - Рязань - - Москва 8 Есенин
23.05 10.06 чт-пн Ярославль - Н.Новгород . Казань - Ульяновск - Пермь - Елабуга - Ярославль 19 Кронштадт
24.05 26.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Карамзин
24.05 26.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
24.05 26.05 пт-вс Казань - Ульяновск - Тольятти - Болгар - Казань 3 Кутузов
24.05 26.05 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
24.05 27.05 пт-пн Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 4 Пожарский
24.05 28.05 пт-вт Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Н.Новгород 5 Литвинов
24.05 29.05 пт-ср Н. Новгород - Казань - Нижнекамск - Елабуга - Болгар - Н. Новгород 6 Некрасов
24.05 30.05 пт-чт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Волга Стар
24.05 02.06 пт-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 7 Лебединое озеро
24.05 02.06 пт-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Кинешма - Москва 10 Литвинов
24.05 06.06 пт-чт Москва - Соловецкие острова - Кижи - Москва 14 А. Пушкин
25.05 28.05 сб-вт Ярославль - Кострома - Плёс - Рыбинск - Москва 4 Буденный
25.05 31.05 сб-пт Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
25.05 01.06 сб-сб Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь (2 дня) - Чистополь - Казань 8 Белинский
25.05 01.06 сб-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Кинешма - Мышкин - Москва 8 Бенуа
25.05 01.06 сб-сб Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Кинешма - Н.Новгород 8 Бенуа
25.05 02.06 сб-вс Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Самара - Казань - Ярославль 9 Пожарский
25.05 07.06 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
25.05 08.06 сб-сб Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Ульяновск - Самара - Пермь - Елабуга - Н.Новгород 15 Кронштадт
26.05 31.05 вс-пт Казань - Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва 6 Две столицы
26.05 31.05 вс-пт Казань - Нижнекамск - Сарапул - Пермь - Чайковский - Казань 6 Кутузов
26.05 01.06 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
26.05 01.06 вс-сб Казань - Саратов - Волгоград - Самара - Казань 7 А.Невский
26.05 01.06 вс-сб Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Болгры - Елабуга- Москва 7 Ростропович
26.05 01.06 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
26.05 03.06 вс-пн Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Самара - Казань - Ярославль - Кострома 9 Пожарский
26.05 04.06 вс-вт Казань - Кострома - Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 10 Две столицы
27.05 30.05 пн-чт Москва - Мышкин - Тутаев - Москва 4 Жуков
27.05 31.05 пн-пт Самара - Саратов - Волгоград - Самара 5 А.Невский
27.05 01.06 пн-сб Москва - Углич - Вытегра - Валаам - Петербург 6 Булгаков
27.05 01.06 пн-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань 6 Красин
27.05 01.06 пн-сб Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Н.Новгород 6 Пожарский
27.05 02.06 пн-вс Москва - Углич - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 7 Дзержинский
27.05 02.06 пн-вс Москва - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Карамзин
27.05 02.06 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Сортовала - Петербург 7 Коротков
27.05 02.06 пн-вс Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Углич - Тверь - Москва 5 Радищев
27.05 06.06 пн-чт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Горицы - Москва 11 Булгаков
27.05 07.06 пн-пт Казань - Ульяновск - Самара - Нижнекамск - Пермь - Елабуга - Казань 12 Кронштадт
27.05 07.06 пн-пт Н. Новгород - Ярославль - Кострома - Плёс - Тверь - Н. Новгород 12 Радищев
27.05 09.06 пн-вс Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Сортовала - Кижи - Углич - Москва 14 Карамзин
27.05 09.06 пн-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Тольятти - Кинешма - Кострома - Москва 14 Красин
28.05 30.05 вт-чт Саратов - Волгоград - Саратов 3 А.Невский
28.05 30.05 вт-чт Казань - Самара - Казань 3 Пожарский
28.05 31.05 вт-пт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Огни большого города
28.05 01.06 вт-сб Москва - Углич - Ярославль - Калязин Москва 5 «Россия»
28.05 09.06 вт-вс Волгоград - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 13 Кучкин
28.05 22.06 вт-сб Волгоград - Казань - Н.Новгород - Кижи - Петербург - Валаам - Волгоград 26 Кучкин
29.05 01.06 ср-сб Н. Новгород - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 4 Некрасов
29.05 02.06 ср-вс Н.Новгород - Кинешма - Кострома - Мышкин - Москва 5 Литвинов
29.05 02.06 ср-вс Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Маленький принц
29.05 03.06 ср-пн Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва 13 Крылов
29.05 05.06 ср-ср Волгоград - Хвалынск - Казань - Самара - Саратов - Волгоград 8 А.Невский
29.05 07.06 ср-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Дубна - Москва 10 Маленький принц
29.05 09.06 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань 3 Буденный
29.05 21.06 ср-пт Саратов - Казань - Кижи - Санкт-Петербург - Валаам - Н.Новгород - Саратов 24 Кучкин
29.05 06.07 ср-сб Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Казань - Самара 9 Пожарский
30.05 02.06 чт-вс Москва - Рыбинск - Углич - Мышкин - Москва 4 Рублев
30.05 04.06 чт-вт Саратов - Казань - Самара - Хвалынск - Саратов 6 А.Невский
30.05 05.06 чт-ср Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Казань 7 Пожарский
31.05 02.06 пт-вс Казань - Н.Новгород - Чебоксары - Казань 3 Кутузов
31.05 02.06 пт-вс Самара - Казань - Самара 3 А.Невский
31.05 02.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Огни большого города
31.05 02.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Виктория
31.05 02.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
31.05 04.06 пт-вт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
31.05 07.06 пт-пт Москва - Кижи - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург 8 Чехов
31.05 09.06 пт-вс Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва 10 Две столицы
31.05 20.06 пт-чт Самара - Н.Новгород - Кижи - Петербург - Валаам - Казань - Самара 21 Кучкин

Июнь

01.06 04.06 сб-вт Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 4 Пожарский
01.06 05.06 сб-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 «Россия»
01.06 07.06 сб-пт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
01.06 07.06 сб-пт Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
01.06 08.06 сб-сб Казань - Саратов - Балаково - Волгоград - Самара - Казань 8 А.Невский
01.06 09.06 сб-вс Казань - Тольятти - Самара - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 9 Красин
01.06 09.06 сб-вс Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Н.Новгород 9 Кутузов
01.06 10.06 сб-пн Ярославль - Казань - Пермь - Елабуга - Ярославль 10 Кутузов
01.06 10.06 сб-пн Москва - Кострома - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 10 «Россия»
01.06 14.06 сб-пт Москва - Горицы - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва 14 А.С. Пушкин
01.06 18.06 сб-вт Казань - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Казань 18 Кучкин
01.06 08.09 сб-вс Казань - Тольятти - Самара - Волгоград (2 дня) - Саратов - Болгары - Казань 8 Белинский
02.06 05.06 вс-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Бенуа
02.06 06.06 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Мышкин - Москва 5 Дягилев
02.06 06.06 вс-чт Н.Новгрод - Казань - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгрод 5 Ростропович
02.06 07.06 вс-пт Самара - Усовка - Волгоград (2 дня) - Саратов - Самара 6 Белинский
02.06 07.06 вс-пт Казань - Болгар - Сарапул - Пермь (2 дня) - Чайковский - Казань 5 Кутузов
02.06 07.06 вс-пт Казань - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Дубна - Москва 6 Маленький принц
02.06 07.06 вс-пт Самара - Хвалынск - Балаково - Саратов - Волгоград - Самара 6 А.Невский
02.06 08.06 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
02.06 08.06 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
02.06 09.06 вс-вс Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь 8 Бенуа
02.06 09.06 вс-вс Москва - Углич - Череповец - Вытегра - Валаам - Петербург 8 Лебединое озеро
02.06 13.06 вс-чт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Самара - Казань - Ярославль 13 Пожарский
02.06 14.06 вс-пт Москва - Углич - Вытегра - Валаам - Петербург (1,5 дня) - Кижи - Москва 13 Лебединое озеро
02.06 15.06 вс-сб Москва - Ульяновск - Казань - Кострома - Ярославль - Москва 14 Крылов
02.06 18.06 вс-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Елабуга - Кострома - Москва 17 Бенуа
03.06 06.06 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Жуков
03.06 07.06 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Огни большого города
03.06 08.06 пн-сб Москва - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Литвинов
03.06 09.06 пн-вс Москва - Углич- Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 7 Дзержинский
03.06 09.06 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Плёс - Тверь - Москва 7 Рублев
03.06 09.06 пн-вс Москва - Тверь - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 7 Лев Толстой
03.06 12.06 пн-ср Москва - Кострома - Чебоксары - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 10 Огни большого города
03.06 13.06 пн-чт Москва - Рязань - Муром - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 11 Есенин
03.06 14.06 пн-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 12 Литвинов
03.06 16.06 пн-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Чебоксары - Кострома - Москва 14 Виктория
04.06 09.06 вт-вс Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва 6 Две столицы
04.06 12.06 вт-ср Пермь - Елабуга - Казань - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 9 Кронштадт
04.06 13.06 вт-чт Казань - Кострома - Н.Новгород - Москва - Ярославль - Углич - Казань 10 Две столицы
04.06 13.06 вт-чт Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Волгоград - Саратов - Н.Новгород 10 Пожарский
05.06 10.06 ср-пн Пермь - Казань - Н.Новгород - Кинешма - Ярославль 6 Кутузов
05.06 10.06 ср-пн Казань - Н.Новгород - Кострома - Мышкин - Москва 6 «Россия»
05.06 11.06 ср-вт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Казань 7 Пожарский
05.06 12.06 ср-ср Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Хвалынск - Балаково - Волгоград 8 А.Невский
05.06 15.06 ср-сб Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Чебоксары - Н.Новгород 17 Бенуа
05.06 15.06 ср-сб Пермь - Ярослалвь (Владимир, Суздаль) - Кострома - Н.Новгород - Казань - Пермь 11 Кутузов
05.06 15.06 ср-сб Казань - Н.Новгород - Кострома - Москва - Ярославль - Казань 11 «Россия»
06.06 10.06 чт-пн Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Самара 5 Пожарский
06.06 11.08 чт-вс Москва - Мышкин - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 7 Карим
07.06 09.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Булгаков
07.06 09.06 пт-вс Москва - Калязин - Дубна - Москва 3 Дягилев
07.06 09.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Маленький принц
07.06 09.06 пт-вс Н.Новгрод - Свияжск - Казань - Н.Новгрод 3 Ростропович
07.06 09.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
07.06 12.06 пт-ср Казань - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 6 Кронштадт
07.06 12.06 пт-ср Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва 6 Огни большого города
07.06 16.06 пт-вс Казань - Кострома - Калязин - Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань 10 Огни большого города
07.06 19.06 пт-ср Москва - Соловецкие острова - Кижи - Москва 13 А. Пушкин
07.06 22.06 пт-сб Самара - Казань - Пермь - Елабуга - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 16 Белинский
07.06 12.07 пт-пт Казань - Н.Новгород - Ярославль (Владимир, Суздаль) - Кострома - Казань 6 Кутузов
08.06 13.06 сб-чт Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 6 Есенин
08.06 14.06 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
08.06 14.06 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань 7 Генерал Лавриненков
08.06 14.06 сб-пт Казань - Болгар - Чебоксары - Ярославль - Углич - Москва 7 Литвинов
08.06 14.06 сб-пт Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Сортовала - Петербург 7 Радищев
08.06 15.06 сб-сб Казань - Нижнекамск - Сарапул - Пермь - Чайковский - Елабуга - Казань 8 Белинский
08.06 15.06 сб-сб Казань - Самара - Волгоград - Хвалынск - Саратов - Казань 8 А.Невский
08.06 19.06 сб-ср Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 12 Генерал Лавриненков
08.06 21.06 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
08.06 22.06 сб-сб Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 15 Радищев
08.06 30.06 сб-вс Волгоград - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Волгоград 23 Пожарский
09.06 11.06 вс-вт Н.Новгород - Кострома - Ярослалвь - Н. Новгород 3 Кутузов
09.06 12.06 вс-ср Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 15 Кронштадт
09.06 13.06 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
09.06 15.06 вс-сб Москва - Углич - Валаам- Кижи - Петербург 7 Симонов
09.06 18.06 вс-вт Пермь - Чайковский - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва 10 Бенуа
09.06 18.06 вс-вт Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Калязин - Москва 10 Две столицы
09.06 18.06 вс-вт Пермь - Казань - Н.Новгород - Елабуга - Сарапул - Пермь 8 Кутузов
09.06 23.06 вс-вс Н.Новгород - Ярославль - Москва - Петрозаводск (Соловки) - Старая Ладога - Петербург (2 дня) 19 Кронштадт
09.06 29.06 вс-сб Саратов - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Саратов 21 Пожарский
09.06 25.07 вс-чт Казань - Н.Новгород - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Ярославль - Казань 17 Анабелла
10.06 13.06 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
10.06 14.06 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва 5 Маленький принц
10.06 14.06 пн-пт Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Лев Толстой
10.06 15.06 пн-сб Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург 6 Булгаков
10.06 15.06 пн-сб Казань - Чебоксары - Н. Новгород - Ярославль - Углич - Москва 6 Крылов
10.06 15.06 пн-сб Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Казань 5 Рублев
10.06 16.06 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Кинешма - Москва 7 Дягилев
10.06 16.06 пн-вс Москва - Тутаев - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 7 Коротков
10.06 16.06 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва 7 Красин
10.06 16.06 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Череповец - Горицы - Мышкин - Москва 7 Жуков
10.06 17.06 пн-пн Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород 8 Буденный
10.06 20.06 пн-чт Москва - Углич - Вытегра - Валаам - Петербург - Кижи - Мышкин - Москва 11 Булгаков
10.06 20.06 пн-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 11 «Россия»
10.06 21.06 пн-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Москва 12 Рублев
10.06 13.07 пн-сб Москва - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва 4 Карамзин
10.06 15.07 пн-пн Москва - Калязин - Ярославль - Н.Новгород - Ядрин - Свияжск - Казань 6 «Россия»
10.06 20.07 пн-сб Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Пермь - Ярославль 11 Кутузов
11.06 27.06 вт-чт Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Казань 17 Пожарский
11.06 19.07 вт-пт Н.Новгород – Казань – Елабуга – Пермь – Н.Новгород 9 Кутузов
12.06 16.06 ср-вс Москва - Тверь - Мышкин - Коприно - Рыбинск - Москва 5 Карим
12.06 16.06 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Огни большого города
12.06 21.06 ср-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Калязин - Москва 6 Огни большого города
12.06 22.06 ср-сб Пермь - Елабуга - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 11 Белинский
12.06 22.06 ср-сб Казань - Н.Новгород - Калязин - Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Казань 11 Бунин
12.06 24.06 ср-пн Волгоград - Казань - Ярославль - Н.Новгород - Саратов - Волгоград 13 А.Невский
12.06 04.07 ср-чт Пермь - Елабуга - Кижи - Петербург - Валаам - Ярослвль - Казань - Пермь 23 Белинский
13.06 18.06 чт-вт Казань - Чебоксары - Н. Новгород - - Кострома - Калязин - Москва 6 Две столицы
13.06 22.06 чт-сб Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва - Ярославль - Казань 10 Две столицы
13.06 23.06 чт-вс Москва - Петрозаводск (Соловецкие острова) - Повенец - Старая Ладога - Петербург (2 дня) 11 Кронштадт
13.06 26.06 чт-ср Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петрозаводск - Петербург - Валаам - Н.Новгород 14 Пожарский
13.06 02.07 чт-вт Самара - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Самара 19 Пожарский
14.06 16.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
14.06 16.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Карамзин
14.06 16.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Маленький принц
14.06 18.06 пт-вт Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Павлово - Муром - Н.Новгород 6 Есенин
14.06 19.06 пт-ср Казань - Чебоксары - Плес - Кострома - Мышкин - Москва 6 Генерал Лавриненков
14.06 20.06 пт-чт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
14.06 21.06 пт-пт Н.Новгород - Калязин - Дубна - Москва - Углич - Ярославль - Кострома – Н.Новгород 8 Бунин
14.06 22.06 пт-сб Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Самара 9 А.Невский
14.06 29.06 пт-сб Ярославль - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - Петербург - Валаам - Ярославль 12 Пожарский
14.06 22.07 пт-пн Москва - Углич - Кижи - Сортавала - Валаам - Старая Ладога - Петербург 9 Чехов
14.06 22.07 пт-пн Москва - Кострома - Муром - Н.Новгород - Ярославль - Рыбинск - Москва 14 Есенин
14.06 19.09 пт-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Горицы - Петрозаводск 6 Кронштадт
15.06 18.06 сб-вт Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва 4 Бенуа
15.06 20.06 сб-чт Казань - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 6 «Россия»
15.06 21.06 сб-пт Москва - Углич - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 7 Лебединое озеро
15.06 21.06 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Литвинов
15.06 21.06 сб-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Казань 7 А.Невский
15.06 21.06 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
15.06 22.06 сб-сб Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Мандроги - Петербург 8 Белинский
15.06 22.06 сб-сб Москва - Ярославль - Кострома - Углич - Мышкин - Москва 8 Лев Толстой
15.06 25.06 сб-вт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 7 Рублев
15.06 26.06 сб-ср Москва - Углич - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва 12 Литвинов
15.06 28.06 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
15.06 01.07 сб-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Казань 7 Белинский
16.06 21.06 вс-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Кострома - Дубна - Москва 6 Огни большого города
16.06 22.06 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Валаам -Сортавала - Петербург 7 Крылов
16.06 22.06 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань 7 Игорь Стравинский
16.06 27.06 вс-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 12 Игорь Стравинский
17.06 20.06 пн-чт Москва - Мышкин - Рыбинск - Москва 4 Дзержинский
17.06 21.06 пн-пт Москва - Мышкин - Плёс - Углич - Москва 5 Жуков
17.06 22.06 пн-сб Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Москва 6 Дягилев
17.06 22.06 пн-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Карамзин
17.06 22.06 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 6 Маленький принц
17.06 23.06 пн-вс Н. Новгород - Чебоксары - Казань - Ульяновск - Самара - Саратов - Волгоград 7 Буденный
17.06 23.06 пн-вс Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Москва 7 Грин
17.06 23.06 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Калязин - Москва 4 Красин
17.06 23.06 пн-вс Москва - Кострома - Кинешма - Плёс - Ярославль - Мышкин - Москва 7 Ростропович
17.06 23.06 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Сортовала - Петербург 7 Виктория
17.06 24.06 пн-пн Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 8 Карим
17.06 25.06 пн-вт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Весьегонск - Кострома - Казань 9 Кутузов
17.06 30.06 пн-вс Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 14 Белинский
17.06 30.06 пн-вс Москва - Валаам - Петербург - Сортовала - Кижи - Петрозаводск - Москва 14 Виктория
17.06 20.07 пн-сб Москва - Завидово - Тверь - Углич - Москва 4 Коротков
18.06 22.06 вт-сб Москва - Дубна - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Бенуа
18.06 22.06 вт-сб Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
18.06 27.06 вт-чт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 10 Бенуа
18.06 27.06 вт-чт Москва - Углич - Н.Новгород - Казань - Кострома - Ярославль - Москва 10 Две столицы
18.06 29.06 вт-сб Москва - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Кижи - Москва 14 Крылов
18.06 30.06 вт-вс Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Тольятти - Казань 13 Кучкин
19.06 22.06 ср-сб Н.Новгород - Ярославль - Рыбинск - Москва 4 Есенин
19.06 24.06 ср-пн Н.Новгород - Ярославль - Череповец- Весьегонск - Кострома - Н.Новгород 9 Кутузов
20.06 23.06 чт-вс Ярославль - Рыбинск - Череповец - Кузино - Весьегонск - Ярославль 4 Кутузов
20.06 28.06 чт-пт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань (2 дня) - Самара 9 Кучкин
20.06 26.07 чт-пт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
21.06 23.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Булгаков
21.06 23.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
21.06 23.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Коротков
21.06 27.06 пт-чт Москва - Углич - Валаам - Сортовала - Петербург 7 «Россия»
21.06 28.06 пт-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Огни большого города
21.06 30.06 пт-вс Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Казань 10 А.Невский
21.06 04.07 пт-чт Москва - Сортовала - Валаам - Петербург - Кижи - Вытегра - Москва 14 «Россия»
21.06 05.07 пт-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Елабуга - Кострома - Москва 15 Огни большого города
21.06 06.07 пт-сб Казань - Самара - Казань 3 Бунин
21.06 23.07 пт-вт Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
22.06 02.06 сб-вс Казань - Н.Новгород - Кострома - Москва - Углич – Валаам - Петербург 11 Две столицы
22.06 24.06 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Жуков
22.06 25.06 сб-вт Казань - Болгар - Тетюши - Самара - Казань 4 Бунин
22.06 27.06 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Кострома - Калязин - Москва 6 Две столицы
22.06 27.06 сб-чт Москва - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Углич - Москва 6 Рублев
22.06 27.06 сб-чт Казань - Чебоксары - Городец - Плес - Кострома - Мышкин - Москва 6 Игорь Стравинский
22.06 28.06 сб-пт Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
22.06 29.06 сб-сб Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Усовка - Самара 8 А.Невский
22.06 01.07 сб-пн Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Москва - Кострома - Казань 10 Бенуа
22.06 05.07 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
22.06 27.07 сб-сб Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва 6 Бенуа
23.06 26.06 вс-ср Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород 4 Карамзин
23.06 27.06 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 5 Дягилев
23.06 27.06 вс-чт Н. Новгород - Чебоксары - Казань - Свияжск - Н.Новгород 5 Радищев
23.06 27.06 вс-чт Москва - Тверь - Мышкин - Коприно - Рыбинск - Москва 5 Лев Толстой
23.06 28.06 вс-пт Саратов - Волгоград - Астрахань Саратов 6 А.Невский
23.06 29.06 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
23.06 30.06 вс-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Пермь 8 Карамзин
23.06 02.07 вс-вт Москва - Углич - Кижи – Петрозаводск (2 дня) - Старая Ладога - Валаам - Петербург 10 Маленький принц
23.06 02.07 вс-вт Москва - Углич - Кижи - Петрозаводск (Соловки) - Валаам - Петербург 10 Маленький принц
23.06 05.07 вс-пт Ярославль - Елабуга - Пермь - Сарапул - Казань - Н.Новгород - Ярославль 13 Кутузов
23.06 07.07 вс-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Пермь - Казань - Ярославль - Москва 15 Карамзин
24.06 27.06 пн-чт Волгоград - Астрахань - Волгоград 4 А.Невский
24.06 28.06 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
24.06 29.06 пн-сб Москва - Углич - Плёс - Кинешма - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
24.06 29.06 пн-сб Москва - Ярославль - Городец - Н.Новгород - Мариинский посад - Казань 6 Красин
24.06 29.06 пн-сб Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 9 Ростропович
24.06 30.06 пн-вс Волгоград - Самара - Саратов - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - 7 Буденный
24.06 30.06 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Петербург 7 Булгаков
24.06 30.06 пн-вс Москва - Горицы - Кижи - Сортавала - Петербург 7 Коротков
24.06 04.07 пн-чт Н.Новгород - Елабуга - Пермь- Казань - Нижнекамск - Н.Новгород 11 Кутузов
24.06 06.07 пн-сб Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 13 Красин
24.06 07.07 пн-вс Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Булгаков
25.06 03.06 вт-пн Казань - Елабуга - Пермь - Сарапул - Казань - Н.Новгород - Казань 9 Кутузов
25.06 28.06 вт-пт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Жуков
25.06 09.07 вт-вт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ярославль 15 Пожарский
26.06 03.07 ср-ср Н.Новгород - Чебоксары - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань 8 Карамзин
26.06 07.07 ср-вс Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород - Волгоград 12 Кучкин
26.06 08.07 ср-пн Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Чебоксары - Н.Новгород 13 Пожарский
27.06 06.06 чт-чт Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород - Тольятти - Саратов 10 Кучкин
27.06 01.07 чт-пн Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Бенуа
27.06 02.07 чт-вт Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Две столицы
27.06 03.07 чт-ср Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
27.06 04.07 чт-чт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Литвинов
27.06 06.07 чт-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Калязин - Москва 10 Бенуа
27.06 06.07 чт-сб Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Казань 10 Пожарский
27.06 09.07 чт-вт Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Калязин - Москва 13 Две столицы
27.06 09.07 чт-вт Волгоград - Саратов - Елабуга - Пермь - Кострома - Казань - Волгоград 13 А.Невский
27.06 11.07 чт-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль - Москва 15 Литвинов
28.06 30.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
28.06 30.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
28.06 30.06 пт-вс Н. Новгород - Чкаловск - Кострома - Плёс - Н.Новгород 3 Радищев
28.06 30.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Рублев
28.06 04.07 пт-чт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
28.06 05.07 пт-пт Пермь - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Дубна - Москва 8 Огни большого города
28.06 05.07 пт-пт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 8 Пожарский
28.06 06.07 пт-сб Москва - Мышкин - Плёс - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 7 Лев Толстой
29.06 04.07 сб-чт Самара - Тольятти - Казань - Н.Новгород - Свияжск - Самара 6 Кучкин
29.06 05.07 сб-пт Казань - Болгар - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 7 Есенин
29.06 05.07 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
29.06 07.07 сб-вс Москва - Кижи - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Петербург 9 Чехов
29.06 12.07 сб-пт Москва - Ярослаавль - Вытегра - Валаам - Петербург - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва 14 А.С. Пушкин
29.06 14.07 сб-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 16 Жуков
30.06 03.07 вс-ср Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Ростропович
30.06 06.07 вс-сб Москва - Углич - Валаам - Кижи - Петербург 7 Лунная соната
30.06 06.07 вс-сб Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань 7 А.Невский
30.06 07.07 вс-вс Пермь - Елабуга - Казань - Н.Новгород - Городец - Рыбинск - Москва 8 Карамзин
30.06 08.07 вс-пн Н.Новгород - Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань - Н.Новгород 9 Белинский
30.06 08.07 вс-пн Москва - Плёс - Городец - Н.Новгород - Чебоксары - Ярославль - Москва 9 Дзержинский
30.06 12.07 вс-пт Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва 13 Крылов

Июль

01.07 07.06 пн-пт Казань - Чистополь - Сарапул - Пермь - Чайковский - Елабуга - Казань 12 Белинский
01.07 04.07 пн-чт Н. Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Плёс - Н. Новгород 4 Буденный
01.07 05.07 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Дубна - Москва 5 Дягилев
01.07 05.07 пн-пт Москва - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань 5 Виктория
01.07 06.07 пн-сб Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Дубна - Москва 6 Бенуа
01.07 06.07 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 6 Лебединое озеро
01.07 07.07 пн-вс Казань - Кострома - Плёс - Казань 7 Радищев
01.07 07.07 пн-вс Москва - Углич - Мышкин - Череповец - Ярославль - Рыбинск - Москва 7 Рублев
01.07 15.07 пн-пн Астрахань - Волгоград - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Кижи - Петербург 15 Пожарский
01.07 27.07 пн-сб Астрахань - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Кижи - Петербург - Астрахань 27 Пожарский
01.07 07.08 пн-ср Н.Новгород - Свияжск - Казань - Тетюши - Болгар - Чебоксары - Н.Новгород 7 Кронштадт
01.07 20.08 пн-вт Пермь - Казань - Ярославль - Петербург - Старая Ладога - Пермь 20 Кутузов
02.07 10.07 вт-ср Н. Новгород - Свияжск - Болгары - Елабуга - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 9 Жуков
03.07 07.07 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Бенуа
03.07 07.07 ср-вс Казань - Мариинский посад - Н.Новгород - Городец - Рыбинск - Москва 10 Карамзин
03.07 07.07 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Н. Новгород - Казань 5 Карим
03.07 09.07 ср-вт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
03.07 11.07 ср-чт Казань - Самара - Ульяновск - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Москва 9 Грин
03.07 11.07 ср-чт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Тольятти - Казань 9 Кучкин
03.07 11.07 ср-чт Казань - Самара - Волгоград - Саратов - Тольятти - Казань 9 Кучкин
03.07 17.07 ср-ср Казань - Н.Новгород - Ярославль - Петербург - Кострома - Казань 16 Кутузов
04.07 11.07 чт-чт Москва - Дубна - Кострома - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва 8 «Россия»
04.07 11.07 чт-чт Москва - Углич - Кузино - Кижи - Мандроги - Валаам (2 дня) - Петербург 8 Ростропович
04.07 16.07 чт-вт Н.Новгород - Ярославль - Старая Ладога - Петербург - Н.Новгород 13 Кутузов
04.07 21.07 чт-вс Пермь - Елабуга - Казань - Н.Новгород- Кострома - Москва - Ярославль - Пермь 18 Белинский
04.07 25.07 чт-чт Саратов - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Кижи - Петербург - Саратов 21 Пожарский
05.07 07.07 пт-вс Казань - Н.Новгород - Казань 3 Бунин
05.07 07.07 пт-вс Самара - Волгоград - Саратов - Самара 5 Кучкин
05.07 08.07 пт-пн Нижний Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва 4 Буденный
05.07 15.07 пт-пн Ярославль - Старая Ладога - Петербург - Коневец - Вытегра - Ярославль 11 Кутузов
05.07 24.07 пт-ср Самара - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Кижи - Петербург - Самара 19 Пожарский
06.07 08.07 сб-пн Саратов - Волгоград - Саратов 3 Кучкин
06.07 11.07 сб-чт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 6 Виктория
06.07 12.07 сб-пт Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Анастасия
06.07 12.07 сб-пт Н.Новгород - Ульяновск - Елабуга - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 7 Бунин
06.07 12.07 сб-пт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Дягилев
06.07 16.07 сб-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов–на–Дону 11 Бенуа
06.07 16.07 сб-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль -В.Новгород - Старая Ладога - Петербург 11 Есенин
06.07 17.07 сб-ср Москва - Углич - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Москва 12 Дягилев
06.07 19.07 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Ярославль - Углич - Москва 14 Анастасия
06.07 20.07 сб-сб Казань - Ростов–на–Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 15 А.Невский
06.07 21.07 сб-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - В.Новгород - Петербург - Кижи - Москва - Петербург - Кижи - Москва 16 Есенин
06.07 23.07 сб-вт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Казань 17 Пожарский
06.07 27.07 сб-сб Москва – Кострома – Н.Новгород – Казань – Тольятти – Волгоград – Ростов–на–Дону – Ульяновск – Ярославль – – Москва 22 Бенуа
07.07 13.06 вс-чт Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
07.07 11.07 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль -Углич - Москва 5 Красин
07.07 14.07 вс-вс Волгоград - Казань - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург 14 Кучкин
07.07 18.07 вс-чт Казань - Н.Новгород- Кострома - Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань 18 Белинский
07.07 19.07 вс-пт Самара - Ростов–на–Дону (2 дня) - Волгоград - Саратов - Самара 13 А.Невский
07.07 22.07 вс-пн Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Кострома - Москва 16 Лев Толстой
07.07 30.07 вс-вт Волгоград - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Кижи - Петербург - Волгоград 23 Пожарский
07.07 01.08 вс-чт Волгоград - Кижи - Валаам - Петербург - Н.Новгород - Казань - Волгоград 25 Кучкин
07.07 10.08 вс-сб Казань - Тетюши - Ульяновск - Самара - Болгар - Казань 4 Бунин
08.07 12.07 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Коротков
08.07 12.07 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва 5 Огни большого города
08.07 13.07 пн-сб Москва - Мышкимн - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич Москва 6 Булгаков
08.07 13.07 пн-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Мариинский посад - Казань 6 Карамзин
08.07 14.07 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва 7 Грин
08.07 14.07 пн-вс Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Пермь - Казань - Н.Новгород 7 Радищев
08.07 17.07 пн-ср Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону (2 дня) - Саратов 10 А.Невский
08.07 20.07 пн-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Кострома - Углич - Москва 13 Карамзин
08.07 20.07 пн-сб Саратов - Казань - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург 13 Кучкин
08.07 21.07 пн-вс Москва - Валаам - Сортавала - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Рублев
08.07 22.07 пн-пн Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 14 Пожарский
08.07 24.07 пн-ср Н.Новгород - Углич - Тверь - Москва - Петрозаводск - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 17 Кронштадт
08.07 14.08 пн-ср Москва - Мышки - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Рублев
09.07 14.07 вт-вс Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 6 Две столицы
09.07 15.07 вт-пн Москва Углич - Кинешма - Ярославль Тутаев - Мышкин - Калязин - Москва 7 Дзержинский
09.07 16.07 вт-вт Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород 8 Белинский
09.07 16.07 вт-вт Волгоград - Ростов–на–Дону (2 дня) - Константиновск - Волгоград 8 А.Невский
09.07 18.07 вт-чт Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Валаам - Петербург 10 Бунин
09.07 19.07 вт-пт Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 11 Буденный
09.07 21.07 вт-вс Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Петрозаводск - Кижи - Калязин - Москва 13 Две столицы
09.07 21.07 вт-вс Ярославль - Череповец - Горицы - Кижи - Старая Ладога - Петербург - Валаам - Ирма - Ярославль 12 Пожарский
09.07 26.07 вт-пт Самара - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара 5 Бунин
10.07 19.06 ср-ср Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва 10 Маленький принц
10.07 14.07 ср-вс Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Маленький принц
10.07 15.07 ср-пн Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Казань 5 Рублев
10.07 20.07 ср-сб Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург 11 Кучкин
10.07 30.07 ср-вт Самара - Казань - Кижи - Петербург - Валаам - Петрозаводск - Кострома - Самара 21 Кучкин
10.07 30.07 ср-вт Самара - Казань - Н.Новглород - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург - Казань 21 Кучкин
11.07 17.07 чт-ср Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
11.07 18.07 чт-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Валаам - Петербург 8 Бунин
11.07 19.07 чт-пт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Сарапул - Чебоксары - Н.Новгород 9 Кутузов
11.07 20.07 чт-сб Казань - Чебоксары - Ярославль - Кижи - Петрозаводск - Петербург 10 Кучкин
12.07 14.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Красин
12.07 16.07 пт-вт Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Кинешма - Н.Новгород 5 Литвинов
12.07 17.07 пт-ср Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань 6 Литвинов
12.07 18.07 пт-чт Москва - Углич - Горицы - Валаам - Сортовала - Петербург 7 «Россия»
12.07 18.07 пт-чт Москва - Кострома - Ярославль - Тутаев - Калязин- Москва 7 Виктория
12.07 23.07 пт-вт Москва - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 12 Литвинов
12.07 25.07 пт-чт Москва - Сортовала - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 «Россия»
13.07 18.07 сб-чт Москва - Углич - Плёс - Тутаев - Мышкин - Москва 6 Карим
13.07 19.07 сб-пт Москва - Углич - Горицы - Кижи - Сортовала - Петербург 7 Коротков
13.07 19.07 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Вытегра - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
13.07 20.07 сб-сб Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Карамзин
13.07 21.07 сб-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Нижнекамск - Пермь 9 Белинский
13.07 24.07 сб-ср Н.Новгород - Ярославль - Валаам – Петербург - Кижи - Кострома - Н.Новгород 12 Бунин
13.07 25.07 сб-чт Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Петербург 13 А. Пушкин
13.07 26.08 сб-пн Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 14 А.С. Пушкин
13.07 25.09 сб-ср Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва 13 Крылов
14.07 18.07 вс-чт Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 5 Булгаков
14.07 19.07 вс-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Дубна - Москва 6 Маленький принц
14.07 21.08 вс-ср Москва - Углич - Кижи - Валаам - Коневец - Сортавала - Петербург 8 Чехов
15.07 18.07 пн-чт Н.Новгород - Городец - Кострома - Калязин - Москва 4 Бенуа
15.07 21.07 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва 7 Красин
15.07 21.07 пн-вс Н.Новгород - Чебоксары - Ульяновск - Самара - Волгоград - Астрахань 7 Радищев
15.07 22.07 пн-пн Москва - Углич - Великий Новгород - Старая Ладога - Петербург 8 Грин
15.07 24.07 пн-ср Москва - Череповец - Вытегра - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва 10 Огни большого города
15.07 25.07 пн-чт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль 11 Кутузов
15.07 28.07 пн-вс Н.Новгород - Самара - Ульяновск - Астрахань - Волгоград - Казань - Н. Новгород 14 Радищев
15.07 29.07 пн-пн Москва - Тверь - Кострома - Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 15 Жуков
15.07 21.08 пн-ср Н.Новгород - Казань - Болгар - Ульяновск - Самара - Чебоксары - Н.Новгород 7 Бунин
16.07 20.07 вт-сб Москва - Тверь - Углич - Кострома - Нижний Новгород 5 Лунная соната
16.07 21.07 вт-вс Москва - Мышкин - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 4 Дзержинский
16.07 21.07 вт-вс Н.Новгород - Казань - Болгар - Чебоксары - Городец - Ярославль 6 Литвинов
16.07 22.07 вт-пн Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
16.07 22.07 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербпург 7 Генерал Лавриненков
16.07 23.07 вт-вт Н.Новгород - Казань - Городец - Ярославль - Углич - Москва 8 Литвинов
16.07 24.07 вт-ср Н. Новгород - Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Н. Новгород 9 Кутузов
16.07 27.07 вт-сб Ростов-на-Дону - Волгоград - Н.Новгород - Ульяновск - Ярославль - Москва 12 Бенуа
16.07 04.08 вт-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Волгоград - Астрахань - Казань - Москва 20 Лунная соната
17.07 22.07 ср-пн Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Кутузов
17.07 23.07 ср-вт Казань - Болгар - Чебоксары - Городец - Ярославль - Углич - Москва 7 Литвинов
17.07 01.08 ср-чт Саратов - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва – Тверь - Кострома - Самара – Саратов 16 А.Невский
19.07 21.05 пт-вт Москва - Мышкин - Москва 3 Маленький принц
19.07 21.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Карим
19.07 21.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Виктория
19.07 24.07 пт-ср Москва - Калязин - Тутаев - Кострома - Плёс - Ярославль - Москва 6 Булгаков
19.07 26.07 пт-пт Н.Новгород - Свияжск - Тольятти - Самара - Тетюши - Казань - Н.Новгород 8 Жуков
19.07 27.07 пт-сб Волгоград - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Москва 9 Бенуа
19.07 31.07 пт-ср Самара - Н.Новгород - Тверь - Москва - Ярослаль - Казань - Самара 13 А.Невский
20.07 25.07 сб-чт Н.Новгород - Свияжск - Елабуга- Болгары - Казань - Н.Новгород 6 Ростропович
20.07 26.07 сб-пт Москва - Мышкин - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
20.07 27.07 сб-сб Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 8 Буденный
20.07 30.07 сб-вт Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Елабуга - Пермь 11 Кутузов
20.07 30.07 сб-вт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва - Тверь - Кострома - Казань 11 А.Невский
20.07 01.08 сб-чт Н.Новгород - Тольятти - Волгоград - Астрахань - Казань - Н.Новгород 13 Лунная соната
20.07 02.08 сб-пт Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Анастасия
21.07 23.07 вс-вт Ярославль - Углич - Москва 3 Литвинов
21.07 25.07 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Карамзин
21.07 26.07 вс-пт Москва - Углич - Кузино - Валаам - Петербург 7 Две столицы
21.07 27.07 вс-сб Москва - Углич - Мышкин - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
21.07 27.07 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Свирьстрой - Валаам - Петербург 7 Симонов
21.07 02.08 вс-пт Москва - Углич - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Калязин - Москва 13 Две столицы
21.07 05.08 вс-пн Ярославль - Н.Новгород - Волгоград - Астрахань - Саратов - Казань - Ярославль 16 Пожарский
22.07 24.07 пн-ср Казань - Н.Новгород - Яросавль - Кострома - Чебоксары - Казань 6 Кутузов
22.07 26.07 пн-пт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 5 Дзержинский
22.07 26.07 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Рыбинск - Углич - Москва 5 Маленький принц
22.07 28.07 пн-вс Пермь - Чайковский - Чистополь - Казань - Нижнекамск - Оса - Пермь 7 Белинский
22.07 28.07 пн-вс Астрахань - Волгоград - Казань - Свияжск - Н.Новгород 7 Радищев
22.07 28.07 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ирма - Ярославль - Рыбинск - Москва 7 Рублев
22.07 28.07 пн-вс Москва - Углич - Кузино - Сортовала - Валаам - Петербург 7 Виктория
22.07 29.07 пн-пн Москва - Углич - Валаам - Кижи - Выборг - Петербург 8 Карим
22.07 02.08 пн-пт Москва - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 12 Есенин
22.07 03.08 пн-сб Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Углич - Москва 13 Красин
22.07 04.08 пн-вс Н.Новгород - Казань - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара - Н.Новгород 14 Пожарский
22.07 04.08 пн-вс Москва - Валаам - Сортиовала - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 14 Виктория
22.07 27.08 пн-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Городец - Н.Новгород - Мариинский посад - Казань 6 Красин
23.07 02.08 вт-пт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Казань 11 Пожарский
24.07 26.07 ср-пт Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 3 Кутузов
24.07 27.07 ср-сб Казань - Самара - Казань 3 Бунин
24.07 28.07 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 5 Литвинов
24.07 29.07 ср-пн Н.Новгород - Казань - Самара - Н.Новгород 6 Бунин
24.07 29.07 ср-пн Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 7 Коротков
24.07 30.07 ср-вт Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
24.07 01.08 ср-чт Н.Новгород - Чебоксары - Самара - Саратов - Тольятти - Казань - Н.Новгород 9 Кронштадт
24.07 01.08 ср-чт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Винновка - Самара 9 Пожарский
25.07 31.07 чт-ср Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Булгаков
25.07 01.08 чт-чт Москва - Углич - Кижи - Петрозаводск - Коневец - Петербург 8 Огни большого города
25.07 01.08 чт-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 8 «Россия»
25.07 02.08 чт-пт Ярославль – Кострома – Казань - Пермь - Елабуга - Н.Новгород - Ярославль 9 Кутузов
25.07 07.08 чт-ср Москва - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 Булгаков
25.07 08.08 чт-чт Москва - Кижи - Петрозаводск - Петербург - Валаам - Вытегра - Москва 15 Огни большого города
26.07 28.05 пт-вт Москва - Тверь - Москва 3 Маленький принц
26.07 30.07 пт-вт Н.Новгород - Казань - Болгары - Тетюши - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгород 5 Ростропович
26.07 01.08 пт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва 7 Карамзин
26.07 02.08 пт-пт Н.Новагород - Казань - Елабуга - Пермь - Казань - Н.Новагород 8 Кутузов
26.07 05.08 пт-пн Самара - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Клабуга - Самара 12 Бунин
26.07 07.08 пт-ср Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Вытегра - Калязин - Москва 13 Крылов
27.07 01.08 сб-чт Москва - Углич - Коприно - Кинешма - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Дзержинский
27.07 01.08 сб-чт Казань - Елабуга - Пермь - Казань 6 Кутузов
27.07 02.08 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
27.07 03.08 сб-сб Казань - Елабуга - Болгар - Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Углич - Москва 8 Красин
27.07 09.08 сб-пт Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 14 А.С. Пушкин
28.07 01.08 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 5 Дягилев
28.07 02.08 вс-пт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Казань 6 Бунин
28.07 03.08 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва 7 Бенуа
28.07 03.08 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
28.07 03.08 вс-сб Казань - Кострома - Вытегра - Валаам - Петербург 7 Волга Стар
28.07 04.08 вс-вс Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Болгары - Самара - Саратов - Волгоград 8 Буденный
28.07 05.08 вс-пн Москва - Горицы - Кижи - Валаам - Сортавала - Петербург 9 Чехов
28.07 11.08 вс-вс Астрахань - Волгоград - Н.Новгород - Казань - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург 15 Пожарский
28.07 13.08 вс-вт Казань - Ульяновск - Волгоград - Ростов-на-Дону - Самара - Торльятти - Казань 17 Кучкин
28.07 16.08 вс-пт Пермь - Казань - Волгоград - Ростов - Саратов - Самара - Елабуга - Пермь 20 Белинский
28.07 22.08 вс-чт Астрахань - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Кижи - Петербург - Волгоград 26 Пожарский
29.07 09.07 пн-вт Н.Новгород - Саратов - Волгоград - Казань - Свияжск - Самара - Н. Новгород 12 Радищев
29.07 01.08 пн-чт Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Кинешма - Н.Новгород 5 Бунин
29.07 03.08 пн-сб Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Грин
29.07 03.08 пн-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань 6 Маленький принц
29.07 04.08 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 7 Коротков
29.07 04.08 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Рублев
29.07 08.08 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Дубна - Москва 9 Маленький принц
29.07 09.08 пн-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону 12 Литвинов
29.07 11.08 пн-вс Москва - Ярославль - Казань - Ульяновск - Н.Новгород - Кострома - Москва 14 Грин
29.07 11.08 пн-вс Москва - Валаам - Сортавала - Петербург - Кижи - Углич - Москваа 14 Рублев
30.07 01.08 вт-чт Пермь - Чайковский - Пермь 3 Кутузов
30.07 01.08 вт-чт Москва - Углич - Москва 3 Жуков
30.07 02.08 вт-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Генерал Лавриненков
30.07 05.08 вт-пн Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Казань 7 Генерал Лавриненков
30.07 09.08 вт-пт Казань - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Казань 11 А.Невский
30.07 11.08 вт-вс Самара - Ростов на Дону - Таганрог - Волгоград - Саратов - Самара 13 Кучкин
30.07 22.08 вт-чт Волгоград - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Волгоград 24 Пожарский
31.07 08.08 ср-чт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 9 А.Невский
31.07 09.08 ср-пт Н.Новгород - Болгары - Нижнекамск - Пермь (2 дня) - Елабуга - Казань - Н.Новгород 10 Ростропович
31.07 10.08 ср-сб Саратов - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов 11 Кучкин

Август

01.08 03.08 чт-сб Казань - Н.Новгород - Чебоксары - Казань 3 Кутузов
01.08 04.08 чт-вс Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Дубна - Москва 4 Лунная соната
01.08 06.08 чт-вт Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов 6 А.Невский
01.08 09.08 чт-пт Волгоград - Ростов-на-Дону - Таганрог - Волгоград 9 Кучкин
01.08 15.08 чт-чт Н.Новгород - Казань - Самара - Тольятти - Астрахань - Волгоград - Н.Новгород 15 Бунин
01.08 20.08 чт-вт Самара - Казань - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Самара 20 Пожарский
02.08 04.08 пт-вс Казань - Елабуга - Казань 3 Бунин
02.08 04.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
02.08 04.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
02.08 04.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Карамзин
02.08 05.08 пт-пн Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград 4 А.Невский
02.08 06.08 пт-вт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
02.08 07.08 пт-ср Н.Новгород - Свияжск - Болгар - Казань - Н.Новгород 6 Генерал Лавриненков
02.08 08.08 пт-чт Москва - Углич - Горицы- Валаам - Сортавала - Петербург 7 «Россия»
02.08 08.08 пт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Ульяновск - Самара - Волгоград 9 Жуков
02.08 10.08 пт-сб Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань - Н.Новгород 9 Кутузов
02.08 11.08 пт-вс Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 10 Две столицы
02.08 12.08 пт-пн Самара - Ульяновск - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов - Самара 11 Белинский
02.08 15.08 пт-чт Москва - Валаам - Сортавала - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 «Россия»
02.08 19.08 пт-пн Казань - Кострома - Ярославль - Петербург - Кижи - Валаам - Н.Новгород - Казань 18 Пожарский
02.08 21.08 пт-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Ульяновск - Самара - Волгоград - Казань - Ярославль - Москва 20 Жуков
02.08 07.09 пт-сб Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Коприно - Мышкин - Тверь - Москва 6 Кронштадт
03.08 07.08 сб-ср Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва 5 Бенуа
03.08 07.08 сб-ср Москва - Мышкин - Весьегонск - Кострома - Н.Новгород 5 Есенин
03.08 08.08 сб-чт Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Кутузов
03.08 08.08 сб-чт Казань - Макарьево - Н.Новгород - Городец - Кострома - Дубна - Москва 6 Маленький принц
03.08 09.08 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Анастасия
03.08 09.08 сб-пт Казань - Ульяновск - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону 7 Литвинов
03.08 11.08 сб-вс Саратов - Ульяновск - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов 9 Белинский
03.08 11.08 сб-вс Москва - Весьегонск - Кострома - Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Калязин - Москва 6 Есенин
04.08 09.08 вс-пт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Ярославль - Калязин - Москва 6 Лунная соната
04.08 10.08 вс-сб Волгоград - Ростов-на-Дону (2 дня) - Романовская - Ильевка - Волгоград 7 Белинский
04.08 10.08 вс-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва 7 Красин
04.08 11.08 вс-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Старая Ладога - Петербург 8 Лебединое озеро
04.08 13.08 вс-вт Казань - Тольятти - Самара - Астрахань - Волгоград - Саратов - Казань 10 Бунин
04.08 17.08 вс-сб Москва - Кижи - Сортавала - Петербург - Валаам - Москва 14 Симонов
04.08 18.08 вс-вс Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Петербург - Кижи - Валаам - Н.Новгород 15 Пожарский
05.08 08.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
05.08 10.08 пн-сб Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 6 Буденный
05.08 10.08 пн-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Нижний Новгород (2 дня) - Казань 6 Карамзин
05.08 11.08 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Кострома -- Тутаев - Москва 7 Дягилев
05.08 11.08 пн-вс Н.Новгород - Свияжск - Казань - Плёс - Кострома - Москва 7 Коротков
05.08 11.08 пн-вс Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Москва 7 Генерал Лавриненков
05.08 11.08 пн-вс Москва - Кострома - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 7 Виктория
05.08 12.08 пн-пн Самара - Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара 8 Бунин
05.08 17.08 пн-сб Ярославль - Череповец - Петербург - Кижи - Валаам - Ирма - Н.Новгород 13 Пожарский
05.08 18.08 пн-вс Москва - Ярославль - Казань - Тольятти - Н.Новгород - Кострома - Москва 14 Карамзин
05.08 23.08 пн-пт Волгоград - Ярославль - Москва - Казань - Н.Новгород - Волгоград 19 А.Невский
06.08 11.08 вт-вс Казань - Н.Новгород- Городец - Кострома - Калязин - Москва 6 Две столицы
06.08 12.08 вт-пн Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Игорь Стравинский
06.08 15.08 вт-чт Казань - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва - Ярославль - Казань 10 Две столицы
06.08 15.08 вт-чт Пермь - Казань - Н.Новагород - Юрьевец - Чебоксары - Елабуга - Пермь 10 Кутузов
06.08 18.08 вт-вс Самара - Ульяновск - Казань - Елабуга - Пермь - Свияжск - Болгар - Самара 13 Анабелла
06.08 22.08 вт-чт Саратов - Саратов - Казань - Москва - Тверь - Н.Новгород - Саратов 17 А.Невский
07.08 10.08 ср-сб Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Бенуа
07.08 11.08 ср-вс Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 5 Есенин
07.08 18.08 ср-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 12 Бенуа
08.08 11.08 чт-вс Москва - Мышкин - Углич - Рыбинск - Москва 4 Булгаков
08.08 11.08 чт-вс Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород 4 Крылов
08.08 11.08 чт-вс Н.Новгород - Городец - Плес - Кострома - Дубна - Москва 4 Генерал Лавриненков
08.08 12.08 чт-пн Казань - Н.Новгород - Юрьевец - Чебоксары - Казань 5 Кутузов
08.08 12.08 чт-пн Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Огни большого города
08.08 13.08 чт-вт Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 6 Бунин
08.08 16.08 чт-пт Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Нижнекамск - Свияжск - Казань 9 Анабелла
08.08 16.08 чт-пт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Пермь 9 Крылов
08.08 18.08 чт-вс Москва - Кострома - Казань - Елабуга - Н.Новгород - Ярославль - Москва 11 Огни большого города
08.08 21.08 чт-ср Самара - Казань - Ярослалвь - москва - Тверь - Казань - Саратов - Самара 9 А.Невский
08.08 24.08 чт-сб Москва - Кострома - Елабуга - Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 17 Крылов
09.08 11.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Лунная соната
09.08 12.08 пт-пн Москва - Углич - Коприно - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
09.08 20.08 пт-вт Казань - Ярославль - Тверь - Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 12 А.Невский
09.08 30.08 пт-пт Волгоград - Казань - Ярославль - Москва - Н.Новгород - Саратов - Волгоград 14 Кучкин
09.08 16.09 пт-пн Волгоград - Саратов - Хвалынск - Самара - Казань - Волгоград 8 А.Невский
10.08 11.08 сб-вс Н.Новгород - Юрьевец - Городец - Н.Новгород 2 Кутузов
10.08 15.08 сб-чт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чистополь - Чебоксары - Н.Новгород 6 Бенуа
10.08 16.08 сб-пт Москва - Ярославль - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
10.08 16.08 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Вытегра - Валаам - Санкт-Петербург 7 А.С. Пушкин
10.08 16.08 сб-пт Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Самара - Тетюши - Н.Новгород 7 Ростропович
10.08 18.08 сб-вс Казань - Тольятти - Болгар - Н.Новгород - Кинешма - Кострома - Москва 9 Карамзин
10.08 23.08 сб-пт Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 14 А.С. Пушкин
10.08 23.08 сб-пт Москва - Дубна - Калязин - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва 14 Русь Великая
10.08 29.08 сб-чт Саратов - Самара - Н.Новгород - Москва - Казань - Саратов 20 Кучкин
11.08 15.08 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
11.08 15.08 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Красин
11.08 16.08 вс-пт Н.Новгород - Ярославль - Кузино - Кижи - Мандроги - Петербург 6 Буденный
11.08 16.08 вс-пт Москва - Дубна - Кострома - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва 6 Маленький принц
11.08 17.08 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
11.08 17.08 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
11.08 21.08 вс-ср Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Пермь - Сарапул - Казань - Н.Новгород 11 Крылов
11.08 21.08 вс-ср Волгоград - Саратов - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Тверь - Москва 11 Жуков
11.08 24.08 вс-сб Н. Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Вытегра - Н. Новгород 21 Буденный
12.08 18.07 пн-чт Москва - Мышкин - Валаам - Сортовала - Коневец - Петербург 7 Виктория
12.08 15.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дягилев
12.08 15.08 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 3 Коротков
12.08 16.08 пн-пт Ростов–на–Дону - Волгоград - Ростов–на–Дону 5 Литвинов
12.08 17.08 пн-сб Москва - Ирма - Череповец - Тутаев - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва 5 Булгаков
12.08 17.08 пн-сб Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Казань - Самара 6 Бунин
12.08 17.08 пн-сб Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Чайковский - Казань 6 Кутузов
12.08 18.08 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Казань 7 Карим
12.08 18.08 пн-вс Казань - Елабуга - Болгар - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Москва 7 Огни большого города
12.08 19.08 пн-пн Москва - Углич - Вытегра - Кириши - В.Новгород - Старая Ладога - Петербург 8 Есенин
12.08 19.08 пн-пн Н.Новгород - Болгары - Тольятти - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону 8 Радищев
12.08 24.08 пн-сб Москва - Кострома - Свияжск - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 13 Лунная соната
12.08 25.08 пн-вс Москва - Вытегра - В.Новгород - Старая Ладога - Петербург - Валаам -Кижи - Москва 14 Есенин
12.08 25.08 пн-вс Москва - Ярославль - Казань - Тольятти - Самара - ННовгород - Кострома - Москва 14 Рублев
12.08 25.08 пн-вс Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва 14 Виктория
12.08 28.08 пн-ср Самара - Казань - Москва - Тверь - Ярославль - Н.Новгород - Самара 17 Кучкин
12.08 30.08 пн-пт Н. Новгород - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Казань - Н. Новгород 19 Радищев
13.08 16.08 вт-пт Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Казань 4 Бунин
13.08 16.08 вт-пт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
13.08 26.08 вт-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва (3 дня) - Кострома - Казань 14 Кучкин
14.08 19.09 ср-чт Самара - Саратов - Волгоград - Балаково - Самара 6 А.Невский
15.08 20.08 чт-вт Москва - Калязин - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Углич - Москва 10 «Россия»
15.08 23.08 чт-пт Москва - Тверь - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Саратов - Волгоград 9 А.Невский
15.08 25.08 чт-вс Казань - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва - Углич - Ярославль - Казань 11 Две столицы
15.08 21.09 чт-сб Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва 7 Две столицы
16.08 18.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дягилев
16.08 18.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Красин
16.08 18.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Маленький принц
16.08 19.08 пт-пн Казань - Самара - Болгар - Тетюши - Казань 4 Бунин
16.08 20.08 пт-вт Казань - Болгар - Самара - Тетюши - Казань 5 Анабелла
16.08 22.08 пт-чт Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Мандроги - Сортавала - Петербург 7 Коротков
16.08 24.08 пт-сб Пермь - Сарапул - Чистополь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва 9 Крылов
17.08 22.08 сб-чт Москва - Углич - Плёс - Юрьевец - Кинешма - Мышкин - Москва 6 Дзержинский
17.08 22.08 сб-чт Ростов–на–Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 6 Литвинов
17.08 23.08 сб-пт Москва - Углич - Горицы - Валаам - Петербург 6 Анастасия
17.08 23.08 сб-пт Казань - Н.Новгород - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Казань 7 Кутузов
17.08 27.08 сб-вт Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Самара 11 Бунин
17.08 29.08 сб-чт Москва - Горицы - Валаам - Петербург - Кижи - Ярославль - Москва 14 Анастасия
17.08 30.09 сб-пн Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Волгоград - Астрахань - Казань - Ярославль 14 Пожарский
18.08 21.08 вс-ср Ярославль - Углич - Тверь - Москва 4 Жуков
18.08 24.08 вс-сб Москва - Углич - Кузино - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
18.08 24.08 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
18.08 28.08 вс-ср Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва 11 Булгаков
18.08 29.08 вс-чт Н.Новгород - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Казань - Н.Новгород 12 Пожарский
18.08 30.08 вс-пт Москва - Кижи - Соловки (2 дня) - Петрозаводск - Петербург 13 А. Пушкин
18.08 25.09 вс-ср Москва - Углич - Кижи - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Петербург 8 Чехов
19.08 22.08 пн-чт Н.Новгород - Рыбинск - Ярославское взморье - Н.Новгород 4 Кутузов
19.08 23.08 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань 5 Грин
19.08 23.08 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Калязин - Москва 5 Маленький принц
19.08 24.08 пн-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Карамзин
19.08 24.08 пн-сб Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Дубна - Москва 6 Лунная соната
19.08 25.08 пн-вс Казань - Чебоксары - Ярославль - Кострома - Кинешма - Н.Новгород - Казань 7 Бунин
19.08 25.08 пн-вс Казань - Свияжск - Н.Новгород - Плёс - Ярославль - Москва 7 Карим
19.08 27.08 пн-вт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Казань 9 Пожарский
19.08 29.08 пн-чт Москва - Кострома - Казань (2 дня) - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 11 Грин
19.08 30.08 пн-пт Москва - Горицы - Кижи - Петербург - Валаам - Вытегра - Москва 12 Огни большого города
19.08 24.09 пн-вт Москва - Мышкин - Горицы - Кижи - Мандроги - Петербург 6 Огни большого города
19.08 25.09 пн-ср Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва 7 Красин
20.08 21.08 вт-ср Ярославль - Рыбинск - Коприно - Ярославль 2 Кутузов
20.08 23.08 вт-пт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород 4 Игорь Стравинский
20.08 25.08 вт-вс Москва - Кострома - Чебоксары - Н.Новгород 6 Игорь Стравинский
20.08 26.08 вт-пн Самара - Саратов - Волгоград - Усовка - Винновка - Самара 7 Пожарский
20.08 30.08 вт-пт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Казань 11 А.Невский
20.08 30.08 вт-пт Ростов-на-Дону - Таганрог - Волгоград - Самара - Казань - Свияжск - Н.Новгород 11 Радищев
20.08 31.08 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва 12 Игорь Стравинский
21.08 24.08 ср-сб Н. Новгород - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва 4 Крылов
21.08 25.08 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
21.08 28.08 ср-ср Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Кинешма - Ярославль 8 Кутузов
21.08 29.08 ср-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Казань - Москва 9 Две столицы
21.08 29.08 ср-чт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 9 А.Невский
22.08 27.08 чт-вт Н.Новгород - Казань - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород 6 Кутузов
22.08 27.08 чт-вт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Литвинов
22.08 27.08 чт-вт Саратов - Волгоград - Астрахань - Саратов 6 А.Невский
22.08 28.08 чт-ср Москва - Мышкин - Ярославль - Череповец - Горицы - Углич - Москва 7 Жуков
23.08 25.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
23.08 25.08 пт-вс Казань - Самара - Ульяновск - Тетюши - Казань 3 Кутузов
23.08 25.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Маленький принц
23.08 25.08 пт-вс Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 3 Игорь Стравинский
23.08 26.08 пт-пн Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
23.08 26.08 пт-пн Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград 4 А.Невский
23.08 28.08 пт-ср Казань - Макарьево - Н.Новгород - Городец - Кострома - Калязин - Москва 6 Бенуа
23.08 01.09 пт-вс Казань - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва - Кострома - Казань 10 Бенуа
24.08 26.08 сб-пн Н.Новгород - Городец - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород 3 Буденный
24.08 29.08 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 6 Грин
24.08 30.08 сб-пт Москва - Горицы - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
24.08 31.08 сб-сб Самара - Чебоксары - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара 8 Кутузов
24.08 31.08 сб-сб Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Тутаев - Москва 8 Лунная соната
24.08 03.09 сб-вт Н.Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Тольятти - Н.Новгород 11 Бунин
24.08 05.09 сб-чт Волгоград - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Самара - Саратов - Волгоград 13 Пожарский
24.08 05.09 сб-чт Москва - Кижи - Соловки - Архангельск - Москва 13 Русь Великая
24.08 06.09 сб-пт Москва - Ярославль - Валаам - Петербург - Кижи - Углич - Москва 14 А.С. Пушкин
25.08 29.08 вс-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Дубна (трансфер) Москва 3 Две столицы
25.08 30.08 вс-пт Казань – Н.Новгород – Ярославль – Кострома – Казань 6 Кутузов
25.08 31.08 вс-сб Москва - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Карамзин
25.08 31.08 вс-сб Н.Новгород - Казань - Самара - Тетюши - Болгар - Чебоксары - Н. Новгород 7 Кронштадт
25.08 31.08 вс-сб Москва - Весьегонск - Ярославль - - Рыбинск - Калязин - Москва 7 Крылов
25.08 31.08 вс-сб Москва - Кострома - Ярославль - Чкаловск - Углич - Мышкин - Москва 7 «Россия»
25.08 31.08 вс-сб Н.Новгород - Плес - Ярославль - Углич - Калязин - Дубна - Москва 7 Игорь Стравинский
25.08 02.09 вс-пн Казань - Чебоксары - Кострома - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 9 Две столицы
25.08 04.09 вс-ср Саратов - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Самара - Саратов 11 Пожарский
25.08 07.09 вс-сб Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Сортавала - Кижи - Москва 14 Карамзин
26.08 30.08 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва 5 Есенин
26.08 31.08 пн-сб Москва - Ярославль - Тутаев - Кострома - Рыбинск - Москва 6 Дягилев
26.08 31.08 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Маленький принц
26.08 31.08 пн-сб Москва - Ирма - Череповец - Тутаев - Рыбинск - Углич - Калязин - Москва 6 Рублев
26.08 01.09 пн-вс Москва - Углич - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Петербург 7 Александра
26.08 01.09 пн-вс Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Тольятти - Казань 10 Бунин
26.08 01.09 пн-вс Москва - Кострома - Кинешма - Ярославль - Углич - Москва 7 Виктория
26.08 02.09 пн-пн Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 8 Карим
26.08 02.09 пн-пн Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Волгоград 8 А.Невский
26.08 03.09 пн-вт Казань - Ульяновск - Волгоград - Самара - Кахзань 9 Кучкин
26.08 03.09 пн-вт Самара - Казань - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Казань - Самара 9 Пожарский
27.08 30.08 вт-пт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
27.08 30.08 вт-пт Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 3 Кутузов
27.08 31.08 вт-сб Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Завидово - Москва 5 Буденный
27.08 31.08 вт-сб Самара - Саратов - Волгоград - Самара 5 Бунин
27.08 31.08 вт-сб Ярославль - Рыбинск - Углич - Калязин - Дубна - Москва 5 Игорь Стравинский
27.08 01.09 вт-вс Саратов - Балаково - Хвалынск - Самара - Казань - Саратов 6 А.Невский
27.08 02.09 вт-пн Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Казань 7 Пожарский
27.08 06.09 вт-пт Н.овгород - Ярославль - Углич - Москва - Тверь - Кострома - Плёс - Н.овгород 11 Буденный
28.08 31.08 ср-сб Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород 4 Литвинов
28.08 01.09 ср-вс Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Бенуа
28.08 01.09 ср-вс Самара - Саратов - Волгоград - - Самара 5 Кучкин
28.08 02.09 ср-пн Москва - Мышкин - Кострома - Плес - Н.Новгород - Свияжск - Казань 6 Литвинов
28.08 04.09 ср-ср Ярославль - Казань - Ульяновск - Самара - Н.Новгород - Ярославль 8 Кутузов
28.08 06.09 ср-пт Москва - Кострома - Ярославль - Казань - Н.Новгород - Калязин - Москва 10 Бенуа
28.08 09.09 ср-пн Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 13 Литвинов
28.08 01.10 ср-вт Н.Новгород - Чкаловск - Кострома - Дубна - Москва 4 Бенуа
29.08 31.08 чт-сб Саратов - Волгоград - Саратов 3 Кучкин
29.08 31.08 чт-сб Самара - Казань - Самара 3 А.Невский
29.08 01.09 чт-вс Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 4 Пожарский
29.08 01.09 чт-вс Москва - Тверь - Углич - Москва 3 Жуков
29.08 02.09 чт-пн Москва (Дубна) - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань 6 Две столицы
29.08 04.09 чт-ср Москва - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Рыбинск - Москва 7 Булгаков
29.08 07.09 чт-сб Москва (трансфер) Дубна - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 12 Две столицы
29.08 10.09 чт-вт Пермь - Елабуга - Казань - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Пермь 13 Белинский
30.08 01.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Анастасия
30.08 01.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Коротков
30.08 01.09 пт-вс Казань - Самара - Тетюши - Казань 3 Кутузов
30.08 01.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Генерал Лавриненков
30.08 01.09 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Огни большого города
30.08 13.09 пт-пт Волгоград - Казань - Елабуга - Пермь - Казань - Самара - Саратов - Волгоград 15 Кучкин
30.08 13.09 пт-пт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону - Казань 4 А.Невский
30.08 16.09 пт-пн Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Ярославль 16 Пожарский
31.08 13.08 сб-вт Казань - Волгоград - Ростов - Саратов - Самара - Казань 14 Белинский
31.08 02.09 сб-пн Н.Новгород - Казань - Свияжск - Н.Новгород 7 Радищев
31.08 03.09 сб-вт Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Плёс - Петербург 4 Ростропович
31.08 04.09 сб-ср Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 5 Дзержинский
31.08 05.09 сб-чт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань 6 Маленький принц
31.08 06.09 сб-пт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 7 Литвинов
31.08 12.09 сб-чт Самара - Казань - Н.Новгород - Москва - Ярославль - Кострома - Ульяновск - Самара 13 Бунин
31.08 12.09 сб-чт Саратов - Казань - Елабуга - Пермь - Болгары - Самара - Саратов 13 Кучкин
31.08 12.09 сб-чт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 13 Маленький принц
31.08 12.09 сб-чт Самара - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов - Самара 13 А.Невский

Сентябрь

01.09 04.09 вс-ср Москва - Углич - Кострома - Городец - Н.Новгород 4 Крылов
01.09 05.09 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Игорь Стравинский
01.09 06.09 вс-пт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 6 Бенуа
01.09 06.09 вс-пт Казань - Чебоксары - Ярославль (Владимир, Суздаль) - Казань 6 Кутузов
01.09 07.09 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
01.09 08.09 вс-вс Москва - Горицы - Кижи - Старая Ладога - Валаам - Петербург 8 Лебединое озеро
01.09 08.09 вс-вс Москва - Углич - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Тверь - Москва 8 «Россия»
01.09 10.09 вс-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Саратов - Волгоград - Астрахань 6 Крылов
01.09 10.09 вс-вт Саратов – Волгоград - Ростов–на–Дону - Саратов 10 А.Невский
01.09 13.09 вс-пт Н.Новгород - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород 13 Пожарский
01.09 21.09 вс-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ярославль - Москва 21 Крылов
01.09 08.10 вс-вт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Тверь - Москва 7 Рублев
02.09 05.09 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Жуков
02.09 06.09 пн-пт Казань - Н.Новгород - Городец - Рыбинск - Дубна - Москва 5 Бунин
02.09 07.09 пн-сб Казань - Чебоксары - Кострома - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Москва 6 Две столицы
02.09 07.09 пн-сб Москва - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Н.Новгород - Казань 6 Есенин
02.09 08.09 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Тутаев - Углич - Москва 7 Анастасия
02.09 08.09 пн-вс Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 7 Коротков
02.09 08.09 пн-вс Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Генерал Лавриненков
02.09 08.09 пн-вс Москва - Мышкин - Кузино - Горицы - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Огни большого города
02.09 09.09 пн-пн Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Москва 9 Литвинов
02.09 09.09 пн-пн Волгоград - Старочеркасская - Ростов–на–Дону (2 дня) - Волгоград 8 А.Невский
02.09 10.09 пн-вт Казань - Н.Новгород - Рыбинск - Москва - Ярославль - Кострома - Казань 9 Бунин
02.09 11.09 пн-ср Казань - Чебоксары - Кострома - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 10 Две столицы
02.09 11.09 пн-ср Самара - Казань - Н.Новгород - Чебоксары - Самара 10 Кучкин
02.09 11.09 пн-ср Казань - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 10 Пожарский
02.09 12.09 пн-чт Москва - Ярославль Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Кострома - Москва 11 Есенин
02.09 15.09 пн-вс Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва 14 Огни большого города
03.09 05.09 вт-чт Н.Новгород - Кинешма - Ярославль - Кострома - Городец - Н.Новгород 3 Кутузов
03.09 08.09 вт-вс Москва - Горицы - -Мандроги - Валаам - Петербург 7 Красин
03.09 08.09 вт-вс Н.Новгород - Елабуга - Свияжск - Болгары - Казань - Н.Новгород 6 Радищев
03.09 09.09 вт-пн Н.Новгород - Дубна - Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 7 Бунин
03.09 10.09 вт-вт Казань - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Чистополь - - Казань 8 Кучкин
03.09 10.09 вт-вт Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара 8 Пожарский
03.09 15.09 вт-вс Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 13 Красин
04.09 07.09 ср-сб Н.Новгород - Болгары - Казань - Свияжск - Н.Новгород 4 Ростропович
04.09 08.09 ср-вс Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Саратов 6 Пожарский
04.09 10.09 ср-вт Москва - Углич - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Волга Стар
04.09 12.09 ср-чт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Сарапул - Пермь - Казань - Ярославль 9 Кутузов
04.09 18.09 ср-ср Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Н.Новгород 15 Крылов
05.09 08.09 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Рыбинск - Москва 4 Булгаков
05.09 08.09 чт-вс Москва - Углич - Коприно - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
05.09 08.09 чт-вс Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград 4 Пожарский
05.09 12.09 чт-чт Н.Новгород - Казань - Пермь (2 дня) - Свияжск - Пермь 8 Кутузов
05.09 12.09 чт-чт Казань - Елабуга - Болгар - Н.Новгород - Кострома - Калязин - Москва 8 Маленький принц
06.09 08.09 пт-вс Н.Новгород - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгород 3 Буденный
06.09 08.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
06.09 08.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
06.09 08.09 пт-вс Москва - Калязин - Дубна - Москва 3 Игорь Стравинский
06.09 08.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
06.09 09.09 пт-пн Н.Новгород - Городец - Ярославль - Калязин - Москва 4 Литвинов
06.09 10.09 пт-вт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 5 Бунин
06.09 11.09 пт-ср Казань - Сарапул - Пермь - Нижнекамск - Казань 6 Кутузов
06.09 20.09 пт-пт Москва - Кижи - Соловки - Архангельск - Ярославль - Москва 15 Русь Великая
06.09 20.09 пт-пт Москва - Кижи - Мурмманск - Териберка - Соловки - Архангельск - Ярославль - Москва 15 Русь Великая
06.09 23.09 пт-пн Самара - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Углич - Москва - Казань - Самара 18 Анабелла
07.09 10.09 сб-вт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Бенуа
07.09 11.09 сб-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Две столицы
07.09 12.09 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Мышкин - Москва 6 Есенин
07.09 12.09 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва 6 Грин
07.09 13.09 сб-пт Казань - Нижнекамск - Пермь - Чайковский - Чистополь - Казань 7 Белинский
07.09 13.09 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Валаам - Петербург 7 А.С. Пушкин
07.09 16.09 сб-пн Москва - Ярославль - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва 5 Две столицы
07.09 20.09 сб-пт Москва - Ярославль - Петрозаводск - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 А.С. Пушкин
07.09 01.10 сб-вт Москва - Кострома - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Ярославль – Москва 25 Бенуа
08.09 12.09 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 5 Виктория
08.09 13.09 вс-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Карамзин
08.09 14.09 вс-сб Москва - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 7 Чернышевский
08.09 14.09 вс-сб Москва - Ярославль - Чкаловск - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 7 «Россия»
08.09 16.09 вс-пн Н.Новгород - Чебоксары - Пермь - Елабуга - Казань - Н.Новгород 9 Ростропович
08.09 22.09 вс-вс Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва - Казань 15 Анабелла
09.09 20.08 пн-вт Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Казань 11 Кучкин
09.09 12.09 пн-чт Москва - Завидово - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
09.09 13.09 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Коприно - Углич - Москва 5 Булгаков
09.09 13.09 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Москва 7 Дягилев
09.09 13.09 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Калязин - Москва 5 Лунная соната
09.09 14.09 пн-сб Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Валаам - Петербург 7 Рублев
09.09 14.09 пн-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Плёс - Углич - Москва 17 Жуков
09.09 15.09 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Тутаев - Москва 7 Анастасия
09.09 15.09 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Чебоксары - Казань - Н.Новгород 7 Коротков
09.09 15.09 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Елабуга - Казань 7 Игорь Стравинский
09.09 16.09 пн-пн Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Тольятти - Казань - Самара 8 Буденный
09.09 16.09 пн-пн Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Самара - Саратов - Н.Новгород 8 Бунин
09.09 18.09 пн-ср Пермь - Казань - Н.Новгород - Самара - Ульяноск - Елабуга - Пермь 10 Кутузов
09.09 20.09 пн-пт Москва - Углич - Валаам - Петербург - Кижи - Мышкин - Москва 12 Рублев
09.09 23.09 пн-пн Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Самара - Саратов - Н.Новгород 15 Радищев
09.09 19.10 пн-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Плес - Москва 11 Игорь Стравинский
10.09 15.09 вт-вс Казань - Ульяновск - Самара - Саратов - Самара - Тольятти - Казань 6 Бунин
10.09 15.09 вт-вс Саратов - Елабуга - Пермь - Казань - Самара - Саратов 6 А.Невский
10.09 20.09 вт-пт Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва - Калязин - Рыбинск - Н.Новгород 11 Анабелла
10.09 28.09 вт-сб Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ростов на Дону - Самара - Н. Новгород 19 Бенуа
11.09 13.09 ср-пт Казань - Свияжск - Н.Новгород - Казань 3 Кутузов
11.09 15.09 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Карим
11.09 16.09 ср-пн Казань - Чебоксары - Кострома - Углич - Чкаловск - Н.Новгород - Москва 6 Две столицы
11.09 17.09 ср-вт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Казань 7 Пожарский
11.09 19.09 ср-чт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 9 Кучкин
11.09 21.09 ср-сб Астрахань - Волгоград - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Москва 11 Крылов
11.09 23.09 ср-пн Казань - Чебоксары - Кострома - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 13 Две столицы
11.09 18.10 ср-пт Петербург - Кижи - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Казань 8 Волга Стар
12.09 14.09 чт-сб Самара - Саратов - Самара 3 Бунин
12.09 14.09 чт-сб Самара - Казань - Самара 3 А.Невский
12.09 17.09 чт-вт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 А. Пушкин
12.09 18.09 чт-ср Саратов - Астрахань - Волгоград - Саратов 9 Кучкин
12.09 20.09 чт-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Дубна - Москва 9 Маленький принц
13.09 15.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
13.09 15.09 пт-вс Москва - Завидово - Тверь - Москва 3 Есенин
13.09 15.09 пт-вс Казань – Самара – Тетюши – Казань 3 Кутузов
13.09 15.09 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лунная соната
13.09 15.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Виктория
13.09 16.09 пт-пн Н.Новгород - Городец - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 4 Пожарский
13.09 17.09 пт-вт Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Мышкин - Москва 5 Чехов
13.09 17.09 пт-вт Волгоград - Астрахань (2 дня) - Никольское - Волгоград 5 Кучкин
13.09 20.09 пт-пт Казань - Саратов - Волгоград - Балаково - Самара - Казань 8 А.Невский
13.09 23.09 пт-пн Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Волгоград - Астрахань 11 Александра
13.09 24.09 пт-вт Казань - Саратов - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Самара - Казань 12 Белинский
13.09 27.09 пт-пт Москва - Казань - Ульяновск - Волгоград - Астрахань - Ростов–на–Дону 15 Александра
14.09 18.09 сб-ср Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Москва 5 Булгаков
14.09 21.09 сб-сб Самара – Елабуга – Сарапул – Пермь – Казань – Самара 8 Кутузов
14.09 22.09 сб-вс Самара - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Саратов - Самара 9 Белинский
14.09 22.09 сб-вс Саратов - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Самара - Саратов 9 Белинский
14.09 22.09 сб-вс Саратов (Самара) – Елабуга – Пермь - Казань – Самара – Саратов 9 Кутузов
15.09 20.08 вс-вт Казань - Макарьев - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Казань 6 Кутузов
15.09 17.09 вс-вт Казань - Н.Новгород - Казань 3 Бунин
15.09 17.09 вс-вт Саратов - Волгоград - Саратов 3 А.Невский
15.09 21.09 вс-сб Москва - Углич - Мышкин - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
15.09 21.09 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Кострома - Москва 7 Генерал Лавриненков
15.09 21.09 вс-сб Москва – Калязин - Кострома - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва 7 Огни большого города
15.09 21.09 вс-сб Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Петербург 7 Симонов
15.09 22.09 вс-вс Москва - Калязин - Мышкин - Рыбинск - Кинешма - Н.Новгород - Казань 6 Анабелла
15.09 22.09 вс-вс Москва - Углич - Кострома - Городец - Плёс - Ярославль - Калязин - Москва 8 Жуков
15.09 01.10 вс-вт Казань - Н.Новгород - Ульяновск - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Казань 17 Ростропович
15.09 06.10 вс-вс Астрахань - Волгоград -Казань - Ярославль - Н.Новгород - Астрахань 22 Кучкин
16.09 18.09 пн-ср Н.Новгород - Казань - Н.Новгород 3 Буденный
16.09 19.09 пн-чт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Чехов
16.09 20.09 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Чехов
16.09 20.09 пн-пт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 5 Дзержинский
16.09 21.09 пн-сб Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Дубна - Москва 6 Лунная соната
16.09 22.09 пн-вс Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Москва 7 Коротков
16.09 22.09 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Кострома - Углич - Москва 7 Красин
16.09 22.09 пн-вс Москва - Кострома - Плёс - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Москва 7 Виктория
16.09 23.09 пн-пн Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгар - Казань 8 Чехов
16.09 23.09 пн-пн Москва - Углич - Кижи - Валаам - Выборг - Петербург 8 Карим
16.09 24.09 пн-вт Н.Новгород - Казань - Самара - Тольятти - Елабуга - Тетюши - Казан - Н.Новгород 9 Бунин
16.09 24.09 пн-вт Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону 9 Волга Стар
16.09 26.09 пн-чт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Кострома - Москва 7 Анастасия
16.09 29.09 пн-вс Москва - Ярославль - Елабуга - Казань Н.Новгород - Плёс - Москва 14 Чехов
16.09 26.10 пн-сб Волгоград - Казань - Н.Новгород - Самара - Саратов - Волгоград 11 А.Невский
17.09 23.08 вт-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 7 Две столицы
17.09 01.10 вт-вт Ростов–на–Дону - Астрахань - Волгоград - Кострома - Москва 15 Бенуа
17.09 02.10 вт-ср Н.Новгород - Ульяновск - Самара - Ростов-на-Дону - Волгоград - Казань - Н.Новгород 16 Ростропович
17.09 05.10 вт-сб Волгоград - Саратов - Н.Нвогород - Ярослалвь - Кострома - Казань - Волгоград 19 Кучкин
18.09 20.09 ср-пт Казань - Самара - Тольятти - Казань 3 Бунин
18.09 20.09 ср-пт Ярославль - Калязин - Москва 3 Русь Великая
18.09 21.09 ср-сб Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Москва 4 Крылов
18.09 22.09 ср-вс Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Нижний Новгород 5 А. Пушкин
18.09 29.09 ср-вс Пермь - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Сарапул- Пермь 12 Кутузов
18.09 04.10 ср-пт Саратов - Казань - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Саратов 17 Кучкин
19.09 22.09 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Рыбинск - Москва 4 Булгаков
19.09 24.09 чт-вт Самара - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Тетюши - Самара 6 А.Невский
19.09 24.09 чт-вт Самара - Казань - Н.Новгород - Самара 6 А.Невский
19.09 25.09 чт-ср Н.Новгород - Ярославль - Мышкин - Тверь - Углич - Кострома - Н.Новгород 7 Буденный
19.09 25.09 чт-ср Н.Новгород - Елабуга - Казань - Болгар - Свияжск - Н.Новгород 7 Чехов
19.09 26.09 чт-чт Самара - Тольятти - Казань - Елабуга - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Самара 8 Бунин
19.09 02.10 чт-ср Самара - Казань - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Самара 14 Кучкин
20.09 22.09 пт-вс Казань - Елабуга - Казань 3 Бунин
20.09 22.09 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Маленький принц
20.09 23.09 пт-пн Казань - Елабуга - Тетюши - Болгар - Казань 4 Чехов
20.09 23.09 пт-пн Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Казань 4 А.Невский
20.09 26.09 пт-чт Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Валаам - Петербург 7 Дягилев
20.09 27.09 пт-пт Н.Новгород - Казань - Самара - Тетюши - Казань - Н.Новгород 8 Анабелла
20.09 27.09 пт-пт Казань - Волгоград - Саратов - Самара - Казань 8 Кутузов
20.09 30.09 пт-пн Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Ильевка - Самара 11 Ростропович
20.09 01.10 пт-вт Москва - Валаам - Петрозаводск - Петербург - Кижи - Москва 12 Дягилев
20.09 01.10 пт-вт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Плёс - Казань 12 Кучкин
21.09 25.09 сб-ср Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Дзержинский
21.09 25.09 сб-ср Самара - Волгоград - Саратов - Самара 5 Кутузов
21.09 26.09 сб-чт Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва 6 Анастасия
21.09 26.09 сб-чт Москва - Кострома - Плес - Н.Новгород - Казань 6 Литвинов
21.09 27.09 сб-пт Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва 7 Лебединое озеро
21.09 27.09 сб-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Москва 7 А.С. Пушкин
21.09 29.09 сб-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Казань 9 Лунная соната
21.09 29.09 сб-вс Саратов - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону - Ильевка - Саратов 8 Ростропович
21.09 01.10 сб-вт Москва - Углич - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 11 Литвинов
21.09 03.10 сб-чт Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Соловки - Повенец - Москва 13 Русь Великая
21.09 05.10 сб-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Астрахань - Ростов-на-Дону 15 Литвинов
22.09 24.09 вс-вт Казань - Н.Новгород - Казань 3 Бунин
22.09 25.09 вс-ср Казань - Самара - Тетюши - Казань 4 Анабелла
22.09 26.09 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Н.Новгород - Казань 5 Генерал Лавриненков
22.09 26.09 вс-чт Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород 5 «Россия»
22.09 28.09 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Казань 7 Чернышевский
22.09 28.09 вс-сб Волгоград - Ростов-на-Дону - Ильевка - Волгоград 7 Ростропович
22.09 28.10 вс-пн Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Тверь- Н.Новгород 7 Огни большого города
23.09 26.09 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Жуков
23.09 27.09 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Маленький принц
23.09 27.09 пн-пт Москва - Мышкин - Ярославль - Коприно - Углич - Москва 5 Виктория
23.09 29.09 пн-вс Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плес - Мышкин - Москва 7 Чехов
23.09 29.09 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Плес - Кострома - Мышкин - Москва 7 Игорь Стравинский
23.09 30.09 пн-пн Казань - Самара - Волгоград - Хвалынск - Саратов - Казань 8 А.Невский
23.09 01.10 пн-вт Волгоград - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Москва 9 Бенуа
23.09 03.10 пн-чт Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Сарапул - Уфа - Пермь - Казань - Н.Новгород 11 А. Пушкин
24.09 28.09 вт-сб Н.Новгород - Казань - Самара - Н.Новгород 5 Бунин
24.09 29.09 вт-вс Саратов - Самара - Тольятти - Ульяновск - Казань - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь 6 Кутузов
24.09 29.09 вт-вс Самара - Саратов - Волгоград - Хвалынск - Самара 6 А.Невский
24.09 29.09 вт-вс Н.Новгород - Чебоксары - Тольятти - Самара - Казань - Н.Новгород 6 Радищев
24.09 05.10 вт-сб Казань - Н.Новгород - Ярославль - Москва - Калязин - Кострома - Казань 12 Белинский
25.09 27.09 ср-пт Саратов - Волгоград - Саратов 3 А.Невский
25.09 29.09 ср-вс Казань- Н.Новгород - Чебоксары - Казань 5 Анабелла
25.09 29.09 ср-вс Самара - Тольятти - Ульяновск - Казань – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь 5 Кутузов
26.09 07.07 чт-вс Самара - Казань - Н.Новгород - Казань - Самара 6 Бунин
26.09 29.09 чт-вс Н.Новгород - Городец - Плес - Мышкин - Москва 4 Чехов
26.09 29.09 чт-вс Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
26.09 01.10 чт-вт Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань 6 Литвинов
26.09 02.10 чт-ср Казань - Болгар - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону 7 Генерал Лавриненков
26.09 03.10 чт-чт Н.Новгород - Чебоксары - Ульяновск - Самара - Казань - Свияжск - Н.Новгород 8 Буденный
26.09 03.10 чт-чт Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Волгоград 8 А.Невский
26.09 05.10 чт-сб Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Ростов 10 Литвинов
27.09 29.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Анастасия
27.09 29.09 пт-вс Казань - Н.Новгород - Казань 3 Бунин
27.09 29.09 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Маленький принц
27.09 29.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
27.09 02.10 пт-ср Саратов - Балаково - Хвалынск - Самара - Казань - Саратов 6 А.Невский
28.09 03.10 сб-чт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тутаев - Дубна - Москва 6 Огни большого города
28.09 03.10 сб-чт Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва 6 Виктория
28.09 05.10 сб-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тверь - Москва 8 Лебединое озеро
29.09 01.10 вс-вт Самара - Казань - Самара 3 А.Невский
29.09 04.10 вс-пт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Тверь - Москва 6 Лунная соната
29.09 05.10 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
30.09 03.10 пн-чт Казань - Самара - Саратов - Волгоград 4 А.Невский
30.09 04.10 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Маленький принц
30.09 04.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Игорь Стравинский
30.09 05.10 пн-сб Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону 6 Бунин
30.09 05.10 пн-сб Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва 6 Жуков
30.09 06.10 пн-вс Москва - Кинешма - Ярославль - Кострома - Калязин - Углич - Москва 7 Анастасия
30.09 06.10 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Плес - Кострома - Мышкин - Москва 7 Чехов
30.09 06.10 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Городец - Ярославль - Мышкин - Москва 7 Дзержинский
30.09 06.10 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Муром - Н.Новгород 7 Грин
30.09 06.10 пн-вс Москва - Углич - Ярославль- Чебоксары - Казань - Н.Новгород 7 Коротков
30.09 09.10 пн-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Дубна - Москва 10 Маленький принц
30.09 09.10 пн-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Плес - Мышкин - Москва 10 Игорь Стравинский
30.09 10.10 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Углич - Москва 11 Грин
17.09 25.09 пт-сб Саратов - Самара - Н.Новгород - Казань - Саратов 9 А.Невский

Октябрь

01.10 03.10 вт-чт Самара - Саратов - Волгоград 3 А.Невский
01.10 05.10 вт-сб Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону 5 Бунин
01.10 05.10 вт-сб Астрахань – Никольское – Ильевка – Старочеркасская – Ростов–на–Дону 5 Литвинов
01.10 06.10 вт-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Юрьевец - Н.Новгород 9 Бенуа
01.10 12.10 вт-сб Казань - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара - Казань 12 Кучкин
02.10 05.10 ср-сб Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дягилев
03.10 06.10 чт-вс Н.Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань - Н.Новгород 4 Буденный
03.10 06.10 чт-вс Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 Ростропович
03.10 10.10 чт-чт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 8 Кучкин
04.10 06.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
04.10 06.10 пт-вс Н.Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгород 3 А. Пушкин
04.10 06.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Русь Великая
04.10 07.10 пт-пн Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград 4 А.Невский
04.10 09.10 пт-ср Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Саратов 6 Кучкин
04.10 09.10 пт-ср Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Кострома - Дубна - Москва 6 Маленький принц
05.10 08.10 сб-вт Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград 4 Кучкин
05.10 09.10 сб-ср Казань - Городец - Плес - Мышкин - Москва 5 Игорь Стравинский
06.10 10.10 вс-чт Москва - Калязин - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Городец - Н.Новгород 5 Чернышевский
06.10 10.10 вс-чт Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва 5 Дягилев
06.10 10.10 вс-чт Н.Новгород - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 5 Грин
06.10 10.10 вс-чт Ростов-на-Дону - Волгоград - Старочеркасская - Ростов–на–Дону 5 Литвинов
06.10 10.10 вс-чт Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
06.10 11.10 вс-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 6 Лебединое озеро
07.10 10.10 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Анастасия
07.10 10.10 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
07.10 11.10 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Калязин - Дубна - Москва 5 Русь Великая
07.10 12.10 пн-сб Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва 6 Виктория
07.10 13.10 пн-вс Н. Новгород - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Н. Новгород 7 Коротков
07.10 13.10 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 7 Лунная соната
07.10 17.10 пн-чт Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Казань - Н.Новгород 8 А. Пушкин
09.10 13.10 ср-вс Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Маленький принц
11.10 13.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дягилев
11.10 13.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Карим
11.10 13.10 пт-вс Самара - Казань - Тольятти - Самара 3 Кучкин
11.10 13.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
11.10 16.10 пт-ср Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кинешма - Н.Новгород 6 Жуков
12.10 23.10 сб-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Волгоград - Ставрьполь - Адыгея - Москва 12 Русь Великая
12.10 29.10 сб-вт Москва - Ярославль - Волгоград - Н.Новгород - Кострома - Москва 18 Русь Великая
13.10 17.10 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 5 Виктория
13.10 19.10 вс-сб Москва - Углич - Кострома - Юрьевец - Ярославль - Москва 7 Лунная соната
13.10 19.10 вс-сб Астрахань - Волгоград - Саратов - Винновка - Самара - Казань 7 Огни большого города
13.10 20.10 вс-вс Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород 8 Огни большого города
14.10 19.09 пн-чт Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Н.Новгород - Казань 6 Дягилев
14.10 17.10 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Анастасия
14.10 17.10 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Коротков
14.10 18.10 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Дубна (Кимры) - Тверь - Москва 5 Лебединое озеро
14.10 20.10 пн-вс Москва - Ярославль - Муром - Н.Новгород 7 Грин
14.10 20.10 пн-вс Москва - Кострома - Тутаев - Яросавль - Углич - Москва 7 Карим
14.10 24.10 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Углич - Москва 11 Грин
17.10 20.10 чт-вс Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгород 4 Жуков
18.10 20.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Анастасия
18.10 20.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
18.10 20.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 4 Коротков
18.10 20.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
18.10 20.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
18.10 20.10 пт-вс Н.Новгород - Макарьево - Казань - Свияжск - Н.Новгород 3 А. Пушкин
18.10 20.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Виктория
20.10 24.10 вс-чт Н.Новгород - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 5 Грин
20.10 25.10 вс-пт Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 6 Лунная соната
21.10 25.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Дзержинский
21.10 24.11 пн-вс Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Лебединое озеро
24.10 01.11 чт-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 9 Лебединое озеро
25.10 27.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
25.10 27.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
28.10 31.10 пн-чт Москва - Углич - Калязин - Дубна - Москва 4 Дягилев
28.10 31.10 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Коротков
28.10 01.11 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Дубна - Москва 5 Лунная соната
29.10 01.11 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Русь Великая

Ноябрь

01.11 03.11 пт-вс Москва - Калязин - Дубна - Москва 3 Дягилев
01.11 03.11 пт-вс Москва - Калязин - Москва 3 Русь Великая
01.11 04.11 пт-пн Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Коротков
01.11 04.11 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Лебединое озеро
01.11 04.11 пт-пн Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Лунная соната
02.11 04.11 сб-пн Москва - Тверь - Москва 3 Карим
04.11 07.11 пн-чт Москва - Мышкин - Тверь - Москва 4 Русь Великая
05.11 08.11 вт-пт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Карим
05.11 08.11 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Лебединое озеро
08.11 10.11 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Русь Великая
09.11 13.11 сб-ср Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Карим
11.11 15.11 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Городец - Н.Новгород 5 Лебединое озеро
11.11 17.11 пн-вс Москва - Углич - Ярославль - Городец - Казань - Самара - Казань 7 Лебединое озеро
15.11 17.11 пт-вс Казань - Самара - Казань 3 Лебединое озеро

© 2009-2023 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх