Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов на Волге в октябре

Расписание теплоходов на октябрь с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов на Волге в октябре
Расписание теплоходов на Волге в октябре
Расписание теплоходов на Волге в октябре
Расписание теплоходов на Волге в октябре
Расписание теплоходов на Волге в октябре
Расписание теплоходов на Волге в октябре

Навигация на южной Волге начинается в конце апреля, и заканчивается в конце октября. Это на полтора месяца больше, чем навигация в Санкт-Петербурге.У каждого региона есть свои особенности. На Ладоге воды много, зато бывает ветер и шторм. В центральной России погода спокойнее, но иногда теплоходы встают из-за слишком низкого уровня воды.


Расписание теплоходов на Волге, октябрь 2024 года.

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Октябрь

01.10 03.10 вт-чт Самара - Саратов - Волгоград 3 А.Невский
01.10 05.10 вт-сб Самара - Саратов - Волгоград - Ростов–на–Дону 5 Бунин
01.10 05.10 вт-сб Астрахань – Никольское – Ильевка – Старочеркасская – Ростов–на–Дону 5 Литвинов
01.10 06.10 вт-вс Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Юрьевец - Н.Новгород 9 Бенуа
01.10 06.10 вт-вс Москва - Тверь - Углич - Ярославль - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород 6 Кронштадт
01.10 08.10 вт-вт Москва - Тверь - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Свияжск - Казань 8 Кронштадт
01.10 12.10 вт-сб Казань - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара - Казань 12 Кучкин
01.10 13.10 вт-вс Москва - Тверь - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Казань - Н.Новгород 7 Кронштадт
02.10 05.10 ср-сб Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дягилев
02.10 06.10 ср-вс Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 5 Карим
03.10 06.10 чт-вс Н.Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань - Н.Новгород 4 Буденный
03.10 06.10 чт-вс Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 Ростропович
03.10 10.10 чт-чт Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 8 Кучкин
04.10 06.09 пт-пт Н.Новгород - Макарьево - Казань - Н.Новгород 3 Белинский
04.10 06.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
04.10 06.10 пт-вс Н.Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгород 3 А. Пушкин
04.10 06.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Русь Великая
04.10 06.10 пт-вс Ростов-на-Дону - Романовская - Старочеркасская - Ростов-на-Дону 4 Волга Стар
04.10 07.10 пт-пн Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград 4 А.Невский
04.10 09.10 пт-ср Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Саратов 6 Кучкин
04.10 09.10 пт-ср Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Кострома - Дубна - Москва 6 Маленький принц
05.10 08.10 сб-вт Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград 4 Кучкин
05.10 09.10 сб-ср Казань - Городец - Плес - Мышкин - Москва 5 Игорь Стравинский
06.10 10.10 вс-чт Москва - Калязин - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Городец - Н.Новгород 5 Чернышевский
06.10 10.10 вс-чт Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва 5 Дягилев
06.10 10.10 вс-чт Н.Новгород - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 5 Грин
06.10 10.10 вс-чт Ростов-на-Дону - Волгоград - Старочеркасская - Ростов–на–Дону 5 Литвинов
06.10 10.10 вс-чт Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
06.10 11.10 вс-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 6 Лебединое озеро
06.10 12.10 вс-сб Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва 7 Симонов
07.10 10.10 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Анастасия
07.10 10.10 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
07.10 10.10 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Карим
07.10 11.10 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Калязин - Дубна - Москва 5 Русь Великая
07.10 12.10 пн-сб Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва 6 Виктория
07.10 13.10 пн-вс Н. Новгород - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Н. Новгород 7 Коротков
07.10 13.10 пн-вс Н.Новгород - Свияжск - Казань - Тольятти - Самара - Ульяновск - Казань - Н.Новгород 7 Кронштадт
07.10 13.10 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 7 Лунная соната
07.10 17.10 пн-чт Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Казань - Н.Новгород 8 А. Пушкин
09.10 13.10 ср-вс Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Маленький принц
10.10 13.10 чт-вс Н.Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань - Н.Новгород 4 Чернышевский
10.10 13.10 чт-вс Самара - Ульяновск - Казань - Н.Новгород 15 Кронштадт
11.10 13.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дягилев
11.10 13.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Грин
11.10 13.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Карим
11.10 13.10 пт-вс Самара - Казань - Тольятти - Самара 3 Кучкин
11.10 13.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лебединое озеро
11.10 16.10 пт-ср Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кинешма - Н.Новгород 6 Жуков
12.10 23.10 сб-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Волгоград - Ставрьполь - Адыгея - Москва 12 Русь Великая
12.10 29.10 сб-вт Москва - Ярославль - Волгоград - Н.Новгород - Кострома - Москва 18 Русь Великая
13.10 17.10 вс-чт Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 5 Виктория
13.10 19.10 вс-сб Москва - Углич - Кострома - Юрьевец - Ярославль - Москва 7 Лунная соната
13.10 19.10 вс-сб Астрахань - Волгоград - Саратов - Винновка - Самара - Казань 7 Огни большого города
13.10 20.10 вс-вс Астрахань - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Н.Новгород 8 Огни большого города
14.10 19.09 пн-чт Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Юрьевец - Н.Новгород - Казань 6 Дягилев
14.10 17.10 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Анастасия
14.10 17.10 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Коротков
14.10 18.10 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Дубна (Кимры) - Тверь - Москва 5 Лебединое озеро
14.10 20.10 пн-вс Москва - Ярославль - Муром - Н.Новгород 7 Грин
14.10 20.10 пн-вс Москва - Кострома - Тутаев - Яросавль - Углич - Москва 7 Карим
14.10 24.10 пн-чт Москва - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Углич - Москва 11 Дягилев
14.10 24.10 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Углич - Москва 11 Грин
17.10 20.10 чт-вс Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Макарьево - Н.Новгород 4 Жуков
18.10 20.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Анастасия
18.10 20.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
18.10 20.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 4 Коротков
18.10 20.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Коротков
18.10 20.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
18.10 20.10 пт-вс Н.Новгород - Макарьево - Казань - Свияжск - Н.Новгород 3 А. Пушкин
18.10 20.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Виктория
19.10 24.10 сб-чт Казань - Чебоксары - Городец - Чкаловск - Кострома - Мышкин - Москва 6 Дягилев
20.10 24.10 вс-чт Н.Новгород - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва 5 Грин
20.10 25.10 вс-пт Москва - Углич - Мышкин - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 6 Лунная соната
21.10 25.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Дзержинский
21.10 24.11 пн-вс Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Карим
21.10 24.11 пн-вс Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Лебединое озеро
24.10 01.11 чт-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Дубна - Москва 9 Лебединое озеро
25.10 27.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дягилев
25.10 27.10 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Грин
25.10 27.10 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Карим
25.10 27.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
28.10 31.10 пн-чт Москва - Углич - Калязин - Дубна - Москва 4 Дягилев
28.10 31.10 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Коротков
28.10 01.11 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Карим
28.10 01.11 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Дубна - Москва 5 Лунная соната
29.10 01.11 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Русь Великая


© 2009-2023 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх