Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплоходов на Волге в августе

Расписание теплоходов на август с портами отправления на Волге, Дону и Каме.

Бронирование он-лайн, оплата на сайте, электронная путевка

Расписание теплоходов из Санкт-Петербурга - в другом разделе


Расписание теплоходов на Волге в августе
Расписание теплоходов на Волге в августе
Расписание теплоходов на Волге в августе
Расписание теплоходов на Волге в августе
Расписание теплоходов на Волге в августе
Расписание теплоходов на Волге в августе

Август - самый спокойный из летних месяцев - времени активной навигации. Большинство туристов пытаются уехать на юг, к теплым морям. поэтому плотность загрузки теплоходов снижается (исключение - круизы выходного дня, здесь свободных кают может и не быть).


Расписание теплоходов на Волге, август 2020 года:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Август

01.08 12.08 сб-ср Н. Новгород - Казань - Саратов - Волгоград - Н.Новгород 12 Суворов
01.08 13.08 сб-чт Нижний Новгород - Кижи - Петербург (2 дня) - Валаам - Нижний Новгород 13 Фрунзе
01.08 16.08 сб-вс Москва - Пермь Казань - Кострома - Ярославль - Москва 16 Крылов
02.08 08.08 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Лунная соната
02.08 10.08 вс-пн Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов 9 Буденный
02.08 14.08 вс-пт Пермь - Казань - Волгоград - Ахтуба - Пермь 13 Маяковский
02.08 15.08 вс-сб Москва - Кижи - Соловки - Петрозаводск - Москва 14 А. Пушкин
03.08 06.08 пн-чт Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 4 Бенуа
03.08 06.08 пн-чт Москва - Дубна - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
03.08 07.08 пн-пт Москва - Калязин - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва 5 Некрасов
03.08 08.08 пн-сб Москва - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 6 Карамзин
03.08 09.08 пн-вс Волгоград - Ростов-на-Дону - Романовская - Ильевка - Саратов 7 Буденный
03.08 10.08 пн-пн Казань - Саратов - Волгоград - Самара - Казань 8 Суворов
03.08 14.08 пн-пт Пермь - Ярослалвь - Казань - Пермь 12 Кутузов
04.08 11.08 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
04.08 12.08 вт-ср Казань - Волгоград - Ахтуба - Казань 9 Маяковский
05.08 11.08 ср-вт Ульяновск - Волгоград - Ахтуба - Саратов - Ульяновск 7 Маяковский
05.08 11.08 ср-вт Самара - Тольятти - Ульяновск - Пермь 7 Маяковский
05.08 11.08 ср-вт Ульяновск - Ярослалвь - Нижний Новгород - Ульяновск 7 Кутузов
05.08 11.08 ср-вт Казань - Ярослалвь - Нижний Новгород - Казань 7 Кутузов
06.08 09.08 чт-вс Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород 4 Бенуа
06.08 10.08 чт-пн Саратов - Волгоград - Ахтуба - Саратов 5 Маяковский
06.08 25.08 чт-вт Москва - Кострома - Казань - Астрахань - Ахтуба - Ярославль – Москва 20 Бенуа
07.08 09.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
07.08 10.08 пт-пн Н.Новгород - Кострома - Ярослалвь - Н. Новгород 4 Кутузов
07.08 10.08 пт-пн Москва - Кострома - Ярослалвь - Москва 4 Кутузов
08.08 09.08 сб-вс Ярославль - Тутаев - Коприно - Ярославль 2 Кутузов
09.08 13.08 вс-чт Москва - Калязин - Углич - Ярославль - Н. Новгород - Казань 5 Жуков
09.08 14.08 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 6 Лебединое озеро
09.08 15.08 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
09.08 16.08 вс-вс Москва - Калязин - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Волгоград 8 Жуков
09.08 17.08 вс-пн Москва - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань 9 Жуков
09.08 18.08 вс-вт Волгоград - Казань - Нижний новгород - Самара - Саратов 10 Буденный
09.08 21.08 вс-пт Ярославль - Казань - Пермь - Болгар - Ярославль 13 Кутузов
09.08 21.08 вс-пт Москва - Казань - Пермь - Болгар - Москва 13 Кутузов
09.08 22.08 вс-сб Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 14 Бенуа
09.08 27.08 вс-чт Москва - Ярославль - Н. Новгород - Казань - Астрахань - Москва 19 Жуков
09.08 28.08 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Ярославль - Москва 20 Карамзин
10.08 13.08 пн-чт Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Н. Новгород 4 Некрасов
10.08 13.08 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
10.08 16.08 пн-вс Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Симонов
10.08 16.08 пн-вс Москва - Дубна- Яроставль - Кострома - Углич - Москва 7 Булгаков
10.08 17.08 пн-пн Саратов - Казань - Нижний новгород - Самара - Саратов 8 Буденный
10.08 19.08 пн-ср Саратов - Пермь - Казань Саратов - Самара 10 Маяковский
10.08 20.08 пн-чт Н.Новгород - Казань - Пермь - Болгар - Н.Новгород 11 Кутузов
10.08 20.08 пн-чт Москва - Казань - Пермь - Болгар - Москва 11 Кутузов
10.08 22.08 пн-сб Москва - Валаам - Вытегра - Великий Новгород - Москва 16 Есенин
11.08 16.08 вт-вс Самара - Казань - Нижний новгород - Самара 6 Буденный
11.08 18.08 вт-вт Ульяновск - Березники - Пермь - Болгар - Ульяновск 8 Кутузов
11.08 18.08 вт-вт Казань - Березники - Пермь - Болгар - Казань 8 Кутузов
11.08 19.08 вт-ср Ульяновск - Пермь - Казань - Ульяновск 9 Маяковский
11.08 19.08 вт-ср Самара - Пермь - Сарапул - Казань - Самара 9 Маяковский
11.08 19.08 вт-ср Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара 9 Кучкин
11.08 27.08 вт-чт Казань - Ярославль - Петербург - Валаам - Кострома - Казань 17 Суворов
12.08 15.08 ср-сб Казань - Нижний Новгород - Чебоксары - Козьмодемьянск Казань 4 Буденный
12.08 17.08 ср-пн Н.Новгород - Ярославль - Горицы - Кижи - Петербургн 6 Суворов
12.08 18.08 ср-вт Москва – Углич - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Кронштадт
12.08 18.08 ср-вт Казань - Пермь - Сарапул - Казань 7 Маяковский
12.08 19.08 ср-ср Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
12.08 27.08 ср-чт Н.Новгород - Ярославль - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 14 Суворов
13.08 18.08 чт-вт Н. Новгород - Елабуга - Ульяновск - Н. Новгород 6 Фрунзе
13.08 18.08 чт-вт Н. Новгород - Казань - Елабуга - Болгар - Чебоксары - Н.Новгород 6 Некрасов
13.08 27.08 чт-чт Казань - Волгоград - Астрахань - Саратов - Н. Новгород - Тутаев - Москва 15 Жуков
14.08 16.08 пт-вс Пермь - Чайковский - Пермь 3 Маяковский
14.08 16.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Лебединое озеро
14.08 16.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
14.08 16.08 пт-вс Пермь - Березники - Пермь 3 Кутузов
16.08 20.08 вс-чт Самара - Саратов - Волгоград - Самара 5 Буденный
16.08 22.08 вс-сб Ярославль - Мышкин - Череповец - Москва 7 А. Пушкин
16.08 22.08 вс-сб Пермь - Ульяновск - Самара - Казань - Пермь 7 Маяковский
16.08 23.08 вс-вс Пермь - Казань - Н.Новагород - Калязин - Москва 8 Кутузов
16.08 27.08 вс-чт Волгоград - Астрахань - Саратов - Н. Новгород - Болгары - Тутаев - Москва 12 Жуков
16.08 28.08 вс-пт Москва - Углич - Соловки - Кижи - Москва 13 Русь Великая
16.08 30.08 вс-вс Пермь - Казань - Н.Новагород - Москва - Пермь 15 Кутузов
17.08 19.08 пн-ср Саратов - Волгоград - Саратов 3 Буденный
17.08 20.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
17.08 22.08 пн-сб Москва - Углич - Валаам - Коневец - Петербург 6 Булгаков
17.08 23.08 пн-вс Москва - Мышкин - Горицы - Валаам - Петербург 7 Лебединое озеро
17.08 26.08 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 10 Крылов
17.08 27.08 пн-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 11 Булгаков
17.08 29.08 пн-сб Москва - Валаам - Петербург (2 дня) - Кижи - Москва 13 Лебединое озеро
18.08 21.08 вт-пт Н. Новгород - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 4 Некрасов
18.08 22.08 вт-сб Н. Новгород - Казань - Болгары - Н. Новгород 5 Фрунзе
18.08 23.08 вт-вс Ульяновск - Ярославль - Н.Новагород - Москва 6 Кутузов
18.08 23.08 вт-вс Казань - Ярославль - Н.Новагород - Москва 6 Кутузов
18.08 24.08 вт-пн Казань - Тетюши - Сарапул - Пермь - Казань 7 Маяковский
18.08 27.08 вт-чт Астрахань - Саратов - Тольятти - Н. Новгород - Тутаев - Москва 10 Жуков
18.08 28.08 вт-пт Ульяновск - Н.Новагород - Москва - Ульяновск 11 Кутузов
18.08 28.08 вт-пт Казань - Н.Новагород - Москва - Казань 11 Кутузов
18.08 29.08 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
19.08 25.08 ср-вт Ульяновск - Самара - Пермь - Казань - Ульяновск 7 Маяковский
19.08 25.08 ср-вт Самара - Пермь - Казань - Самарав 7 Маяковский
19.08 25.08 ср-вт Круиз Самара - Нижний Новгород на т/х Кучкин 7 Кучкин
20.08 27.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
20.08 27.08 чт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Коприно - Москва 8 Санкт-Петербург
20.08 27.08 чт-чт Н.Новагород - Ярославль - Москва - Н.Новагород 8 Кутузов
21.08 23.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Некрасов
21.08 23.08 пт-вс Самара - Казань - Самара 3 Буденный
21.08 23.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
21.08 23.08 пт-вс Ярославль - Калязин - Дубна - Москва 3 Кутузов
21.08 26.08 пт-ср Ярославль - Москва - Углич- Ярославль 6 Кутузов
21.08 31.08 пт-пн Москва - Кострома - река Сура - Елабуга - Москва 11 Лунная соната
22.08 25.08 сб-вт Нижний новгород - Городец - Ярославль - Калязин - Москва 4 Бенуа
22.08 02.09 сб-ср Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 Маяковский
23.08 27.08 вс-чт Самара - Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь 5 Буденный
23.08 28.08 вс-пт Самара - Нижний Новгород - Самара 6 Буденный
23.08 29.08 вс-сб Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 7 Есенин
23.08 31.08 вс-пн Самара - Казань - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Саратов 9 Буденный
23.08 03.09 вс-чт Москва - Кижи - Соловки - Повенец - Петербург 12 А. Пушкин
23.08 04.09 вс-пт Н. Новгород - Волгоград - Астрахань - Н. Новгород 13 Фрунзе
24.08 28.08 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Казань 5 Кутузов
24.08 29.08 пн-сб Москва - Кинешма - Москва 4 Дзержинский
24.08 30.08 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тверь - Москва 7 Некрасов
24.08 30.08 пн-вс Москва - Мышкин - Тутаев - Ярославль 3 Санкт-Петербург
24.08 30.08 пн-вс Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Казань 7 Маяковский
24.08 30.08 пн-вс Москва - Ярославль - Казань - Елабуга - Пермь 7 Кутузов
24.08 06.09 пн-вс Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Москва 14 Симонов
25.08 29.08 вт-сб Самара - Саратов - Волгоград - Самара 5 Кучкин
25.08 30.08 вт-вс Ульяновск - Самара - Саратов - Волгоград - Ульяновск 6 Маяковский
25.08 30.08 вт-вс Самара - Волгоград - Самара 6 Маяковский
25.08 31.08 вт-пн Москва - Калязин - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва 7 Бенуа
25.08 05.09 вт-сб Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Ульяновск - Н.Новгород 12 Суворов
26.08 28.08 ср-пт Саратов - Волгоград - Саратов 3 Маяковский
26.08 05.09 ср-сб Ярославль – Кострома – Н.Новгород – Казань – Елабуга – Пермь – Ярославль 11 Кутузов
26.08 05.09 ср-сб Москва – Кострома – Н.Новгород – Казань – Елабуга – Пермь – Москва 11 Кутузов
27.08 30.08 чт-вс Казань - Нижнекамск - Сарапул - Пермь 4 Суворов
27.08 31.08 чт-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Крылов
27.08 31.08 чт-пн Пермь - Нижнекамск - Болгары - Тетюши - Самара 5 Буденный
27.08 03.09 чт-чт Казань - Пермь - Елабуга - Ульяновск - Болгары - Казань 8 Суворов
27.08 04.09 чт-пт Н.Новгород – Казань – Елабуга – Пермь – Н.Новгород 9 Кутузов
27.08 04.09 чт-пт Москва – Казань – Елабуга – Пермь – Москва 9 Кутузов
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
28.08 03.09 пт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Тутавев - Москва 7 Санкт-Петербург
28.08 03.09 пт-чт Ульяновск – Елабуга – Пермь – Ульяновск 7 Кутузов
28.08 03.09 пт-чт Казань – Елабуга – Пермь – Казань 7 Кутузов
28.08 06.09 пт-вс Саратов - Елабуга - Пермь - Казань - Саратов 10 Маяковский
29.08 03.09 сб-чт Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Углич - Москва 6 Карамзин
29.08 05.09 сб-сб Самара - Казань - Н. Новгород - Кострома - Самара 8 Кучкин
29.08 11.09 сб-пт Москва - Соловки - Архангельск - Москва 14 Русь Великая
30.08 03.09 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Москва 4 Дзержинский
30.08 03.09 вс-чт Москва - Ярославль - Кострома - Коприно - Москва 5 Есенин
30.08 03.09 вс-чт Пермь - Елабуга - Ульяновск - Болгапры - Казань 5 Суворов
30.08 04.09 вс-пт Казань - Болгар - Елабуга - Пермь - Казань 6 Маяковский
30.08 05.09 вс-сб Ульяновск - Елабуга - Пермь - Ульяновск 7 Маяковский
30.08 07.09 вс-пн Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 Бенуа
31.08 03.09 пн-чт Ярославль - Кострома - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
31.08 04.09 пн-пт Самара - Саратов - Волгоград - Саратов - Самара 5 Буденный
31.08 05.09 пн-сб Москва - Углич - Валаам - Петербург 6 Булгаков
31.08 05.09 пн-сб Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Петербург 7 Лебединое озеро
31.08 09.09 пн-ср Москва - Углич - Кинешма - Н.Новгород - Ярославль - Москва 10 Жуков
31.08 10.09 пн-чт Москва - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Москва 11 Булгаков

Сентябрь

01.09 03.10 вт-сб Саратов - Волгоград - Саратов 3 Буденный


© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх