Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Расписание теплохода Константин Коротков

Расписание теплохода Константин Коротков Расписание теплохода Константин Коротков Расписание теплохода Константин Коротков Расписание теплохода Константин Коротков Расписание теплохода Константин Коротков Расписание теплохода Константин Коротков

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Большой четырехпалубный теплоход, каюты со всеми удобствами, просторные палубы

Расписание теплохода на 2021 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней

Май

01.05 06.05 сб-чт Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 6
07.05 09.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3
10.05 16.05 пн-вс Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 7
17.05 21.05 пн-пт Москва - Углич - Плёс - Н.Новгород - Казань 12
17.05 28.05 пн-пт Москва - Кострома - Казань - Н. Новгород - Елабуга - Москва 12
20.05 25.05 чт-вт Н. Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - - Н. Новгород 6
21.05 28.05 пт-пт Казань - Елабуга - Чебоксары - Н. Новгород - Кострома - Москва 8
29.05 01.06 сб-вт Москва - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва 4

Июнь

02.06 09.06 ср-ср Москва - Углич - Валаам - Кижи - Сортавала - Петербург 8
09.06 17.06 ср-чт Петербург - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Горицы - Москва 9
18.06 20.06 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3
21.06 25.06 пн-пт Москва - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Углич - Москва 5
26.06 02.07 сб-пт Москва - Тверь - Мышкин - Костама - Углич - Москва 7

Июль

03.07 07.07 сб-ср Москва - Мышкин - Костама - Углич - Москва 5
08.07 15.07 чт-чт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Москва 7
16.07 18.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3
19.07 22.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4
23.07 29.07 пт-чт Москва - Тутаев - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Москва 7
30.07 01.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3

Август

02.08 08.08 пн-вс Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Углич - Петербург 7
09.08 15.08 пн-вс Москва - Калязин - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва 7
16.08 20.08 пн-пт Москва - Рыбинск - Углич - Тутаев - Мышкин - Москва 5
21.08 26.08 сб-чт Москва - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва 6
27.08 29.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3
30.08 07.09 пн-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Чебоксары - Рыбинск - Москва 9
30.08 07.09 пн-вт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Рыбинск - Москва 9

Сентябрь

08.09 16.09 ср-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Пермь 9
08.09 23.09 ср-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Москва 16
24.09 28.09 пт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань 5
24.09 05.10 пт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 12
28.09 05.10 вт-вт Казань - Елабуга - Н.Новгород - Ярославль - Москва 8

Октябрь

06.10 10.10 ср-вс Москва — Рыбинск — Тутаев — Москва 5
11.10 16.10 пн-сб Москва - Углич - Плёс - Ярославль - Москва 6
17.10 24.10 вс-вс Москва - Кострома - Н. Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8
25.10 28.10 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4
29.10 31.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3

© 2009-2020 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх