Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Круизы по Золотому кольцу России

Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России

На Волге находятся только два города из списка Золотого кольца России.

Чтобы попасть в Ростов Великий или Суздаль, придется ехать на автобусе. Но такие экскурсии в круизах проводят очень редко - слишком далеко от стоянок теплоходов и время в пути получается несоразмерно большое.

Поэтому к круизам по Золотому кольцу нужно относиться снисходительно и использовать сухопутные маршруты.

Из Санкт-Петербурга круизов по городам Золотого кольца совсем мало. Проще приехать в Москву, и выбирать маршрут из широкого списка

Расписание по Золотому кольцу на 2020 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

27.04 30.04 пн-чт Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 4 Лебединое озеро

Июнь

15.06 20.06 пн-сб Москва - Кострома - Ярославль - Москва 6 Булгаков
21.06 03.07 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Ярославль - Углич - Москва 13 Булгаков
22.06 28.06 пн-вс Москва - Тутаев - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 7 Есенин
24.06 28.06 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
27.06 03.07 сб-пт Москва - Кострома - Ярославль - Плёс - Москва 7 Лебединое озеро
28.06 03.07 вс-пт Москва - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 6 Есенин
29.06 05.07 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль (2 дня) - Москва 7 Дзержинский
30.06 07.07 вт-вт Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
30.06 10.07 вт-пт Ярославль – Кострома – Н.Новгород (Суздаль) – Казань – Пермь – Ярославль 11 Кутузов
30.06 10.07 вт-пт Москва – Кострома – Н.Новгород (Суздаль) – Казань – Пермь – Ярославль (Москва) 11 Кутузов

Июль

05.07 14.07 вс-вт Пермь – Казань - Ярославль (Суздаль) - Н.Новгород - Пермь 10 Кутузов
06.07 14.07 пн-вт Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород 9 Фрунзе
06.07 20.07 пн-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург - Кострома - Казань 15 Суворов
07.07 12.07 вт-вс Ульяновск - Ярославль - Н.Новгород - Ульяновск 6 Кутузов
07.07 12.07 вт-вс Казань - Ярославль - Н.Новгород - Казань 6 Кутузов
07.07 19.07 вт-вс Н.Новгород - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Н.Новгород 13 Суворов
08.07 15.07 ср-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
09.07 11.07 чт-сб Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 3 Кутузов
09.07 11.07 чт-сб Москва - Ярославль - Кострома - Москва 3 Кутузов
12.07 16.07 вс-чт Москва - Дубна - Ярославль - Углич - Москва 5 Есенин
12.07 25.07 вс-сб Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 14 Суворов
13.07 17.07 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Бенуа
13.07 19.07 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 7 Карамзин
16.07 27.07 чт-пн Москва - Кострома - Казань - Свияжск - Ярославль - Москва 12 Санкт-Петербург
17.07 23.07 пт-чт Москва - Кострома - Плёс - Москва 7 Дзержинский
19.07 24.07 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Лебединое озеро
19.07 29.07 вс-ср Петербург - Вытегра - Ярославль - Плёс - Кижи - Петербург 11 Коротков
20.07 24.07 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 5 Есенин
20.07 25.07 пн-сб Москва - Кострома - Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 7 Жуков
20.07 27.07 пн-пн Москва - Ярославль - Кострома - Н. Новгород - Мышкин - Углич- Москва 8 Жуков
25.07 31.07 сб-пт Москва - Тверь - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Некрасов
27.07 03.08 пн-пн Казань - Н.Новгорорд - Ярославль - Углич - Кострома - Плёс - Свияжск - Казань 8 Суворов
28.07 01.08 вт-сб Н.Новгород - Городец - Ярославль -Плёс - Н.Новгород 5 Суворов
28.07 03.08 вт-пн Москва - Тверь - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
30.07 06.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим

Август

02.08 08.08 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Лунная соната
03.08 07.08 пн-пт Москва - Калязин - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва 5 Некрасов
03.08 08.08 пн-сб Москва - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 6 Карамзин
04.08 08.08 вт-сб Москва - Калящзин - Кострома - Мышкин - Москва 3 Жуков
04.08 11.08 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
07.08 10.08 пт-пн Н.Новгород - Кострома - Ярослалвь - Н. Новгород 4 Кутузов
07.08 10.08 пт-пн Москва - Кострома - Ярослалвь - Москва 4 Кутузов
08.08 18.08 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
09.08 14.08 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 6 Лебединое озеро
09.08 15.08 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
09.08 28.08 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Ярославль - Москва 20 Карамзин
10.08 16.08 пн-вс Москва - Дубна- Яроставль - Кострома - Углич - Москва 7 Булгаков
10.08 17.08 пн-пн Санкт-Петербург - Плес - Ярославль - Москва 8 Карим
11.08 17.08 вт-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Суворов
12.08 19.08 ср-ср Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
16.08 22.08 вс-сб Ярославль - Мышкин - Череповец - Москва 7 А. Пушкин
18.08 29.08 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
19.08 25.08 ср-вт Петертург - Валаам - Вытегра - Кострома - Н. Новгород 7 Суворов
19.08 27.08 ср-чт Петертург - Валаам - Кострома - Н. Новгород - Казань 9 Суворов
20.08 27.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
20.08 27.08 чт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Коприно - Москва 8 Санкт-Петербург
21.08 31.08 пт-пн Москва - Кострома - река Сура - Елабуга - Москва 11 Лунная соната
23.08 29.08 вс-сб Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 7 Есенин
24.08 29.08 пн-сб Москва - Кинешма - Москва 4 Дзержинский
24.08 30.08 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тверь - Москва 7 Некрасов
25.08 31.08 вт-пн Москва - Калязин - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва 7 Бенуа
27.08 31.08 чт-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Крылов
28.08 03.09 пт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Тутавев - Москва 7 Санкт-Петербург
29.08 03.09 сб-чт Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Углич - Москва 6 Карамзин
29.08 05.09 сб-сб Самара - Казань - Н. Новгород - Кострома - Самара 8 Кучкин
29.08 08.09 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
30.08 03.09 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Москва 4 Дзержинский
30.08 03.09 вс-чт Москва - Ярославль - Кострома - Коприно - Москва 5 Есенин
30.08 07.09 вс-пн Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 Бенуа
31.08 03.09 пн-чт Ярославль - Кострома - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
31.08 07.09 пн-пн Санкт-Петербург - Плес - Ярославль - Москва 8 Карим

Сентябрь

01.09 06.09 вт-вс Москва - Тутаев - Кострома - Яроставль - Москва 6 Бенуа
01.09 11.09 вт-пт Пермь – Ярославль (Владимсир, Суздаль) – Самара – Пермь 11 Кутузов
02.09 08.09 ср-вт Самара - Нижний Новгород - Ярославль - Самара 7 Кутузов
02.09 08.09 ср-вт Самара - Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) - Ярославль - Самара 7 Кутузов
03.09 07.09 чт-пн Казань - Ярославль - Кострома - Казань 5 Кутузов
03.09 09.09 чт-ср Ульяновск - Ярославль - Кострома - Самара - Ульяновск 7 Кутузов
06.09 17.09 вс-чт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Ростов–на–Дону 12 Бенуа
06.09 30.09 вс-ср Москва - Нижний Новгород - Ростов–на–Дону - Астрахань - Волгоград - Москва 25 Бенуа
07.09 11.09 пн-пт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Лунная соната
07.09 14.09 пн-пн Казань - Ярославль - Углич - Кострома - Казань 8 Суворов
07.09 15.09 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 9 Карамзин
08.09 13.09 вт-вс Н.Новгород - Ярославль - Углич - Кострома - Н.Новгород 6 Суворов
08.09 19.09 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
10.09 17.09 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
10.09 17.09 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Жуков
14.09 18.09 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лунная соната
14.09 24.09 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 11 Булгаков
16.09 20.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Москва 5 Карамзин
17.09 25.09 чт-пт Самара - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Казань - Самара 9 Буденный
18.09 20.09 пт-вс Н. Новгород - Кострома - Плёс - Н. Новгород 3 Фрунзе
19.09 29.09 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
21.09 26.09 пн-сб Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Москва 6 Лунная соната
21.09 27.09 пн-вс Москва - Дубна - Плёс - Кострома - Москва 7 Дзержинский
21.09 27.09 пн-вс Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Кинешма - Москва 7 Карамзин
21.09 28.09 пн-пн Петербург - Кижи - Плес - Ярославль - Углич - Москва 8 Карим
21.09 30.09 пн-ср Самара - Казань - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Самара 10 Кучкин
22.09 29.09 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Москва 8 Санкт-Петербург
26.09 30.09 сб-ср Москва - Углич - Кострома - Тутаев - Ярославль - Москва 6 Лунная соната
28.09 02.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 5 Некрасов
29.09 10.10 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
30.09 07.10 ср-ср Москва - Углич -Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 8 Бенуа

Октябрь

01.10 08.10 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург 8 Карим
03.10 11.10 сб-вс Москва - Кострома - Яроставль - Нижний Новгород - Ульяновск - Казань 9 Лунная соната
05.10 09.10 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Некрасов
07.10 10.10 ср-сб Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород 4 Бенуа
12.10 16.10 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Некрасов
21.10 03.11 ср-вт Москва - Казань - Ярославль - Калязин - Москва 14 Русь Великая
26.10 30.10 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
30.10 02.11 пт-пн Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Городец 4 Лебединое озеро



Круизы по Золотому кольцу

© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх