Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Круизы по Золотому кольцу России

Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России Круизы по Золотому кольцу России

На Волге находятся только два города из списка Золотого кольца России.

Чтобы попасть в Ростов Великий или Суздаль, придется ехать на автобусе. Но такие экскурсии в круизах проводят очень редко - слишком далеко от стоянок теплоходов и время в пути получается несоразмерно большое.

Поэтому к круизам по Золотому кольцу нужно относиться снисходительно и использовать сухопутные маршруты.

Из Санкт-Петербурга круизов по городам Золотого кольца совсем мало. Проще приехать в Москву, и выбирать маршрут из широкого списка

Расписание по Золотому кольцу на 2020 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

27.04 30.04 пн-чт Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 4 Лунная соната
27.04 30.04 пн-чт Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 4 Лебединое озеро
30.04 04.05 чт-пн Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Булгаков
30.04 05.05 чт-вт Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 6 Лебединое озеро

Май

01.05 04.05 пт-пн Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Н.Новгород 4 Некрасов
01.05 04.05 пт-пн Н. Новгород - Ярославль - Кострома - Н. Новгород 4 Фрунзе
01.05 05.05 пт-вт Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Бенуа
03.05 15.05 вс-пт Саратов - Кострома - Москва (2 дня) - Саратов 13 Кучкин
04.05 08.05 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Симонов
04.05 08.05 пн-пт Москва - Калязин - Ярославль - Тутаев - Углич - Москва 5 Некрасов
05.05 10.05 вт-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Бенуа
05.05 16.05 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
07.05 14.05 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
08.05 11.05 пт-пн Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 11 Жуков
08.05 12.05 пт-вт Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 5 Булгаков
08.05 16.05 пт-сб Москва - Ярославль - Н.Новгород - Муром - Рязань - Москва 9 Есенин
10.05 15.05 вс-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 6 Бенуа
10.05 16.05 вс-сб Нижний Новгород - Горицы - Череповец - Нижний Новгород 7 Фрунзе
11.05 15.05 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Москва 5 Лебединое озеро
11.05 15.05 пн-пт Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Фурманов
11.05 17.05 пн-вс Казань - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 7 Суворов
12.05 18.05 вт-пн Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Москва 5 Жуков
12.05 21.05 вт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Углич - Москва 10 Карамзин
16.05 21.05 сб-чт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 6 Санкт-Петербург
16.05 26.05 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
17.05 23.05 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва 5 Булгаков
17.05 24.05 вс-вс Москва - Рязань - Муром- Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 8 Есенин
18.05 24.05 пн-вс Москва – Углич – Кострома – Плес – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 7 Бенуа
18.05 25.05 пн-пн Петербург - Кижи - Плес - Ярославль - Москва 8 Карим
18.05 27.05 пн-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Москва 10 Крылов
21.05 24.05 чт-вс Нижний Новгород - Ярославль - Москва 4 Радищев
22.05 28.05 пт-чт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
23.05 26.05 сб-вт Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва 4 Солн. город
24.05 27.05 вс-ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Бенуа
24.05 28.05 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Калязин - Москва 5 Булгаков
24.05 28.05 вс-чт Москва - Мышкин - Кострома - Городец - Ярославль 5 Жуков
24.05 28.05 вс-чт Москва - Дубна - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Некрасов
24.05 30.05 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 7 Жуков
24.05 02.06 вс-вт Пермь - Кострома - Ярославль - Пермь 10 Маяковский
25.05 28.05 пн-чт Ярославль - Кострома - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
25.05 31.05 пн-вс Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Тверь - Москва 7 Есенин
26.05 30.05 вт-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Солн. город
26.05 31.05 вт-вс Ульяновск - Ярослалвь - Ульяновск 6 Маяковский
26.05 31.05 вт-вс Казань - Ярославль – Казань 6 Маяковский
26.05 06.06 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
27.05 01.06 ср-пн Казань - Н. Новгород - Кострома - Ярославль - Москва 6 Две столицы
27.05 06.06 ср-сб Казань - Н. Новгород - Ярославль - Москва - Валаам - Петербург 11 Две столицы
28.05 30.05 чт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Москва 3 Маяковский
28.05 30.05 чт-сб Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 3 Маяковский
28.05 04.06 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
29.05 04.06 пт-чт Москва - Тверь - Ярославль - Плёс - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
31.05 04.06 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Мышкин - Москва 5 Жуков
31.05 05.06 вс-пт Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Москва 6 Солн. город

Июнь

01.06 10.06 пн-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Рязань - Москва 10 Есенин
01.06 11.06 пн-чт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 11 Булгаков
02.06 05.06 вт-пт Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 4 Бенуа
04.06 11.06 чт-чт Петербург - Коневец - Кижи - Кострома - Н. Новгород 8 Радищев
05.06 10.06 пт-ср Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 6 Карамзин
05.06 11.06 пт-чт Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 7 Дзержинский
06.06 16.06 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
07.06 12.06 вс-пт Петербург - Вытегра - Кузино - Кострома - Н. Новгород 6 Белинский
07.06 14.06 вс-вс Петербург - Кузино - Кострома - Н. Новгород - Ярославль 8 Белинский
07.06 18.06 вс-чт Петербург - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 12 Белинский
08.06 12.06 пн-пт Москва – Кострома – Ярославль – Кимры – Москва 5 Бенуа
08.06 15.06 пн-пн Петербург - Кижи - Плес - Ярославль - Углич - Москва 8 Карим
08.06 23.06 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Пермь - Кострома - Москва 16 Жуков
09.06 15.06 вт-пн Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 7 Суворов
09.06 21.06 вт-вс Казань - Москва - Ярославль - Кострома - Казань 13 Суворов
10.06 14.06 ср-вс Пермь - Елабуга - Н.Новгород - Ярославль 5 Кутузов
11.06 20.06 чт-сб Н.Новгород - Москва - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 10 Суворов
12.06 14.06 пт-вс Н. Новгород - Плёс - Кострома - Н. Новгород 3 Фрунзе
12.06 16.06 пт-вт Ульяновск - Ярославль - Кострома - Казань - Ульяновск 5 Кутузов
12.06 16.06 пт-вт Казань - Ярославль - Кострома - Казань 5 Кутузов
13.06 15.06 сб-пн Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Н.Новгород 3 Кутузов
14.06 20.06 вс-сб Москва - Дубна - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва 7 Солн. город
14.06 24.06 вс-ср Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль 11 Кутузов
14.06 24.06 вс-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Москва 11 Кутузов
15.06 20.06 пн-сб Москва - Кострома - Ярославль - Москва 6 Булгаков
15.06 20.06 пн-сб Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Некрасов
15.06 23.06 пн-вт Н. Новгород - Ярославль - Вытегра - Горицы - Кижи - Валаам - Петербург 9 Радищев
16.06 21.06 вт-вс Москва - Тверь - Кострома - Н.Новгород - Казань 6 Суворов
16.06 27.06 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
18.06 25.06 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
20.06 25.06 сб-чт Москва -Рыбинск - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 6 Солн. город
21.06 26.06 вс-пт Н. Новгород - Ярославль - Кострома - Калязин - Н. Новгород 6 Фрунзе
21.06 03.07 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Ярославль - Углич - Москва 13 Булгаков
22.06 26.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Бенуа
22.06 28.06 пн-вс Москва - Тутаев - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 7 Есенин
22.06 30.06 пн-вт Петербург - Кострома - Н.Новгород - Казань - Тольятти - Самара 9 Белинский
22.06 04.07 пн-сб Петербург - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Ярославль 13 Белинский
22.06 08.07 пн-ср Петербург - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Ярославль - Кижи - Петербург 17 Белинский
22.06 08.07 пн-ср Петербург - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ульяновск - Ярославль - Кижи - Петербург 17 Белинский
23.06 28.06 вт-вс Москва - Ярославль - Плёс - Кострома - Москва 6 Андропов
24.06 28.06 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
27.06 03.07 сб-пт Москва - Кострома - Ярославль - Плёс - Москва 7 Лебединое озеро
27.06 07.07 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
28.06 03.07 вс-пт Москва - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 6 Есенин
29.06 04.07 пн-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 6 Солн. город
29.06 05.07 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль (2 дня) - Москва 7 Дзержинский
29.06 06.07 пн-пн Петербург - Кижи - Плес - Ярославль - Углич - Москва 8 Карим
30.06 03.07 вт-пт Нижний Новгород - Городец - Кострома - Нижний Новгород 3 Суворов
30.06 07.07 вт-вт Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
30.06 10.07 вт-пт Ярославль – Кострома – Н.Новгород (Суздаль) – Казань – Пермь – Ярославль 11 Кутузов
30.06 10.07 вт-пт Москва – Кострома – Н.Новгород (Суздаль) – Казань – Пермь – Ярославль (Москва) 11 Кутузов

Июль

04.07 09.07 сб-чт Москва - Кострома - Н. Новгород - Сура - Казань 7 Солн. город
04.07 14.07 сб-вт Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Ярославль - Москва 11 Солн. город
05.07 14.07 вс-вт Пермь – Казань - Ярославль (Суздаль) - Н.Новгород - Пермь 10 Кутузов
06.07 14.07 пн-вт Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород 9 Фрунзе
06.07 20.07 пн-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Валаам - Петербург - Кострома - Казань 15 Суворов
07.07 12.07 вт-вс Ульяновск - Ярославль - Н.Новгород - Ульяновск 6 Кутузов
07.07 12.07 вт-вс Казань - Ярославль - Н.Новгород - Казань 6 Кутузов
07.07 18.07 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург (3 дня) 12 Карим
07.07 19.07 вт-вс Н.Новгород - Валаам - Петербург - Кижи - Петрозаводск - Н.Новгород 13 Суворов
08.07 15.07 ср-ср Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
09.07 11.07 чт-сб Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 3 Кутузов
09.07 11.07 чт-сб Москва - Ярославль - Кострома - Москва 3 Кутузов
09.07 16.07 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
11.07 16.07 сб-чт Москва - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Москва 6 Лебединое озеро
12.07 16.07 вс-чт Москва - Дубна - Ярославль - Углич - Москва 5 Есенин
12.07 25.07 вс-сб Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург - Валаам - Кострома - Н.Новгород 14 Суворов
13.07 17.07 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Бенуа
13.07 19.07 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва 7 Карамзин
16.07 27.07 чт-пн Москва - Кострома - Казань - Свияжск - Ярославль - Москва 12 Санкт-Петербург
17.07 23.07 пт-чт Москва - Кострома - Плёс - Москва 7 Дзержинский
18.07 28.07 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
19.07 24.07 вс-пт Москва - Кострома - Ярославль - Коприно - Москва 6 Лебединое озеро
19.07 24.07 вс-пт Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Плес - Мышкин - Углич - Москва 6 Солн. город
19.07 25.07 вс-сб Петербург - Сортавала - Кострома - Горицы - Нижний Новгород 7 Радищев
19.07 29.07 вс-ср Петербург - Ярославль - Кинешма - Тутаев - Кижи - Петербург 11 Белинский
20.07 24.07 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва 5 Есенин
20.07 25.07 пн-сб Москва - Кострома - Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 7 Жуков
20.07 27.07 пн-пн Санкт-Петербург - Плес - Ярославль - Москва 8 Карим
20.07 27.07 пн-пн Москва - Ярославль - Кострома - Н. Новгород - Мышкин - Углич- Москва 8 Жуков
25.07 31.07 сб-пт Москва - Тверь - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Некрасов
27.07 02.08 пн-вс Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Плес - Мышкин - Углич - Москва 7 Солн. город
27.07 03.08 пн-пн Казань - Н.Новгорорд - Ярославль - Углич - Кострома - Плёс - Свияжск - Казань 8 Суворов
27.07 08.08 пн-сб Москва - Валаам - СПб - Кижи - Ярославль - Москва 13 Две столицы
28.07 01.08 вт-сб Н.Новгород - Городец - Ярославль -Плёс - Н.Новгород 5 Суворов
28.07 03.08 вт-пн Москва - Тверь - Ярославль - Углич - Москва 7 Санкт-Петербург
28.07 08.08 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
30.07 06.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим

Август

02.08 08.08 вс-сб Петербург - Кижи - Ярославль - Углич - Москва 7 Белинский
02.08 08.08 вс-сб Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Лунная соната
02.08 14.08 вс-пт Петербург - Кижи - Москва - Ярославль - Валаам - Петербург 13 Белинский
03.08 07.08 пн-пт Москва - Калязин - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва 5 Некрасов
03.08 08.08 пн-сб Москва - Плёс - Кострома - Рыбинск - Углич - Москва 6 Карамзин
04.08 08.08 вт-сб Москва - Калящзин - Кострома - Мышкин - Москва 3 Жуков
04.08 11.08 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 8 Санкт-Петербург
07.08 10.08 пт-пн Н.Новгород - Кострома - Ярослалвь - Н. Новгород 4 Кутузов
07.08 10.08 пт-пн Москва - Кострома - Ярослалвь - Москва 4 Кутузов
08.08 18.08 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
09.08 15.08 вс-сб Москва - Углич - Кижи - Валаам - Петербург 7 Лунная соната
09.08 18.08 вс-вт Самара - Казань - Кострома - Мышкин - Самара 10 Буденный
09.08 28.08 вс-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Ярославль - Москва 20 Карамзин
10.08 16.08 пн-вс Москва - Дубна- Яроставль - Кострома - Углич - Москва 7 Булгаков
10.08 17.08 пн-пн Санкт-Петербург - Плес - Ярославль - Москва 8 Карим
11.08 17.08 вт-пн Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кижи - Петербург 7 Суворов
12.08 19.08 ср-ср Москва - Кострома - Плёс - Кинешма - Москва 8 Санкт-Петербург
18.08 29.08 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
19.08 25.08 ср-вт Петертург - Валаам - Вытегра - Кострома - Н. Новгород 7 Суворов
19.08 27.08 ср-чт Петертург - Валаам - Кострома - Н. Новгород - Казань 9 Суворов
20.08 27.08 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
20.08 27.08 чт-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Коприно - Москва 8 Санкт-Петербург
20.08 29.08 чт-сб Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 10 Северная сказка
23.08 27.08 вс-чт Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Мышкин - Углич - Москва 5 Солн. город
23.08 29.08 вс-сб Москва - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва 7 Есенин
24.08 29.08 пн-сб Москва - Кинешма - Москва 4 Дзержинский
24.08 30.08 пн-вс Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Тверь - Москва 7 Некрасов
24.08 02.09 пн-ср Н. Новгород - Ярославль - Тверь - Москва - Н.Новгород 10 Радищев
25.08 31.08 вт-пн Москва - Калязин - Кострома - Кинешма - Ярославль - Москва 7 Бенуа
27.08 31.08 чт-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Крылов
28.08 03.09 пт-чт Москва - Ярославль - Кострома - Тутавев - Москва 7 Санкт-Петербург
28.08 07.09 пт-пн Петербург - Вытегра - Ярославаль - Тутаев - Кижи - Петербург 11 Белинский
29.08 03.09 сб-чт Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Углич - Москва 6 Карамзин
29.08 04.09 сб-пт Москва - Кострома - Ярославль - Кинешма - Москва 7 Северная сказка
29.08 05.09 сб-сб Самара - Казань - Н. Новгород - Кострома - Самара 8 Кучкин
29.08 08.09 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
30.08 02.09 вс-ср Москва - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Радищев
30.08 03.09 вс-чт Москва - Калязин - Кострома - Москва 4 Дзержинский
30.08 03.09 вс-чт Москва - Ярославль - Кострома - Коприно - Москва 5 Есенин
30.08 07.09 вс-пн Москва - Кострома - Нижний Новгород - Ярославль - Москва 8 Бенуа
31.08 03.09 пн-чт Ярославль - Кострома - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
31.08 04.09 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород 5 Солн. город
31.08 07.09 пн-пн Санкт-Петербург - Плес - Ярославль - Москва 8 Карим

Сентябрь

01.09 06.09 вт-вс Москва - Тутаев - Кострома - Яроставль - Москва 6 Бенуа
01.09 11.09 вт-пт Пермь – Ярославль (Владимсир, Суздаль) – Самара – Пермь 11 Кутузов
02.09 08.09 ср-вт Самара - Нижний Новгород - Ярославль - Самара 7 Кутузов
02.09 08.09 ср-вт Самара - Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) - Ярославль - Самара 7 Кутузов
03.09 07.09 чт-пн Казань - Ярославль - Кострома - Казань 5 Кутузов
03.09 09.09 чт-ср Ульяновск - Ярославль - Кострома - Самара - Ульяновск 7 Кутузов
06.09 17.09 вс-чт Москва - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Ростов–на–Дону 12 Бенуа
06.09 30.09 вс-ср Москва - Нижний Новгород - Ростов–на–Дону - Астрахань - Волгоград - Москва 25 Бенуа
07.09 11.09 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Москва 5 Северная сказка
07.09 14.09 пн-пн Казань - Ярославль - Углич - Кострома - Казань 8 Суворов
07.09 15.09 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 9 Карамзин
08.09 13.09 вт-вс Н.Новгород - Ярославль - Углич - Кострома - Н.Новгород 6 Суворов
08.09 19.09 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
10.09 17.09 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Санкт-Петербург 8 Карим
10.09 17.09 чт-чт Москва - Кострома - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва 8 Жуков
14.09 18.09 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Калязин - Москва 5 Северная сказка
14.09 24.09 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Кострома - Москва 11 Булгаков
16.09 20.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Москва 5 Карамзин
18.09 20.09 пт-вс Н. Новгород - Кострома - Плёс - Н. Новгород 3 Фрунзе
19.09 29.09 сб-вт Петербург (3 дня) - Кижи - Плес - Ярославль - Москва (2 дня) 11 Карим
21.09 27.09 пн-вс Москва - Дубна - Плёс - Кострома - Москва 7 Дзержинский
21.09 27.09 пн-вс Москва - Плёс - Кострома - Тутаев - Кинешма - Москва 7 Карамзин
21.09 28.09 пн-пн Петербург - Кижи - Плес - Ярославль - Углич - Москва 8 Карим
21.09 30.09 пн-ср Самара - Казань - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Самара 10 Кучкин
22.09 29.09 вт-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Кострома - Москва 8 Санкт-Петербург
28.09 02.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 5 Некрасов
29.09 10.10 вт-сб Москва (3 дня) - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург (3 дня) 12 Карим
30.09 07.10 ср-ср Москва - Углич -Н. Новгород - Городец - Ярославль - Москва 8 Бенуа

Октябрь

01.10 08.10 чт-чт Москва - Плес - Ярославль - Кижи - Петербург 8 Карим
03.10 11.10 сб-вс Москва – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Ярославль - Углич - Москва 9 Лунная соната
05.10 09.10 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Некрасов
07.10 10.10 ср-сб Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород 4 Бенуа
08.10 11.10 чт-вс Москва - Ярославль - Казань - Кострома - Москва 4 Фурманов
12.10 16.10 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Некрасов
21.10 03.11 ср-вт Москва - Казань - Ярославль - Калязин - Москва 14 Русь Великая
26.10 30.10 пн-пт Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Лебединое озеро
30.10 02.11 пт-пн Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Городец 4 Лебединое озеро

© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх