Круиз Москва - Ярославль на теплоходе 16 октября
Навигация 2022 год, теплоход Лунная соната
Продолжительность: 6
Дни недели: вс-пт
Маршрут круиза:
Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва
Программа круиза:
День | Место стоянки | Экскурсионная программа |
---|---|---|
1 | Москва |
Регистрация на теплоходе за 2 часа до начала круиза. Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51 Отправление в 12.30 |
2 | Углич |
Пешеходная экскурсия на выбор:
|
3 | Кострома |
Автобусные экскурсии по городу Золотого кольца России с посещением на выбор:
|
4 | Ярославль |
Автобусные экскурсии по городу Золотого кольца России с посещением на выбор:
|
5 | Дубна |
Пешеходная экскурсия по городу. Музей крылатых ракет. |
6 | Москва |
Окончание круиза в 9.00 Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51 |
В стоимость входит:
- размещение в каютах
- постельные принадлежности
- трехразовое питание
- экскурсии по программе
- развлекательные программы на теплоходе
Скидки:
- -10% - скидка молодоженам:
Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). - - 10% - скидка имениннику:
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. - - 10% - скидка сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) .
- - 10% - скидка «Событие»:
Предоставляется парам, у которых в 2021 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам.
Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. - - 5% - скидка для пенсионеров: Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства.
Распространяется на следующие рейсы: 26-29 апреля, 3-7 мая, 11-14 мая, 17-22 мая, 22-28 мая, 31 мая-4 июня, 7-11 июня, 14-19 июня, 14-24 июня, 19-24 июня, 25 июня-1 июля, 1-7 июля, 2-10 октября.
Примечание: Скидки не суммируются с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
Скидки за размещение:
- 15% – скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты
- 15% скидка на верхние места в каютах категории «А2н»
- 60% скидка за размещение на дополнительных местах в каютах категории «Полулюкс с балконом А», «Полулюкс с балконом Б», «Люкс с балконом»
- 50% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «А1+ с балконом»
- 40% скидка на дополнительное место в каютах № 355 – 360 категории «А2(II)»
Примечания:
- Купить путевку можно в офисе турфирмы
- Заказать курьерскую доставку на дом
- По безналичному расчету банковским переводом
- По банковской карте с сайта
План палуб теплохода Лунная соната

Описание кают теплохода Лунная соната:
Каюта люкс:
Номера кают: №№ 431, 432. Каюта категории Люкс - двухместная двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, раковина, кондиционер).
В каюте: одна двуспальная кровать, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), мягкая мебель, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, бритвенный набор сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорные окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (шампанское, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).
Каюта одноместная А1:
Номера кают: №№ 437 - 446.
Одноместная каюта, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.
Каюта двухместная А2(I):
Номера кают: №№ 401 – 430.
Каюты находятся на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно. В каютах № 405, 406, 425, 426 частично ограниченный обзор из за находящегося рядом трапа.
Каюты категории А2(II):
Номера кают №№313 – 360.
Каюта категории А2(II) - двухместная каюта, расположенная на средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.
В каютах №313 – 324 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каютах №313, 314, 333, 334 частично ограниченный обзор из за находящегося рядом трапа.
Каюты категории А2(III):
Номера кают: №№ 205 – 236 и № 305 – 312.
Каюта категории А2(III) – двухместная каюта, расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.
Каюта четырехместная двухъярусная:
Номера кают: №№101, 103, 105 - 113.
Каюта категории А4н - четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.