Тур на Волгу из Москвы 1 сентября
Навигация 2021 год, теплоход Северная сказка
Продолжительность: 10
Дни недели: ср-пт
Маршрут круиза:
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва
Программа круиза:
День | Место стоянки | Экскурсионная программа |
---|---|---|
1 | Москва (Мск) | Регистрация на теплоходе за 2 часа до начала круиза. Отправление |
2 | Углич |
Пешеходная экскурсия на выбор:
|
3 | Кострома |
Автобусная экскурсия по историческому центру. Посещение Богоявленского монастыря. Посещение на выбор:
|
Плёс | Пешеходная экскусрия с посещением музея | |
4 | Нижний Новгород |
Автобусная экскурсия по городу. Посещение Нижегородского кремля. |
5 | Казань |
Автобусная обзорная экскурсия по городу на выбор:
|
6 | Чебоксары |
Экскурсия на выбор:
|
Козьмодемьянск |
Пешеходная экскурсия по городу с посещением на выбор:
|
|
7 | Нижний Новгород | Техническая стоянка |
Чкаловск |
Пешеходная экскурсия по городу |
|
8 | Ярославль |
Автобусная экскурсия по городу с посещением на на выбор:
|
9 | Дубна |
Пешеходная экскурсия по городу. Посещение музея крылатых ракет |
10 | Москва (Мск) |
Утром прибытие теплохода к причалу Речного вокзала, Ленинградское ш., д.51 Окончание речного круиза. |
В стоимость входит:
- размещение в каютах
- постельные принадлежности
- трехразовое питание
- экскурсии по программе
- развлекательные программы на теплоходе
Скидки:
- -10% - скидка молодоженам:
Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). - - 10% - скидка имениннику:
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. - - 10% - скидка сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) .
- - 10% - скидка «Событие»:
Предоставляется парам, у которых в 2021 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам.
Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. - - 5% - скидка для пенсионеров: Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства.
Распространяется на следующие рейсы: 20-23 мая, 1-5 сентября, 1-10 сентября, 5-10 сентября, 10-13 сентября.
Примечание: Скидки не суммируются с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
Скидки за размещение:
- 15% – скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты
- 15% скидка на верхние места в каютах категории «А2н»
- 60% скидка за размещение на дополнительных местах в каютах категории «Полулюкс с балконом А», «Полулюкс с балконом Б», «Люкс с балконом»
- 50% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «А1+ с балконом»
- 40% скидка на дополнительное место в каютах № 355 – 360 категории «А2(II)»
Примечания:
- Купить путевку можно в офисе турфирмы
- Заказать курьерскую доставку на дом
- По безналичному расчету банковским переводом
- По банковской карте с сайта
План палуб теплохода Северная сказка

Описание кают теплохода Северная сказка:
Каюта люкс:
(Люкс А, Люкс Б) – двухместная двухкомнатная (спальня и гостиная) каюта повышенной комфортности категории "люкс", большой площади со всеми удобствами (душ, туалет, раковина).
В каюте двуспальная кровать, внутренний телефон, зеркало, письменный стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, чайник, фен, плед для каждого туриста, 2 розетки 220 V.
В каюте: банные халаты, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, сейф, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).
Можно установить одну дополнительную кровать (раскладушка с ламелями и матрацем).
Каюта полулюкс:
Двухместная каюта повышенной комфортности категории «полулюкс», увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, туалет, душ, бритвенный набор).
В каюте - двуспальная кровать, телевизор с приемом спутниковых каналов, стол, холодильник, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V.
Каюта А1 одноместная:
Одноместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, раковина).
В каюте стол, холодильник, фен, розетка 220 V.
Каюта А2 двухместная одноярусная:
Двухместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, раковина).
В каюте две односпальные кровати, стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V.
Каюта А3 трехместная двухъярусная:
Трехместная одноярусная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, раковина).
В каюте три односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V. Возможна установка доп. места (раскладушки)
Каюта А2к двухместная:
Двухместная одноярусная каюта в кормовой части теплохода со всеми удобствами (душ, туалет, раковинак).
В каюте две односпальные кровати, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V.