Школьный тур - в Сочи с классом
Номер тура: ШР_087
Продолжительность: 3 дня
любые даты под запрос
Маршрут тура:
Маршрут: парк "Ривьера", Дендрарий, Красная поляна, Олимпийский парк
Программа тура:
Встреча в аэропорту / на ж/д вокзале Сочи.
Обед.
Экскурсия «Добро пожаловать в южную столицу!» (5 часов):
· прогулка по курортному парку «Ривьера» - Розарий, реконструированная дача В.А. Хлудова, аллея Космонавтов, поляна Дружбы,
· фотостоп у исторического здания Морвокзала и фонтана, на Южном моле Морпорта,
· посещение субтропического парка «Дендрарий»: это один из старейших парков на Черноморском побережье, с богатой историей и уникальной коллекцией растений-экзотов, привезенных со всего мира!
Прибытие в отель 3*: ужин, свободное время.
Завтрак.
Экскурсия «Краснополянский калейдоскоп» (8 часов):
· переезд в Красную Поляну по живописному горному шоссе; остановка на видовой площадке в ущелье Ах-Цу,
· знакомство с всесезонным горным курортом «Роза Хутор»: прогулка на канатной дороге с подъемом на высоту +2 320 м над уровнем моря – панорама Кавказских гор и Олимпийских объектов Горного кластера.
Обед.
· экскурсия по вольерному комплексу Кавказского биосферного заповедника – знакомство с биоразнообразием Западного Кавказа и способами его сохранения.
Возвращение в отель.
Ужин, свободное время.
Завтрак.
Экскурсия «Олимпийский Сочи» (4 часа):
· прогулка по Олимпийскому парку – внешний осмотр ледовых дворцов, стадиона «Фишт», гоночной трассы Сириус Автодрома, фотографирование на Медальной площади,
· обзорная экскурсия по лабораториям Университета «Сириус» - знакомство с передовыми технологиями и профессиями будущего.
Обед.
Трансфер в аэропорт / на ж/д вокзал Адлер.
Стоимость тура на 1 шк./руб. на осенние каникулы 2025 год:
|
Гостиница/ Кол-во человек в группе |
10+1 |
20+2 |
25+2 |
30+3 |
40+4 |
|
отель 3* |
28800 |
24500 |
23000 |
22000 |
21200 |
В стоимость входит:
- 2- / 3-местное размещение в отеле 3* (2 ночи) в номерах со всеми удобствами
- 3-разовое питание по программе
- Транспортное обслуживание (микроавтобус / автобус 35-45 мест с разрешением на перевозку детских групп)
- Услуги квалифицированного экскурсовода (русский язык)
- Входные билеты и мероприятия по программе
В стоимость не входит
- авиабилеты / жд билеты
Необходимые документы:
- свидетельство о рождении или паспорт
- нотариально заверенную доверенность от родителей на руководителя группы (для детских групп)
- страховой полис

