Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок




Круизы по Каме

Круизы по Каме Круизы по Каме Круизы по Каме Круизы по Каме Круизы по Каме Круизы по Каме


На фоне Волги Кама незаслуженно теряются, однако это очень красивые пейзажные круизы. Пусть исторических достопримечательностей и в местах стоянок теплоходов не так уж и много, Зато здесь по-настоящему можно отдохнуть и насладиться природой. Из-за некой вторичности направление в основном здесь курсирует трехпалубный теплоходы проекта 508. Они не так комфортные как большие круизные суда, Зато стоимость путевок гораздо ниже. Прямых рейсов из Петербурга очень мало, обычно к точкам отправление туристы добираются на поезде и там уже садятся на теплоход.

Расписание теплоходов по Каме на 2022 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

29.04 09.05 пт-пн Н.Новгород - Казань - Уфа - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 11 А. Пушкин
30.04 06.05 сб-пт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород 7 Ростропович
30.04 07.05 сб-сб Казань - Нижнекамск - Елабуга - Уфа - Казань 8 А. Пушкин
30.04 09.05 сб-пн Н.Новгород - Казань - Елабуга - Бирск - Уфа - Свияжск - Н.Новгород 10 Северная сказка
30.04 09.05 сб-пн Н.Новгород - Казань - Елабуга - Уфа - Чебоксары - Свияжск - Н.Новгород 10 Бенуа
30.04 09.05 сб-пн Н. Новгород - Казань - Елабуга - Уфа - Павлово - Н.Новгород 10 Некрасов
30.04 13.05 сб-пт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Уфа - Кострома - Ярославль - Москва 14 Северная сказка

Май

01.05 06.05 вс-пт Пермь - Нижнекамск - Елабуга - Казань - Пермь 6 Кутузов
03.05 09.05 вт-пн Казань - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Казань 7 Кутузов
06.05 09.05 пт-пн Пермь - Чайковский - Елабуга - Пермь 3 Маяковский
07.05 09.05 сб-пн Чайковский – Елабуга – Чайковский 3 Маяковский
07.05 15.05 сб-вс Пермь - Нижнекамск - Казань - Елабуга - Пермь 4 Кутузов
08.05 12.05 вс-чт Казань (трансфер в Елабугу) - Пермь - Нижнекамск - Свияжск - Казань 5 Маяковский
09.05 17.05 пн-вт Москва - Ярославль - Елабуга - Казань - Болгары - Чебоксары - Н. Новгород 9 Радищев
09.05 17.05 пн-вт Казань - Елабуга - Бирск (Уфа) - Пермь - Чайковский - Казань 9 Кутузов
10.05 12.05 вт-чт Пермь - Нижнекамск - Свияжск - Казань 3 Маяковский
11.05 15.05 ср-вс Н. Новгород - Нижнекакмск - Елабуга - Казань - Н. Новгород 5 Фрунзе
12.05 17.05 чт-вт Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Маяковский
12.05 17.05 чт-вт Ульяновск (трансфер в Свияжск) - Казань - Елабуга - Пермь - Казань 7 Маяковский
12.05 17.06 чт-пт Москва (Казань) - Елабуга - Пермь - (Казань) Москва 6 Маяковский
14.05 22.05 сб-вс Н.Новгород - Казань - Свияжск - Елабуга - Сарапул - Н.Новгород 9 А. Пушкин
15.05 22.05 вс-вс Пермь - Н.Новгород - Болгар - Сарапул - Казань - Пермь 8 Маяковский
15.05 20.06 вс-пн Пермь - Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь 6 Кутузов
16.05 24.05 пн-вт Н. Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Н. Новгород 9 Фрунзе
16.05 27.05 пн-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Елабуга - Кострома - Углич - Москва 12 Карамзин
17.05 19.05 вт-чт Казань - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань 3 Маяковский
17.05 22.05 вт-вс Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Кутузов
17.05 23.05 вт-пн Н. Новгород - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Н. Новгород 7 Коротков
18.05 26.05 ср-чт Н. Новгород - Казань - Пермь - Болгар - Макарьев - Н. Новгород 9 Маяковский
18.05 27.06 ср-пн Ярославль (трансфер в Н.Новгород) - Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль 9 Маяковский
29.05 01.06 вс-ср Пермь - Нижнекамск - Чистополь - Казань 4 Ростропович

Июнь

02.06 10.06 чт-пт Н.Новгород - Казань - Пермь - Нижнекамск - Н.Новгород 9 Радищев
02.06 14.06 чт-вт Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Москва 2 «Россия»
05.06 16.06 вс-чт Москва - Кострома - Казань - Елауга - Н.Новгород - Москва 12 Рублев
06.06 11.06 пн-сб Самара - Казань - Елабуга - Казань - Самара 6 А.Невский
06.06 18.06 пн-сб Москва - Кострома - Н. Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Ярославль - Москва 15 Бенуа
07.06 18.06 вт-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 12 Лев Толстой
08.06 10.06 ср-пт Казань - Нижнекамск - Елабуга - Казань 3 А.Невский
09.06 15.06 чт-ср Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 7 Бенуа
13.06 28.06 пн-вт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Пермь - Кострома - Москва 16 Жуков
15.06 24.06 ср-пт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль 10 Маяковский
17.06 22.06 пт-ср Казань - Елабуга - Пермь (2 дня) - Нижнекамск - Казань 6 Маяковский
19.06 26.06 вс-вс Казань - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Казань 8 Кучкин
20.06 01.07 пн-пт Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Елабуга - Пермь 12 Маяковский
20.06 03.07 пн-вс Москва - Ярославль - Казань - Ульяновск - Н.Новгород - Кострома - Углич - Москва 14 Карамзин
21.06 28.06 вт-вт Пермь - Свияжск - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Москва 8 Жуков
22.06 11.09 ср-вс Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль 8 Кутузов
23.06 28.06 чт-вт Н.Новгород - Казань - Тетюши - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 6 Кутузов
25.06 09.06 сб-чт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль 15 Маяковский
27.06 04.07 пн-пн Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Некрасов
27.06 06.07 пн-ср Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Н.Новгород 10 Радищев
27.06 07.07 пн-чт Н.Новгород - Свияжск - Казань - Елабуга - Пермь - Макарьев - Н.Новгород 11 Маяковский
27.06 11.07 пн-пн Москва - Н.Новгород - Елабуна - Пермь - Казань - Ярославль - Москва 15 Некрасов
28.06 05.07 вт-вт Казань - Елабуга - Пермь -Чистополь - Казань 8 Маяковский
28.06 09.07 вт-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 12 Санкт-Петербург
29.06 09.07 ср-сб Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Ульяновск - Казань - Ярославль 11 Кутузов
30.06 08.07 чт-пт Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Н.Новгород 9 Некрасов

Июль

01.07 17.07 пт-вс Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Пермь - Казань - Ярославль - Москва 17 Булгаков
02.07 04.08 сб-чт Казань - Самара - Болгар - Казань 3 Маяковский
03.07 14.07 вс-чт Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Болгар - Пермь 12 Маяковский
04.07 11.07 пн-пн Пермь - Чистополь - Н.Новгород - Ярославль - Москва 8 Некрасов
04.07 12.07 пн-вт Москва - Углич - Костнома - Н.Новгород - Елабуга - Казань 9 Есенин
04.07 14.07 пн-чт Н.Новгород - Ульяновск - Елабуга - Пермь - Казань - Н.Новгород 11 Булгаков
04.07 15.07 пн-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Москва 12 Рублев
04.07 17.07 пн-вс Москва - Костнома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 9 Есенин
05.07 13.06 вт-пн Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Нижнеккамск - Н.Новгород 11 Суворов
05.07 13.07 вт-ср Москва - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Кострома - Углич - Москва 9 Лев Толстой
06.07 14.07 ср-чт Казань - Н.Новгород - Ярославль - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань 9 Кутузов
06.07 14.07 ср-чт Ульяновск - Сарапул - Пермь - Елабуга - Ульяновск 7 Маяковский
07.07 13.07 чт-ср Казань - Болгары - Пермь - Нижнекамск - Елабуга - Казань 7 Суворов
08.07 15.07 пт-пт Казань - Елауга - Булгары - Н.Новгород - Кострома - Москва 8 Рублев
10.07 17.07 вс-вс Казань - Самара - Ульяновск – Болгар - Пермь - Нижнекамск - Казань 8 Маяковский
10.07 25.07 вс-пн Москва - Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Кострома - Москва 16 Санкт-Петербург
11.07 18.08 пн-чт Самара - Болгарка - Сапарул - Пермь (2дня) - Казань - Самара 8 Маяковский
12.07 22.07 вт-пт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль 11 Кутузов
13.07 21.07 ср-чт Н. Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Нижнекамск - Н. Новгород 9 Кутузов
14.07 19.07 чт-вт Казань - Нижнекамск - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Кутузов
15.07 31.07 пт-вс Пермь - Казань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Елабуга - Пермь 17 Маяковский
17.07 29.07 вс-пт Москва - Кострома - Самара - Казань - Ярославль - Москва 13 «Россия»
17.07 05.08 вс-пт Пермь - Казань - Н.Новгород - Ярославль - Петербург - Кострома - Пермь 20 Кутузов
18.07 27.07 пн-ср Н. Новгород - Пермь - Елабуга - Казань - Н. Новгород 10 Фрунзе
18.07 29.07 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 12 Некрасов
19.07 03.08 вт-ср Казань - Н.Новгород - Ярославль - Петербург - Кострома - Казань 16 Кутузов
21.07 26.07 чт-вт Н. Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 6 Некрасов
21.07 28.07 чт-чт Казань - Волгоград - Астрахань - Тольятти - - Казань 8 Маяковский
23.07 30.07 сб-сб Москва - Углич - Кострома - Казань - Нижнекамск - Елабуга - Пермь 8 Лунная соната
23.07 06.08 сб-сб Москва - Кострома - Елабуга - Пермь - Ярославль - Москва 15 Лунная соната
24.07 04.08 вс-чт Москва - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Ярославль - Москва 12 Лев Толстой
25.07 04.08 пн-чт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Свияжск - Елабуга - Кострома - Москва 11 Бунин
25.07 06.08 пн-сб Волгоград - Елабуга - Пермь - Казань - Самара - Саратов - Волгоград 13 А.Невский
26.07 03.08 вт-ср Саратов - Тольятти - Пермь - Елабуга - Казань - Саратов 9 Маяковский
26.07 03.08 вт-ср Н. Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Чайковский - Н. Новгород 9 Лунная соната
26.07 05.08 вт-пт Саратов - Елабуга - Пермь - Казань - Самара - Саратов 11 А.Невский
27.07 04.07 ср-пн Самара - Елабуга - Пермь - Сарапул - Казань - Самара 9 А.Невский
27.07 03.08 ср-ср Самара - Тольятти - Пермь - Сарапул - Казань - Самара 8 Маяковский
27.07 05.08 ср-пт Петербург - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Пермь 10 Кутузов
28.07 02.08 чт-вт Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 9 Маяковский
28.07 03.08 чт-ср Казань - Елабуга - Пермь - Сарапул - Казань 7 А.Невский
29.07 08.08 пт-пн Ярославль – Кострома – Н. Новгород – Пермь – Казань – Ярославль 11 Кутузов
30.07 06.08 сб-сб Пермь - Чебоксары - Н-Новгород - Ярославль - Дубна - Москва 8 Лунная соната
31.07 09.08 вс-вт Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 10 Коротков

Август

01.08 12.08 пн-пт Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль 12 Кутузов
02.08 11.08 вт-чт Н.Новгород - Казань - Пермь - Нижнекамск - Н.Новгород 10 Кутузов
03.08 07.08 ср-вс Казань - Сарапул - Пермь - Березняки - Казань 7 Кутузов
04.08 09.08 чт-вт Ульяновск - Болгар - Пермь - Елабуга - Казань (Ульяновск) 6 Маяковский
04.08 13.08 чт-сб Н.Новгород - Казань - Пермь - Елабуга - Нижнекамск - Н.Новгород 10 Суворов
05.08 07.08 пт-вс Пермь - Березники - Пермь 3 Кутузов
06.08 12.08 сб-пт Казань - Пермь - Елабуга - Нижнекамск - Тетюши - Казань 7 Суворов
07.08 14.08 вс-вс Пермь - Казань - Н.Новгород - Елабуга - Сарапул - Пермь 8 Маяковский
09.08 14.08 вт-вс Казань - Макарьев - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Чебоксары - Казань 6 Кутузов
10.08 14.08 ср-вс Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород 5 Бенуа
11.08 16.08 чт-вт Казань - Болгар - Елабуга - Пермь - Казань 6 Маяковский
11.08 17.08 чт-ср Казань - Нижнекамск - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Москва 7 Бенуа
12.08 22.08 пт-пн Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Ярославль 11 Кутузов
13.08 21.08 сб-вс Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь – Н.Новгород 9 Кутузов
14.08 19.08 вс-чт Н. Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Н. Новгород 6 Фрунзе
14.08 19.08 вс-пт Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань 6 Кутузов
14.08 21.08 вс-вс Пермь - Казань - Самара - Болгар - Елабуга - Пермь 8 Маяковский
15.08 26.08 пн-пт Москва - Ярославль - Елабуга - Н.Новгород - Кострпома - Москва 12 Есенин
17.08 27.07 ср-ср Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Пермь 11 Бенуа
17.08 24.08 ср-ср Самара - Болгар - Елабуга - Пермь - Казань - Самара 8 Маяковский
17.08 31.08 ср-ср Пермь - Н.Новгород - Москва (2 дня) -– Ярославль - Кострома - Казань - Пермь 15 Кутузов
18.08 23.08 чт-вт Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Чайковский - Казань 6 Маяковский
18.08 24.08 чт-ср Ульяновск - Болгар - Елабуга – Сарапул – Пермь - Ульяновск 7 Маяковский
19.08 29.08 пт-пн Казань - Н.Новгород - Москва (2 дня) - Ярославль - Кострома - Казань 11 Кутузов
20.08 27.08 сб-сб Самара - Казань - Н.Новгород - Елабуга - Ульяновск - Самара 8 Суворов
20.08 31.08 сб-ср Москва - Кострома - Н Елабуга - Казань - Ярославль - Москва 12 «Россия»
22.08 02.09 пн-пт Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Углич - Москва 12 Карамзин
23.08 29.08 вт-пн Казань - Самара - Волгоград - Саратов - Винновка - Казань 7 Маяковский
23.08 30.08 вт-вт Н.Новгород - Елабуга - Самара - Н.Новгород 8 Суворов
24.08 28.08 ср-вс Казань - Елабуга - Ульяновск - Самара - Болгары - Казань 5 Суворов
24.08 05.09 ср-пн Волгоград - Казань - Пермь - Елабуга - Самара - Волгоград 13 Кучкин
25.08 31.07 чт-вс Н. Новгород - Болгары - Елабуга - Казань - Свияжск - Н. Новгород 7 Радищев
25.08 31.08 чт-ср Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Пермь 7 Кутузов
25.08 04.09 чт-вс Саратов - Казань - Нижнекамск - Елабуга - Пермь - Саратов 11 Кучкин
26.08 07.09 пт-ср Волгоград - Саратов - Елабуга - Пермь - Казань - Самара - Волгоград 13 Маяковский
28.08 05.09 вс-пн Самара - Елабуга - Казань - Пермь - Самара 9 Маяковский
28.08 05.09 вс-пн Н. Новгород - Елабуга - Пермь - Казань - Н. Новгород 9 Кутузов
29.08 03.09 пн-сб Казань - Сарапул - Пермь (2 дня) - Казань 6 Кутузов
29.08 04.09 пн-вс Ульяновск - Пермь - Ульяновск 7 Маяковский

Сентябрь

01.09 11.09 чт-вс Пермь - Н.Новгород - Ярославль - Кострома - Казань - Елабуга - Пермь 11 Кутузов
01.09 16.09 чт-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Кострома - Москва 16 Лев Толстой
02.09 09.09 пт-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь 8 Литвинов
02.09 15.09 пт-чт Пермь - Казань - Волгоград - Астрахань - Самара - Саратов - Пермь 14 Маяковский
02.09 16.09 пт-пт Москва - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Москва 15 Литвинов
03.09 16.09 сб-пт Н. Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Ульяновск - Н.Новгород 14 Крылов
04.09 08.09 вс-чт Н.Новгород - Чистополь - Елабуга - Казань - Н.Новгород 5 Фрунзе
04.09 12.09 вс-пн Ульяновск - Волгоград - Астрахань - Тольятти - Ульяновск 9 Маяковский
05.09 12.09 пн-пн Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Самара 8 Маяковский
07.09 10.09 ср-сб Волгоград - Астрахань - Волгоград 4 Маяковский
08.09 17.09 чт-сб Н.Новгород - Казань - Елабуга - Пермь - Свияжск - Н.Новгород 10 Анабелла
09.09 16.09 пт-пт Пермь - Чистополь - Чебоксары - Плес - Мышкин - Москва 8 Литвинов
10.09 21.09 сб-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Ярославль - Москва 12 Есенин
11.09 18.09 вс-вс Саратов - Самара - Казань - Пермь - Тольятти - Саратов 8 Маяковский
12.09 18.09 пн-вс Самара - Сарапул - Пермь - Казань - Самара 7 Маяковский
12.09 19.09 пн-пн Ульяновск - Пермь - Казань - Самара - Ульяновск 8 Маяковский
13.09 17.09 вт-сб Казань - Чистополь - Сарапул - Пермь - Казань 5 Маяковский
17.09 19.09 сб-пн Казань - Самара - Ульяновск - Казань 3 Маяковский
17.09 28.09 сб-ср Москва - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 12 Санкт-Петербург
18.09 25.10 вс-вт Самара - Ульяновск - Елабуга - Пермь - Казань - Самара 8 Маяковский
19.09 25.09 пн-вс Ульяновск - Елабуга - Сарапул - Пермь - Казань - Ульяновск 7 Маяковский
19.09 27.09 пн-вт Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Пермь - Казань - Н.Новгород 9 Радищев
19.09 01.10 пн-сб Москва - Кострома - Н.Новгород - Елабуга - Казань - Москва 13 Карамзин
22.09 02.10 чт-вс Пермь - Казань - Самара - Волгоград - Саратов - Елабуга - Пермь 11 Маяковский
25.09 29.09 вс-чт Самара - Волгоград - Саратов - Самара 5 Маяковский
25.09 30.09 вс-пт Ульяновск - Самара - Волгоград - Саратов - Ульяновск 6 Маяковский
26.09 28.09 пн-ср Саратов - Волгоград - Саратов 3 Маяковский
30.09 02.10 пт-вс Казань – Елабуга – Пермь 3 Маяковский

Октябрь

01.10 14.10 сб-пт Ярославль (Москва) - Казань - Елабуга - Пермь - Н.Новгород - Москва 14 Русь Великая



Круизы по Каме

© 2009-2020 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх