Бесплатный звонок для регионов: 8 800 100-23-13
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
+7 (812) 411-11-22     Заказать звонок

Круизы в Углич и Мышкин

Круизы в Углич и Мышкин Круизы в Углич и Мышкин Круизы в Углич и Мышкин Круизы в Углич и Мышкин Круизы в Углич и Мышкин Круизы в Углич и Мышкин


Круизы в Мышкин и Углич из Москвы относятся однодневным турам выходного дня. Они продолжаются один день и две ночи (посадка на теплоход вечером, прибытие - утром третьего дня). . Есть круизы по маршруту Москва - Мышкин - Углич. Такие такие рейсы занимают на одни сутки больше. Из Петербурга посетить Углич или Мышкин можно и в рамках больших круизов по Волге, но такие рейсы в расписании довольно редки.

Расписание теплоходов на 2020 год:

Отпр. Приб. Дни Описание круиза и стоимость кают Дней Теплоход

Апрель

30.04 03.05 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Симонов
30.04 03.05 чт-вс Москва - Углич - Тверь - Москва 3 Лунная соната
30.04 04.05 чт-пн Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва 5 Булгаков

Май

01.05 03.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
02.05 04.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Карим
03.05 05.05 вс-вт Москва - Улич - Москва 3 Лунная соната
04.05 07.05 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
04.05 08.05 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва 5 Симонов
05.05 07.05 вт-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
05.05 08.05 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Мышкин - Москва 4 Лебединое озеро
08.05 10.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
08.05 11.05 пт-пн Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Карамзин
09.05 11.05 сб-пн Москва - Углич - Москва 3 Симонов
12.05 15.05 вт-пт Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Некрасов
12.05 18.05 вт-пн Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль - Москва 5 Жуков
15.05 17.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Бенуа
17.05 23.05 вс-сб Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Калязин - Москва 5 Булгаков
18.05 21.05 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
19.05 23.05 вт-сб Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
22.05 24.05 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
22.05 24.05 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
24.05 27.05 вс-ср Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Бенуа
24.05 28.05 вс-чт Москва - Углич - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Калязин - Москва 5 Булгаков
25.05 28.05 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
29.05 31.05 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Булгаков

Июнь

01.06 04.06 пн-чт Москва - Тверь - Углич- Москва 4 Дзержинский
01.06 11.06 пн-чт Москва - Калязин - Кострома - Н.Новгород - Казань - Ярославль - Углич - Москва 11 Булгаков
05.06 07.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
05.06 07.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
05.06 10.06 пт-ср Москва - Кострома - Ярославль - Углич - Калязин - Москва 6 Карамзин
11.06 14.06 чт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Солн. город
11.06 14.06 чт-вс Москва - Калязин - Углич - Мышкин - Москва 4 Карамзин
12.06 14.06 пт-вс Москва – Мышкин – Москва 3 Бенуа
12.06 14.06 пт-вс Москва - Мышкин - Углич - Москва 3 Булгаков
12.06 14.06 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
15.06 18.06 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
15.06 19.06 пн-пт Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Бенуа
15.06 20.06 пн-сб Москва - Кострома - Ярославль - Москва 6 Булгаков
19.06 21.06 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
22.06 25.06 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
24.06 28.06 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Углич - Москва 5 Жуков
26.06 28.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
26.06 28.06 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Солн. город
29.06 02.07 пн-чт Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Бенуа

Июль

03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Лунная соната
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
03.07 05.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Есенин
06.07 06.07 пн-пн Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Кострома - Москва 7 Есенин
06.07 09.07 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
10.07 12.07 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
10.07 12.07 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
13.07 16.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
17.07 19.07 пт-вс Москва - Мышкин - Углич - Москва 3 Есенин
20.07 23.07 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва 4 Булгаков
20.07 24.07 пн-пт Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Тверь - Москва 5 Бенуа
24.07 26.07 пт-вс Москва – Углич – Москва 3 Бенуа
24.07 26.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Булгаков
24.07 26.07 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
27.07 30.07 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
28.07 03.08 вт-пн Москва - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Череповец - Углич - Москва 7 Жуков
31.07 02.08 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский

Август

03.08 06.08 пн-чт Москва - Дубна - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
03.08 07.08 пн-пт Москва - Калязин - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва 5 Некрасов
10.08 13.08 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Москва 4 Дзержинский
14.08 16.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
17.08 20.08 пн-чт Москва - Углич - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
21.08 23.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Некрасов
21.08 23.08 пт-вс Москва - Тверь - Москва 3 Дзержинский
27.08 31.08 чт-пн Москва - Углич - Кострома - Ярославль - Москва 5 Крылов
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Жуков
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
28.08 30.08 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Солн. город

Сентябрь

04.09 06.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Северная сказка
04.09 06.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Карамзин
07.09 13.09 пн-вс Москва - Дубна - Мышкин - Москва 4 Дзержинский
11.09 13.09 пт-вс Москва - Калязин - Углич - Москва 3 Булгаков
11.09 13.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Дзержинский
16.09 20.09 ср-вс Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Москва 5 Карамзин
18.09 20.09 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Северная сказка
18.09 20.09 пт-вс Москва - Углич -Москва 3 Жуков
21.09 24.09 пн-чт Москва - Тверь - Углич - Мышкин - Москва 4 Жуков
25.09 27.09 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Жуков
25.09 27.09 пт-вс Москва - Углич - Мышкин - Москва 3 Булгаков
28.09 01.10 пн-чт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Дзержинский
28.09 02.10 пн-пт Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Дубна - Москва 5 Некрасов

Октябрь

02.10 04.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Крылов
02.10 04.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Некрасов
02.10 04.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Дзержинский
05.10 08.10 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
05.10 09.10 пн-пт Москва - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 5 Некрасов
09.10 11.10 пт-вс Москва - Мышкин - Москва 3 Санкт-Петербург
09.10 11.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Некрасов
12.10 15.10 пн-чт Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва 4 Санкт-Петербург
16.10 18.10 пт-вс Москва - Углич - Москва 3 Санкт-Петербург
20.10 23.10 вт-пт Москва - Углич - Тверь - Москва 4 Лебединое озеро

© 2009-2019 Туристическая компания Арина.

Туроператор по Санкт-Петербургу и Северо-Западу России

Вверх